Автор Тема: Українська політика
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #19560 : Грудень 03, 2021, 12:59:53 »
то я усматриваю в этом желание Бени подмять под себя всю Украину.
Я думаю, что Ахметов тоже имеет желание подмять всю Украину. Вопрос, как ему это удастся. Надо смотреть на реальность. Зелю любят и проголосуют за его обещалки снова и снова. Вон, как давеча всем снова наобещал еще больше молочных рек. Рассчитывать на то, что у избирателя зели вдруг прорежутся мозги, стремно. А чо, бля, если нет? И тогда заимеем мы его на второй срок. Так будет лучше? Что касается законности - зеля делает незаконно всё. И всё делает плохо для Украины и хуже для Украины. Но устраивать самосуд из рнбо или наезжать незаконно на Ахметова для меня имеют совершенно разный эффект. В первом случае имеем узурпацию власти один штука, а во втором может получить по голове и приблизить прекращение своих полномочий, в срок или досрочно. Так что лучше? Напоминаю, мне ничего не нравится и я выбираю лучшее их худшего.
Пусть жрут друг друга, главное - чтобы не договаривались, как в 2019. Дело в том, что наезд на Ахметова для Зе сегодня - это тоже об узурпации власти. Просто он не думает, что "может получить по голове и приблизить прекращение своих полномочий, в срок или досрочно". Вава, сознательно или нет, всеми силами приближает окончание срока своего пребывания у власти, мне одно интересно - это он сам инициирует или кто-то этому основательно содействует? А по поводу "кто лучше" лично я считаю, что Ахметов умнее Бени и склонен работать с Европой, а Беня уже полностью перешел в российское русло. Поэтому, если уж выбирать между, я бы выбрала Ахметова, невзирая на. Для него существенно быть рукопожатным в высоких кругах, в отличие от.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #19561 : Грудень 03, 2021, 13:05:47 »
«Ориентировочно, каждый ребенок после достижения совершеннолетия получит $10-12 тысяч, но если ситуация позволит, то сумма будет $15-20 тысяч», - заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.
Якщо шо - вчителі скинуться з 4 кілобаксів зарплатні
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19562 : Грудень 03, 2021, 13:14:02 »
Поэтому, если уж выбирать между, я бы выбрала Ахметова, невзирая на.
После Ахметова всё-таки выжженной земли не остаётся, как после Бени. Но если ему удастся подмять под себя всё, останется только ждать его кончины: сковырнуть это, по-моему, не удастся. В общем, пусть пока позанимаются жабогадюкингом, нам с этого польза.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19563 : Грудень 03, 2021, 13:32:28 »
Як правильно легалізувати паспорти Ігор Валєрйіча - множинне громадянство від Владімір Санича.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #19564 : Грудень 03, 2021, 14:26:57 »
Поэтому, если уж выбирать между, я бы выбрала Ахметова, невзирая на.
После Ахметова всё-таки выжженной земли не остаётся, как после Бени. Но если ему удастся подмять под себя всё, останется только ждать его кончины: сковырнуть это, по-моему, не удастся. В общем, пусть пока позанимаются жабогадюкингом, нам с этого польза.
Нет.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19565 : Грудень 03, 2021, 14:50:39 »

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #19566 : Грудень 03, 2021, 15:03:15 »
Нет.
Почему?
Потому что все может закончиться выжженым полем, а в "пока" ничего не словим.
В 2019 году активисты-антизастройщики голосовали за Зеленского. На мои уговоры и угрозы, что все будет только хуже, мне ответили: "ничего, зато в тот момент пока будет передел власти, мы сможем под шумок протолкнуть свои интересы." Я офигела от такого цинизма и в тот вечер моя многолетняя дружба закончилась. Ну мы все знаем, чем  для киевских антизастройщиков все закончилось.
В общем, "чем хуже, тем нам лучше" -- очень зыбкая позиция.

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1514
  • Karma: 2527
Re: Українська політика
« Reply #19567 : Грудень 03, 2021, 15:29:51 »
 :sarcastic:
Цитувати (виділене)
Переворот готовили, но отложили, считают в ОП и Слуге народа. Сейчас президент переиграл заговорщиков, но это не значит, что не будет искусственных потрясений в ближайшем будущем.

