Автор Тема: Политика в США
 

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Политика в США
« Reply #9930 : Вересень 15, 2018, 10:35:25 »
З.Ы. Особенно "смишно" будет если он на второй срок выйдет...

Ты в этом сомневаешься? Трамп победил в 2016 г. имея против себя всех и вся, практически все СМИ и социальные медия были против него, администрация Хуссейныча целиком и полностью работала на победу жены саксофониста. Против чубатого была даже его собственная партия. Сегодня же он сидит в БД, имеет реальную поддержку большего числа населения США чем перед выборами и куда больше ресурсов и возможностей. Я уже и не пишу о том, что продолжающаяся третий год травля делает его мучеником у немалой части американцев.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9931 : Вересень 15, 2018, 10:48:56 »
Ты в этом сомневаешься?

Все к тому идет, но... В 2016 он шел с критикой Обамы который наломал немало дров и обещанием перемен... В 2020 ему уже придется бороться с самим собой... Опять же многое зависит от того кого выставят демократы, Трамп не единственный харизматический политик в США...

А так да, второй срок очень вероятен...

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Политика в США
« Reply #9932 : Вересень 15, 2018, 10:53:06 »
Цитата: ТетраМ

 Breaking News из США. Рашагейт. Подробности соглашения Манафорта со следствием.

Мало того что там вообще нет никакой привязки к Трампу, тут вообще не слишком понятно, за что его можно судить. Манафорт всего лишь лоббировал интересы одних далёких аборигенов против других далёких аборигенов.
Американцы, европейцы (а теперь и русские) занимаются этим по всему миру.
Что там уголовного кроме того, что он делал это не будучи зарегистрированным лоббистом?

Сильное впечатление, что у пытающихся утопить Трампа ничего нет на руках, и им срочно надо предъявить публике хоть что-то связанное с его именем накануне выборов в Конгресс.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6486
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #9933 : Вересень 15, 2018, 11:18:15 »
Ты по инглишу шпрехаешь? Найди к примеру тут что то про участие Трампа? Это не говоря о том, что сам Мюллер сообщал о том, что следствие по Манафорту не касается Трампа. Расследование о связях Манафорта с русскими и украинцами(!) относятся к временам задолго до того как Манафорт принял участие в предвыборной кампании Трампа.
1. Мюллер расследует "рашагейт".
2. "Рашагейт" - это предполагаемый сговор Трампика с Рашей.
3. Манафорт "расследование которого не касается Трампа" начал сотрудничество в Мюллером
4. Из пунктов 1, 2 и 3 следует, что Мюллер может спросить Манафорт насчет Трампа и Манафорт должен будует ответить правду т.к. "нижение его срока прямо связано с уровнем его сотрудничества"
5. А если когда Мюллер спросит его о чем говорили на встрече с Весельницкой, Манафорт должен будет сказать правду.  И это откроет Мюллеру магистральную дорогу по резервированию нар для Кушнира, Д. Трампа-младшего и прочих участников сговора на тему "вы снимаете санкции с наших убийц и за войну с Украиной, а мы за это ломаем для вас сервер Демократической партии".
6. ... и удачи ссучившимся республиканцам на выборах в Конгресс   :sneaky:

Но тем, кто "за Израиль" не стоит отчаиваться. Перевернется и на их "русской улице" грузовик с дружественными йобикам...

