Голосування

Для чего мне нужен тред УП?

Узнавать свежие новости, исключительно факты, без комментариев
9 (7.4%)
Узнавать свежие новости, обсуждать их всесторонне
56 (46.3%)
Узнавать свежие новости, искать в них зраду
0 (0%)
Написать зраду, потому что это поддерживает тебя, хоть и бесит других
0 (0%)
Узнавать свежие новости, искать в них перемогу
16 (13.2%)
Искать перемогу, потому что это поддерживает тебя и других
12 (9.9%)
Я перестал ходить в УП, потому что она утонула в зраде
8 (6.6%)
Я перестал ходить в УП, потому что она утонула в перемоге
2 (1.7%)
Я перестал ходить в УП, потому что она утонула в срачах
12 (9.9%)
Я перестал ходить в УП, потому что там нет свежих новостей
1 (0.8%)
Форум умер
0 (0%)
Свой вариант
5 (4.1%)

Всього голосів: 80

Голосування закінчилося: Вересень 22, 2017, 10:08:17

Автор Тема: Для чего мне нужен тред УП?
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22186
  • Karma: 3729
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #330 : Вересень 17, 2017, 11:01:31 »
Цитувати (виділене)
Да напрасно все это. Что обидно, эти поучатели в абсолютном большинстве своем в УП почти не пишут. ...
Напевно через те, що срач не подобається. Класика.

Саме так. Бо срачі тільки ж в УП бувають... :grin:

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #331 : Вересень 17, 2017, 11:13:34 »
Він скасував 2 тижня (1 добу не заперечував навіть забанений) не через те, що забанений його друзяка, а через свою позицію щодо банів взагалі.
А вот не надо, там было четко озвучено, что вот этого конкретного (и еще несколько ников) банить нельзя, потому что "давні приятелі".
Це не так. 1 добу бану забанений відбув. Власник казав слова "та він нормальний хлопець" , тобто не антисеміт  :unknown: А не слова про те, що от "от цей список банити не можна". Казав про свою позицію щодо банів ВЗАГАЛІ.
Ви звичайно можете засуджувати позицію, але це точно не позиція подвійних стандартів. Щодо позиції власника, то я її тоді вивчила, ... доклавши чимало зусиль.  :grin:

Ну і от про що ми говоримо? А можна було б конкретні цитати обговорити, якщо натхнення є. А 19 серпня в "капусті" взагалі поряд  :kos:

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #332 : Вересень 17, 2017, 11:14:53 »
А вже казала і мені починає набридати, - власник пояснював скасування 2 тижнів. Не 1 доби, а 2 тижнів. Він скасував 2 тижня (1 добу не заперечував навіть забанений) не через те, що забанений його друзяка, а через свою позицію щодо банів взагалі.
А от ти демонструєш саме подвійні стандарти.
Маєш пропозиції щодо зміни правил, пропонуй. "Расисту" також виписали 1 добу. Непорядок напевно.  :kos: Треба щось робити чи ні?
Это не так. Он разбанил его именно потому, что он его друг. Это все помнят, кроме тебя.
И если для тебя высказывания алекса уа - это расизм в кавычках, а не настоящий расизм, ну что же, тогда велкам в компанию мудаков, поддерживающих расизм.  Мне с вами не по пути.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #333 : Вересень 17, 2017, 11:20:16 »
А вже казала і мені починає набридати, - власник пояснював скасування 2 тижнів. Не 1 доби, а 2 тижнів. Він скасував 2 тижня (1 добу не заперечував навіть забанений) не через те, що забанений його друзяка, а через свою позицію щодо банів взагалі.
А от ти демонструєш саме подвійні стандарти.
Маєш пропозиції щодо зміни правил, пропонуй. "Расисту" також виписали 1 добу. Непорядок напевно.  :kos: Треба щось робити чи ні?
Это не так. Он разбанил его именно потому, что он его друг. Это все помнят, кроме тебя.
И если для тебя высказывания алекса уа - это расизм в кавычках, а не настоящий расизм, ну что же, тогда велкам в компанию мудаков, поддерживающих расизм.  Мне с вами не по пути.

