Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32700 : Квітень 23, 2019, 16:02:11 »
Тим часом колегія суддів Окружного суду, що визнала незаконною приватизацію Приватбанку, вимагає...
Cпойлер
імпічмент Порошенку
:kos:
Я не знаю, що там вони вимагають, але точно знаю, чого вони потребують. Психіатричної експертизи.
Хотя, казалось бы
http://argumentua.com/stati/okruzhnoi-administrativnyi-sud-goroda-kieva-priton-dlya-korruptsionerov
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Galuska

  • *****
  • Повідомлень: 756
  • Karma: 753
  • Стать: Жіноча
  • Вена-Будапешт
Re: Українська політика
« Reply #32701 : Квітень 23, 2019, 16:05:20 »
Это ложные вводные, которые выставляют любого украинца ежедневным бытовым коррупционером, а это отнюдь не так.
У меня другие впечатления.
Заплатить, чтобы получить справку о техосмотре без собственно техосмотра - "та у меня все в порядке, шо мне время терять?"
Заплатить за справку о прививке без собственно прививки? Эпидемия кори тому подтверждение.
Заплатить - за справку от врача, за справку из "института" - чтобы откосить от призыва?
Заплатить гострайтеру за дисер?
Привезти начальнику дорогие духи на заказ, не получить за них денег и бояться их потребовать?
Все вполне повседневно, только никто не воспринимает это коррупцией, а ведь это она и есть, на бытовом уровне. 
аватар взяла поносить у http://gapchinska.livejournal.com/

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32702 : Квітень 23, 2019, 16:08:34 »
Это ложные вводные, которые выставляют любого украинца ежедневным бытовым коррупционером, а это отнюдь не так.
У меня другие впечатления.
Заплатить, чтобы получить справку о техосмотре без собственно техосмотра - "та у меня все в порядке, шо мне время терять?"
Заплатить за справку о прививке без собственно прививки? Эпидемия кори тому подтверждение.
Заплатить - за справку от врача, за справку из "института" - чтобы откосить от призыва?
Заплатить гострайтеру за дисер?
Привезти начальнику дорогие духи на заказ, не получить за них денег и бояться их потребовать?
Все вполне повседневно, только никто не воспринимает это коррупцией, а ведь это она и есть, на бытовом уровне. 
И это те действия, которые каждый украинец делает регулярно, и если отобрать у него эту возможность, жизнь его станет невыносима? Ложь. В допущении при написании статьи заложен ложный посыл, соответственно, вся статья становится ложью.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32703 : Квітень 23, 2019, 16:08:56 »
Sean Townsend
Стежити · 4 год ·
 
Ага, зачит у Миротворца кругом враги и заговоры :-) Очень хорошо. Тогда возьмём скриншот прямо из "Регаты" и обратим внимание на небольшую детальку. Вот этот скриншот https://myrotvorets.news/wp-content/uploads/2019/04/Gandzyuk2.jpg Дело в том, что и у Пинчука, и у Хавченко часовой пояс +03:00 (именно так обычно пишет mail.ru), а не UTC. И ответ на письмо был дан через 1 (одну) минуту.

Бедняга "Морячок" сидел в три ночи и ждал письма. Обновлял нервно почту, курил, и дождался... (это сарказм)

И доводы, продиктованные здравым смыслом, мне тоже не лень повторить:

1. Время. В три часа ночи бюджеты не согласовывают
2. Детали. Через почту пересылаются счета, доверенности, документы, отмашку можно дать по телефону
3. Деньги. Все деньги BTC-E/WEX были украдены задолго до
4. Планы. Кроме этих двух (четырех) писем нет ни единого упоминания ни о Гандзюк, ни вобще об Украине, хотя другие действия обсуждаются в деталях.
5. Операционная деятельность. Первый вывод? И он потрачен не на покрытие операционных расходов (юристу Степановсу), а на непонятную акцию? И вот так вот, "просто взял и начал выводить"? Не смешите. Тот кто рисовал эту подделку плохо знаком с финансовой сферой.
6. WEX мертв. Даже после того как Степановс восстановит юрлица, вводить и выводить оттуда можно только лопнувший шарик, как в мультике про Винни-Пуха. Зачем лопнувшая биржа нужна боевикам, то отдельный вопрос. Как-нибудь в другой раз.

Итоги подведём. Почта Хавченко и Пинчука подлинная, но письма "про криптофинансирование" - вброс. И Миротворец либо в нем участвовал, либо начал раскручивать не глядя.

P.S. Буду благодарен за репост
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #32704 : Квітень 23, 2019, 16:12:24 »
Хотя, казалось бы
Да что "казалось бы". Давайте еще импичмент Кравчуку объявим. Никто меня не убедит, что у людей, которые требуют такое через два дня после выборов, все в порядке с головой. Коррупция тут дело шестнадцатое вообще.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32705 : Квітень 23, 2019, 16:12:51 »
1. Время. В три часа ночи бюджеты не согласовывают

 :grin:

Итоги подведём. Почта Хавченко и Пинчука подлинная, но письма "про криптофинансирование" - вброс.