"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9934 : Вересень 15, 2018, 11:21:50 »
У вас там что: война с РФ, которая оккупировала Крым и развязала бойню на Донбассе, или вы погулять вышли? "Энергетическая сверхдержава" критически зависит от экспорта энергоносителей, и перекрытие одного из основных каналов транспортировки газа очень сильно ударила бы по русской экономике.
Вообще-то, этот газопровод рассматривается как фактор безопасности от развязывания Россией военных действий на территории Украины.
Цитирую Порошенко:
"Почему Путин колеблется перед тем, как атаковать наше государство? Когда у нас в 2014 году почти не было армии, почему он не пошел дальше? Потому что, если в результате агрессии будет остановлена газотранспортная сеть, то Путин перестанет получать от Европы оплату за газ, который транзитом перекачивается через территорию Украины, а эта сумма лишь в прошлом году равнялась 30 млрд долларов".
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9935 : Вересень 15, 2018, 11:28:36 »
Цитувати (виділене)
Манафорт обязался всесторонне сотрудничать с федеральными следователями по всем интересующим их делам, давать всесторонние ответы на все их вопросы, свидетельствовать перед большим жюри и во время возможных судебных процессов, предоставлять по запросу федеральных следователей любые документы, которыми он обладает и которые могут интересовать следствие. Манафорт обязался всесторонне сотрудничать как до вынесения приговоров по его делам, так и после их вынесения.

Не Украиной единой.  :smile7:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9936 : Вересень 15, 2018, 11:33:41 »
"Почему Путин колеблется перед тем, как атаковать наше государство? Когда у нас в 2014 году почти не было армии, почему он не пошел дальше? Потому что, если в результате агрессии будет остановлена газотранспортная сеть, то Путин перестанет получать от Европы оплату за газ, который транзитом перекачивается через территорию Украины, а эта сумма лишь в прошлом году равнялась 30 млрд долларов".
"Дань Дании".

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Политика в США
« Reply #9937 : Вересень 15, 2018, 12:59:27 »
Вот кто во всем виноват! Правда, правда!


Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #9938 : Вересень 15, 2018, 16:35:47 »
А где здесь функция игнор?

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #9939 : Вересень 15, 2018, 16:42:50 »
Потому что человек эмигрировал, он должен продолжать любить свою бывшую родину? я вот не люблю  :grin:
Я не говорила, что он должен ее любить. Я говорила, что вряд ли ему на нее наплевать. Вот ты же инфу ищешь, читаешь что-то, хотя и не любишь. Другие тоже, не обязательно делая это публично.

Ну вот я из России. Уехала в 20 лет.
И с удовольствием не видела бы никаких новостей из нее, если бы они изо всех сил не перли бы.
Да, мне начихать на страну, в которой я родилась.
А вот об  Израиле ищу новости все время. Хотя и не родилась там, а приехала во вполне взрослом возрасте.

Что тебя задевает?

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9940 : Вересень 15, 2018, 16:43:14 »
А где здесь функция игнор?
https://pikvik.com.ua/index.php?action=profile;area=lists;u=1702

Очень полезная функция.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9941 : Вересень 15, 2018, 16:44:14 »
А где здесь функция игнор?

Профиль->Змiнити профiль->Buddies/Ignore List->Edit ignore list

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: Политика в США
« Reply #9942 : Вересень 15, 2018, 17:05:32 »
Спасибо огромное! Добавила.😊

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9943 : Вересень 15, 2018, 22:38:30 »
Что тебя задевает?

Меня не завдевает, меня удивляет. Основная масса знакомых мне евреев прекрасно осведомлены о массе вещей, происходящих с их родственниками и знакомыми, в том числе оставшимися/переехавшими в другие государства (что, как правило, неотделимо от жизни самого государства). Потому что они зачастую стратеги и продумывают многие вещи задолго до. Поверить, что при переезде в Израиль у них это свойство отшибает напрочь мне очень сложно. Но мало ли, может, я просто так мало знаю про Израиль...  :unknown:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9944 : Вересень 15, 2018, 22:54:39 »
Цитувати (виділене)
Президент США Дональд Трамп після проміжних виборів у США в листопаді цього року може змінити нинішнього главу Пентагону Джеймса Меттіса через розбіжності між ними.
Про це повідомляє The New York Times.

За словами співрозмовників видання, Трамп на другий рік свого президентства розчарувався в своїх помічниках, відповідальних за національну безпеку. Зокрема, Трамп розмірковував про те, чи хоче він, щоб Пентагоном керував чоловік, більш згідливий, ніж Меттіс.