"Зеленский на пресс-конференции сыграл на опережение", – говорит LIGA.net замглавы фракции СН Евгения Кравчук. По ее словам, эту ситуацию можно сравнить с темной комнатой: "Заходишь в нее, включаешь свет и все быстро разбегаются по углам".
"Это то, что сделал президент на пресс-конференции. Включил свет. И все сразу спрятались. Понятно: раз есть такая информация, есть записи, СБУ начинает расследование, то прийти и совершать неконституционные действия – это явка с повинной", – считает нардеп Кравчук.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19568 : Грудень 03, 2021, 15:48:25 »
Потому что все может закончиться выжженым полем, а в "пока" ничего не словим.
В 2019 году активисты-антизастройщики голосовали за Зеленского. На мои уговоры и угрозы, что все будет только хуже, мне ответили: "ничего, зато в тот момент пока будет передел власти, мы сможем под шумок протолкнуть свои интересы." Я офигела от такого цинизма и в тот вечер моя многолетняя дружба закончилась. Ну мы все знаем, чем  для киевских антизастройщиков все закончилось.
В общем, "чем хуже, тем нам лучше" -- очень зыбкая позиция.
Нет, ну я все-таки немного о другом. Выше уже написали, что на каналах Ахметова начали мочить Зелю. Это на данный момент, на мой взгляд, уже польза. Значительно хуже было бы, если б, кроме Бениного руководства, в ОП имели бы еще и поддержку Ахметова. Потому что у них там, похоже, крыша отъезжает, как у Лукашенко, и второго срока этих... не знаю даже, какое слово подобрать, Украина, мне кажется, не выдержит.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19569 : Грудень 03, 2021, 15:56:50 »
Цитувати (виділене)
Включил свет. И все сразу спрятались.
Как найти черную кошку в темной комнате. Особенно, когда ее там нет.  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19570 : Грудень 03, 2021, 16:04:48 »
Судячи з того, що кількість ментів дорівнювала кількості мітингарів, вони реально в усе це вірять.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19571 : Грудень 03, 2021, 17:01:30 »
вони реально в усе це вірять.
Подозреваю, что верит только один. Остальные создают видимость. Бубочка такое сцыкло, что им манипулировать - одно удовольствие для окружения.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19572 : Грудень 03, 2021, 17:07:58 »
Подозреваю, что верит только один. Остальные создают видимость.
Черт его знает. Скорее всего, да, но, с другой стороны, туда же набрали не самых умных и прозорливых. На месте тех, кто не верит, я бы вот сейчас бежала оттуда роняя тапки.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #19573 : Грудень 03, 2021, 17:39:11 »
Подозреваю, что верит только один. Остальные создают видимость.
Черт его знает. Скорее всего, да, но, с другой стороны, туда же набрали не самых умных и прозорливых. На месте тех, кто не верит, я бы вот сейчас бежала оттуда роняя тапки.
Ну, вот недавно очередной зам.министра уволился. Подозреваю, что сейчас таких будут все больше уважать. Подозреваю, что денег там дают все больше, а народ все равно уходит, потому что ну его...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #19574 : Грудень 03, 2021, 18:33:26 »
у мене в браузері сторінка 666 закінчується  8)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19575 : Грудень 04, 2021, 07:11:23 »
Демонстрация мускулов накануне переговоров с Байденом.  :kos:
Цитувати (виділене)
Американська розвідка встановила, що Кремль планує наступ на Україну на кількох фронтах. На початку 2022 року Росія може застосувати 175 тисяч військових.
Джерело: The Washington Post

Агресор може направити в Україну 100 батальйонів
Кількість військових, який можуть використати для наступу, вдвічі перевищує чисельність російських військ, яку спостерігали біля кордонів України весною. Про це видання заявило з посиланням на офіційних осіб США, а також документи розвідки.
Плани включають широке пересування 100 батальйонних тактичних груп чисельністю близько 175 тисяч осіб, а також бронетехніку, артилерію та техніку,
– мовиться у повідомленні.

Видання також отримало супутникові знімки, на яких видно, що російські війська зосереджуються у 4 місцях: на території Росії та в тимчасово окупованому Криму. До речі, у Білорусі їх немає.
Згідно з документами, наразі біля кордонів України є 70 тисяч військових та 50 батальйонів. Однак цю кількість будуть нарощувати.
Cпойлер


То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19576 : Грудень 04, 2021, 07:33:49 »
Я весьма пессимистично жду переговоров Байдена и хуйла. Не будут США за нас особо вписываться.
Будь президентом ПП, он бы чуть ли не ежедневно тормошил бы Байдена и европейских лидеров, убеждал бы, доказывал.
А обосравшееся зеленое чмо сидит тихо, как мышь под веником. Все мечтает в глаза хуйлу посмотреть. Сам удрать всегда успеет. А выгребать стране.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19577 : Грудень 04, 2021, 07:59:00 »
Цитувати (виділене)
Колишній співробітник СБУ Роман Червінський, який керував операцією із затримання одного з ключових свідків у справі про авіакатастрофу рейсу MH17 Володимира Цемаха, розповів, як українцям вдалося схопити бойовика на окупованій території Донбасу та вивезти до Києва. Про це Червінський розповів в ефірі "Свободи слова із Савіком Шустером".
Автори програми зачитали в ефірі уривки зі статті журналіста Юрія Бутусова про проведення операції.

За інформацією журналіста, спочатку співробітників СБУ під надійною легендою вивели на окуповану територію. Вони виявили Цемаха та оселилися у Сніжному в під'їзді його будинку. 21 червня 2019 року Цемах відвіз дружину на роботу та повернувся додому. У цей момент у квартиру увірвалися співробітники СБУ. Бойовик спробував чинити опір, але безуспішно.
Червінський не спростував цієї інформації.

