Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4677
  • Karma: 3539
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47220 : Березень 23, 2024, 16:29:46 »
Я канешна не учоный по терактам, но что-то мне подсказывает, что после такого действа логичнее было бы не рваться толпой на засвеченном авто к украинской границе, а тихо разбежаться в разные стороны и прикинуться ветошью…
Это если ты хочешь чтобы тебя не поймали. Но если планирующий хочет, чтобы их поймали, то они сделали все для этого.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5886
  • Karma: 3197
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47221 : Березень 23, 2024, 16:50:22 »
Либо если это операция прикрытия настоящих исполнителей.
Слава Украине!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47222 : Березень 23, 2024, 16:51:45 »
До речі, вікно в Україну вже плавно прретворюється в акно у Бєларусь. "Так надо."

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47223 : Березень 23, 2024, 16:53:21 »
Виявляється, "акно" із Росії в Україну для затриманих ФСБ терористів було... в Білорусі 🤷

Принаймні, про це по суті розповів посол Білорусі в РФ, заявивши, що спецслужби РБ допомогли в затриманні, не давши їм пересікти "общую граніцу" РФ і РБ 🤦🏻‍♂️

Якщо що, то про "акно для тєрарістав в Україну" буквально годину тому патякав Путін🤡

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47224 : Березень 23, 2024, 17:06:23 »
Кадирівці десь спіймали таджика, відрізали йому вухо і заставили його з'їсти цей смаколик. Кадиров вимагає, щоб їх нагородили.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47225 : Березень 23, 2024, 17:40:10 »
Кто б сомневался. Всех поймают в один момент, все 148 человек, и все признаются.
Противно, до ужаса просто. Не страшно даже, не шок или ещё какое-нибудь сильное чувство, а просто противно.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47226 : Березень 23, 2024, 18:52:04 »
Медуза пишет, что предлагают восстановить смертную казнь.
Еще пара терактов - и восстановят контрреволюционные тройки.
И еще один - и силовики стреляют на месте.

Пуня стеснительный, не хочет сразу вводить, просит инициативы снизу.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8805
  • Karma: 9835
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47227 : Березень 23, 2024, 19:26:10 »
Я согласна с теми, кто говорит, что движения и пластика тех, кто стрелял в зале, сильно отличается от того, что собой представляют пойманные таджики. :girl_in_dreams:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1510
  • Karma: 2528
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47228 : Березень 23, 2024, 19:45:03 »
Цитувати (виділене)
Теракт у москві – це помста за Афганістан, Чечню та Сирію від ІДІЛ, – NYT (https://www.nytimes.com/live/2024/03/22/world/moscow-shooting#isis-moscow-attack-concert-hall) та CBS. (https://www.cbsnews.com/news/mass-shooting-music-venue-crocus-city-hall-moscow-picnic-concert/

Аналітики кажуть, що ІДІЛ-К (підрозділ організації в Афганістані) останні два роки «зациклився» на росії, за війни в мусульманських державах. Американські посадовці попереджали про це кремль не лише публічно, а й у приватних розмовах

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8805
  • Karma: 9835
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47229 : Березень 23, 2024, 19:46:46 »
Какие отборные мрази на ЯПе собрались.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2696
  • Karma: 1354
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47230 : Березень 23, 2024, 20:12:14 »
Какие отборные мрази на ЯПе собрались.
Это просто современное российское общество, а не какая-то особая аудитория. Вон, на самом либеральном форуме Экслера все ватное говно, которое нашло в себе силы пиздаки поприкрывать, живо живехонько. Чирикают, на отстранёные темы.  Вполне рукопожаты, среди большинства.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47231 : Березень 23, 2024, 20:24:13 »
Кто б сомневался. Всех поймают в один момент, все 148 человек, и все признаются.
Противно, до ужаса просто. Не страшно даже, не шок или ещё какое-нибудь сильное чувство, а просто противно.
Мені здається, що на Біларусь спихнуть. А то чо, сидять собі спокійно. А таджики точно в Білорусь з'єбались, куди ж іще?

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4723
  • Karma: 2827
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47232 : Березень 23, 2024, 20:42:26 »
Кадирівці десь спіймали таджика, відрізали йому вухо
Я думала це жарт, а вони реально одному з підставних "терористів" вухо відрізали  :facepalm: Нє, ну русня воістину не має меж деградації.