“Інтерв’ю з більш ніж десятком співробітників Білого дому, представниками конгресу, нинішніх і колишніх співробітників Міністерства оборони за останні шість тижнів склали портрет президента, незадоволеного своїм міністром оборони, втомленого від неприємних порівнянь з Меттісом, що той веде себе по-дорослому, і надзвичайно стурбованого тим, що Меттіс демократ в глибині душі”, – повідомляє видання.

Представники Білого дому розповіли, що Меттіс противиться цілому ряду пропозицій Трампа. Зокрема, він зволікає з виконанням указу про заборону трансгендерам США служити в армії і про виведення з Південної Кореї членів сімей американських військовослужбовців, які там дислоковані. В останньому випадку Пентагон побоюється, що це може бути розцінено Північною Кореєю як сигнал до початку війни.

Крім цього, у Трампа і Меттіса, за даними співрозмовників NYT, є розбіжності з НАТО і рішенням Трампа вийти з ядерної угоди з Іраном.

Як повідомляє видання, сам Меттіс, за словами близьких до нього людей, також втомився чинити опір “примхам непередбачуваного президента”. Помічники глави Пентагону описують його як людину, “генетично нездатну брехати і генетично нездатного на нелояльність”. Через це Меттіс старанно уникає загальної уваги і рідко дає інтерв’ю, щоб публічно не демонструвати розбіжності з президентом, пояснюють вони.

У квітні, як нагадує NYT, Трамп змінив свого радника з національної безпеки. Замість Герберта Макмастера цю посаду зайняв “більш войовничо налаштований” Джон Болтон, зауважує видання.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Политика в США
« Reply #9945 : Вересень 16, 2018, 00:23:01 »
тут вообще не слишком понятно, за что его можно судить
Ты про Манафорта? Если его не за что судить, зачем он пошел на сделку со следствием?

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2440
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9946 : Вересень 16, 2018, 00:29:26 »
тут вообще не слишком понятно, за что его можно судить
Ты про Манафорта? Если его не за что судить, зачем он пошел на сделку со следствием?

при чому визнав провину навіть у тих пунктах першого обвинувачення, за якими присяжні не знайшли консенсусу.

І ще момент - така угода заключається, тільки коли сторона обвинувачення погодиться на це. А це можливо тільки тоді, коли обвинувачений вже надав достатньо корисну для них інформацію.

Тобто Манафорт вже розповів, що треба було.