 :grin:  :grin:  :grin:

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #32706 : Квітень 23, 2019, 16:12:54 »
Пишите тогда уж аутентично - Сцикун...
Ежели аутентично , то таки надо писать The Сцикун.

Offline FrogQueen

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #32707 : Квітень 23, 2019, 16:14:36 »
Но вот какой он администратор - мы нифига не знаем.

Я знаю. Я вела один проект с ним. Он - говорящая голова, весь проект (и это бизнес-проект) ведут другие люди.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #32708 : Квітень 23, 2019, 16:19:31 »
И это те действия, которые каждый украинец делает регулярно, и если отобрать у него эту возможность, жизнь его станет невыносима? Ложь.
Чого це?
Мій знайомий нещодавно продавав автівку. Термін дії доручення вже сплив, тому потрібно було у ЦАП приїджати власнику по техпаспорту, але 1000 грн вирішили це питання. Інший знайомий міняв права. Медична довідка? Нашо гаяти час, коли можна і так.
Про щеплення - свята правда, інакше звідки б епідемія? В дит.садочок не приймають без зроблених щеплень, або без медичної довідки про те що їх не можна робити.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32709 : Квітень 23, 2019, 16:20:50 »
Хотя, казалось бы
Да что "казалось бы". Давайте еще импичмент Кравчуку объявим. Никто меня не убедит, что у людей, которые требуют такое через два дня после выборов, все в порядке с головой. Коррупция тут дело шестнадцатое вообще.
Я о том, что их ликвидировать должны были в рамках реформы, но что-то не срослось.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #32710 : Квітень 23, 2019, 16:22:10 »
Я о том, что их ликвидировать должны были в рамках реформы, но что-то не срослось.
Что как бы не отменяет, что психиатрическая экспертиза им не помешает.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32711 : Квітень 23, 2019, 16:24:08 »
И это те действия, которые каждый украинец делает регулярно, и если отобрать у него эту возможность, жизнь его станет невыносима? Ложь.
Чого це?
Мій знайомий нещодавно продавав автівку. Термін дії доручення вже сплив, тому потрібно було у ЦАП приїджати власнику по техпаспорту, але 1000 грн вирішили це питання. Інший знайомий міняв права. Медична довідка? Нашо гаяти час, коли можна і так.
Это регулярные действия и если заблокировать эту возможность, это вызовет, как сказано в статье
взвоют все поголовно, ибо ломка будет такой силы, что не каждый ее переживет? Нет, побурчат и успокоятся. Взвоют совсем другие слои населения и они не настолько многочисленны, чтобы их размазывать на всех украинцев.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32712 : Квітень 23, 2019, 16:25:31 »
Я о том, что их ликвидировать должны были в рамках реформы, но что-то не срослось.
Что как бы не отменяет, что психиатрическая экспертиза им не помешает.
Просто выслуживаются перед новым хозяином, подают сигнал, что с нами можно работать.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Nele

  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Karma: 226
  • Стать: Жіноча
  • Regensburg, Bayern
Re: Українська політика
« Reply #32713 : Квітень 23, 2019, 16:25:44 »
Хотелось бы ещё понимать, в какой области.

Трансформаторы.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32714 : Квітень 23, 2019, 16:27:13 »
Хотелось бы ещё понимать, в какой области.

Трансформаторы.
Не совсем очевидна связь для меня между сменой президента и этим рынком.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32715 : Квітень 23, 2019, 16:30:18 »
Верланов глава налоговой. Что нам о нём известно?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4010
  • Karma: 2540
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #32716 : Квітень 23, 2019, 16:41:24 »
В дит.садочок не приймають без зроблених щеплень, або без медичної довідки про те що їх не можна робити.
Вже приймають. Пишешь официальный отказ и вперёд. У нас таких треть группы.


Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #32718 : Квітень 23, 2019, 16:48:46 »
Просто выслуживаются перед новым хозяином, подают сигнал, что с нами можно работать.
Я бы на месте нового хозяина побоялась с такими связываться.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9528
  • Karma: 1582
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #32719 : Квітень 23, 2019, 16:50:34 »
Не совсем очевидна связь для меня между сменой президента и этим рынком.
Судя по тому, что написала Неле, к смене президента это не имеет отношения. Это уже было сделано, до выборов. Причина не в выборах.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7074
  • Karma: 12932
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #32720 : Квітень 23, 2019, 17:06:52 »
нагорода знайшла героїв

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32721 : Квітень 23, 2019, 17:14:09 »
Теперь билеты станут дороже  :pardon:



Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32722 : Квітень 23, 2019, 17:18:26 »
Это лучше под спойлер  :scare3:

Offline Амазонка

  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Karma: 518
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #32723 : Квітень 23, 2019, 17:25:49 »
В дит.садочок не приймають без зроблених щеплень, або без медичної довідки про те що їх не можна робити.
Вже приймають. Пишешь официальный отказ и вперёд. У нас таких треть группы.

