У нас грозились , что ремонт на трамвайных путях закончат за 8-10 дней.

Потому что типа понимают, что огромный спальный район , да без половины основного транспорта , да без единственного муниципального и т.д.
Когда вчера проезжала мимо , то по моим личным впечатлениям - там конь не валялся.
С 7 .30 до 9 утра маршрутки уже на второй -третьей остановке от начала маршрута нафаршированы так , что влезают редкие отчаявшиеся, а иногда просто уже на 3й не останавливается - без толку. Хожу ежедневно на 2 км от дома на конечную, чтобы 30-40 минут- час простоять в очереди на маршрутку. Уезжаю тоже с конечной . Тоже два с небольшим хвостиком км прохода по городу + 30-40 минут- час в очереди. Плюс час-полтора при нормальном раскладе в пути. Потерпеть можно, да

Но бесит адски. Потому что совершенно не упорядочена работа маршруток и нет никого, кто ее бы контролировал. И городской голова совершенно искренне расписался в том , что он ничего с этим не делает и делать не собирается. Потому что работы ведутся ожидаемо медленно и сам ремонт затянут, хорошо, если только на месяц.