Offline БабаМаня

  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Karma: 767
  • Стать: Жіноча
  • пятикратная бабушка
Re: Политика в США
« Reply #9947 : Вересень 16, 2018, 01:20:00 »
Потому что они зачастую стратеги и продумывают многие вещи задолго до. Поверить, что при переезде в Израиль у них это свойство отшибает напрочь мне очень сложно. Но мало ли, может, я просто так мало знаю про Израиль...  :unknown:
Я все таки встряну. :) Ты не ошибаешься и все так. В данном случае вы имеете дело с личным мнением двух израильтян. А вообще,  мнений в Израиле по любому вопросу много и самых разных. И никто не стесняется их озвучивать. Я могу представить мнение еще одной, третьей израильтянки. :) Я не так радикальна, как Агнес и достаточно знаю о ситуации в Украине, чтобы не высказывать ей чрезмерных претензий по поводу отношений с Россией. Но, ведь и украинцы не в курсе наших реалий, но тем не менее указывают на недопустимость контактов с Путиным и упрекают в поддержке  Трампа.   Но, я  убеждена, что американцы при выборе Президента вовсе не обязаны руководствоваться мировыми интересами. А зная зацикленность американцев на себе и своих внутренних делах, я убеждена, что голосовали они только из этих соображений. Я уже говорила, что то, что ужасный и лично мне неприятный Трамп оказался произраильским Президентом, это побочный эффект, который Израиль естественно старается использовать. А учитывая 8 лет правления душки и интеллектуала Обамы, политика которого на БВ принесла большие проблемы Израилю, это тем более понятно. Кстати, то, что Биби вынужден так плотно контактировать с Путиным, это заслуга Обамы, который допустил в Сирию Россию, Турцию и Иран. И теперь они все у наших границ вплотную и игнорировать этот факт Израиль не имеет права. При том, что так внимательно отмечают каждую встречу и каждую фразу Трампа и Биби с Путиным, почему то закрывают глаза не на слова, а на дела реально близкой Европы, которая действительно должна озаботиться возможной агрессией Путина, в отличии от США. При внешне грозной риторике лидеров, строится СП2, турбины поставляются в Крым, европейские фирмы участвуют в строительстве моста, а у Путина с успехом проходят гастроли по Европе с казачьим  хором. А Макрон недавно заявил, что он уважает Путина. И ничего... Тишина в мире и в Украине. Ребята, я по прежнему считаю. что и в Украине и в Израиле много общих проблем. И призываю с пониманием относится к ним. Каждый лидер прежде всего руководствуется интересами своего государства и это правильно. И если Трамп будет на БВ и дальше проводить политику в интересах Израиля , я буду желать продления его срока. При этом, если американцы сочтут, что его внутренняя политика вредит народу США и отправят его в импичмент, я это тоже пойму. И да. Нмв, Биби хитрый лис, прекрасно знает цену путинским словам обещаниям. Не надо путать слова на публику,  с делами.
Я не здамся без бою! (С)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Политика в США
« Reply #9948 : Вересень 16, 2018, 06:55:38 »
При том, что так внимательно отмечают каждую встречу и каждую фразу Трампа и Биби с Путиным, почему то закрывают глаза не на слова, а на дела реально близкой Европы, которая действительно должна озаботиться возможной агрессией Путина, в отличии от США.
Нет. На Биби украинцам плевать, от него мало что зависит. Трамп - другое дело. И за европейскими лидерами тоже смотрим. Никто ничего не закрывает.
Кстати, то, что Биби вынужден так плотно контактировать с Путиным, это заслуга Обамы, который допустил в Сирию Россию, Турцию и Иран.
То есть Биби вынужден, его нужно понять.
А Украина должна взорвать газопровод, тут и понимать нечего. Раз - и в дамки.

ЗЫ: Я вообще не понимаю почему в политике США мы который день пережёвываем, что израильтянам насрать на Украину и вообще на всё кроме самих себя. Тоже мне бином Ньютона.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Политика в США
« Reply #9949 : Вересень 16, 2018, 08:38:07 »
То есть Биби вынужден, его нужно понять.
А Украина должна взорвать газопровод, тут и понимать нечего. Раз - и в дамки.

Разве Израиль воюет с РФ? В отличии от Украины. У нас конфликт с ИРИ, и с персами постоянно и регулярное случается всякое-разное. Вот, не далее как вчера у них Ил-76 и расположенный рядом склад взлетели фейерверками прямо в аэропорту Дамаска. Или в Израиле действует посольство Исламской Республики Иран?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9950 : Вересень 16, 2018, 08:39:26 »
"Обидели мышку, написали в норку".

Цитувати (виділене)
Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование о возможном вмешательстве РФ в американские выборы снизило его рейтинг на 25%. Об этом он написал у себе в Twitter.

Трамп заявил, что если бы не "прочная российская охота за ведьмами" в то время когда экономика была лучшей, то его рейтинг был бы на 25 пунктов выше.

