Подрыв ЛЭП - не метод. А вот прекращение действия неправомерного договора поставки и незаключение нового - метод.
+1.
Я не знаю, кто и зачем подорвал опоры. То ли это были радикалы, у которых давно руки чесались что-то такое сделать, то ли это диверсанты-провокаторы, есть и такая версия, то ли отчаявшиеся активисты — не знаю.
Но вообще всякое сотрудничество с оккупантом надо сворачивать. Это нонсенс. Россия ведет против нас войну. Если нам что-то не выгодно прекратить прямо сейчас или мы просто не в состоянии это сделать — ОК, откладываем и готовим себя на будущее. Но то, что можно прекратить сейчас, надо прекращать сейчас.
Остановили поставку товаров военного и двойного назначения в Россию — и что, нам газ перекрыли? Россия смело кидается только на тех, кто уступает. Типично гопническая тактика.