Цитата: Lily_was_heVre від Січень 01, 2017, 22:51:29А как же туалет?
А как же туалет?
Сегодня моя любимая часть Нового года - когда ёлка вчера разобрана и вынесена, и, главное, все уже пропылесошено. Гостиная без ёлки кажется большой.
Сегодня моя любимая часть Нового года - когда ёлка вчера разобрана и вынесена
12-й день Рождества вроде бы завтра?
А как же Рождество
Цитата: Lily_was_here від Січень 04, 2017, 10:46:4312-й день Рождества вроде бы завтра?Я не знала ничего о 12 дне, у нас некоторые еще до НГ выбрасывают. В любом случае, я вынуждена подстраиваться под вывоз, в этом году у нас вывоз 4 и 11, так что я решила, что до 11 я ее в доме не выдержу.
"Двенадцатая ночь", так и называется.
Кстати, видела елку в мусорнике первого в этом году.Задумалась.
Цитата: Suddenly від Січень 04, 2017, 10:18:21Сегодня моя любимая часть Нового года - когда ёлка вчера разобрана и вынесена, и, главное, все уже пропылесошено. Гостиная без ёлки кажется большой. Кстати, видела елку в мусорнике первого в этом году.Задумалась.
Может, у нее заработки упали, приходится перебиваться подножным кормом. Cпойлер
А еще в раздумьях, ставить или нет.
Цитата: ~Багира~ від Січень 04, 2017, 11:26:38А еще в раздумьях, ставить или нет. Я, наверное, уже и не буду ставить.
Післяноворічне...
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.