Я бачу що Видру "расизм" Алекса уа не зачепив, а тебе зачепив. От я думаю, чому? У тебе є відповідь? Чи ти вже "не по пути"?  :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22186
  • Karma: 3729
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #334 : Вересень 17, 2017, 11:26:48 »
Цитувати (виділене)
А вже казала і мені починає набридати, - власник пояснював скасування 2 тижнів. Не 1 доби, а 2 тижнів. Він скасував 2 тижня (1 добу не заперечував навіть забанений) не через те, що забанений його друзяка, а через свою позицію щодо банів взагалі.
А от ти демонструєш саме подвійні стандарти.
Маєш пропозиції щодо зміни правил, пропонуй. "Расисту" також виписали 1 добу. Непорядок напевно.  :kos: Треба щось робити чи ні?
Это не так. Он разбанил его именно потому, что он его друг. Это все помнят, кроме тебя.


Ну раз уже решили вспомнить события давно минувших дней... Чтобы не казалось, что только у одного человека непонимание всей той истории осталось.

А не смущает факт, что в чужой дом со своими правилами полезли?
В доме, где хорошо встретили, приютили, разрешили завести свой загончик со своими правилами.
Где хозяин извинился, когда гости сказали, что они обиделись.

И снова все мудаки, защищающие расистов и антисемитов. Грабли, они такие грабли.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #335 : Вересень 17, 2017, 11:36:58 »
Я смотрю, тут все стороны любят партсобрания.

палимо танки з ночі до ранку

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6899
  • Karma: 3800
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #336 : Вересень 17, 2017, 11:41:01 »
Це не так.
http://ukrpravda.net/index.php?topic=32334.msg968004#msg968004
Цитувати (виділене)
Чего от меня ждать - ничего. Форум я создавал не для себя лично. Ничего удалять-убивать-банить я не буду. Единственно, что делал, делаю и буду делать - реагировать на непонятніе лично мне баны, и лично так, как считаю это нужным.

Запомните, знайте просто, если вам интересно, чего от меня ждать - баны сергинио, Златы, Ромы , Ферала - я бы за это просто убивал модераторов. Я ненавижу модераторов как класс. Но общество постоянно требует их, и мне приходится переступать через себя, назначая...

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #337 : Вересень 17, 2017, 11:41:21 »
МОДЕРАТОРИАЛ.
Несмотря на специфичность треда, в нем все же действуют общие правила форума. Воздержитесь от личных оскорблений некрасивыми словами. Выбирайте красивые.

Rumor

  • Гість
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #338 : Вересень 17, 2017, 11:46:29 »
Я смотрю, тут все стороны любят партсобрания.
Разве? Мне кажется, что я совсем не люблю партсобрания. Когда расистские высказывания пытаются покрасить белой краской, это да, раздражает. Расизм это расизм. Тут, по-моему никаких долгих разговоров не нужно вообще. А уже почему, то ли человека няня в детстве по голове горшком била и он другим вырасти просто не мог, то ли друзья повлияли, и вообще его надо пожалеть - это совсем другой вопрос.
Но может со стороны оно все по-другому выглядит, кто его знает.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27743
  • Karma: 7935
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #339 : Вересень 17, 2017, 11:46:31 »
Ну да ну да.
Собрались все хорошие и побили всех плохих? Ну да, ну да. Я недавно это прекрасно прочувствовал. До сих пор икается.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27743
  • Karma: 7935
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #340 : Вересень 17, 2017, 11:48:35 »
Мне кажется, что я совсем не люблю партсобрания.
Все любят партсобрания. Просто свои партсобрания не считаются чем-то неприличным. Это же не расизм и не негры.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23631
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #341 : Вересень 17, 2017, 11:52:49 »
Ща как открою "Для чего мне нужен тред "Для чего мне нужен тред УП?"?"
Тю, ля, а шо?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27743
  • Karma: 7935
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #342 : Вересень 17, 2017, 11:54:40 »
Ща как открою "Для чего мне нужен тред "Для чего мне нужен тред УП?"?"
Для выяснения отношений, для чего же еще? Не удивлюсь, если после этого треда еще пару человек покинет этот райский уголок.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22186
  • Karma: 3729
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #343 : Вересень 17, 2017, 12:00:11 »
Я смотрю, тут все стороны любят партсобрания.