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47233 : Березень 23, 2024, 21:05:45 »
Либо если это операция прикрытия настоящих исполнителей.
Тоже не спец по вопросу, но что вижу,  то это просто  :facepalm:
Лучше чем @marplik и не скажешь : просто противно(с)
Но дорогие россияне сожрут

Уже, в принципе

Стадо тупых баранов

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2161
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47234 : Березень 23, 2024, 21:10:38 »
Либо если это операция прикрытия настоящих исполнителей.
Либо просто поймали левых таджиков на стройке, а исполнители уже получают орден в кремле.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47235 : Березень 23, 2024, 21:10:55 »
Кадирівці десь спіймали таджика, відрізали йому вухо
Я думала це жарт, а вони реально одному з підставних "терористів" вухо відрізали  :facepalm: Нє, ну русня воістину не має меж деградації.
А могли бы и яйца и канцелярским ножом…
Но и уха достаточно))
Он вообще не понимает, что его спрашивают, но уже со всем согласен))
А если бы за яйца вались, то и и Буданова и Зеленского бы назвал))
Впрочем, еще назовут, я даже не сомневаюсь)))

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47236 : Березень 23, 2024, 21:20:22 »
Ну и про то ухо, которое он жрать не хотел, (бо не оно пожаренным было —если не ошибаюсь, то шарик вякнул)) тот вообще из шкуры выпрыгивает какой он хороший, пора из Испании в Мордор переселяться)))))
Они настолько ебнутые, что сами уже этого не понимают
Мы как бы это и так знаем, но они в прямом эфире видео выкладывают на весь мир, как при задержании… :facepalm: :grin:

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47237 : Березень 23, 2024, 21:35:53 »
Какие отборные мрази на ЯПе собрались.
Я там почитываю( благодаря вам, иначе бы не нашла форум)))
Должна сказать, что там достаточно много россиян, которые норм
Я даже не ожидала, что еще достаточно много на таком форуме ок будут)
Но щас их заткнули, визг стоит, аж уши болят у всех)))
Но то такое))
Я больше жжу к чему это все было: мобилизация? Официально войну обьявит?
Что сейчас жахнет ядеркой, то не будет такого
Хотя кто его ебнутого знает)))

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5886
  • Karma: 3197
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47238 : Березень 23, 2024, 21:46:01 »
Думаю в первую очередь займутся смертной казнью, а то чекистам как-то не по себе.
Слава Украине!

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47239 : Березень 23, 2024, 22:07:34 »
Думаю в первую очередь займутся смертной казнью, а то чекистам как-то не по себе.
Ну тоже на повестке, но как-то мелко для стольких трупов
Я жду чего посерьезнее и в направлении Украины, но может то мои тараканы (хоть и не спец именно по теме, но по другим была в теме и представляю себе приблизительно задейственный механизм. Хотя у них все по жизни  через жопу идет))))

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47240 : Березень 23, 2024, 22:08:43 »
Думаю в первую очередь займутся смертной казнью, а то чекистам как-то не по себе.
:yes:
Цитувати (виділене)
Введение смертной казни для террористов планируют обсудить в Госдуре.

