Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости.

Offline Zont

• Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Идиотизму нет предела.

Offline Гелла

• Стать: Жіноча
  • астральный паразит
Поэтому и к таблеткам отнесутся ровно так же - какая разница, название вещества одно и тоже, значит надо брать то, что дешевле.
многие так и относятся.
но это ж пока с чем-то на самом деле серьёзным не столкнутся.
  А я писала о том, что даже когда есть лучшее, люди выбирают бесплатное, так как не  желают разбираться в чём разница.
Я с тобой спорю что ли.  Я  то же самое пишу.
Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.(ц)

Online Volf Ram

• Неадекват
Цитувати (виділене)
Если вы хотите продолжать пользоваться сервисами Amazon, Google, Microsoft и Spotify, а также беспрепятственно расплачиваться картами Visa и MasterCard, вам необходимо обновить власть в вашей стране. Последнее обновление сделано 19 лет назад.

Offline Георгина

Секретный НИИ патриотических игрушек предложили создать в Совете при Яровой
"Заниматься этим надо серьезно — вплоть до психонейрологических разработок этой темы"
  Я уже не знаю какой смайл тут надо ставить -  :grin: :consul: :smile10:  :unknown: :wacko3:

Пишут, что Одноглазники кое-где перестали открываться.   А вот это они зря...

Offline Zont

• Россия. Москва - Норильск.
моё любимое окно в народ
В окно не видать ничего.

Offline Гелла

• астральный паразит
В окно не видать ничего.
чот я то ли не так вставила, то ли хз
ага, вот.

Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.(ц)

Offline ЯМ 64 бета

• **
А вообще казалось бы, что может быть логичнее, чем спалить этот Роскомнадзор, заодно и Лубянку зацепить. Это же так соответствует традициям русского бунта.
Эх, настоящих буйных мало, вот и нету вожака.  :smilie5:

Страна нуждается в героях -
П**да рожает дураков.
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.

*я знаю, что это из разных мест цитатки, но вместе получается почти гимн роисси*

Offline RedCat

Offline franco

• бендеровец
Хроника абсурда. Из-за блокировки огромного количества IP перестал работать Viber, против которого пока не было никакого производства и, который, ранее сотрудничал с российскими властями. А Телеграм работает. Без прокси с небольшими лагами, с проксей вообще без проблем.

Online leonard

• Lietuva, Vilnius
Цитувати (виділене)
Просто денег нет . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
:good:
Цитувати (виділене)
Японские компании отказались покупать алюминий "Русала" из-за санкций.

"Русал" после введения санкций против Дерипаски попросила своих бизнес-партнеров прекратить платежи, так как не может получить доступ к долларовым счетам.
Крупные японские сырьевые трейдеры попросили "Русал" прекратить поставки алюминия из-за санкций, сообщает во вторник, 17 апреля, агентство Reuters  cо ссылкой на источники.
"Мы попросили "Русал" прекратить поставки алюминия по нашим срочным контрактам, поскольку мы не можем произвести оплату по ним в долларах США, и мы не хотим подвергать себя риску стать вторичной целью для санкций Соединенных Штатов", - сказали агентству в одной из японских компаний.

http://p.dw.com/p/2wBms

Offline ЯМ 64 бета

• **
Так что сегодня, с 12 часов возможно, что перестанет работать и у тебя.
Он вчера в обед (по норильскому времени) перестал работать. Вечером заработал и работает до сих пор. Но посмотрим.
Аналогично. Вчера на мобильном инете от МТС не работал (на домашнем впрочем работал), а сегодня как ни в чем не бывало  :grin:

Offline franco

• бендеровец
Павел Дуров объявил о старте движения «Цифровое сопротивление» и пообещал гранты держателям прокси и VPN
https://vc.ru/36518-pavel-durov-obyavil-o-starte-dvizheniya-cifrovoe-soprotivlenie-i-poobeshchal-granty-derzhatelyam-proksi-i-vpn
Цитувати (виділене)
Основатель Telegram Павел Дуров подвёл итоги первых суток с начала блокировки мессенджера в России и пообещал наградить держателей прокси и VPN-сервисов. На выплаты в рамках движения «Цифровое сопротивление» он собирается потратить «миллионы долларов» в 2018 году.

Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов.

Помимо этого власти России борются и с независимыми сервисами прокси и VPN, многие из которых перестают работать (если это произошло, отключите прокси в настройках Telegram и попробуйте найти другой).

Хотя российский рынок не составляет существенной доли пользовательской базы Telegram, он важен нам по личным соображениям.

В рамках «Цифрового сопротивления» — децентрализованного движения в защиту цифровых свобод и прогресса — я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам прокси и VPN. В течение этого года буду рад пожертвовать миллионы долларов личных средств на эти цели. Призываю всех присоединяться и участвовать — настройкой прокси/VPN серверов или их финансированием.