Также он добавил, что расследующий дело о российском вмешательстве спецпрокурор Роберт Мюллер и "17 злобных демократов" пытаются использовать его дело для того, что бы навредить республиканцам на промежуточных выборах.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9951 : Вересень 16, 2018, 08:49:08 »
оваться мировыми интересами. А зная зацикленность американцев на себе и своих внутренних делах, я убеждена, что голосовали они только из этих соображений. Я уже говорила, что то, что ужасный и лично мне неприятный Трамп оказался произраильским Президентом, это побочный эффект, который Израиль естественно старается использовать. А учитывая 8 лет правления душки и интеллектуала Обамы, политика которого на БВ принесла большие проблемы Израилю, это тем более понятно. Кстати, то, что Биби вынужден так плотно контактировать с Путиным, это заслуга Обамы, который допустил в Сирию Россию, Турцию и Иран. И теперь они все у наших границ вплотную и игнорировать этот факт Израиль не имеет права. При том, что так внимательно отмечают каждую встречу и каждую фразу Трампа и Биби с Путиным, почему то закрывают глаза не на слова, а на дела реально близкой Европы, которая действительно должна озаботиться возможной агрессией Путина, в отличии от США. При внешне грозной риторике лидеров, строится СП2, турбины поставляются в Крым, европейские фирмы участвуют в строительстве моста, а у Путина с успехом проходят гастроли по Европе с казачьим  хором. А Макрон недавно заявил, что он уважает Путина. И ничего... Тишина в мире и в Украине. Ребята, я по прежнему считаю. что и в Украине и в Израиле много общих проблем. И призываю с пониманием относится к ним. Каждый лидер прежде всего руководствуется интересами своего государства и это правильно. И если Трамп будет на БВ и дальше проводить политику в интересах Израиля , я буду желать продления его срока. При этом, если американцы сочтут, что его внутренняя политика вредит народу США и отправят его в импичмент, я это тоже пойму. И да. Нмв, Биби хитрый лис, прекрасно знает цену путинским словам обещаниям. Не надо путать слова на публику,  с делами.
Не-не РФ там и не пахло. Мы тоже не воюем, у нас АТО. :sarcastic:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9952 : Вересень 16, 2018, 09:10:00 »

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3257
  • Karma: 2284
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #9953 : Вересень 16, 2018, 09:11:51 »
Не знал куда принести, а хотелось. Самый большой самолет мира на днях зачем-то прилетел к нам в Окленд, отлично снято.
 

В комментах народ восхищается, тут же, конечно, срачики пошли, но умеренно.  Оказывается, он каким-то образом теперь Боингу принадлежит/спонсируется?/используется?/эксплуатируется? и они чуть ли не выпускать его собираются по штуке-две в год.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Политика в США
« Reply #9954 : Вересень 16, 2018, 09:47:06 »
Что смотрят в США: "Фокс ньюз" на первом месте, "Си-эн-эн" в кризисе.  :sarcastic:

Минувший август стал для американского телеканала "Фокс ньюз" еще одним месяцем безусловного лидерства – он занимает первое место как по рейтингу в прайм-тайм, так и по общедневным показателям.

Об этом сообщает сайт Adweek со ссылкой на замеры рейтинговой компании Nielsen Media Research.

Согласно показателям начала сентября, "Фокс" потерял 3% зрительской аудитории в прайм-тайм по сравнению с аналогичной неделей прошлого года, в то время как телеканал "Си-эн-эн", считающийся рупором левой пропаганды и неоднократно уличенный в ложных публикациях, утратил 35% зрителей.

В результате канал "Си-эн-эн" оказался лишь на шестом месте в рейтинге новостных передач и на пятом – в общем зачете.

Второе после "Фокса" место занимает телеканал MSNBC, затем идут ESPN, HGTV, USA Today.

Американцы также любят телеканалы Nickelodeon, Hallmark, Investigation Discovery, History и BET.

Как отмечают обозреватели, "Си-эн-эн" продолжает повторять ошибки, не желая раскаиваться в неточном освещении новостной картины. Например, на днях было объявлено, что репортер Джим Сьютто, известный "ложными новостями" по поводу встреч приближенных Трампа с русскими, будет вести утреннюю телепрограмму на канале.