Хрена себе. Мне осенью при приеме говорили, что прививки обязательны. Но я не выясняла, что если их вдруг нет. И наши 3 заболевших корью из 20 человек группы были типа с прививками.  :kos:
Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Offline Nele

  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Karma: 226
  • Стать: Жіноча
  • Regensburg, Bayern
Re: Українська політика
« Reply #32724 : Квітень 23, 2019, 17:28:17 »
Не совсем очевидна связь для меня между сменой президента и этим рынком.
Судя по тому, что написала Неле, к смене президента это не имеет отношения. Это уже было сделано, до выборов. Причина не в выборах.

Может, совпало, хотя украинский рынок развивался успешнее российского. Спрошу вечером.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4010
  • Karma: 2540
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #32725 : Квітень 23, 2019, 17:38:45 »
Мне осенью при приеме говорили, что прививки обязательны. Но я не выясняла, что если их вдруг нет.
Да, они могут говорить так, чтобы надавить, но законных оснований не взять без прививок не имеют. Пишется отказ в поликлинике и в саду и все.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4310
  • Karma: 2308
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32726 : Квітень 23, 2019, 18:17:17 »
Ну что, начинаем потихоньку сушить сухари?
Цитувати (виділене)
В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что за агитацию против него возможна уголовная ответственность.

Об этом заявил юрист штаба кандидата в президенты Вадим Галайчук, сообщает корреспондент #Букв.

В частности, в штабе заявили, что выделили 9 категорий дел против украинцев, которые занимались агитацией против Владимира Зеленского.

Отметим, что в этих категориях избирательный штаб видит уголовные правонарушения.

О каких именно правонарушениях идет речь, юрист не уточнил. Однако привлекать ли к ответственности людей, которые, по мнению штаба Зеленского, нарушили закон, будет решаться позже и после изучения всех обстоятельств.
https://bykvu.com/bukvy/115535
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #32727 : Квітень 23, 2019, 18:21:52 »
Ну что, начинаем потихоньку сушить сухари?
А за агитацию против Порошенко можно весь квартал посадить.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16131
  • Karma: 15453
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #32728 : Квітень 23, 2019, 18:39:32 »
«Відродження» в лице Писаренко начинает сбор подписей в Раде за снятие Парубия с должности спикера ВР. При этом убеждает, что это вовсе не означает его, Писаренко, работу на команду Зеленского.
Писаренко не человек Коломойского - анекдот дня.
Цитувати (виділене)
Valeriy Pysarenko
Подписаться · 2 ч. ·

Дорогие друзья, сегодня в парламенте начинаем сбор подписей для снятия с должности Главы Верховной Рады.
Считаю, что пришло время завершить эпоху беззакония, несправедливости и безнаказаности.

P.S. опережая комментарии сторонников конспирологии хочу успокоить, эти действия не означают мою работу с командой Владимира Зеленского. Просто пришло время.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10210738678341349&set=a.10210608413004797&type=3&theater
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16131
  • Karma: 15453
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #32729 : Квітень 23, 2019, 18:53:48 »
Прямо кипучая деятельность.

Цитувати (виділене)
Внефракционный народный депутат Сергей Мищенко заявляет, что обратится в правоохранительные органы в связи с «незаконным отказом» председателя Верховной Рады Андрей Парубий регистрировать постановление о роспуске парламента и назначении даты инаугурации новоизбранного президента.

«Парубий незаконно отказался регистрировать мое постановление о роспуске парламента и назначении инаугурации новоизбранного президента. Я, в свою очередь, буду обращаться в правоохранительные органы с требованием открыть производство о препятствовании депутатской деятельности», - отметил Мищенко.

Депутат также назвал причины, по которым, по его мнению, следует прекратить полномочия парламента. В частности, он отметил, что только 2% избирателей считает деятельность Верховной Рады положительной. По словам Мищенко, также именно нынешний состав принял законы по пенсионной реформе, которая «просто унизила миллионы людей», потому что вместо обещанного повышения пенсий люди «получили подачки».

«Последняя капля - мошеннические доначисления в платежках за природный газ для населения. Этот парламент с уровнем доверия 2% не имеет просто морального права работать дальше. Не выполнены главные обещания. Не отменена депутатская неприкосновенность», - написал он.

Мищенко отмечал, что Парубию «не нужно цепляться за кресла», а надо идти к избирателям.
«Я могу побиться об заклад, что этот горе-спикер не выиграет ни на одном мажоритарном округе. Даже у себя на улице», - добавил депутат.
По словам Мищенко, поэтому Парубий «прячется у себя в кабинетах и дает поручения не регистрировать ни одного документа, который приблизит конец этому античеловеческому созыву Верховной Рады».

Также Мищенко обнародовал ответ первого заместителя руководителя Аппарата Верховной Рады Украины, в котором отмечается, что проект постановления о роспуске парламента возвращается без регистрации как таковой, который «не соответствует учредительным, организационным, контрольным и другим функциям Верховной Рады Украины».

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1302477916569113&set=a.121722781311305&type=3&theater
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.