Ну такой тред получился. Venting out.
Иногда нужно.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #344 : Вересень 17, 2017, 12:07:30 »
Ща как открою "Для чего мне нужен тред "Для чего мне нужен тред УП?"?"
Для выяснения отношений, для чего же еще? Не удивлюсь, если после этого треда еще пару человек покинет этот райский уголок.
Это будет их выбор. Такой же, какой пришлось сделать Ляльке.

Ре

  • Гість
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #345 : Вересень 17, 2017, 12:15:44 »
Ща как открою "Для чего мне нужен тред "Для чего мне нужен тред УП?"?"
Для выяснения отношений, для чего же еще? Не удивлюсь, если после этого треда еще пару человек покинет этот райский уголок.
Это будет их выбор. Такой же, какой пришлось сделать Ляльке.
Лялька ушла из-за мата в названии темы?
Где вообще про то, что она уходит было? Она, вроде бы, написала, что глаза будет закрывать, про уход я пропустила :(

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23631
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #346 : Вересень 17, 2017, 12:17:31 »
Интересно, что многие люди со временем не притираются, а устают друг от друга.
Тю, ля, а шо?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #347 : Вересень 17, 2017, 12:23:02 »
Лялька ушла из-за мата в названии темы?
Где вообще про то, что она уходит было? Она, вроде бы, написала, что глаза будет закрывать, про уход я пропустила :(

В Техническом.
Нет. Я - всё.


Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27743
  • Karma: 7935
  • Стать: Чоловіча
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #348 : Вересень 17, 2017, 12:27:12 »
Это будет их выбор. Такой же, какой пришлось сделать Ляльке.
Это не выбор. Это последняя капля. Выбор производится гораздо раньше. Человеку по разным причинам становится здесь не интересно или скучно. А конкретный повод без разницы.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #349 : Вересень 17, 2017, 12:32:29 »
Ок, капля.

Ре

  • Гість
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #350 : Вересень 17, 2017, 12:36:14 »
Лялька ушла из-за мата в названии темы?
Где вообще про то, что она уходит было? Она, вроде бы, написала, что глаза будет закрывать, про уход я пропустила :(

В Техническом.
Нет. Я - всё.


:(

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #351 : Вересень 17, 2017, 12:37:43 »
Я бачу що Видру "расизм" Алекса уа не зачепив, а тебе зачепив. От я думаю, чому? У тебе є відповідь? Чи ти вже "не по пути"?  :)
Почти. Как раз собиралась всех отметившихся добавить в игнор, но на это отвечу.
Хочешь поговорить об этом? У тебя есть какие-то теории почему меня зацепило? Интересно было бы послушать.

А вообще да, меня зацепил. Меня вообще цепляют такие вещи как расизм, фашизм,  шовинизм, гомофобия, украинофобия, антисемитизм и вообще любая ксенофобия. Я, по наивности возможно, считаю, что в 21-м веке поддерживать такие вещи и публично высказываться в таком духе ну это как испражняться на стол и гордиться этим. И меня каждый раз бесконечно удивляет, что такие люди все еще есть и гордятся этим. А когда они еще и получают поддержку от на вроде бы первый взгляд  приличных людей - это убивает. Теряю веру в человечество и в свою страну. Это грустно.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #352 : Вересень 17, 2017, 12:44:11 »
Це не так.
http://ukrpravda.net/index.php?topic=32334.msg968004#msg968004
Цитувати (виділене)
Чего от меня ждать - ничего. Форум я создавал не для себя лично. Ничего удалять-убивать-банить я не буду. Единственно, что делал, делаю и буду делать - реагировать на непонятніе лично мне баны, и лично так, как считаю это нужным.

Запомните, знайте просто, если вам интересно, чего от меня ждать - баны сергинио, Златы, Ромы , Ферала - я бы за это просто убивал модераторов. Я ненавижу модераторов как класс. Но общество постоянно требует их, и мне приходится переступать через себя, назначая...
Мова про конкретні бани, а не про особистості. Але то таке, нецікавим був основний форум на СУПі, - нічого страшного.
Але у процитованому прямим текстом - ненавиджу модераторів.  :smilie5: Невже не ясна позиція? На його думку бан більш ніж на 1 добу - злочин. Хай "злочин". СУП виник через модераторів на ФУП. Але знов, ... то таке. Дякую за цитату. Це конструктив принаймні.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #353 : Вересень 17, 2017, 12:45:18 »
Это не выбор. Это последняя капля. Выбор производится гораздо раньше. Человеку по разным причинам становится здесь не интересно или скучно. А конкретный повод без разницы.

