Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Ладно с кремами.
А у кого что-то более серьезное было?

Ок, каминг-аут.

:i_am_so_happy:
Спасибо!
Вот это человек, вот это жуть как интересно.
Я на фотки этой б-пластики смотрела на фотках Виртуса, но так и не поняла, что надо увидеть. Надо почитать про цель операции, чтобы понять куда смотреть.
Я на лазер тоже в Виртус ходила. Неплохо там.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Впечатлилась проделываемой с бровями работой :)
Слушайте, я а зачем вы сначала выщипываете, а потом опять же красите?
У меня подруга да теща брови подкрашивают (тенями, карандашами, татуировка, ктоо чем), но они блондинки совсем и брови редкие и светлые.
Спрашиваю потому что за всякими богами модными не слежу, по салонам не бегаю, полная бестолочь.
Может самой попробовать...
ПС не выдержала, пошла тоже тенями намалевала. Поняла чего дерут сначала :smilie5:

Выщипывают то, что не укладывается в желаемую форму. Подкрашивают для цвета, яркости, большей плотности. Плюс с возрастом брови опускаются. Делают трюк с подкрашиванием подпушка по верхнему краю, чтобы их немного приподнять, а нижнюю линию делают повыше.

Ре

  • Гість
да я тут смотрю фотки бровей, что запостили, изучаю.
За компанию и свои с тенями, что сфоткала придирчиво смотрю.
Интересную мысль подала насчет верхней линии, на выходые поэксперементирую. :)
Насчет того, что опускаются.. хм, расстроила. У меня и так расстояние между глазами и бровями маленькое, а если они еще и опустятся, то точно надо будет рЭзать и подтягивать.


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
да я тут смотрю фотки бровей, что запостили, изучаю.
За компанию и свои с тенями, что сфоткала придирчиво смотрю.
Интересную мысль подала насчет верхней линии, на выходые поэксперементирую. :)
Насчет того, что опускаются.. хм, расстроила. У меня и так расстояние между глазами и бровями маленькое, а если они еще и опустятся, то точно надо будет рЭзать и утягивать.


Ты поняла, что прокрашивать надо стойкой краской? Ни карандашом, ни тенями не получится.
Я делаю брови нитью у азербайджанки. В последний раз решилась на покраску хной. Оказалось, не так и страшно. Жаль, что держится недолго.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16099
  • Karma: 15408
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Я на фотки этой б-пластики смотрела на фотках Виртуса, но так и не поняла, что надо увидеть. Надо почитать про цель операции, чтобы понять куда смотреть.

Примерно вот это. И не говорите мне, что не видите разницы  :smilie5: Разница в три-четыре недели, на фотах после у меня еще есть легкие синяки (на цикл попала, отечность замедлила их схождение) плюс под левым глазом у меня уже много лет шрам, дает на фотах тень-затемнение.

До.
Cпойлер


После.
Cпойлер



Через полтора месяца будет год, и я теперь ваще красотка  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Я на фотки этой б-пластики смотрела на фотках Виртуса, но так и не поняла, что надо увидеть. Надо почитать про цель операции, чтобы понять куда смотреть.

Примерно вот это. И не говорите мне, что не видите разницы  :smilie5: Разница в три-четыре недели, на фотах после у меня еще есть легкие синяки (на цикл попала, отечность замедлила их схождение).

До.
Cпойлер


После.
Cпойлер


Через полтора месяца будет год, и я теперь ваще красотка  :smilie5:
Тепер бачу. Все хорошо. Молодец, что решилась.
Эх, кто бы мне что про подбородок рассказал. :crazy:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Karma: 887
Примерно вот это. И не говорите мне, что не видите разницы  :smilie5:

разница однозначно есть и точно в лучшую сторону. если ничего не изменится, то глаза я точно когда-нибудь сделаю.. мешков нет, но верхнее веко уже горько плачеть, так просится :cray:

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
да я тут смотрю фотки бровей, что запостили, изучаю.
За компанию и свои с тенями, что сфоткала придирчиво смотрю.
Интересную мысль подала насчет верхней линии, на выходые поэксперементирую. :)
Насчет того, что опускаются.. хм, расстроила. У меня и так расстояние между глазами и бровями маленькое, а если они еще и опустятся, то точно надо будет рЭзать и утягивать.


