Автор Тема: Українська політика
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #8070 : Вересень 12, 2020, 14:55:07 »
А детский садик какой страшненький, на открытом солнце без единой зеленой веточки в таком жарком регионе... :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23618
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #8071 : Вересень 12, 2020, 16:33:41 »
Борислав Береза.
Цитувати (виділене)
Несколько важных тезисов со вчерашней встречи по российско-украинской войне в Берлине и главные выводы из всего, что наговорил Ермак с Козаком
Попробую передать то, что произошло на переговорах главы Офиса президента Украины Андрея Ермака с представителем России Дмитрием Козаком в Берлине, и чего смог добиться "завхоз" президента Владимира Зеленского от России.

1. Ермак согласился выполнить требование террористов и Кремля о пересмотре постановления Верховной Рады о местных выборах. Согласно обещанию, которое дал Ермак, Рада проголосует за постановления и согласится, что на оккупированных территориях пройдут сначала выборы, а потом деокупация. И это зрада.

2. Сам Ермак побоялся озвучить подобное, поэтому отважно поручил это сделать представителю Украины в политической подгруппе (ТКГ) Андрею Костину. Тот сказал:

- Сегодня на встрече было отмечено, что на рассмотрении украинского парламента находится проект о внесении изменений в постановление о назначении местных выборов, который предусматривает другую редакцию п.4. в отношении которого столько шумных спекуляций. Предложенная редакция полностью соответствует Минскому комплексу мер.

Это очень мило, но даже Леонид Кравчук накануне сказал, что Минские соглашения невыполнимы. Из этого можно сделать вывод, что Ермак и его компания понимают все, но делают хорошее лицо при плохой игре.

3. Сам Ермак традиционно соврал. Это он сделал легко и непринужденно, как делал до этого всегда. Он сказал:

- Так, не было достигнуто конкретных договоренностей по срокам, но ... все свидетельствует, что процесс движется вперед. Я уверен, что этот саммит состоится, хотя, к сожалению, не могу назвать сегодня конкретную дату.

В то же время, по словам Козака, вопрос проведения саммита Нормандской четверки в Берлине ВООБЩЕ ими не обсуждался и нет "оснований для его проведения".

Это значит, что Ермак выдает желаемое за действительное и врет всем - и нам, и Зеленскому. Мы ведь понимаем, что Кремлю эта встреча не нужна, а вот Зеленскому она необходима. Президент РФ Владимир Путин играет с ним, маня его новой Нормандской встречей, и, получая желаемое, как ведут в нужное направление осла, повесив перед ним морковку.

4. Прозвучала фраза о том, что в Верховной Раде есть обращение о пересмотре постановления и депутаты пересмотрят его. О чем россиян и ..."проинформировали". Мол не обещали, а проинформировали. Это уже казуистика. Я тоже не обещаю, что сегодня буду дышать, а информирую, что буду дышать. Сильно это отличается? Вот именно!

5. Ермаку не удалось договориться по обмену пленными или хотя бы продвинуться в этом процессе. Это мне подтвердил и источник в Офисе президента. Но Ермак сказал, что на встрече обговаривали освобождение лиц, удерживаемых Россией и боевиками. Это значит, что либо у нас нет никого, кого бы хотел забрать Кремль, либо россияне будут сейчас повышать ставки и требовать от Зеленского каких-то действий и решений, после которых согласятся начать обсуждать что-либо.

В общем, и тут Ермак показал нулевую эффективность.

Из всего это можно сделать несколько выводов

1. Вчерашняя встреча в берлине абсолютно пустая для Украины, а Ермак за наши с вами деньги слетал в столицу Германии, чтобы ничего не добиться.

Видимо, главной целью было что-нибудь пообещать Кремлю и, потянув время до местных выборов, на какое-то время остановить возобновившиеся обстрелы. Это даст Зеленскому и слугам возможность не сжечь свой рейтинг еще больше, показав свою никчемность.

То, что Кремль нарушит обещание не стрелять, как нарушил недавно, на Банковой не понимают и дальше, чем на пару недель вперед, мыслить не умеют.

2. В случае, если ВР проголосует за изменение постановления о выборах в ОРДЛО под нажимом Зеленского, Ермака и других, то это будет государственная измена и эту Раду можно выносить. Ведь это будет сдача национальных интересов.

А если будет попытка легитимизировать принятие постановления ВР через референдум, то сносить надо и тех, кто это будет пытаться инициировать.

3. Зеленскому необходимо остановить падение своего рейтинга. И не в приказном порядке, когда можно заказать нужный результат соцслужбе, а реальными делами. Именно поэтому он пойдет на все ради новой встречи с Владимиром Путиным в Нормандском формате или в любом ином формате.

Эта встреча поможет притормозить переток его электората к ОПЗЖ. Украине же от этого лишь вред.

