Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5316
  • Karma: 3269
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Те, кто регулярно красятся, как часто вы это делаете? Я - каждые пять недель.
Раз в два месяца.
По хорошему, надо бы раз в 6 недель, но волосы жалко ж.
Мы цвета в свое время долго подбирали так, чтобы отросшие полуседые корни не сильно в глаза бросались, но подозреваю, что со временем таки придется на 6 недель перейти.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Те, кто регулярно красятся, как часто вы это делаете? Я - каждые пять недель.
У меня вот седины много, надо хотя бы раз в 5 недель красить, но обычно пока с сестрой состыкуюсь, до 6 -7 недель затягиватется.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А краску на вымытые волосы на мокрые наносить?
У меня в инструкции (тоник) тоже про немытые волосы пишут. Но я завтра попробую на вымытые нанести
По-моему,  краску только на сухие, а вот тонирующую на мокрые можно. Веллатон мне когда-то именно на влажные наносили.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ой, я как-то во время своего безденежного декрета пошла в ближайшую парикмахерискую,   "подстричь концы". Она подстригла насухую на утюжок и ещё как-то по прямой, невозможно в итоге расчесываться было нормально,  концы страшно путались.  :scratch_one-s_head: :smilie9:

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Зато один раз во время этого же безденежного декрета и после пары лет самостоятельного окрашивания корней после блонда (ужасный жёлтый цвет был), попала в качестве модели на семинар какого-то светила . О, он мне тогда такую покраску организовал,  просто улёт,  подобрал близко к моему естественному, к цвету кожи,  такая у него тактика была. Я там была звезда семинара. Жаль, что быстро смылась,  с моего-то "блонда". И не сфотала  :weep:.
« Останнє редагування: Березень 24, 2017, 21:35:09 від Drakonchik »

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Красилась сегодня. Моя мастер берет окислитель 6%. Заодно порасспрашивала ее о теории. Даже поняла койчего.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Те, кто регулярно красятся, как часто вы это делаете? Я - каждые пять недель.
Раз в два месяца.
По хорошему, надо бы раз в 6 недель, но волосы жалко ж.
Мы цвета в свое время долго подбирали так, чтобы отросшие полуседые корни не сильно в глаза бросались, но подозреваю, что со временем таки придется на 6 недель перейти.
А что с ними не так, что жалко? Профессиональная покраска волосы у ужас не превращает. Да и не красят их на всю длину каждый раз. Когда цвет один и тот же, красят корни, а потом прочесывают.
Я бы ходила чаще, но деньги и время. 5 недель -- максимум, который могу позволить, чтобы выглядеть прилично. Но у меня довольно быстро волосы растут.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Психанула, попробую сама себе крем сделать ...
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Я с отчетом по мелочевке.
1) Расческа для ресниц Tweezerman. У нее зубчики как иголочки. Отличная вещь! Вот просто очень! Пока тушь еще не застыла полностью, расчесываешь и имеешь красивые естественно выглядящие ресницы. Удаляет мельчайшие комочки, отделяет ресницы друг от друга. Красота! В сочетании с моей новой тушью просто идеально получается. И ресницы более выразительные, яркие, и нет эффекта кукольности. Складная, можно таскать с собой.



2) Щеточка для расниц NBM. Я ее использую для бровей. Расчесываю, можно сказать, укладываю волоски этой штукой, потом сверху гелем Арт Деко, и никаких растрепанных бровей больше. И еще ею удобно наносить касторовое масло. Складная, удобно носить в кармашке сумки.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Покрасилась. Я прям забыла уже, как темный но не черный цвет может идти и даже освежать. Красота тратата.
Еще купила себе блеск для губ - хороший оттенок и губы ухоженные.
Осталось найти тушь и хороший коричневый карандаш для глаз и бровей.
Тот, что есть - уж больно старенький и жырненький - хрен заточишь.
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Покажись)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Показываюсь.
Злобная заинька

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla

 :i_am_so_happy: :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Я так понимаю, нас оставили без красных бровей  :smilie5:

Cпойлер
свои долги помню :( и ничего меня не оправдывает

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Показываюсь.

:up:
и шарфик очень к лицу
первую на аватар срочно)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Cпойлер
свои долги помню  и ничего меня не оправдывает
Главное же, что и я же помню, дада.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Я так понимаю, нас оставили без красных бровей 
Нету этих карандашей. Я взяла свои для рисования и накрасила - как то не очень. Поэтому, на мне коричневый.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Показываюсь.