Ты поняла, что прокрашивать надо стойкой краской? Ни карандашом, ни тенями не получится.
Я делаю брови нитью у азербайджанки. В последний раз решилась на покраску хной. Оказалось, не так и страшно. Жаль, что держится недолго.

Нет, не поняла. хорошо, что сказала.
Но мне и с тенями как я сейчас подкрасила. заслишком. Это надо подумать, попробовать, найти оптимальный вариант и потом решать.
Насчет с ниткой.. Затащил меня муж один раз к иранке.( ее мужа знает с фитнесса, тот рекламу жене делал, ну и там клиенты нужны.. Мой и рад стараться, типа-иди и люди заработают и ты чего нового может обнаружишь).
Она меня той ниткой начала драть, потому что волосяной покров на лице там считается неприличным, как поняла.
Потом, не спросив и не слушая возражений, выдрала мне брови до в ее понятии красиво. :scare3:
На следующий день все лицо от той нитки повоспалилось (я тонкокожая и кожа очень чуствительная), следующие недели боролась с бровями. Мало кайфа заново отращивать, видоц еще тот был.
после этого с  нитками я к себе не подпущу на киллометр. Думаю, что у тебя другой опыт. Положительный :)
ПС скосила гоаза на название темы.. далеко от кремов ушли :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Мне определенно нравится развитие треда сегодня.  :)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
да я тут смотрю фотки бровей, что запостили, изучаю.
За компанию и свои с тенями, что сфоткала придирчиво смотрю.
Интересную мысль подала насчет верхней линии, на выходые поэксперементирую. :)
Насчет того, что опускаются.. хм, расстроила. У меня и так расстояние между глазами и бровями маленькое, а если они еще и опустятся, то точно надо будет рЭзать и утягивать.


Ты поняла, что прокрашивать надо стойкой краской? Ни карандашом, ни тенями не получится.
Я делаю брови нитью у азербайджанки. В последний раз решилась на покраску хной. Оказалось, не так и страшно. Жаль, что держится недолго.

Нет, не поняла. хорошо, что сказала.
Но мне и с тенями как я сейчас подкрасила. заслишком. Это надо подумать, попробовать, найти оптимальный вариант и потом решать.
Насчет с ниткой.. Затащил меня муж один раз к иранке.( ее мужа знает с фитнесса, тот рекламу жене делал, ну и там клиенты нужны.. Мой и рад стараться, типа-иди и люди заработают и ты чего нового может обнаружишь).
Она меня той ниткой начала драть, потому что волосяной покров на лице там считается неприличным, как поняла.
Потом, не спросив и не слушая возражений, выдрала мне брови до в ее понятии красиво. :scare3:
На следующий день все лицо от той нитки повоспалилось (я тонкокожая и кожа очень чуствительная), следующие недели боролась с бровями. Мало кайфа заново отращивать, видоц еще тот был.
после этого с  нитками я к себе не подпущу на киллометр. Думаю, что у тебя другой опыт. Положительный :)
ПС скосила гоаза на название темы.. далеко от кремов ушли :)
Да, шок после первого делания бровей получается сильный. Может, у тебя не все так и плохо было, просто непривычно? Ты мнением других людей не интересовалась?
После нитки небольшое раздражение бывает. Я поэтому решила отказаться от удаления волос на лице нитью. Воск нравится больше.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16099
  • Karma: 15408
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
О, откопала пару фоток в процессе.

Неделя после события.
Cпойлер

Десять дней.
Cпойлер

Прошу прощения, что заспамила тред своими фото, но я для наглядности, так сказать.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
О, откопала пару фоток в процессе.