Еще недавно "слуги" и спикер ВР Дмитрий Разумков заявляли, что невозможно проводить выборы в ОРДЛО, пока убивают наших солдат, и пока мы не контролируем ту территорию. Но как известно обещать одно, а делать иное, "слуги" и Зеленский умеют.

Вот и посмотрим, хватит ли у них ума не голосовать за подобное, или они все же, во имя рейтинга, готовы капитулировать перед Путиным.

В голове Зеленского так и не появилось понимание того, что мир с Украиной Путину не нужен. Он хочет контроль над нашим государством и пытается его получить через войну, дестабилизацию и создание новых точек напряжения. Вплоть до раскола Украины.

И пока человек, плохо исполняющий обязанности президента Украины, это не поймет, то рассчитывать на победу в противостоянии с Кремлем нам не приходится.

Интересно Рада проголосует за эту херню?
Рыги и часть слуг. Может и хватить.
Тю, ля, а шо?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Українська політика
« Reply #8072 : Вересень 12, 2020, 17:07:33 »


Cпойлер
Igor Aizenberg
11 год ·
Для українських друзів. Бажано поширити це якомога ширше.
Офіційне визначення того, хто такий депутат Верховної Ради України Андрій Деркач, яке дав OFAC, відділ по контролю за іноземними статками міністерства фінансів США, відповідальний за санкції:

«Деркач, депутат українського парламенту, – понад десяток років був активним російським агентом, підтримуючи тісні зв’язки з російськими спецслужбами»

Оригінальний текст:
«Derkach, a Member of the Ukrainian Parliament, has been an active Russian agent for over a decade, maintaining close connections with the Russian Intelligence Services».

https://home.treasury.gov/news/press-releases/sm1118?fbclid=IwAR02vpb41L5vn2iXbKLVYdVze6IcKO9njyGYr3z7HOcrc2FaHX1amxXi3CI
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #8073 : Вересень 12, 2020, 18:35:55 »
Это уже эффект домино какой-то.   :wacko3:


Цитувати (виділене)
Пряма мова: "Я подав заяву про відставку з посади голови Чернігівської ОДА.

Основна причина – це те, що я фактично позбавлений впливу на кадрову політику та формування складу кандидатів до обласної ради. Голова ОДА без своїх депутатів в обласній раді – це слабкий голова ОДА, який не зможе реалізовувати стратегію розвитку регіону. А без цього моя робота не має сенсу".

"Будь-який конфлікт шкодить обом сторонам, а в нашому випадку – він може шкодити президенту та нашій політичній силі. Тому я не буду його поглиблювати".

Передісторія:

Президент Володимир Зеленський призначив Прокопенка очільником Чернігівської обласної державної адміністрації 1 листопада 2019 року.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8295
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #8074 : Вересень 12, 2020, 20:35:29 »
А детский садик какой страшненький, на открытом солнце без единой зеленой веточки в таком жарком регионе... :(
Хотели преЗедента подальше от народа, поэтому и садик выбрали на отшибе, да не получилось - обратно вместо теплой ванны попал под холодный душ.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23618
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #8075 : Вересень 12, 2020, 20:54:00 »
А детский садик какой страшненький, на открытом солнце без единой зеленой веточки в таком жарком регионе...
Да и в целом аскетичненько. Ни качелей, ни горок.
Тю, ля, а шо?

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Українська політика
« Reply #8076 : Вересень 12, 2020, 22:38:41 »
Иметь языкатого Богдана в противниках будет зелебубочке та еще головная боль. 
Месть отверженного страшна. А ведь такая милая пара была!
Настораживает, что отверженный вылез с резонансными интервью только сейчас, а полгода ронял скупые слезы в тишине одиночества. Или это поджог любимой "Теслы" на него так подействовал?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #8077 : Вересень 12, 2020, 22:41:01 »
Думаю просто нашёл спонсора. А тесла так, недорогая промо-кампания для привлечения внимания.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Українська політика
« Reply #8078 : Вересень 12, 2020, 22:55:42 »
No comments
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #8079 : Вересень 13, 2020, 10:07:45 »

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #8080 : Вересень 13, 2020, 10:30:53 »
tZE сделали вброс о наличии у зеленого с 2012 г. российского гражданства. Понятно, что не каждый свист может быть правдой.
Но это многое бы объяснило в странных телодвижениях бубочки, в частности, паралича при именовании России агрессором.
Учитывая тесные рабочие связи зелебобика с балалайней, вполне допускаю, что он мог действительно обзавестись "краснокожей паспортиной".  :kos:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1514
  • Karma: 2527
Re: Українська політика
« Reply #8081 : Вересень 13, 2020, 13:45:24 »

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #8082 : Вересень 13, 2020, 13:46:51 »

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #8083 : Вересень 13, 2020, 17:19:47 »
Кому интересно интервью Богдана, а смотреть нету сил
  Это интервью имеет смысл именно смотреть, взаимные ухмылочки сладкой парочки просто бесподобны,
им бы в театр! А текст - просто многобухв...

