Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Я из детства помню: в Подмосковье и Владимирской области ужасно невкусное все было по сравнению с Ростовом. Я после трех месяцев во Владимирском санатории приехала как из концлагеря. Сквозь меня можно было читать.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35797
  • Karma: 23604
  • Стать: Чоловіча

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Есть много общего, видимо.
Председатель ОВЦС встретился с руководством палестинских национальных организаций
Цитувати (виділене)
17 января 2017 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион принял в ОВЦС представителей ведущих национальных палестинских организаций, прибывших ранее в Москву для участия в переговорах по вопросу достижения национального единства и урегулирования палестино-израильского конфликта.

В состав участников беседы с палестинской стороны вошли представители организаций ФАТХ, ХАМАС и других палестинских политических движений. Со стороны ОВЦС во встрече принял участие секретарь по межрелигиозным отношениям священник Димитрий Сафонов.

Митрополит Иларион ознакомил гостей с деятельностью Отдела внешних церковных связей в части межрелигиозных отношений. Он рассказал о высоком уровне доверия между религиозными общинами в России, диалог между которыми осуществляется на площадке Межрелигиозного совета России. Председатель ОВЦС выразил надежду на скорейшее мирное и правовое урегулирование конфликта на Святой Земле.

Представители палестинских организаций рассказали о деятельности, направленной на достижение политического и общественного согласия, а также о взаимоотношениях христиан и мусульман в палестинском регионе.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6369
  • Karma: 6430
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Еще о Дожде.

https://twitter.com/i_army_org/status/821990082953539584
Про Израиль неудачный пример, не, в теории подходящий, но на практике все кому ни лень именно так и делают. Вон, в Париже очередное позорище на эту тему, хотя туда даже Хамас с Хезбаллой наверное застремались бы прийти.  :facepalm:

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3258
  • Karma: 2284
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Про Израиль неудачный пример, не, в теории подходящий, но на практике все кому ни лень именно так и делают. Вон, в Париже ... туда даже Хамас с Хезбаллой наверное застремались бы прийти. 
Или вон в Москве (см. два поста выше
"
, туда даже Хамас не постеснялся  :smile4:
« Останнє редагування: Січень 19, 2017, 20:16:16 від veazel »

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5890
  • Karma: 3198
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Только что с маманей говорил, она стала жаловаться, что государство денег мало на дороги выделяет, я ей в ответ рассказал про больничный корпус для светлоликого. Не поверила, а когда узнала, что это от Reuters идет, сказала, что "все врут, а я лично примкнул к бесам и охаиваю бывшую родину"...
Бл*******...
 :weep:
Слава Украине!

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Социологи зафиксировали недовольство положением в стране у 45% россиян
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2017/587fd10e9a7947dc6b2b913b
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Только что с маманей говорил, она стала жаловаться, что государство денег мало на дороги выделяет, я ей в ответ рассказал про больничный корпус для светлоликого. Не поверила, а когда узнала, что это от Reuters идет, сказала, что "все врут, а я лично примкнул к бесам и охаиваю бывшую родину"...
Бл*******...

Цитувати (виділене)
В Управлении делами президента подтвердили строительство нового корпуса ЦКБ
И удивились вниманию к этому факту западных СМИ

20:30, 19 января 2017

Москва. 19 января. INTERFAX.RU - В Управлении делами президента (УДП) РФ подтвердили строительство нового корпуса Центральной клинической больницы (ЦКБ), но при этом выразили удивление вниманием зарубежных СМИ к этой теме.

"Действительно, планом развития Центральной клинической больницы с поликлиникой до 2020 года предусмотрено строительство нового корпуса и многое другое", - сказала "Интерфаксу" в четверг официальный представить УДП Елена Крылова.
Просто человек

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5890
  • Karma: 3198
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
В Управлении делами президента подтвердили строительство нового корпуса ЦКБ
Ну так не сказали же для кого? А вообще, коли дело до "бесов" дошло, говорить уже не о чем, кроме как о еде, погоде и котегах...
Слава Украине!

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Росс.военторг делает скидку в честь инаугурации Трампа. Дожились....
http://vpk-news.ru/news/34786

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Ну так не сказали же для кого?

Сказали. Они сказали: "Ачотакова? Всетакделают".

Цитувати (виділене)
Представитель УДП высказала пожелание, чтобы российские СМИ также направили запрос, к примеру, в Лондон или Вашингтон, чтобы узнать, как лечат королеву или премьер-министра Великобритании, американского президента. "Наверное, всем интересно, как же сохраняют здоровье первых лиц государств в этих странах", - сказала Крылова.
Просто человек

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Лютый оффтоп. :smilie1:
Cпойлер
Внезапно у меня получились какие-то гармоничные цифры.