О намерении инициировать обсуждение заявил депутат от Крыма Михаил Шеремет. Глава фракции «Единая Россия» Васильев добавил, что принятое решение будет отвечать ожиданиям общества.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6486
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47241 : Березень 24, 2024, 02:56:01 »
Знаете, что меня больше всего в этой истории удивило?
То, что у них есть "Сити холл Крокус"  :sho_za:
(У них, как оказалось, и "Москва-Сити" есть)
Это ж не посконное, это ж англо-саксонское.
Они вам, лапненосным, с 19-го века гадят...
Вы ж с колен встали - неужели, так тяжело было залезть на стремянку и надписи поменять, хотя бы в столице Мордора вашего?!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47242 : Березень 24, 2024, 06:34:52 »
"Поселенье-ромашка-Сени" назвать?
В любом случае, он уже сгорел.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47243 : Березень 24, 2024, 08:33:36 »
Главноє, чтоб дєньгі за білєтьі вєрнулі. А то штож.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47244 : Березень 24, 2024, 09:17:44 »
Цитувати (виділене)
Leonid Sapozhnikov
31 хв  ·
Мысли по поводу
     «Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль, сколько же придётся пролить крови, чтобы его оттуда убрать?..»
     Фразу приписывают генералу Угрюмову. Он якобы сказал это в марте 2000 года после избрания Путина президентом. Почему пишу «якобы»? Потому что подтвердить авторство Угрюмова некому, ведь такое говорят только в узком кругу. Но эта фраза, цитируемая почти четверть века, оказалась пророческой.
     Первый дом в Москве был взорван около полуночи 9 сентября 1999 года. (Красивая дата, между прочим: 9.9.99). Угрюмов был тогда первым заместителем начальника департамента ФСБ по борьбе с терроризмом. Взрыв полностью уничтожил два подъезда девятиэтажки на улице Гурьянова. Результат: 100 погибших и 690 раненых. Выяснилось, что в качестве взрывчатки был использован гексоген – белый кристаллический порошок без запаха.
     С 4-го по 16 сентября взорвались ещё три дома: в Буйнакске (Дагестан), в Москве на Каширском шоссе и в Волгодонске Ростовской области. Погибли ещё 207 человек и более 1000 были ранены. Все взрывы происходили поздним вечером или в 5-6 часов утра. «Чтобы больше народу убить», как пелось в известной песне «Двадцать второго июня»…
     Жителей городов европейской части России охватил страх: ведь твой дом может стать следующим! 22 сентября в Рязани пенсионер, которому было не до сна, заметил, что какие-то мужики тащат мешки в подвал его многоэтажки. Он вызвал милицию. Наряд с автоматами приехал оперативно и задержал неизвестных. А они предъявили ксивы чекистов.     
     Директором ФСБ был тогда Патрушев (Путина месяц назад сделали председателем правительства, чтобы шёл в президенты, не боясь обвинений в не предотвращённых взрывах домов). Рязанские мешки могли показать всему миру, что Россией при впавшем в маразм Ельцине правят убийцы. Кремль вздрогнул. Лубянка напряглась и заявила, что в Рязани были «антитеррористические учения», а в мешках находился… сахар. Но если уж вам для очень странных учений зачем-то нужны полные мешки, то почему в них не обычный песок, не земля, не глина? А потому что наряд милиции их вскрыл и увидел белый кристаллический порошок без запаха! Похожий на сахар!.. Кстати, ¬¬¬¬¬после провала рязанских «учений» взрывы домов почему-то прекратились.
     Кремль заявил, что за взрывами стоит Чечня. Но террористы, как правило, берут на себя ответственность за теракты, иначе те лишены смысла. Ч¬¬¬¬еченцы не сделали этого ни тогда, ни потом. Зато у российской власти появился отличный повод начать вторую чеченскую войну. 30 сентября Путин в интервью журналистам пообещал, что её не будет. В тот же день русские танки вошли в Чечню с двух сторон: из Дагестана и Ставропольского края. Но Путин не соврал, – ведь это была не война, а «контртеррористическая операция» (КТО)!
     Думающим гражданам всё было ясно, но их в России – как, впрочем, и всюду – абсолютное меньшинство. Поэтому население приветствовало войну, а через полгода на президентских выборах проголосовало за «сильную руку», которая защитит от кровожадных террористов…
     Ну, а что с генералом Угрюмовым, которого бывший подполковник ФСБ Литвиненко и историк Фельштинский назвали организатором взрывов домов? В ноябре 1999 года, ещё при Ельцине, он стал начальником антитеррористического департамента ФСБ и заместителем Патрушева. В Чечне он был полезен Путину, командуя спецназом ФСБ, куда входили известные группы «Альфа» и «Вымпел». В начале 2001-го в связи с успехами «КТО» Путин стал частично выводить из Чечни войска, а в мае 52-летний (!) Угрюмов внезапно скончался в своём рабочем кабинете. Вскрытие показало, что он перенёс семь микроинфарктов. Якобы.
     Возможно, причиной его смерти послужила та самая неосторожная фраза? Или он просто слишком много знал? А может, врачи сказали правду? Не буду гадать, но это и не важно. Если Путин убил Угрюмова, туда ему и дорога – так же, как Пригожину с Уткиным. Вряд ли в Гааге поставят это в вину так называемому президенту России. 

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3655
  • Karma: 1902
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47245 : Березень 24, 2024, 09:25:19 »
Главноє, чтоб дєньгі за білєтьі вєрнулі. А то штож.
Вот ты ржешь. А Сбербанк кредиты погибшим обещал простить.

Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3655
  • Karma: 1902
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47246 : Березень 24, 2024, 09:27:35 »
И да. Я не понимаю как возврат смертной казни поможет русне победить.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47247 : Березень 24, 2024, 09:32:52 »
Главноє, чтоб дєньгі за білєтьі вєрнулі. А то штож.
Вот ты ржешь. А Сбербанк кредиты погибшим обещал простить.
Я не тільки ржу, я ще й порахував скількі підарів не прийде в Україну воювати.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47248 : Березень 24, 2024, 09:33:18 »
Цитувати (виділене)
Маршал. Вчера у росиян был траур, плюшевые мишки, цветочки, аватарки со словом "Скорбим"

В то же время шла подготовка 14 самолетов  Ту-95 к ночной бомбардировке соседнего государства, заправка, загрузка б/к, отработка маршрута, слаживане и наземная тренировка выходов на рубежи пусков, маневры..
Подготовка к ракетным ударам по Украине, подготовка к убийству людей другой страны, убийству стариков, женщин и детей..

Жена командира корабля скорбит по погибшим невинным людям, а командир корабля осуществляет пуски ракет по другим невинным людям в другой стране.
Но это другое, наверное..

Вот всё, что надо знать о россии.

Скорбим - Бомбим
« Останнє редагування: Березень 24, 2024, 09:52:52 від Eney »

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19313
  • Karma: 6656
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #47249 : Березень 24, 2024, 09:55:14 »
Я канешна не учоный по терактам, но что-то мне подсказывает, что после такого действа логичнее было бы не рваться толпой на засвеченном авто к украинской границе, а тихо разбежаться в разные стороны и прикинуться ветошью…
По меньшей мере - сменить машину. И позаботиться об этом на этапе подготовки плана. Имхо, это минимальный признак вменяемости.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.