Друга частина операції – переправлення Цемаха на підконтрольну Україні територію. Було вирішено посадити його в автомобіль та під виглядом хворої людини вивезти з окупованої території.
За словами Червінського, співробітники СБУ із залученням лікарів сформували легенду про те, що Цемах — хвора людина, яка перебуває під наркозом через больові ефекти.
"Завдяки цьому, ми провезли Цемаха від Сніжного до Донецька, проїхавши три блокпости бойовиків. Легенда спрацювала — бойовики не звертали уваги. Цемах сидів на задньому сидінні автомобіля, поряд з інвалідним кріслом. І вони вважали, що це дідусь, якого везе його онук до місця його проживання у село Трудівське", – розповів Червінський.
Коли під'їхали до лінії розмежування, Цемаха пересадили в інвалідне крісло та разом із ним перейшли на підконтрольну територію.
З нашого боку його зустрічали співробітники СБУ та розвідники. При цьому один із розвідників загинув, підірвавшись на міні.

Червінський розповів, що затримання Цемаха нібито планувалося також Нідерландами. Одним із варіантів, за його словами, було залетіти до Сніжного на двох бойових вертольотах, захопити його там і вивезти. "На мою думку, це була провальна операція, але вони були готові це робити через важливість свідка", – сказав Червінський.
Собирались или нет, но клоун, не моргнув глазом, отдал Цемаха рашке.  :kos:
Я почти уверена, что он поступил так не потому, что хотел сделать приятное хуйлу. Зеленого болванчика легко убедили, что освобождение пленных будет иметь больше значения для его рейтинга, не говоря уже о возможности утереть нос "Пете". А, как мы уже знаем, сиюминутные аплодисменты ему гораздо важнее отдаленных результатов.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19578 : Грудень 04, 2021, 09:39:36 »
раптово

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19579 : Грудень 04, 2021, 10:46:35 »
Бесстрашный герой лично упал грудью на амбразуру.  :smilie5:

Цитувати (виділене)
Іншими словами, Подоляк дав зрозуміти, що “запобігання держперевороту” – особиста заслуга президента Володимира Зеленського, якому вдалося розповісти про нього та одночасно запобігти йому на прес-конференції.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1734
  • Karma: 842
Re: Українська політика
« Reply #19581 : Грудень 04, 2021, 12:31:04 »
-крокодилів бачите?
-нє.
-бо я їх розігнав.
Shannou, ти хуєсос.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4124
  • Karma: 1785
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #19582 : Грудень 04, 2021, 14:01:31 »
Продолжаю жрать кактус и смотреть Комаровского и Городона.
Комаровский в одном из эфиров начал пространно рассказывать, как он ошибался в Зеленском.
Я уже было подумал, что доктор вдруг резко проэволюционировал и обрел политическое сознание, как вдруг он выдает что-то вроде: "Я когда за него голосовал, он на русском разговаривал. И Разумков на русском разговаривал! А сейчас что?..." :bad:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19583 : Грудень 04, 2021, 15:51:06 »
Это какими же йобнутыми на всю голову нужно быть, чтобы в современные времена лелеять такие планы? Это просто беспредельная ненависть. "Мышебратья", бля.  :kos:
Захоплення Одеси, мостів на Дніпрі та облога міст. Bild змалював максимально детальні сценарії вторгнення РФ в Україну: фази і мапа
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #19584 : Грудень 04, 2021, 16:02:22 »
Який хуйло таки лицар. Усі плани виклав заздалегідь.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16098
  • Karma: 15403
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19585 : Грудень 04, 2021, 16:12:24 »
Я после 2014 поверю в какие угодно планы и потенциальные действия со стороны рф  :smilie2:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19586 : Грудень 04, 2021, 16:16:34 »
Який хуйло таки лицар. Усі плани виклав заздалегідь.
Всем бояццо. Хуйло очертил "красные линии".
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12692
  • Karma: 6497
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #19587 : Грудень 04, 2021, 16:21:34 »
Я после 2014 поверю в какие угодно планы и потенциальные действия со стороны рф  :smilie2:
Он без раздумий зайдет настолько далеко, насколько его пустят.
Лишь бы Украина не осталась с ним один на один.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16098
  • Karma: 15403
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19588 : Грудень 04, 2021, 16:24:33 »
Лишь бы Украина не осталась с ним один на один.

А разве есть другие варианты? Ну, в смысле, что таки будем один на один, в случае чего. Плечом к плечу никто рядом не встанет, а озабоченность и запрет группе лиц на шоппинг в развитых странах нам никак не поможет.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #19589 : Грудень 04, 2021, 16:31:25 »
Я понимаю что в Одессе на эту тему шутится гораздо сложнее чем в Киеве, но я стану бояться после того как в СМИ появятся карты со стрелочками выдвижения войск ВСУ на Ростов и Воронеж.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.