Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6450 : Травень 04, 2019, 08:31:11 »
В зависимости от того, какую роль он исполнял. А то могут и семью расстрелять.
Если с ТТ, то не иначе, как политрук.
"Случайно выстрелил в себя" из ТТ - вполне может оказаться, что и не сам в себя выстрелил. Мертвые ведь ничего ужели сказать не могут. Так что шлепнул политрук врага народа и в руку ему пистолет положил, тоже может быть возможным сценарием.

Ну это так, досужие домыслы на тему. На самом деле, конечно, крендель просто шёл за свой премией Дарвина.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7826
  • Karma: 3660
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6451 : Травень 04, 2019, 08:31:24 »
Может пол-, а может и целый литрук... вряд ли без этого обошлось.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5791
  • Karma: 2777
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6452 : Травень 04, 2019, 08:43:58 »
 Луговой Андрей Константинович (С.)    :rofl:
Цитувати (виділене)
«Гениальный мошенник»: депутат Госдумы от Краснодарского края раскритиковал Илона Маска.
- «Тесла» Илона Маска в очередной раз отчиталась о катастрофических убытках - более 700 миллионов долларов (около 45 миллиардов рублей) за первый квартал 2019 года. В очередной раз подтвердился очевидный всем разумным людям факт: Илон Маск умеет делать хорошо только две вещи - пиарить себя и тратить чужие деньги, - написал российский парламентарий на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»)
https://newkuban.ru/novosti/26046337/

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 36283
  • Karma: 24033
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6453 : Травень 04, 2019, 09:15:00 »
На Канатчиковой даче волнуюцца, хватит ли им портретов.
https://twitter.com/EchoMskNews/status/1124381243192168448

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7486
  • Karma: 3832
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6454 : Травень 04, 2019, 09:25:42 »
Кастрированное оружие

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5049
  • Karma: 2952
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6455 : Травень 04, 2019, 13:00:40 »

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9312
  • Karma: 5544
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6456 : Травень 04, 2019, 13:53:10 »
На Канатчиковой даче волнуюцца, хватит ли им портретов.
    И правильно волнуются.   У организаторов «Бессмертного полка» в Севастополе украли 500 портретов. Они обвинили в краже конкурентов

Дефицит "дидов-на-палочке"? Совсем уж уполномоченные тырят бабло...  :grin:
Homo homini felis est.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7176
  • Karma: 13105
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6457 : Травень 04, 2019, 16:52:21 »


Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6459 : Травень 05, 2019, 09:21:03 »
Вторую неделю остановлен трубопровод "Дружба" из-за попадания в него загрязненной российской нефти. Крупные объемы неочищенной нефти лежат мертвым грузом в трубах по всей Восточной и Центральной Европе. Что с ними делать и кто будет это оплачивать, не ясно
В статье почему-то не упомянуто, что операторы "Дружбы" еще на прошлой неделе определились с порядком слива некондиционной нефти в резервуары, реверса не предвидится. Нефть из резервуаров потом будут смешивать с чистой и частями отгружать. На следующей неделе поставки в Польшу, как мне кажется, уже начнутся.

Вообще, конечно, эпическое событие, характеризующее надежность России как поставщика и полноту контроля качества на ее участке нефтепровода. Я даже время от времени задумываюсь, не было ли это спецоперацией по постановке Лукашенко в стойло и заодно подножкой Украине, чтобы уменьшить возможность маневра в свете санкций на поставку нефти и нефтепродуктов, стартующих с 1 июня, но все-таки больше похоже на традиционный русский авось.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6576
  • Karma: 4497
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6460 : Травень 05, 2019, 10:15:13 »


А, ведь, такое вполне могло быть...

А знаете, что еще могло быть?

...Путин в парике Трампа...



... отвлекает Запад Сердюковыми и егоной любовницей:



...Запад расслабляется....А Путин ..:

Цитувати (виділене)
... в это время на «украденные» и «нерационально потраченные» деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца.


Ну, и главное Секретное Оружие Кремля, которое Ху.. Президент выкатил под прикрытием Сердюкова - сказочный долбоебизм Шойгу!

