Ребята, хорошо смотрите сроки на продуктах, а также упаковку. На базах массово распродают просроченные продукты, оптом. Печенье, конфеты, молочные. Мои взяли несколько паков печенья, по 2,50 руб за кг, кормить поросенка. На вид нормальное, только паки промасленные, а если расфасовать то и совсем за хорошее сойдет. Говорят, что народ бусиками вывозит. Как бы на рынок не попало все это богатство.