Серж Марко. По инерции просматриваю страницу Міністерство оборони України
Пересматриваю страницу Андрій Загороднюк.
Смотрю, выложили видео на 36 минут с известным гавноедом Сергеем Ивановым.
Ну да, который успел побыть рыговским прокурором, пропагандистом на 1+1, и теперь наверное олицетворяет независимую журналистику.
Прямо интересно стало, зачем Министерству Обороны макаться в говно с этим персонажем.
Заставил себя пересмотреть 36 минут "журналистики" от этого персонажа.
Оказалось интересное.
Сергей Иванов оказывается в своем материале заявил про завышеные цены на MRAPы Козак. Мол в прошлом году Козаки закупались гораздо дешевле, чем в этом, а доллар сейчас ниже, потому машины должны быть дешевле. И закупки этих автомобилей лоббировал Андрей Загороднюк. Типа.
Министр очень подробно ответил по пунктам.
MRAPы что закупались в прошлом году и планируются закупаться в этом - это разные машины. Разных модификаций. Потому цена может быть разной.
Нет, цена еще не известна.
Нет, не лоббировал и не просил их купить.
Потому Иванову в лоб задавался встречный вопрос, с каких наркотических фантазий он вырыгал свои утверждения про лоббирование закупок и завышеную цену на бронеавто?
В ответ Иванов садился на шпагат, манипулировал, увиливал и напоминал пса вытирающего задницу об ковер при помощи перебирания передними ногами.
Тот случай когда хочется побыть немного Бигусом со своими Свинарчуками, а в итоге выглядишь некомпетентным гандоном который не может отличить Козак 2 от Козак 2М1.
Естественно этот "журналист" себя на странице выпустил нарезаное видео показав министра обороны в не лучшем свете. Ну и куражится в своем манямирке удаляя каменты, продолжая рассказывать про завышеные закупки там где их не было.
Я не фанат нынешней власти. Но у меня есть армия. И есть паразиты, которые ради хайпа и трех копеек обосрут кого угодно. Манипулируя "торговлей на крови", "свинарчуками" и всем чем угодно.
На странице Министра обороны 218 лайков. В манипуляционном материале Иванова больше пятиста репостов. Так и куется зрада.
Тут вы можете посмотреть полное видео с министром и сами определить, соответствует ли то что написал у себя на странице Иванов тому что происходило на интервью. Или все таки Иванов пистабол.
?__xts__[0]=68.ARAXUYeRmtxqi6OA7C4PmBR3hl3wueEIVOoKcwPBOJzDX2LoZibJXW14mNsfaHkf1C48v3CUVrhh-3mgfYT_-ZMJcQdhEgExbeqDeSC5lCbWNIrF5NIjHVSnSR-WHqlKkRCUd34jsZKawGnLvPoIOVynO1m6F5WET87foEgpPg_E1YdcuxZXW_7xvejl1nBEi81Inuow-TZg3NtsJ601oxo27RYHg81nGTGFVEadcsjpA_ZEHy0IcjCPfCI7_dWv5V5yaK3rBrd58_urA6ERhngDmOOnfTstghY6OER6mnhAiBIfnZbp3T99nfx7mfSLjjIc7jX9rwhWaC0u14wuPiJsPoeT703U0-U&__tn__=-R