Павел Дуров
основатель Telegram
Интересно наблюдать за всем этим. :smilie1:

Offline Poodle

• USA, Gold Country
А вообще казалось бы, что может быть логичнее, чем спалить этот Роскомнадзор, заодно и Лубянку зацепить. Это же так соответствует традициям русского бунта.
Эх, настоящих буйных мало, вот и нету вожака.  :smilie5:
Есть подозрение, что некая точка невозврата уже пройдена и погромы начнутся не с роскомнадзора, а с винных магазинов.
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Георгина

Твиттер под раздачу попал.   Все страницы - техническая ошибка, ща исправим.

Offline Oak

• Global Moderator
Pereat mundus et fiat justicia

Offline franco

• бендеровец
Если бы там было хоть какое-нибудь правосудие...

Offline Oak

• Global Moderator
Так и мир не весь

Online Volf Ram

• Неадекват
Хроника абсурда. Из-за блокировки огромного количества IP перестал работать Viber, против которого пока не было никакого производства и, который, ранее сотрудничал с российскими властями. А Телеграм работает. Без прокси с небольшими лагами, с проксей вообще без проблем.
Верил бы в ТЗ - решил бы, что роскомнадзор собрался всех переселить в телеграм.

Online Volf Ram

• Неадекват
У нас тоже. Может действительно сломался.

Offline franco

• бендеровец
У нас тоже. Может действительно сломался.
Да, скорее всего сам сломался.

Offline franco

• бендеровец
Верил бы в ТЗ - решил бы, что роскомнадзор собрался всех переселить в телеграм.

Ну, если отбросить ту ТЗ, по которой Дуров является агентом ФСБ можно подумать над той ТЗ, где Дуров таким образом пиарит свою криптовалюту, демонстрируя всем устойчивость системы.

Offline Shana

• Київ/Чернігівщина
А было бы неплохо.  :girl_in_dreams:

Цитувати (виділене)
В Кремле и правительстве заранее готовятся к тому, что США могут пойти по самому жесткому сценарию в отношении санкционных мер против России, рассказали РБК два федеральных чиновника. В качестве наиболее жестких возможных мер в руководстве страны рассматривают санкции против российского госдолга и отключение России от системы SWIFT, сказали оба собеседника РБК. Еще одной возможной мерой, вызывающей очень серьезные опасения, являются блокирующие санкции против крупнейших российских банков — Сбербанка и ВТБ, добавил источник, близкий к Кремлю.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline franco

• бендеровец
А было бы неплохо.  :girl_in_dreams:

Цитувати (виділене)
В Кремле и правительстве заранее готовятся к тому, что США могут пойти по самому жесткому сценарию в отношении санкционных мер против России, рассказали РБК два федеральных чиновника. В качестве наиболее жестких возможных мер в руководстве страны рассматривают санкции против российского госдолга и отключение России от системы SWIFT, сказали оба собеседника РБК. Еще одной возможной мерой, вызывающей очень серьезные опасения, являются блокирующие санкции против крупнейших российских банков — Сбербанка и ВТБ, добавил источник, близкий к Кремлю.

Мне вот только интересно, какое негативное влияние это может оказать на экономику Украины, учитывая, что до сих пор наибольшим внешнеэкономическим партнером для нас является хуйлостан.

Offline Shana

• Київ/Чернігівщина
Да, скорее всего сам сломался.
Уже в новостях:

Цитувати (виділене)
В Україні перестала працювати соціальна мережа Twitter.
"Якісь технічні неполадки. Дякуємо, що помітили — ми збираємось незабаром виправити це, і повернути все на свої місця", - йдеться на сайті мікроблогу.
Окрім цього, скарги на мікроблог лунають від користувачів в усьому світі, повідомляє Independent.

Offline Shana

• Київ/Чернігівщина
Мне вот только интересно, какое негативное влияние это может оказать на экономику Украины, учитывая, что до сих пор наибольшим внешнеэкономическим партнером для нас является хуйлостан.
Может, наконец, подыщут другие рынки.

Online Volf Ram

• Неадекват
Сименс поможет, если чё.

Offline franco

• бендеровец
Может, наконец, подыщут другие рынки.
Тут ведь не вопрос, захотел и нашел. Тут такой момент, что такие вещи делаются не сразу и не быстро. Резкое падение экономики россии по нам ударит здорово и у нас, в отличии от них нет никакого накопленного на продаже углеводородов бабла в кубышке. Хоть сколько-то.

Online Volf Ram

• Неадекват
Пока по нам бьёт само существование России. Так что если резкое падение экономики приведёт к падению вообще всего я готов потерпеть.

Offline franco

• бендеровец
Пока по нам бьёт само существование России. Так что если резкое падение экономики приведёт к падению вообще всего я готов потерпеть.
У нас тут вообще, по-сути патовая ситуация. Портников гораздо лучше меня может рассказать чем нам грозит тотальный пиздец на рашке. По крайней мере, лично для меня это все звучит достаточно убедительно.

Online Volf Ram

• Неадекват

leonard, Lilьka, Амилаза, Ann:-) (+ 4 Схованих) і 8 Гостей дивляться цю тему.