Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Функциональности и не вредит, наверное (тут я не совсем уверена)
не, не вредит. раковина же на месте. собстно оно не то что прямо "сломанное",  там же хрящи только, костей нет.
ну мб снижение слуха, если слуховой проход поврежден

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Ну моё особо не калечат.
Я не имею в виду, конечно, купола там (причём, даже не знаю, что это, из Шнура про "кольщика") или "ни забуду мать радную").
Ну так я там 10% оставил. :smilie5:
А если это ещё и невидимая для посторонних вещь, то это вообще по-другому у меня классифицируется.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7484
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Уши ломают, как мне кажется, не для красоты, а для того, чтобы претендовать на более высокий статус в обществе. ( Ну вот такое общество).
Тату (за исключением криминальных) и пирсинг делается для красоты и/или самовыражения.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19319
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Уши ломают, как мне кажется, не для красоты, а для того, чтобы претендовать на более высокий статус в обществе. ( Ну вот такое общество).
Красота, по большому  счету, это тоже  более высокое положение в обществе. ::)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7484
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Можно, конечно, публичное бравирование силой и имиджем опасного парня приравнять к походу в магазин одежды, но стоит ли?

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7484
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Список данных о пользователе, которые должны предоставить интернет-сервисы:

Зачетный список.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Апд: * кажется, нельзя писать "суть" для мн.ч. буду рада, если кто поправит.
Это как раз и есть глагол во множественном числе. :) Они суть (есть).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Апд: * кажется, нельзя писать "суть" для мн.ч. буду рада, если кто поправит.
Это как раз и есть глагол во множественном числе. :) Они суть (есть).
Я про тебя и подумала, когда писала. :smilie1:
Спасибо.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
 :facepalm:

Цитувати (виділене)
Глава МИД России Сергей Лавров на форуме «Территория смыслов» пошутил в разговоре со студентом из Дагестана, который заявил, что министр ни разу «не облажался».

«Сергей Викторович! Хотел бы поблагодарить вас, что, находясь постоянно на виду у миллионов, вы никогда не облажались», — сказал студент.

Его слова вызвали улыбку министра и аплодисменты аудитории.

«Мамой клянешься?» — уточнил Лавров.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/08/11/n_10421606.shtml
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
:facepalm:

Цитувати (виділене)
Глава МИД России Сергей Лавров на форуме «Территория смыслов» пошутил в разговоре со студентом из Дагестана, который заявил, что министр ни разу «не облажался».

«Сергей Викторович! Хотел бы поблагодарить вас, что, находясь постоянно на виду у миллионов, вы никогда не облажались», — сказал студент.

Его слова вызвали улыбку министра и аплодисменты аудитории.

«Мамой клянешься?» — уточнил Лавров.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/08/11/n_10421606.shtml
Студент є дибілбля.
liveinly

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Студент є дибілбля.
Далеко пойдёт.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Далеко пойдёт.
Якщо наюх воно піде, а воно піде, то таки так, далеко.
liveinly

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Далеко пойдёт.
Если уже не оттуда, издали, выдаёт заранее согласованные реплики.
Просто человек

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Далеко пойдёт.
Если уже не оттуда, издали, выдаёт заранее согласованные реплики.
КВН, типаж "чурка я тупая". Старательно подчёркиваем акцент, сбиваемся на сложных словах, смущаемся.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Как Саакашвили с пранкерами поговорил... :grin:
https://ria.ru/world/20170812/1500246030.html
Пардон за ресурс, но здесь есть голос "пострадавшего". 
Я вот что-то не понимаю или УК плохо знаю. Вот это "пранкерство" на международном уровне оно вообще неподсудно? Это не хулиганство или что-то типа "ложного сообщения о заложенной бомбе"? На них никто из пострадавших дело не пытается завести или они "в домике ФСБ" и внутри страны неподсудны, и невыдаваемы?
Что-то очень много того Вована и Лексуса.
101 км от Москвы

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Что-то очень много того Вована и Лексуса.
У Яковенко было хорошо на эту тему.

Cпойлер
ВОВАН И ЛЕКСУС КАК КУМИРЫ НАЦИИ

Пранкерство – телефонное хулиганство. Цель – позвонить человеку и, выдав себя за другого, обнародовать разговор и выставить собеседника в смешном свете. Если между приятелями, наверное, это может быть вполне безобидно, и даже смешно. Если с незнакомым человеком, то в лучшем случае странно. Российские пранкеры Лексус и Вован это телефонные хулиганы, имеющие статус государственных патриотов. Они выставляют дураками исключительно врагов государства, причем как внешних, так и внутренних. Среди жертв патриотических пранкеров президенты четырех стран: Эрдоган, Порошенко, Саакашвили и Лукашенко. Причем, событием, предшествующим атаке пранкеров всегда была какая-то размолвка с Путиным: либо наш президент что-то нелестное сказал о жертве пранкеров, либо жертва допустила вольность по отношению к нашему президенту. На вопрос, «как вам удается дозваниваться до президентов и других известных людей» пранкеры отвечают, загадочно, мол, «у нас есть специальные каналы связи» и при этом, подмигивают и глазами показывают куда-то наверх, где, видимо, эту спецсвязь прокладывают.

Теперь, начиная с прошлой субботы, с 30.04.2016, телефонное хулиганство в России стало официально одобряемым и престижным видом деятельности, в одном ряду с космонавтом, депутатом и шоуменом. Поскольку именно они, пранкеры Лексус и Вован были главными героями этой передачи, которая теперь станет появляться в прайм-тайм по субботам. Основная идея данной передачи, которую вел Михаил Генделев, была в том, чтобы силами пранкеров проверить, как выполняются поручения Путина, данные по время прямой линии.

