Автор Тема: Группен шопинг и просто инет-шопинг

Offline Gonzo

Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #330 : Вересень 01, 2017, 00:31:06 »
:smile10: И посылка приходит сборная, что-ли? Ты меня еще больше запутал. А там и не надо заходить в конкретный магазин - покупка совершается прямо через сайт портала

Да нет конечно - я имел ввиду, что просто в корзине главного портала (prom.ua) собираются все заказы, все что ты решишь купить. Но в "случае сборной" солянки финальные заказы разумеется будут идти к конкретным магазинам отдельно.

Ну, я же могу еще что-нибудь в этом магазине захотеть купить, а не только пару носков.

Я так и делаю чаще всего (ссылка "все предложения этого продавца") - ведь все равно "Нова Пошта" сдерет 35-50 гривен закажешь ты только "одни носки" или еще с десяток наименований, поэтому лучше в одну посылку стараться собрать сразу несколько покупок. Но если даже перейдешь с портала на сайт конкретного интернет-магазина - все равно все заказы будут попадать в корзину на prom.ua.

Offline Mrs_Who

• Стать: Жіноча
  • Хочу в Лондон!
« Reply #331 : Вересень 03, 2017, 14:51:38 »
Помню, кто то искал себе рюкзак.
Обнаружила (для себя) интересный харьковский бренд.
Симпатичные рюкзачки и из вещей кое-что мне нравится.
https://ru.fusion-clothing.com/women/accessories/backpacks.html
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing. (c)

Offline Винная Ягода

• Hero Member
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
« Reply #332 : Вересень 11, 2017, 08:14:10 »
Пришла с отчетом по гольфам, муж на выходных как-раз привез -  :good: Здесь мы одну пару купли за 200 рублей, а заказанные - 5 пар за 147 гривен.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.