Неделя после события.
Cпойлер

Десять дней.
Cпойлер

Прошу прощения, что заспамила тред своими фото, но я для наглядности, так сказать.
Какое заспамила! Восхищаюсь каминг аутом!
А что это за наклеечки? Пластырь?
Долговато отходит, как на мой вгляд. В моем представлении такое у тебя на седьмой день должно было бы быть на третий. :smilie2:

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Прошу прощения, что заспамила тред своими фото, но я для наглядности, так сказать.
Что ты, спасибо.
Кстати, я боялась, что сразу после будет хуже.
Для себя выводы сделала.
Операция - вещь стоящая, но не волшебная палочка.

Да, мне однозначно видна разница и стало лучше.
Злобная заинька

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
Злобная заинька

Ре

  • Гість
делания бровей получается сильный. Может, у тебя не все так и плохо было, просто непривычно? Ты мнением других людей не интересовалась?
После нитки небольшое раздражение бывает. Я поэтому решила отказаться от удаления волос на лице нитью. Воск нравится больше.
Тогда муж сказал, что больше не делай. Сейчас вот спросила, что про подкрашенные тенями думает. Сказал, что ужас :grin:
(зато меня годами пилит, что я скучная. Бошку не брею или странные стрижки не делаю, в зеленый или красный цвет тоже не крашусь.  Короче неинтересная)
. Но я, хоть и тормоз и неинтересная, на выходные свои запасы косметики да кремов пересмотрю и переучет имеющемуся сделаю. :) Вы меня сегодня вдохновили. А мне сегодня нужно было. Больно уж день нехороший. Так хоть посмеялась, а то был шанс шо нюни распущю. Спасибо :))

Ре

  • Гість
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
худей. Чего может уберешь.
Я по теме дальше помолчу, а то одни матюки в голову лезут. Вообще уже капец :smilie2:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16099
  • Karma: 15408
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А что это за наклеечки? Пластырь?
Долговато отходит, как на мой вгляд. В моем представлении такое у тебя на седьмой день должно было бы быть на третий.

Наклейки это стрипы - тонкие пластыри. Для защиты швов. Обычно их снимают через неделю, некоторым даже раньше. Мне сняли через две.
Насчёт долговато - да, но я писала, что такое может быть с любым курящим. Ну и я режим отказа не соблюдала, слабовольная тряпка  :smilie2: Надо было 2 недели до операции не курить и две недели после. Плюс у меня есть определенные проблемы, которые тоже сказались.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
Плоска грудь бодибилдерш -- результат очень низкого процента жира (10-12%). Но и при 15-18% груди много не будет, думаю. Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
Плоска грудь бодибилдерш -- результат очень низкого процента жира (10-12%). Но и при 15-18% груди много не будет, думаю. Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.
будет. Если от природы положена, то хоть обхудейся, но она не пропадет. Просто на своем минимуме будешь держать. Шаг в сторону большего веса-расстрел на месте.
Поэтому тут уменьшение очень популярно.

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.
Та я так думаю, что и за два года не доплыву. Или надоест, суставы или еще чего нибудь. Но второй размер груди - это моя хрустальная мечта.
Короче, сколько смогу - столько и сделаю.
У нас еще бассейнов немало, но все как то в районе получаса и больше добираться.
С другой стороны, за лето грудь от плаванья что то не уменьшилась.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
Плоска грудь бодибилдерш -- результат очень низкого процента жира (10-12%). Но и при 15-18% груди много не будет, думаю. Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.
будет. Если от природы положена, то хоть обхудейся, но она не пропадет. Просто на своем минимуме будешь держать. Шаг в сторону большего веса-расстрел на месте.
Поэтому тут уменьшение очень популярно.
А ты попробуй того процента жира достичь, тогда посмотрим  :grin: Не просто похудеть на много кг, а именно целенаправленно жечь жир и наращивать мышечную массу. Бодибилдерши или плоские, или с имплантами.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.
Та я так думаю, что и за два года не доплыву. Или надоест, суставы или еще чего нибудь. Но второй размер груди - это моя хрустальная мечта.
Короче, сколько смогу - столько и сделаю.
У нас еще бассейнов немало, но все как то в районе получаса и больше добираться.
С другой стороны, за лето грудь от плаванья что то не уменьшилась.
Это очень тяжело. Те, которые решают участвовать в соревнованиях, занимаются только этим, полноценно работать не получается. Обычно дело, что после соревнований участницы срываются и начинают объедаться и за несколько недель могут набрать до 10 кг жира.