Отлично! На этом пока и остановись. :yes:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1540
  • Karma: 885
Моя по молодости тоже бритвой стригла, потом перестала.

Те, кто регулярно красятся, как часто вы это делаете? Я - каждые пять недель.

(догоняя тред)
раз в четыре недели.. если реже, то сильно седые корни видно

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Я тоже подстриглась  :smilie1: А в понедельник хочу ещё и покраситься. Если понравится результат, покажу  :)

Ре

  • Гість
На той неделе договорилась не только подстричься, но и (впервые в жизни) официально покраситься.(да, доэксперементировалась, твою мать)
Теперь сижу-думаю и сообразить чет не могу.
Девушки-красавицы, как вы цвет выбираете? :f1:
У меня волосы от природа сами неодноцветные и цвет часто меняли по сезону (спрашивали или я покрасилась) и то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет. :sorry:
(муж еще не знает, но мне сегодня в очередной раз выдал, что зачем с собой такое творю и что сейчас войлок искусственный на голове, а не волосы. Очень уж ему мой цвет нравился природный. сидел опять зудел, что если так чешется красить было, то уж хоть бы в фиолетовый или зеленый покрасила. Помошник, блин  :hot:)
Короче, спасайте :cray:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Тю. Какой мне к лицу, чего не хватает в текущий момент и с чем в этом сезоне будут сочетаться мои волосы. А то цветовые гаммы у меня в зависимости от поры року меняются.

Долго хотелось красного, особенно поздней осенью/ зимой - ходила в нем. Как надоело и стали не те оттенки на волосах, перекрасилась в темный. Хожу, довольная как слон.

Очень еще хочется рыжий яркий медный, но думаю, тут лучше с хорошим колористом подбирать цвет.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
На той неделе договорилась не только подстричься, но и (впервые в жизни) официально покраситься.(да, доэксперементировалась, твою мать)
Теперь сижу-думаю и сообразить чет не могу.
Девушки-красавицы, как вы цвет выбираете? :f1:
У меня волосы от природа сами неодноцветные и цвет часто меняли по сезону (спрашивали или я покрасилась) и то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет. :sorry:
(муж еще не знает, но мне сегодня в очередной раз выдал, что зачем с собой такое творю и что сейчас войлок искусственный на голове, а не волосы. Очень уж ему мой цвет нравился природный. сидел опять зудел, что если так чешется красить было, то уж хоть бы в фиолетовый или зеленый покрасила. Помошник, блин  :hot:)
Короче, спасайте :cray:

Доверяюсь профессионалу.

Ре

  • Гість
Тю. Какой мне к лицу, чего не хватает в текущий момент и с чем в этом сезоне будут сочетаться мои волосы. А то цветовые гаммы у меня в зависимости от поры року меняются.

Долго хотелось красного, особенно поздней осенью/ зимой - ходила в нем. Как надоело и стали не те оттенки на волосах, перекрасилась в темный. Хожу, довольная как слон.

Очень еще хочется рыжий яркий медный, но думаю, тут лучше с хорошим колористом подбирать цвет.
Ну ты в темный покрасилась и сама темненькая, а я ж не темная, а черт знает какого цвета. :smilie2:

А потом корни полезут и что красить постоянно?

Ре

  • Гість
На той неделе договорилась не только подстричься, но и (впервые в жизни) официально покраситься.(да, доэксперементировалась, твою мать)
Теперь сижу-думаю и сообразить чет не могу.
Девушки-красавицы, как вы цвет выбираете? :f1:
У меня волосы от природа сами неодноцветные и цвет часто меняли по сезону (спрашивали или я покрасилась) и то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет. :sorry:
(муж еще не знает, но мне сегодня в очередной раз выдал, что зачем с собой такое творю и что сейчас войлок искусственный на голове, а не волосы. Очень уж ему мой цвет нравился природный. сидел опять зудел, что если так чешется красить было, то уж хоть бы в фиолетовый или зеленый покрасила. Помошник, блин  :hot:)
Короче, спасайте :cray:

