А на твой взгляд, что Пороху надо было с Михо делать?
Ответ "ничего" я приму, но он мне не нравится.
Можно и я отвечу на этот вопрос?
Либо и правда ничего, отвлечь себя другой работой, которой много.
Либо выяснять с ним отношения на личностном уровне в правовом поле - от любых публчиных дебатов (понимаю, что смешно звучит при "открытости" Порошенко) до суда.
Но не использовать свои служебные полномочия, которые ему народ Украины для других целей выдал, для тихушного и по итогам крайне пиарно провального решения проблемы, которое пока ничего вообще не решило, а только усугубило. Ударило и по имиджу Порошенко, и по имиджу страны.
Завидую оптимизму тех, кто считает, что Саакашвили теперь пропадет из нашего информпространства, ага, как же.
По поводу реакции на потенциальное обращение в суд от Порошенко в адрес Саакашвили - нет, лично у меня и близко бы не было такой реакции как сейчас. Наоборот, оценила бы это как хороший ход с точки зрения пиара.
Так и не понятно зачем это было сделано.