Все это не способствует повышению рейтинга "Си-эн-эн", поставившей идеологические приоритеты перед новостными.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6486
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #9955 : Вересень 16, 2018, 09:47:39 »
Также он добавил, что расследующий дело о российском вмешательстве спецпрокурор Роберт Мюллер и "17 злобных демократов" пытаются использовать его дело для того, что бы навредить республиканцам на промежуточных выборах.
У Мюллера подход сбалансированный - "17 злобных демократов" он хочет уравновесить "17-ю добрыми республиканцами, сотрудничающими со следствием".
Сколько их там уже насобирал?
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9956 : Вересень 16, 2018, 09:52:11 »
Не знал куда принести, а хотелось. Самый большой самолет мира на днях зачем-то прилетел к нам в Окленд, отлично снято.
У меня было ощущение, что он на воду собирается садиться...  :scare3:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9957 : Вересень 16, 2018, 09:52:23 »
Оказывается, он каким-то образом теперь Боингу принадлежит/спонсируется?/используется?/эксплуатируется? и они чуть ли не выпускать его собираются по штуке-две в год.
"Антонов" и Боинг в июле контракт подписали. Возможно, "Мрия" за комплектующими прилетела.

Cпойлер
Цитувати (виділене)
Український виробник літаків «Антонов», відомий створенням найбільшого у світі літака, планує відновити серійне виробництво до кінця наступного року завдяки угоді з «Боїнгом», яка покладе край залежності «Антонова» від Росії. Про це пише агентство Reuters.

Видання зазначає, що відносини між Україною та Росією зруйнувалися після анексії Криму в 2014 році, а «Антонов», який імпортував більше 60 відсотків комплектуючих з Росії, через два роки зупинив серійне виробництво.

Зараз планується побудувати вісім літаків за рік завдяки угоді з «Евіал сервіс корпорейшн», «дочкою» «Боїнга». Перші два-три літаки будуть готові до кінця 2019 року, повідомив агентству Reuters керівник державного підприємства «Антонов» Олександр Донець. Він не повідомив деталей про майбутніх клієнтів.

Основними ринками продажу «Антонова» були Росія, колишні радянські республіки та Африка.

За словами Олександра Донця, компанії до листопада спільно створять складське приміщення в Україні.

«Угода з «Евіал» дала нам дві переваги. Ми створюємо спільний склад, розташований на території України у місті Гостомель, – сказав Донець. – Цей склад буде мати справу з продуктами, матеріалами, металами, неметалами – з усіма компонентами, які ми не можемо отримати від нашого колишнього партнера – Російської Федерації».

«Евіал» буде підтримувати нову виробничу програму «Антонова» для будівництва літаків Ан-148 і матиме ексклюзивні права на обслуговування літаків, сказав Донець. Передбачається, що «Евіал» постачатиму комплектуючі зі США, Канади, Ізраїлю та Європи. «Антонов» також хоче, щоб компанія «Евіал» закупила обладнання для українського підприємства, щоб виробляти більше деталей на внутрішньому ринку, сказав він.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3257
  • Karma: 2284
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #9958 : Вересень 16, 2018, 09:57:51 »
...  Минувший август стал для американского телеканала "Фокс ньюз" еще одним месяцем безусловного лидерства – он занимает первое место как по рейтингу в прайм-тайм, так и по общедневным показателям. О... В результате канал "Си-эн-эн" оказался лишь на шестом месте в рейтинге новостных передач и на пятом – в общем зачете. Второе после "Фокса" место занимает телеканал MSNBC, затем идут ESPN, HGTV, USA Today.
 Американцы также любят телеканалы Nickelodeon, Hallmark, Investigation Discovery, History и BET.
Так можно запутаться, что же у нас 'мейнстрим медиа' и кто в заговоре против Трампа?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #9959 : Вересень 16, 2018, 16:53:16 »
Мы тоже не воюем, у нас АТО.  :sarcastic:
Надо же, так тебе смешно, что ты и не заметил, что
У нас уже ООС.
Или ты считаешь, что мы должны объявить войну РФ?
Или в Израиле действует посольство Исламской Республики Иран?
Про посольство тебе уже отвечали - посла РФ в Украине нет. Отношения на уровне консулов. Без этого доступ к нашим пленным будет очень затруднен.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.