Доверяюсь профессионалу.
А она что? тебе цвет под твой естественный подбирает или нет?
Я твою фотку видела и вообще не видно, что ты крашеная настолько естественно. Или то с некрашеными волосами было? ::)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
На той неделе договорилась не только подстричься, но и (впервые в жизни) официально покраситься.(да, доэксперементировалась, твою мать)
Теперь сижу-думаю и сообразить чет не могу.
Девушки-красавицы, как вы цвет выбираете? :f1:
У меня волосы от природа сами неодноцветные и цвет часто меняли по сезону (спрашивали или я покрасилась) и то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет. :sorry:
(муж еще не знает, но мне сегодня в очередной раз выдал, что зачем с собой такое творю и что сейчас войлок искусственный на голове, а не волосы. Очень уж ему мой цвет нравился природный. сидел опять зудел, что если так чешется красить было, то уж хоть бы в фиолетовый или зеленый покрасила. Помошник, блин  :hot:)
Короче, спасайте :cray:

Доверяюсь профессионалу.
А она что? тебе цвет под твой естественный подбирает или нет?
Я твою фотку видела и вообще не видно, что ты крашеная настолько естественно. Или то с некрашеными волосами было? ::)
Крашеные, почти 20 лет нон-стоп и у одного того же мастера  :crazy:
Раньше тыкала в картинку, что нравилась. Если мастер считала, что цвет мой, то делала, если не мой, то делала то, что считала нужным. До 36 лет красилась в модные цвета (преимущественно в оттенки рыжего), потом решила, что уже неприлично и перешла на более натуральные оттенки, где-то на 2 тона выше моего темно-коричневого (или кто его помнит что там было).

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
На той неделе договорилась не только подстричься, но и (впервые в жизни) официально покраситься.(да, доэксперементировалась, твою мать)
Теперь сижу-думаю и сообразить чет не могу.
Девушки-красавицы, как вы цвет выбираете? :f1:
У меня волосы от природа сами неодноцветные и цвет часто меняли по сезону (спрашивали или я покрасилась) и то ли к одному из тех цветов попытаться приблизить, то ли наоборот нет. :sorry:
(муж еще не знает, но мне сегодня в очередной раз выдал, что зачем с собой такое творю и что сейчас войлок искусственный на голове, а не волосы. Очень уж ему мой цвет нравился природный. сидел опять зудел, что если так чешется красить было, то уж хоть бы в фиолетовый или зеленый покрасила. Помошник, блин  :hot:)
Короче, спасайте :cray:

Доверяюсь профессионалу.
А она что? тебе цвет под твой естественный подбирает или нет?
Я твою фотку видела и вообще не видно, что ты крашеная настолько естественно. Или то с некрашеными волосами было? ::)
Крашеные, почти 20 лет нон-стоп и у одного того же мастера  :crazy:
Раньше тыкала в картинку, что нравилась. Если мастер считала, что цвет мой, то делала, если не мой, то делала то, что считала нужным. До 36 лет красилась в модные цвета (преимущественно в оттенки рыжего), потом решила, что уже неприлично и перешла на более натуральные оттенки, где-то на 2 тона выше моего темно-коричневого (или кто его помнит что там было).
Ну супер тогда! :yes:
Я б не додумалась, что ты крашеная.
А вот с моими цветами боюсь, что фигня будет.
Я как-то у нее смотрела ради интереса образцы, чего и всполошилась теперь "в какой, в какой" :dash2: :dash2:

Ре

  • Гість
Скажите мне, чтобы я угомонилась, а то я на своих фотках уже пошла цвет рассматривать в панике. :hot: :scare3:
@Гелла
    Гелаааааааа :hot: :hot: :cray: :cray:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Шо?

Волосы не зубы, крась в какой хочется.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А потом корни полезут и что красить постоянно?
Переходная палитра. Ты щас светлая, берешь на какое то кол-во тонов темнее, потом еще раз. И эффект интересный и смотрится гармоничнее - к примеру.
Или как я сейчас - сразу красилась двумя красками с разным временем выдержки на волосах.
Злобная заинька

Ре

  • Гість
Шо?

Волосы не зубы, крась в какой хочется.
:scare3: :( :(
Мне ж к одноклассникам. Я и так сейчас страшная/жирная, так хоть бы на голове бардак бы устранить
(а то я б так не прыгала, я спокойно к такому отношусь обычно)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.