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35797
  • Karma: 23604
  • Стать: Чоловіча

Цитувати (виділене)
Olga Halchenko з Eugene Stepanenko.
2 год · Kyiv, Kiev ·
Это Чуча. Чуча донбасская кошка с ПТСР, пост-травматическим расстройством. Она дрожит, шипит и дергается от любого движения. Ее нашли наши бойцы в шкафу во время зачистки дома в серой зоне. Ну, как нашли - услышали. Чуча орала на всю силу своих кошачьих легких из закрытого шкафа. Тот оказался заминированным и, когда саперам не удалось ничего сделать с дверцей, солдаты просто вырезали боковую часть. Внутри и висела Чуча, именно висела, из нее сделали живую растяжку с рассчетом что кто-то сердобольный кинется открывать шкаф, чтобы выпустить мяукающего кота. Она была худющая и обессиленная. Саперы смогли обезвредить мину, распутали Чучу и забрали с собой. Я ни разу не спец по минированию и честно думала, что растяжки из животных это такая городская военная легенда, и я бы и не поверила, но вот перед мной Чуча, вот ее история, которую рассказал ее новый владелец Женя. Да, после окопов и военной базы, Чуча уже в Киеве и у нее все будет хорошо, она даже иногда начинает мурчать, если ее долго держать на руках и ей подарили попону, чтобы она не мерзла. А почему у Чучи обгоревшие усы и как она, после своего спасения, успела поднять в блиндаже тревогу перед обстрелом это вообще еще другая, удивительная история #война #котики #truestory

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Как прогрессивные эксперты и журналисты в России откликнулись на идею Савченко обменять Крым на Донбасс.
Зачем Антон Орех поставил Украине ультиматум и почему Дмитрий Орешкин считает, что все в мире всегда будет зависеть от воли Путина.
И. Яковенко. КРЫМ НА ДОНБАСС: МАХНЕМ НЕ ГЛЯДЯ?
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23629
  • Karma: 9470
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный

Несчастная женщина! Проклятые американцы заставляли ее учится у себя!
Тю, ля, а шо?

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2184
  • Karma: 1982
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Cпойлер
Несчастная женщина! Проклятые американцы заставляли ее учится у себя!
Да ещё и аморалили бедняжку! Ужас.
2024, be nice

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/01/20/n_9585347.shtml
Цитувати (виділене)
Монумент «Родина-мать зовет» отремонтируют за 2 млрд рублей


Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Тут еще такое появилось.  :pardon:


Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9513
  • Karma: 1579
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Не знаю как и реагировать...
У меня вопрос - в приведенном рецепте есть "обойная пыль" - это как понимать ?
Цитувати (виділене)
Хлеб будет соответствовать не только по весу суточной нормы иждивенца-блокадника (125 граммов), но и рецепту того периода — из льняного и хлопкового жмыха, отрубей, целлюлозы, обойной пыли, березовых почек и сосновой коры.


Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса

Цитувати (виділене)
Olga Halchenko з Eugene Stepanenko.
2 год · Kyiv, Kiev ·
Это Чуча. Чуча донбасская кошка с ПТСР, пост-травматическим расстройством. Она дрожит, шипит и дергается от любого движения. Ее нашли наши бойцы в шкафу во время зачистки дома в серой зоне. Ну, как нашли - услышали. Чуча орала на всю силу своих кошачьих легких из закрытого шкафа. Тот оказался заминированным и, когда саперам не удалось ничего сделать с дверцей, солдаты просто вырезали боковую часть. Внутри и висела Чуча, именно висела, из нее сделали живую растяжку с рассчетом что кто-то сердобольный кинется открывать шкаф, чтобы выпустить мяукающего кота. Она была худющая и обессиленная. Саперы смогли обезвредить мину, распутали Чучу и забрали с собой. Я ни разу не спец по минированию и честно думала, что растяжки из животных это такая городская военная легенда, и я бы и не поверила, но вот перед мной Чуча, вот ее история, которую рассказал ее новый владелец Женя. Да, после окопов и военной базы, Чуча уже в Киеве и у нее все будет хорошо, она даже иногда начинает мурчать, если ее долго держать на руках и ей подарили попону, чтобы она не мерзла. А почему у Чучи обгоревшие усы и как она, после своего спасения, успела поднять в блиндаже тревогу перед обстрелом это вообще еще другая, удивительная история #война #котики #truestory
:weep:
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Тут российский депутат, заместитель Председателя Госдумы, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк про успехи России в сфере радиоэлектроники рассказывает.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Блокадный хлеб раздадут в Хабаровске в честь годовщины снятия осады Ленинграда   Не знаю как и реагировать... :unknown:
Вангую появление инициатив, типа, "переночуй зимой в открытом окопе в честь битвы под Москвой" или "искупайся в проруби в память о Дороге жизни"  :crazy:

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
А этот высокодуховный взгляд, в сочетании с явной конъюнктурщиной...  :facepalm:

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.