Плаваньем похудеть очень сложно, практически невозможно. Чтобы был хоть какой-то эффект надо плавать стилями и очень быстро, до отдышки.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16099
  • Karma: 15408
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции

Липо-кремы какие-нибудь работающие плюс массаж плюс что-нить аппаратное. Овал ты так, конечно, в ноль не восстановишь, но улучшения и замедления процесса вполне можно добиться, я думаю.
И спорт. Все упражнения на верхнюю часть тела, особенно те, где подбородок вверх тянется. Пресс там качать, тяга к груди, вот это вот все. И, кстати, плаванье. Но именно плаванье, а не расслабленная тусня в воде.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции


И спорт. Все упражнения на верхнюю часть тела, особенно те, где подбородок вверх тянется. Пресс там качать, тяга к груди, вот это вот все. И, кстати, плаванье. Но именно плаванье, а не расслабленная тусня в воде.
Балет и танцы еще. Там голову надо высоко держать. Но все это скорее для того, чтобы ситуация не так стремительно ухудшалась, заметно не исправишь. А если похудеешь, то еще печальнее получается.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
Плоска грудь бодибилдерш -- результат очень низкого процента жира (10-12%). Но и при 15-18% груди много не будет, думаю. Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.
будет. Если от природы положена, то хоть обхудейся, но она не пропадет. Просто на своем минимуме будешь держать. Шаг в сторону большего веса-расстрел на месте.
Поэтому тут уменьшение очень популярно.
А ты попробуй того процента жира достичь, тогда посмотрим  :grin: Не просто похудеть на много кг, а именно целенаправленно жечь жир и наращивать мышечную массу. Бодибилдерши или плоские, или с имплантами.
а че мне пробовать? я была с 17 процентами и 7 раз в неделю на фитнес  :smilie5: Но да мышцы как у них не было. Ну да я и не закидывалась чем они закидываются.
Вот как раз тогда объем под грудью 70 был, а в груди-100.
Гелла недаром про уменьшение вспоминала сегодня. :)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
(зато меня годами пилит, что я скучная

Что, правда, вот так пилит?  :smile10:



Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Ксеня,  очень удачно получилось. Такая натуральная поправка.
А у меня кожа под глазами очень тонкая. Мне бы туда жирка.  :smilie5:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16099
  • Karma: 15408
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А у меня кожа под глазами очень тонкая. Мне бы туда жирка.  :smilie5:

Так делают. Именно "жирка" туда. Липофилинг называется. Мне тоже предлагали, но я отказалась. Мне как раз нравится утонченная кожа век, что-то от декаданса видится мне в этом  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
А у меня кожа под глазами очень тонкая. Мне бы туда жирка.  :smilie5:

Так делают. Именно "жирка" туда. Липофилинг называется. Мне тоже предлагали, но я отказалась. Мне как раз нравится утонченная кожа век, что-то от декаданса видится мне в этом  :smilie5:

Может когда-то сделаю.

А тебе оно и не надо. Сделали то, что надо.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19318
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Интересно, что можно сделать с поплывшим подбородком без операции и насколько реально уменьшить грудь с помощью качалки и диеты. Я погуглила насчет груди - интересно выходит. С одной стороны, бодибилдерши имеют весьма уплощенную грудь. С другой, пишуть что женщины с большой грудью убтрают нра размер, пол размера - что мне однозначно мало.
Плоска грудь бодибилдерш -- результат очень низкого процента жира (10-12%). Но и при 15-18% груди много не будет, думаю. Но такой процент жира достичь и поддерживать очень сложно.
  Большую роль в этом деле  играет  структура груди , соотношение железистой/жировой ткани.  У меня железистой больше.  Похудение на размер  грудь ничуть не уменьшило.
 Радикальное  снижение процента  жира  уменьшит мою грудь, естественно, но  в меньшей степени, чем   у женщины, у которой  жировой ткани в груди больше( структурно).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.