Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5324
  • Karma: 3279
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Про одежки и обувки
« Reply #570 : Червень 28, 2016, 21:14:52 »
Вот они, мои брульянты
Как же я люблю сум(оч)ки Киплинг! Там куча карманов! И можно постирать в машинке!

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Про одежки и обувки
« Reply #571 : Червень 28, 2016, 21:21:16 »
Цитувати (виділене)
Я знаю, но мне пофиг. Ношу чо хочу. Но мне повезло, я люблю цвета, которые мне идут.
Мне вообще кажется, что я в последнее время выбираю для себя вещи из гардероба блондинки.
Судя по картинке, ты и есть блондинка, только темная.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #572 : Червень 28, 2016, 23:31:44 »

А я не знаю какой у меня цветотип, выбираю по наитию, а еще у меня тоже с недавних пор, вот совсем с недавних, сумочка Киплинг. :drinks:
А у меня три Киплинга разных размеров и назначения (нахапала до того, как просекла, что есть другие фирмы, более дешёвые). Поэтому "на плэнер" по ботсадам выхожу, обвешанная торбочками, фотоаппаратиками, и мавпочками. Бубна не хватает.  8) Было поползновение отстегнуть мавпочек и отправить внучке, но передумала: я с этими мавпами уже успела подружиться, они со мной путешествуют и в самолёте держат за руку мягкими лапками. А внучке отправила целый ящик кротиков и его друзей, она фанатка Кротика.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #573 : Червень 29, 2016, 16:25:08 »
Как же я люблю сум(оч)ки Киплинг! Там куча карманов! И можно постирать в машинке!
О, а я как раз думаю, как ее чистить. Расскажи, как ты стираешь? В матерчатом мешочке?

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #574 : Червень 29, 2016, 16:28:53 »
А у меня три Киплинга разных размеров и назначения (нахапала до того, как просекла, что есть другие фирмы, более дешёвые).
Я вообще в марках не разбираюсь. Какие есть еще подобные? Как они тебе, нравятся? Посоветуй, пожалуйста.
Про Кротика я помню, разве можно забыть истории про Яну и Кротика!  :good:
Мы недавно в Праге были, посуду с Кротиком привезли.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #575 : Червень 29, 2016, 16:39:58 »
А у меня три Киплинга разных размеров и назначения (нахапала до того, как просекла, что есть другие фирмы, более дешёвые).
Я вообще в марках не разбираюсь. Какие есть еще подобные? Как они тебе, нравятся? Посоветуй, пожалуйста.
Про Кротика я помню, разве можно забыть истории про Яну и Кротика!  :good:
Мы недавно в Праге были, посуду с Кротиком привезли.
С теми, что мне понравились,  (многокарманными)как раз прокол - Амазон вот эту фирму (
Bag Street ) в Израиль не высылает. А я сидела, выбирала, карманчики подсчитывала.  :smilie2:
Кротик с Ёжиком ездили на прошлой неделе на природу, в леса и поля. Остальные друзья (не пристёгивающиеся) остались дома и довольствовались фотографиями.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5324
  • Karma: 3279
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Про одежки и обувки
« Reply #576 : Червень 29, 2016, 18:30:55 »
О, а я как раз думаю, как ее чистить. Расскажи, как ты стираешь? В матерчатом мешочке?

У меня не серебристые, типа таких:





Да, мартышку отцепляю, в мешок и вперед.
Серебристую, наверное, в режиме ручной стирки надо, а мои в любом выживают :)

Greta

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #577 : Червень 29, 2016, 18:51:08 »
"С уважением" во, вы в вопросе рзбираетесь!
у меня сумок как по мне, то много. Штук 20, может побольше. Ни одного имени не знаю.
А чем особенна сумка Киплинг? (Бедный он, но хоть родычи проценты получают?) :)

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #578 : Червень 30, 2016, 14:25:36 »
С теми, что мне понравились,  (многокарманными)как раз прокол - Амазон вот эту фирму (
Bag Street ) в Израиль не высылает. А я сидела, выбирала, карманчики подсчитывала.  :smilie2:
Кротик с Ёжиком ездили на прошлой неделе на природу, в леса и поля. Остальные друзья (не пристёгивающиеся) остались дома и довольствовались фотографиями.
Спасибо за Bag Street! Я не слыхала о них, отзывы хорошие, надо присмотреться! Кротик красавец. Это ж у вас, наверное, уже целые фото-истории с его участием в семейном архиве. :-)