Первой жертвой пракнеров стал омский губернатор Виктор Назаров, у которого жители жаловались президенту на плохие дороги. За дороги отвечает мэр, но ему не дозвонились, поэтому решили от имени кого-то очень важного позвонить губернатору.

Губернатор тут же стал жаловаться на мэра, который «два года снег не вывозит», а также не вывозит воду, и вообще не слушается губернатора, говорит, мол, «ты меня не уволишь, я -  народно избранный». А еще губернатор вспомнил, что во время прямой линии еще в 2013 году Путин сказал про этого омского мэра: «вот поросенок!».

Во время всего этого разговора, в ходе которого пранкер мало что интересного смог вытянуть из губернатора, поскольку толком не знал, что спросить и в проблемах сибирского города ничего не смыслил, но вот лица ведущего и других участников шоу переполняла искренняя радость. Это было счастье рабов, в присутствии которых секут барина. Счастье хунвейбина, которому позволили таскать за бороду ненавистного профессора, разбить ему очки и вывалять его в нечистотах.

«Вот поросенок!», - «гы-гы-гы!», - повторял ведущий Михаил Генделев, и вслед за ним ликовала студия. Когда губернатор, думая, что он говорит с кем-то из правительства или администрации, стал называть цифры, которые он выделил на ремонт дорог в Омске, ведущий Генделев повторял каждую цифру с таким многозначительным видом, как будто действительно понимал, много это или мало. «Полтора миллиарда рублей!», - восхищенно восклицал Генделев. Чувствовалось, что ему доставляет счастье, что он может подслушать разговор о таких суммах.

Потом решили позвонить мэру Архангельска, Игорю Годзишу. Жительница этого города жаловалась на неисправную канализацию. Мэр бодро отрапортовал «начальству», мол, все исправлено, канализация течет в трубах, а по улицам, наоборот, не течет. Но тут пранкеры решили пойти дальше и позвонили самой жалобщице, которая им сообщила, что канализация у нее теперь нормальная, зато теперь вода течет из-под крана со вкусом канализации.

И вот пранкер Лексус позвонил снова архангельскому мэру и наврал ему, что ему привезли в его кремлевский кабинет воду в банке из-под крана в Архангельске. И вот эта вода провоняла ему весь кабинет. И поэтому он предлагает мэру Анхангельска пойти немедленно и выпить эту воду из-под крана. Ликованию в студии не было границ. Все дружно показывали Лексусу большой палец.

После чего Вован дозвонился, наконец, до мэра Омска Вячеслава Дворковского. Это того, которого избрал народ, а Путин его называл в 2013 году поросенком. И вот пранкер Вован стал, выдавая себя за важного чиновника, объяснять этому избранному омичами 66-летнему мэру Дворковскому, что «главное качество и не забывать думать о людях». Народ в студии во главе с ведущим Генделевым ликовал. Все были очень довольны собой и договорились, что такую передачу надо делать ежедневно.

Вполне возможно, что мэр Омска, действительно, заслуживает названия «поросенок». Возможно, мэр Архангельска и омский губернатор руководят вверенными им территориями из рук вон. Тут требуется разговор немного другого формата и участие экспертов иного профиля, нежели Вован и Лексус. А наведение порядка в каждом из 23 тысяч муниципальных образований и 20 тысяч поселений России возможно лишь при смене персоналистского режима, когда всеми силами поддерживается иллюзия во всемогуществе правителя.

Что же касается шоу «Звонок» с возведением телефонных хулиганов в статус моральных авторитетов, то любопытно, фигуранты каких еще статей уголовного и административного кодексов будут в ближайшее время поощряться, рассматриваться как эталоны патриотизма и призываться на помощь режиму.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
У Яковенко было хорошо на эту тему.
Спасибо, вот явно же поощряемы режимом. Интересно, есть ли способы с ними бороться извне, с применением международного права.
101 км от Москвы

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Интересно, есть ли способы с ними бороться извне, с применением международного права.
Думаю, пока поощряется этим режимом, бесполезно. Тем более, что этот режим делает и худшие вещи, с которыми пытаются бороться, но получается средне.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4310
  • Karma: 2308
  • Стать: Чоловіча
Дурдом всюду.  :(
Ага, и останкинская башня не сможет загореться.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6502
  • Karma: 4420
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Немного об инвалидах причинно следственных отношений:

https://twitter.com/JoN_TM/status/896577472698789888

Почитайте комментарии - эти полудурки, таки, нашли из-за чего это произошло.
Из-за .... Мутко!
Они готовы зажарить его на медленном огне... 
Мутко надо срочно драпать в Штаты... Хорошо, что английский он уже знает  :smilie5:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7484
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
В значительной мере таки из-за Мутко.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Солмир, а что там с Алексом 77 произошло? Я всё пропустила.:grin:
Не за это же его забанили?
Цитувати (виділене)
Мог быть полезный тред, а свелся к сыру в исполнении русофобских мразей киви, онлайн и солмира.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Не за это же его забанили?
Ну что ты, это же либеральный форум. Там банят только если в тексте упоминается Украина.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
в исполнении русофобских мразей киви, онлайн и солмира.
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек! (С) Оскар Уайльд
 :)

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 6617
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Солмир, а что там с Алексом 77 произошло? Я всё пропустила.:grin:
Не за это же его забанили?
Сам попросился на выход. И потом добавил 1, 2 и 3, пока Экслер не проснулся и его не выпилил: "Полнейший неадекват - в топку".
Просто человек

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.