Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Даже не знаю, что сказать.  :sorry:
Вот-вот.

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2699
  • Karma: 1357
А вот пардоньте. Повсеместной нищеты там нет.

О сколько нам открытий чудных. Ты в какой нибудь Себу скатайся. Для общего развития.

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Так, а что, правда помогает?
Нет больше притонов на островах?
Помогает. Боятся.
Там больше теперь заострено на сферу, так скажем, женских услуг. И трансвеститов тоже. Практически Таиланд скоро будет.

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Ты в какой нибудь Себу скатайся. Для общего развития.
  :smilie1: Была.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Повсеместной нищеты там нет.
Чого ж тоді філіпінці по всьому арабському світу масово працюють?
liveinly

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2699
  • Karma: 1357
Была
Ну и как там, яблони цветут?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
У него на лбу написано, что он мирный прохожий, только с оружием и наркоторговец?
Так у тебя и у твоего знакомого, который на Филиппинах, тоже на лбу не написано, что вы не наркоторговцы...
Суть улавливаешь?
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Чого ж тоді філіпінці по всьому арабському світу масово працюють?
И причем одни женщины, да?
Да потому что женщины на Филиппинах - основные добытчики денежных средств в семье. Я работающих мужчин видела только на лодках. Но лодки - это дорого, поэтому вскладчину, по два-три хозяина. Если у лодки хозяин один, то  там два-три-четыре тех, кто зазывает клиентов и ходит в море.  Еще повара в ресторанчиках. И таксисты. И рыбаки.
А так массажистки, уборщицы, горничные, официантки, продавщицы, может еще кого забыла - на 99% женщины.
И я не зря массажисток на первое место поставила, потому что это  самый распространенный и самый  тяжелый труд. Но самый востребованный.
Но остальные труды тоже тяжелые, и там одни  женщины. Про прачек забыла. Тоже только женщины.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
И причем одни женщины, да?
Ні, далеко не так. Чоловіки, квпіа, електрики, моряки, буровики, жінки мені восновному медсестри зустрічались і прибиральниці в готелях.
liveinly

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Да потому что женщины на Филиппинах - основные добытчики денежных средств в семье.

 :grin:



Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
у и как там, яблони цветут?
Там яблоки, как у нас манго продаются. Поштучно, завернутое в папиросную бумагу.
Но сарказм не оценила, уж извини.

Так у тебя и у твоего знакомого, который на Филиппинах, тоже на лбу не написано, что вы не наркоторговцы...
Суть улавливаешь?
Ты немного путаешь теплое с мягким.
Там известно, кто занимается наркоторговлей, только  доказать не могут, но знают, что этот вот дон педро занимается наркоторговлей. И он внезапно погибает. На его место, понятное дело, приходит другой дон педро, который тоже внезапно погибает, на освободившееся место приходит третий дон педро и развитие событий улавливаешь? Суть, так сказать.
А можно стопицот лет его ловить, ни хрена не поймать, он потравит своей хернёй миллион народу, зато всё будет чинно-благородно (с)

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
полнолуние что ли?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Да...
Тут мушу сказати, що на рахунок жінок у нмх частквово таки так.А які вони чемодани додому у відпустки перли, при рості в півтора метра, то таки звиздець.
liveinly

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Ні, далеко не так. Чоловіки, квпіа, електрики, моряки, буровики, жінки мені восновному медсестри зустрічались і прибиральниці в готелях.
Ну насчет буровиков не знаю, но тетки там пашут будь здоров. Я ж говорю, официантки, массажистки, горничные, прачки, продавщицы.
Была у нас массажистка , назвалась Мария. Пять сыновей, муж ушел, потому что дочери не рождались, семью кормить некому. Я услышала - просто обалдела. Вот она пахала, как лошадь. Не у каждого там лодка есть, чтобы туристов возить.