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #579 : Липень 02, 2016, 11:58:34 »
Пришла поныть.
Два раза на этой неделе выбиралась по магазинам в надежде что-нибудь купить на лето. В результате купили мужу шорты и рубашку, а мне так ничего и не нашли  :weep:
Очень нужны джинсы, т.к. мои заболели "джинсовой болезнью" и вот-вот порвутся на попе. Подобрать на меня джинсы - проще повесится, т.к. мне категорически не идут все узкие джинсы и вообще все джинсы из тянущейся ткани. А именно такие, в основном, везде и продают :dash2:
Вчера мерила одни, сверху сели идеально, но, блин, тупо короткие. И другой длины у них нет  :dash2: Были бы хоть сантиметра на три-четыре длиннее, я бы смирилась и взяла. А так  :weep:  :weep:  :weep:
Вот они (фотографии "сверху" не передают насколько они коротки, по факту практически середина голени)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19321
  • Karma: 6663
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #580 : Липень 02, 2016, 12:10:49 »
Вчера мерила одни, сверху сели идеально, но, блин, тупо короткие. И другой длины у них нет   Были бы хоть сантиметра на три-четыре длиннее, я бы смирилась и взяла. А так     
Возможно, я ошибаюсь , но имхо , это просто такая длина . 7/8. Они не короткие тебе , а такая модель. Сейчас укороченных брюк хватает.  Тебе не нравится  такая длина ?
Cпойлер
не будь у меня лемфидемы , я бы летом только в таких бы,в смысле - укороченных, и шастала бы
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6904
  • Karma: 3806
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Про одежки и обувки
« Reply #581 : Липень 02, 2016, 12:12:30 »
А если подвернуть штанины пару раз и носить как бриджи?

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #582 : Липень 02, 2016, 12:19:22 »
Возможно, я ошибаюсь , но имхо , это просто такая длина . 7/8. Они не короткие тебе , а такая модель. Сейчас укороченных брюк хватает.  Тебе не нравится такая длина ?
Длина явно изначально рассчитывалась как ты говоришь 7/8, но на мне с моими 176 см она смотрится как все 6/8, так и хочется взять их и отдёрнуть немного, чтобы были ну хоть чуть-чуть подлиннее  :( Я поэтому и сфотографировала, чтобы если начну думать: "Может, надо было всё же взять?... ", посмотреть фото и убедится, что не надо. Но оказалось, что на фотографиях, снятых сверху, плохо видно как оно на самом деле  :grin:

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #583 : Липень 02, 2016, 12:24:12 »
А если подвернуть штанины пару раз и носить как бриджи?
Они немного сужаются книзу и на голени уже практически вплотную сидят - думаю, не подогнуться. Плюс я хочу именно полноценные джинсы, чтобы и тёплой осенью-весной в них можно было ходить, не только летом.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19321
  • Karma: 6663
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #584 : Липень 02, 2016, 12:27:10 »
[. Но оказалось, что на фотографиях, снятых сверху, плохо видно как оно на самом деле  :grin:
Ракурс рулит, да )))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Про одежки и обувки
« Reply #585 : Липень 02, 2016, 18:13:12 »
Цитувати (виділене)
А если подвернуть штанины пару раз и носить как бриджи?
Они немного сужаются книзу и на голени уже практически вплотную сидят - думаю, не подогнуться. Плюс я хочу именно полноценные джинсы, чтобы и тёплой осенью-весной в них можно было ходить, не только летом.

Мне нравятся, как эти сидят на тебе. Но это вариант на теплую погоду, даже бы если они были полноценной длины. Что это за бренд?

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #586 : Липень 02, 2016, 18:47:32 »
Мне нравятся, как эти сидят на тебе. Но это вариант на теплую погоду, даже бы если они были полноценной длины. Что это за бренд?
Мне тоже нравится всё, кроме длины  :weep: Какой-то магазин в ТЦ Проспект. По-моему, Sin Say.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22189
  • Karma: 3730
Re: Про одежки и обувки
« Reply #587 : Липень 02, 2016, 19:18:16 »
Цитувати (виділене)
Мне нравятся, как эти сидят на тебе. Но это вариант на теплую погоду, даже бы если они были полноценной длины. Что это за бренд?
Мне тоже нравится всё, кроме длины  :weep: Какой-то магазин в ТЦ Проспект. По-моему, Sin Say.

Раз нравятся, то купи. Я бы подвернула на один оборот. По-моему, это бойфренды, их так и носят.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Про одежки и обувки
« Reply #588 : Липень 02, 2016, 21:01:27 »
А если подвернуть штанины пару раз и носить как бриджи?
Они немного сужаются книзу и на голени уже практически вплотную сидят - думаю, не подогнуться. Плюс я хочу именно полноценные джинсы, чтобы и тёплой осенью-весной в них можно было ходить, не только летом.

