Автор Тема: Сериалы

Offline ~Багира~

• Global Moderator
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Сериалы
« Reply #3240 : Лютий 13, 2021, 22:46:04 »
Хз. Я, конечно, субъективна и мне сложно поверить в это все про Джосса. Ну просто потому, что если человек снимает правильные фильмы, то он не может быть не правильным. В то время, как за той же Карпентер всякие звоночки и раньше замечала.
Вот сейчас прочитала ее твиттер,

https://twitter.com/AllCharisma/status/1359537746843365381

и, опять же - для меня, не очень убедительно, что он злодей. Во время съемок сериала про подростков, в котором много драк, а до этого она там вообще играла чирлидершу в короткой юбке, она сделала тату, потом поправилась (очевидно не сразу сообщив, что из-за беременности), ну и потом собственно беременность. Все это вываливается с претензией на джосса "сделай так, чтоб мне хорошо, мне детей кормить надо, я единственная кормилица". И он таки меняет сценарий и вписывает это в сюжет, но, видимо, не очень радостно это делает.
В общем, тут вполне у каждого своя правда может быть.

Но вот то, что и остальные поддерживают, больше печалит. Подожду еще информации от остальных.

Offline Omela

• Hero Member
  • Харьков
« Reply #3241 : Лютий 13, 2021, 23:47:54 »
Хз. Я, конечно, субъективна и мне сложно поверить в это все про Джосса. Ну просто потому, что если человек снимает правильные фильмы, то он не может быть не правильным.
Цитувати (виділене)
Сценарист «Светлячка» выступил против Джосса Уидона

Хосе Малина, работавший с режиссёром над культовым сериалом, в твиттере поддержал Каризму Карпентер, которая обвинила Уидона в абьзивном поведении на съемках.
«Небрежно жестокий — идеальное описание Джосса, — отреагировал автор на недавние новости. — Он думал, что быть злым — забавно. А заставлять сценаристок плакать во время летучки вообще уморительно. Ему реально нравилось хвастаться тем, что он заставил одну из них плакать дважды за встречу.
В общем, действительно ХЗ.
В нынешнее время соцсетей, широкого и быстрого распространения информации и условной анонимности и сказать о наболевшем легче, и соврать тоже.

Offline ~Багира~

• Global Moderator
  • Львов
« Reply #3242 : Вчора в 12:05:57 »
Премьера «Локи» назначена на 11 июня

Offline Shannou

• Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.