Я не знаю, что это за портальчик такой: inforuss.info - но штырит от его новостей как от полведра кокаина!   :grin:
Cпойлер
(Однако, червь сомнения меня на нем все же погрыз: если Раша теперь такая великая сероводородная держава и вертит весь мир на звездах Кремля, почему тогда у них четверть страницы занимает реклама: "Русские Закомстава В Австралии! Девушки из РФ желают..."  :f1: )
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6461 : Травень 05, 2019, 10:43:13 »
почему тогда у них четверть страницы занимает реклама: "Русские Знакомстава В Австралии! Девушки из РФ желают..."  :f1:
Кхе-кхе. Конкретная реклама на отведённые сайтом для неё места подставляется (Гуглом, наверное) под ранеее выявленные (тем же Гуглом) предпочтения того, кто сайт открывает. :acute: :sarcastic:
Просто человек

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 36283
  • Karma: 24033
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6462 : Травень 05, 2019, 13:01:01 »
Просто вони дуже порядні люди.
https://twitter.com/LyapunovS/status/1124959835471196161

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26412
  • Karma: 20711
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6463 : Травень 05, 2019, 13:42:21 »
Цитувати (виділене)
В России с 5 мая все мессенджеры обязаны идентифицировать пользователей по номеру телефона. Идентификация будет считаться пройденной только после получения ответа от сотового оператора, что номер действительно принадлежит пользователю . Для приобретения стартового пакета в РФ требуется указывать паспортные данные.
Но пока не понятно, как это должно происходить

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12408
  • Karma: 5636
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6464 : Травень 05, 2019, 13:59:35 »
Они повсюду.

Цитувати (виділене)
Дежурный по Израилю:

Постмодернизм это: 《Палестинский Вифлеем отпраздновал 9 Мая 3 мая, проведя акцию "Бессмертный Вифлеем"》.

Цитирую участницу: "Я хочу, чтобы всегда был мир и никогда не было войн. Я приехала в Палестину из Сталинграда, живу в Хевроне..."

Интересно, марш прошел по улице Медведева или Путина? (в Вифлееме есть обе).

Иногда мне кажется, что сюрреализм Пелевина в стиле разговоров Чапаева со Шварценеггером - это давно уже не сюрреализм по сравнению с суровой реальностью, в которой мы все с вами живем. Вы только взгляните на ностальгические пионерские галстуки этих юных палестинцев. Шаббат шалом!
Not all those who wander are lost

Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6465 : Травень 05, 2019, 14:01:26 »
Почему флаги власовские?

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6576
  • Karma: 4497
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6466 : Травень 05, 2019, 14:48:56 »
Они повсюду.
Это невозможно комментировать...
От этого надо придти в себя...  :crazy:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6467 : Травень 05, 2019, 15:53:58 »
Сегодня -- 70 лет со дня основания Совета Европы. России не нужны гнилые права гнилого человека этой гнилой Европы.

Цитувати (виділене)
Россия не исключает выхода из конвенции о правах человека
05.05.2019
 
Россия может выйти из Совета Европы и Европейской конвенции о защите прав человека. Об этом в интервью РИА Новости заявил постоянный представитель России при Совете Европы Иван Солтановский.

Солтановский, в частности, отметил, что российским парламентариям должна быть предоставлена возможность на равных со всеми участвовать в выборах генерального секретаря организации, которые пройдут в июне. Если компромисс по этому вопросу найден не будет, то Россия, по словам Солтановского, рассматривает все варианты развития событий, в том числе – выход из Совета Европы и Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Отдельно постпред России подчеркнул, что Совет Европы переживает глубокий финансовый и институциональный кризис, причинами которого, по его мнению, стало "размывание принципа суверенного равенства государств", а также "нивелирование ценности международного сотрудничества и использование его институтов для достижения отдельными странами своих узкокорыстных конъюнктурных целей".

(Радио Свобода)
Просто человек

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6468 : Травень 05, 2019, 17:39:46 »
Ага, людоед грозит выйти из общества веганов, если не будут учитывать его интересы.  :yes:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Karma: 890
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6469 : Травень 05, 2019, 19:30:40 »
Они повсюду.
Cпойлер

Цитувати (виділене)
Дежурный по Израилю:

Постмодернизм это: 《Палестинский Вифлеем отпраздновал 9 Мая 3 мая, проведя акцию "Бессмертный Вифлеем"》.

Цитирую участницу: "Я хочу, чтобы всегда был мир и никогда не было войн. Я приехала в Палестину из Сталинграда, живу в Хевроне..."

Интересно, марш прошел по улице Медведева или Путина? (в Вифлееме есть обе).

Иногда мне кажется, что сюрреализм Пелевина в стиле разговоров Чапаева со Шварценеггером - это давно уже не сюрреализм по сравнению с суровой реальностью, в которой мы все с вами живем. Вы только взгляните на ностальгические пионерские галстуки этих юных палестинцев. Шаббат шалом!