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Да...
Ну посмейся, смех продлевает жизнь.  :smilie1:

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
А які вони чемодани додому у відпустки перли, при рості в півтора метра, то таки звиздець.
Во-во.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Слушайте, вы еще долго в российской теме будете обсуждать сложности выживания на Филиппинах?  :sneaky:  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Слушайте, вы еще долго в российской теме будете обсуждать сложности выживания на Филиппинах?  :sneaky:  :kos:
Не-не, пусть будет тема решения проблем с помощью внесудебных расстрелов очень интересна. И, КМК, не офтоп тут.

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Слушайте, вы еще долго в российской теме будете обсуждать сложности выживания на Филиппинах?  :sneaky:
Ну извините, все началось с того, что пу  с филиппинцем снюхался. И что филиппинский президент тогось, я заступилась. Вот и понеслось.
Пора завязывать, ты считаешь?

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2699
  • Karma: 1357
Но сарказм не оценила, уж извини.

Мне просто удивительно, как можно не увидеть повсеместных трущоб там.
Эпидемии наркомании присущи любому бедному обществу. Филиппины тут ни разу не исключение. Тупые европейцы пришли к выводу, что наркомания это социально-экономическа. И никакой массовый террор не помогает. Если человек захочет вмазаться, то он найдет чем. Винтом, крокодилом, крэком, амфетамином, грибами... И решается эта проблема только кропотливой многолетней работой. А не резней всех подряд.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
помощью внесудебных расстрелов очень интересна.
Наших мантієностих би під цю статтю. Ех...
liveinly

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Слушайте, вы еще долго в российской теме будете обсуждать сложности выживания на Филиппинах?  :sneaky:
Ну извините, все началось с того, что пу  с филиппинцем снюхался. И что филиппинский президент тогось, я заступилась. Вот и понеслось.
Пора завязывать, ты считаешь?
Да я уже спать пойду, это же бесконЭчный треп... И, опять же, где мы, где слоны, а где Филиппины.... У нас своих наркоторговцев хватает, чего бы я за Филиппинских переживала?  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22186
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Слушайте, вы еще долго в российской теме будете обсуждать сложности выживания на Филиппинах?  :sneaky:  :kos:
Не-не, пусть будет тема решения проблем с помощью внесудебных расстрелов очень интересна. И, КМК, не офтоп тут.
Похоже, общество готово.

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
Не-не, пусть будет тема решения проблем с помощью внесудебных расстрелов очень интересна. И, КМК, не офтоп тут.
Передерги.
Секундочку. А ты считаешь, что  террориста с бомбой (к примеру, к Филиппинам отношения не имеет) нужно  бережно под ручки взять и препроводить в суд?
В Америке когда полицейский с рукой на пистолете останавливает машину за превышение скорости - это норма?

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5891
  • Karma: 3198
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
В Америке когда полицейский с рукой на пистолете останавливает машину за превышение скорости - это норма?
Че, правда, што ли? Ну зверюги...
 :(
Слава Украине!

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
в Колумбии прям совсем не помогли? Кали заседает в Парламенте, а Эскобар теперь Эль Президенте?
Я в Колумбии не был, но насколько знаю, там помогли не отстрелы. А взвешенная политика.
Кстати, наркобизнес там не искоренен. Его просто загнали в определенные рамки.
Наркодельцов арестовывали, сажали и даже экстрадировали. Почувствуй разницу между экстрадицией и отстрелом без суда и следствия.
Пока отстреливали — ничего не получалось. Начало получаться с помощью США и продуманной политики относительно наркоторговли.
Боевые действия велись против ФАРК, партизан, которые де факто контролировали некоторые районы.

Offline ГРЕЙС

  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Karma: 23
  • Стать: Жіноча
А не резней всех подряд.
А там нет резни всех подряд. Там отстрел продавцов, поставщиков, донов наркодилерских.
Мне просто удивительно, как можно не увидеть повсеместных трущоб там.
Я не говорила, что нет бедности. Я говорила, что нет повальной нищеты. А это разные вещи. Да, не шикуют, да, постоянно работают. Но при этом добрые и жизнерадостные.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.