Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Кто вообще решает хочу я заниматься сексом с конкретным имяреком или нет? Я или физиология?
Форумский разум.  :lol2:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1930
  • Karma: 1383
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Вот!
Omnia praetereunt.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Ты не уверен ? ))
Я то уверен. Я тебя спрашиваю :smile4:.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Форумский разум.  :lol2:
В этом отношении форум еще хуже площади :sarcastic:.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Да, что-то как-то неаппетитно. Становится жалко курицу, но этого я допустить не могу.
Хуже, мне ее просто не хочется.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
:rofl:
Ничо, ничо. Придешь ты еще плакаться в дождь на больную голову :smile7:.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
почему не может-то? "извините наташа просто не хочется" не в голове происходит?
Дюш, про физиологию даже погуглить можно, зачем об этом то спорить ?

Я не знаю, зачем ты начал спорить, всякие "смирись".
Погуглить много чего можно, погугли про то, как "ничо не получается из-за психологии, даже если вроде бы и охота".

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9509
  • Karma: 1578
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Я то уверен. Я тебя спрашиваю
(разводя руками) Я то думал, что всем известна пирамидальная схема, в которой физиология является нижним уровнем по отношению к тому, что человек вытворяет со своим организмом с помощью своего мозга (сознания). И что базовые физиологические механизмы с помощью сознания можно попытаться подавить, но подавить 100% нельзя. Более того, результат такого подавления не предсказуем.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9509
  • Karma: 1578
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Я не знаю, зачем ты начал спорить, всякие "смирись".
Я не только начал, я и продолжу спорить о том, что подавить физиологию невозможно.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
В этом отношении форум еще хуже площади  :sarcastic:.
Так на площади просто замучают советами, а на форуме заставят.  :grin:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1930
  • Karma: 1383
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Форумский разум.  :lol2:
В этом отношении форум еще хуже площади :sarcastic:.
Какой площади? Бастилии?
Omnia praetereunt.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Кстати - о сексуальном облике и мыслях о сексе - неужели ни у кого не бывало так, что смотришь на человека противоположного пола, который в общем то для тебя не особо сексуален, но, тем не менее, размышляешь - "Интересно, а как бы он/она вел/вела себя в постели" ?

Причем лично у меня дальше мыслей это то не пойдет, но мысли то все равно есть.
Если этот чел для тебя не особо сексуален, так какая нафиг разница, что он там из себя в постели представляет? Я тогда об этом и не думаю. А вот если чувствуешь, что он для тебя чертовски привлекателен в плане секса, тогда, соответственно, и мысли про постель возникают. И не только про постель...  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро

В общем, привет с 547 страницы :letter:

А работать тоже надо, да
Мы тебя ждем!!!  :allh: :party:
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
И даже после 10 прогонял бы жор? Тогда мне тоже нужна эта картинка.
Как говорила одна моя знакомая, "и даже рота солдат меня не остановит". Надолго у меня отбить желание пожрать не способна ни одна картинка, наверное. Приходится сублимировать готовя вкусную еду.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Если этот чел для тебя не особо сексуален, так какая нафиг разница, что он там из себя в постели представляет?
+1

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Я вообще ни о ком не задумываюсь "как бы вёл себя в постели", не понимаю зачем. Бывает кого-то хочется, но причём тут "как бы вёл себя в постели", что там думать и представлять?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
И тут я такой врываюсь с фоткой из раздела в который никто не ходит, тадам!!!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Какой площади? Бастилии?
:smilie5: Нет, анекдотной. Почему нельзя заниматься сексом на городской площади? Советами замучают :).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
(разводя руками) Я то думал, что всем известна пирамидальная схема, в которой физиология является нижним уровнем по отношению к тому, что человек вытворяет со своим организмом с помощью своего мозга (сознания). И что базовые физиологические механизмы с помощью сознания можно попытаться подавить, но подавить 100% нельзя. Более того, результат такого подавления не предсказуем.
Ты выдумал какой-то тезис и пытаешься сам с собой спорить. Я не монах. Я совсем не подавляю свою физиологию, а с удовольствием ею пользуюсь. С чего ты решил обратное - мне неведомо. А теперь давай конкретно. Вот идет в марте девушка с юбкой выше пупка. Физиология твоя на это дело откликнулась. Дальше что у тебя происходит? У меня - ничего. Я за девушкой не гонюсь, свидание ей не назначаю, не насилую ее тут же на площади и в ближайшем туалете одной рукой о ней не думаю. А иду себе дальше с улучшенным настроением. И осознанных мыслей о сексе с этой конкретной девушкой у меня не возникает. А что происходит у тебя?