О! Золотые слова.

Когда список игнора стает больше половины активных дописувачів естествено возникает вопрос - а что я тут вообще делаю?

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #354 : Вересень 17, 2017, 12:46:43 »
Я бачу що Видру "расизм" Алекса уа не зачепив, а тебе зачепив. От я думаю, чому? У тебе є відповідь? Чи ти вже "не по пути"?  :)
Почти. Как раз собиралась всех отметившихся добавить в игнор, но на это отвечу.
Хочешь поговорить об этом? У тебя есть какие-то теории почему меня зацепило? Интересно было бы послушать.

А вообще да, меня зацепил. Меня вообще цепляют такие вещи как расизм, фашизм,  шовинизм, гомофобия, украинофобия, антисемитизм и вообще любая ксенофобия. Я, по наивности возможно, считаю, что в 21-м веке поддерживать такие вещи и публично высказываться в таком духе ну это как испражняться на стол и гордиться этим. И меня каждый раз бесконечно удивляет, что такие люди все еще есть и гордятся этим. А когда они еще и получают поддержку от на вроде бы первый взгляд  приличных людей - это убивает. Теряю веру в человечество и в свою страну. Это грустно.
Я можу інакше сформулювати питання для того, щоб таки отримати відповідь. Реакція Видри здається тобі адекватною чи ні?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22186
  • Karma: 3729
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #355 : Вересень 17, 2017, 12:50:10 »
Цитувати (виділене)
Я бачу що Видру "расизм" Алекса уа не зачепив, а тебе зачепив. От я думаю, чому? У тебе є відповідь? Чи ти вже "не по пути"?  :)


А вообще да, меня зацепил. Меня вообще цепляют такие вещи как расизм, фашизм,  шовинизм, гомофобия, украинофобия, антисемитизм и вообще любая ксенофобия. Я
Русофобия не цепляет? Мы, украинцы, решили, что теперь имеем право. Но с точки зрения политической корректности это неправильно.
Поэтому когда я сталкиваюсь с проявлениями каких-л. фобий, стараюсь не фыркать. Возможно, у людей есть причины. Разные. Недостаток образования, слабое знакомство с чужими культурами, ограниченность, личная обида, которая настолько сильна, что распространилась на всех представителей сообщества. Много чего может быть. Если вижу, что отношение может быть исправлено несложным объяснением, пытаюсь что-то сделать, но не фыркаю.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #356 : Вересень 17, 2017, 12:50:42 »
Я можу інакше сформулювати питання для того, щоб таки отримати відповідь. Реакція Видри здається тобі адекватною чи ні?
Да, конечно. Выдра вообще молодец. Не только в этой ситуации, но и вообще.
Я к сожалению эмоциональнее и принимаю все близко к сердцу. И игнор у меня всегда пуст. Теперь понимаю, что надо все-таки кое-кого туда добавить. Нервы целее будут.

А нам з тобою своє робити (с)

Rumor

  • Гість
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #357 : Вересень 17, 2017, 12:51:11 »
Когда список игнора стает больше половины активных дописувачів естествено возникает вопрос - а что я тут вообще делаю?
Разговариваю с меньшей половиной?

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6899
  • Karma: 3800
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #358 : Вересень 17, 2017, 12:51:57 »
Дякую за цитату.
Ну вот еще одна оттуда. Твоя. :smilie5:
Цитувати (виділене)
Как мне казалось, от admin хотелось услышать, - правила одни для всех, или для некоторых можно сделать исключение?

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Для чего мне нужен тред УП?
« Reply #359 : Вересень 17, 2017, 13:03:02 »
Дякую за цитату.
Ну вот еще одна оттуда. Твоя. :smilie5:
Цитувати (виділене)
Как мне казалось, от admin хотелось услышать, - правила одни для всех, или для некоторых можно сделать исключение?
І що він відповів?  :) Я тоді і в особистих повідомленнях з ним спілкувалась. Причому не з власної ініціативі. Там була саме ненависть до модераторів як класу. Він був проти обмежень, але мене особисто це не влаштовувало , і тоді я була готова до подорожі.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.