Велике інтерв"ю з Зеленською у британському Вог.
Фотографії Лейбовіц круті.
Интервью лень читать, но фотки и правда хорошие.
Cпойлер
И я понимаю почему на Западе эту парочку любят. Молодые, настоящие, без ужасных пластик и неадекватных разниц в возрасте.
Я прочитала. То, что по ссылке, это и не интервью даже, больше статья, с вкраплениями прямой речи от Зеленской.
И кстати, фотограф никакого отношения к гардеробу для съёмок не имеет, этим занималась украинская дизайнер Юлия Пелипас. Так что, вообще не понимаю предполагаемую связь «одежда-поза-тролинг».
В целом, комплиментарная статья по отношению к Зеленской и Зеленскому. Но просто комплиментарная, без какого-то особого пафоса и придыханий.
Из интересного. Со слов Роднянского, Зеленский сказал ему перед выборами, что идёт ровно на один срок, попытается что-то изменить в стране, потом вернётся в продюсерство, снимет фильм об опыте президенства и получит за него «Оскар».