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1514
  • Karma: 2527
Re: Українська політика
« Reply #8084 : Вересень 13, 2020, 17:43:34 »
Это интервью имеет смысл именно смотреть
Я не могу, у меня нервы.


Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #8085 : Вересень 13, 2020, 18:04:02 »






Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #8086 : Вересень 13, 2020, 20:10:43 »
Это интервью имеет смысл именно смотреть
Я не могу, у меня нервы.
Так и не надо смотреть все четыре часа. Тыкаешь в середину, смотришь минут 5-10, сколько выдержишь или пока не станет понятно что богдан с го..ном занимаются тем чем обычно, а именно ссут в глаза. И с приятным чувством выполненного долга переключаешься на что-то другое.  :yes:

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1514
  • Karma: 2527
Re: Українська політика
« Reply #8087 : Вересень 13, 2020, 20:24:32 »
Так и не надо смотреть все четыре часа. Тыкаешь в середину, смотришь минут 5-10, сколько выдержишь или пока не станет понятно что богдан с го..ном занимаются тем чем обычно, а именно ссут в глаза. И с приятным чувством выполненного долга переключаешься на что-то другое. 
Не, почитать все-таки интересно, но смотреть - мне и фотографий к тексту достаточно - тошнит.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7051
  • Karma: 12876
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #8088 : Вересень 13, 2020, 20:27:34 »

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23618
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #8089 : Вересень 13, 2020, 20:27:40 »
Ну с другой стороны просувается мысль, что Бубочка хороший, но долбоеб, на которого влияют плохиши.
Тю, ля, а шо?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #8090 : Вересень 13, 2020, 20:36:42 »
 :facepalm:
Цитувати (виділене)
Певица и модель Маша Фокина утверждает, что ее дед, бывший премьер-министр Украины Витольд Фокин стал первым заместителем главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе после того, как она познакомила его с главой Офиса президента Андреем Ермаком. Об этом она сказала в интервью "1+1", которое вышло 12 сентября.

"Я сама, лично, познакомила моего дедушку с Андреем Ермаком. Это мой друг. И это было наше решение, чтобы дедушка начал заниматься этим", – сообщила Фокина, добавив, что на тот момент глава ОПУ как раз нуждался в кадрах для ТКГ.

По ее словам, она больше 15 лет дружит с Ермаком, они часто видятся, а их отношения – "теплые".

"У дедушки всегда были амбиции. Он – серый кардинал. Он всегда по ту сторону камеры, не любит интервью, не любит прессу. Но они нашли общий язык с Андрюшей, ну, с Андреем Борисовичем, как они могут закончить эту войну", – заявила певица.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #8091 : Вересень 13, 2020, 21:45:57 »
Но они нашли общий язык с Андрюшей, ну, с Андреем Борисовичем, как они могут закончить эту войну"
Так и правда нашли.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #8092 : Вересень 13, 2020, 22:54:36 »
Я сама, лично, познакомила моего дедушку с Андреем Ермаком. Это мой друг.
Цитувати (виділене)
Мужик з Факєлом
@norestfor
·
1 мин
Ви не повірите, але Фокін потрапив у ТКГ через ліжко.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #8093 : Вересень 14, 2020, 00:29:20 »
Но они нашли общий язык с Андрюшей, ну, с Андреем Борисовичем, как они могут закончить эту войну", – заявила певица.
Тот случай, когда лучше петь, чем говорить.
Not all those who wander are lost

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23618
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #8094 : Вересень 14, 2020, 07:26:35 »
Я представляю шо она поет!
Тю, ля, а шо?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #8095 : Вересень 14, 2020, 08:34:35 »
Сегодня на 10 утра Богдан идет в ДБР. Сзывает туда журналистов. Будет весело.  :popcorn:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Українська політика
« Reply #8096 : Вересень 14, 2020, 09:11:07 »
Цитувати (виділене)
Я сама, лично, познакомила моего дедушку с Андреем Ермаком. Это мой друг. И это было наше решение, чтобы дедушка начал заниматься этим", – сообщила Фокина, добавив, что на тот момент глава ОПУ как раз нуждался в кадрах для ТКГ.
Пасує до інтерв’ю богдана)

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Українська політика
« Reply #8097 : Вересень 14, 2020, 09:15:10 »
Сегодня на 10 утра Богдан идет в ДБР. Сзывает туда журналистов. Будет весело.  :popcorn:
Та кому він нафіг потрібен?

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #8098 : Вересень 14, 2020, 09:42:54 »
Сегодня на 10 утра Богдан идет в ДБР. Сзывает туда журналистов. Будет весело.  :popcorn:
Та кому він нафіг потрібен?
"- Я вам таке-е скажу, що всі ахнуть!"

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #8099 : Вересень 14, 2020, 10:32:32 »
Медіаімперія Коломойського розширюється.

А мог бы купить Порошенко...

Но ему не нужно...

Купити можна коли тобі продають...
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.