Весной-осенью под высокие ботинки нормально будет имхо.
Not all those who wander are lost

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6904
  • Karma: 3806
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Про одежки и обувки
« Reply #589 : Липень 02, 2016, 22:12:31 »
Они немного сужаются книзу и на голени уже практически вплотную сидят - думаю, не подогнуться.
Обрезать и сделать бахрому  :smilie5: Подворачивать один раз.
Имхо, если ты еще пару дней про них думать будешь, надо брать(с)

А я себе купила платье-сарафан с вышивкой на лямках. Только теперь надо сантиметров 20 снизу срезать, чтобы я в нем ходить смогла, не наступая на подол. :sarcastic:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Re: Про одежки и обувки
« Reply #590 : Липень 04, 2016, 10:56:37 »
Очень нужны джинсы, т.к. мои заболели "джинсовой болезнью" и вот-вот порвутся на попе. Подобрать на меня джинсы - проще повесится, т.к. мне категорически не идут все узкие джинсы и вообще все джинсы из тянущейся ткани. А именно такие, в основном, везде и продают

Я с таким же запросом нашла джинсы только в Levis. Они все равно немного сужаются, хотя продавцы называют это классикой. Но лучше, чем остальные варианты. Хотя и дороже.

А еще... сейчас прекрасно штопают джинсы. Можно старые оживить (в зависимости от проблемы, конечно) :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Про одежки и обувки
« Reply #591 : Липень 05, 2016, 02:04:04 »
Хочу похвастаться обновкой - привезла вчера из Польши вот такие файные ботики:

Cпойлер

Довольная, как не знаю кто, хотя как вспомню, сколько за них пришлось отвалить (даже с учетом скидки и ВАТ), то жаба до сих пор душит.  :grin:
А через недельку уже буду в них рассекать.  ::)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Re: Про одежки и обувки
« Reply #592 : Липень 06, 2016, 10:55:15 »
Я с таким же запросом нашла джинсы только в Levis. Они все равно немного сужаются, хотя продавцы называют это классикой. Но лучше, чем остальные варианты. Хотя и дороже.
Спасибо, посмотрю!

А еще... сейчас прекрасно штопают джинсы. Можно старые оживить (в зависимости от проблемы, конечно)
Мои самые-самые любимые джинсы были заштопаны аж 2 раза, так мне не хотелось с ними расставаться :grin: Наверное, и эти тоже отдам в мастерскую, пусть поживут ещё немного.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #593 : Липень 09, 2016, 17:32:35 »
Злые, злые! Они (Амазон) не хотят мне прислать такую торбу! путешественную, с карманами! Под цвет двух любимых курток! Со скидкой - 38Е вместо 114.  Мой любимый цвет, мой любимый размер... :hot: Говорят - фигвам в Израиль, извинити.. Интересно, иногда товар одного цвета отправляют, а другого- низзя. Так мы заказывали шлейку собаке - фиолетовую было можно, а красную (той же фирмы) - не. Так у меня собака и ходит как лохушка в фиолетовой шлейке с красным поводком.  8)

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4099
  • Karma: 5737
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #594 : Липень 09, 2016, 17:43:12 »
Ы. А розовинькую за 44.7 - можно. Только такая мне нафиг не нужна.  А уж серенькая со скидкой EUR199,00EUR198,61 ещё нафигее!!!

Greta

  • Гість
Re: Про одежки и обувки
« Reply #595 : Липень 13, 2016, 13:58:59 »
Вот типа (больше тут не буду, за вами на другую перейду)
Так на первой фотке "до" волосы исходно не прямые, а вьющиеся.
Так они у нее длинные. А я про свои короткие и прямые писала. Фоту не могла найти подходящую просто. И все равно эффект должен быть виден. Не?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Про одежки и обувки
« Reply #596 : Липень 13, 2016, 14:00:42 »
Перенесла все о стрижках и укладках в Пенки.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26501
  • Karma: 5583
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #597 : Липень 21, 2016, 20:00:24 »
Джеки, до чего именно докатилась? Интересно получилось.
Злобная заинька

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Про одежки и обувки
« Reply #598 : Серпень 02, 2016, 14:50:59 »
Не купила. Двести баксов оно не стоит.
Отличный крой, не очень хороший цвет и совсем беспонтовая ткань. И сшито стремно. Но крой отличный, как по мне.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26501
  • Karma: 5583
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #599 : Серпень 02, 2016, 15:02:01 »
Выдра, ты в нем как деовчка.

На мой взгляд, вы с ним не монтируетесь. Тебе бы что то более легкое и цветное.
Злобная заинька

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.