как вообще можно добровольно переехать в Палестину? чтобы что? как-то ни одна версия не формулируется даже

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6470 : Травень 05, 2019, 19:31:15 »
Опять Сухой Суперджет отличился.

Цитувати (виділене)
Пожар в "Суперджете" в Шереметьево потушен, есть пострадавшие
05.05.2019

Как сообщают российские СМИ, пассажирский самолет вылетел из Москвы в Мурманск, но вскоре экстренно вернулся и при посадке загорелся.

По данным сервиса FlightRadar, инцидент произошел с самолетом Sukhoi Superjet 100-95 "Аэрофлота".

Агентство РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает, что на борту находились 78 человек, все они эвакуированы. Российские информагентства со ссылкой на свои источники сообщают о по меньшей мере пяти пострадавших.

Подмосковное управление МЧС сообщило о ликвидации открытого горения. "В 18.48 - ликвидация открытого горения. Дальнейшая информация уточняется", - говорится в сообщении МЧС.

(Би-би-си)
Просто человек

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6471 : Травень 05, 2019, 19:49:54 »
Опять Сухой Суперджет отличился.

Трагедия походу...


Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4331
  • Karma: 2323
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6472 : Травень 05, 2019, 20:02:43 »
Трагедия походу...
Если это его посадка, то о каких эвакуированных пассажирах идет речь?
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6473 : Травень 05, 2019, 20:06:41 »
Если это его посадка, то о каких эвакуированных пассажирах идет речь?

По фоткам видно что салон с пассажирами в большинстве своем цел.... На сейчас 1 погибший...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22202
  • Karma: 3731
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6474 : Травень 05, 2019, 20:08:55 »
Цитувати (виділене)
Они повсюду.
Cпойлер

Цитувати (виділене)
Дежурный по Израилю:

Постмодернизм это: 《Палестинский Вифлеем отпраздновал 9 Мая 3 мая, проведя акцию "Бессмертный Вифлеем"》.

Цитирую участницу: "Я хочу, чтобы всегда был мир и никогда не было войн. Я приехала в Палестину из Сталинграда, живу в Хевроне..."

Интересно, марш прошел по улице Медведева или Путина? (в Вифлееме есть обе).

Иногда мне кажется, что сюрреализм Пелевина в стиле разговоров Чапаева со Шварценеггером - это давно уже не сюрреализм по сравнению с суровой реальностью, в которой мы все с вами живем. Вы только взгляните на ностальгические пионерские галстуки этих юных палестинцев. Шаббат шалом!

как вообще можно добровольно переехать в Палестину? чтобы что? как-то ни одна версия не формулируется даже

Замуж взаграницу повыходили...

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Karma: 890
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6476 : Травень 05, 2019, 21:17:07 »
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Они повсюду.
Cпойлер

Цитувати (виділене)
Дежурный по Израилю:

Постмодернизм это: 《Палестинский Вифлеем отпраздновал 9 Мая 3 мая, проведя акцию "Бессмертный Вифлеем"》.

Цитирую участницу: "Я хочу, чтобы всегда был мир и никогда не было войн. Я приехала в Палестину из Сталинграда, живу в Хевроне..."

Интересно, марш прошел по улице Медведева или Путина? (в Вифлееме есть обе).

Иногда мне кажется, что сюрреализм Пелевина в стиле разговоров Чапаева со Шварценеггером - это давно уже не сюрреализм по сравнению с суровой реальностью, в которой мы все с вами живем. Вы только взгляните на ностальгические пионерские галстуки этих юных палестинцев. Шаббат шалом!

как вообще можно добровольно переехать в Палестину? чтобы что? как-то ни одна версия не формулируется даже

Замуж взаграницу повыходили...

Хспди, та это ж даже не шалаш

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1469
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6477 : Травень 05, 2019, 21:38:28 »
https://twitter.com/statuses/1125105081018458117

З.Ы... мы бы то же "баулы" вытаскивали, да?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #6478 : Травень 05, 2019, 21:48:10 »
Цитувати (виділене)
13 погибших
21:36, 05.05.2019

Следственный комитет подтвердил гибель 13 человек. Среди них двое детей. До сих пор поступали противоречивые данные о числе жертв.

(Би-би-си)
« Останнє редагування: Травень 05, 2019, 22:01:50 від Old Stager »
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Просто человек

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.