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Я вообще ни о ком не задумываюсь "как бы вёл себя в постели", не понимаю зачем. Бывает кого-то хочется, но причём тут "как бы вёл себя в постели", что там думать и представлять?
Поскольку реального секса с тем челом у меня все равно не будет, то только и остается, что "думать и представлять".  :weep:  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
И тут я такой врываюсь с фоткой из раздела в который никто не ходит, тадам!!!
Несчитово. Она в помаде и вообще. Найди замурзанную водопроводчицу какую нибудь.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
с фоткой из раздела в который никто не ходит, тадам!!!
Между прочим весь боекомплект. Очки, сигарета, тату, пирсинг и тд

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Найди замурзанную водопроводчицу какую нибудь.
Как найдёте - шлите ко мне. Мне как раз надо.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9509
  • Karma: 1578
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Ты выдумал какой-то тезис и пытаешься сам с собой спорить. Я не монах. Я совсем не подавляю свою физиологию, а с удовольствием ею пользуюсь. С чего ты решил обратное - мне неведомо. А теперь давай конкретно. Вот идет в марте девушка с юбкой выше пупка. Физиология твоя на это дело откликнулась. Дальше что у тебя происходит? У меня - ничего. Я за девушкой не гонюсь, свидание ей не назначаю, не насилую ее тут же на площади и в ближайшем туалете одной рукой о ней не думаю. А иду себе дальше с улучшенным настроением. И осознанных мыслей о сексе с этой конкретной девушкой у меня не возникает. А что происходит у тебя?
Ну исходя из написанного тобой - я дальше гонюсь за девушкой и чего то там извращенно творю с ней в ближайшей подворотне.

Извини, мне неинтересно доказывать о физиологии (тем более в тональности "в ближайшем туалете одной рукой").
Ты отрицаешь физиологические реакции, ну ок, твое личное дело.

Rumor

  • Гість
Хмыкнул. У нас половина производства женщины. Кто красивый (молодые, как правило, естественно, физический труд годами изнашивает), кто нет. Естественно, женщина со спец.образованием умеет обращаться с ключами  гораздо лучше меня, а с ЧПУ-шным станком, так на порядок, потому что я не умею вообще.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Ты отрицаешь физиологические реакции, ну ок, твое личное дело.
Я не отрицаю физиологические реакции. Я отрицаю осознанное желание секса при наличии физиологической реакции. А отвечать ты не захотел, кстати. А почему? Тебе резко разонравился формат разговора? Ведь начал его ты, а теперь стесняешься. Или ты будешь вести себя также как и я? Ну и в чем тогда разница?

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Если этот чел для тебя не особо сексуален, так какая нафиг разница, что он там из себя в постели представляет?
+1
А я бывают думаю, в разрезе любопытства. Вот, например, есть такой образ "тетка из Гороно (или как там оно)", с начесом и презрительно поджатыми губами, ну вы поняли. И у меня иногда мелькает, что ну занимается же она сексом, интересно как, командует там своим особым завучским тоном или наоборот вся преображается. Это неосознанно, но бывает и в мозгу картинки мелькают. Это не значит, что я думаю о сексе с ними.  :scratch_one-s_head:

Rumor

  • Гість
Товарищи. Человек это же таки сочетания животной физиологии и человеческого мозга. И одно от другого не оторвешь.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27714
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Это не значит, что я думаю о сексе с ними.  :scratch_one-s_head:
Представляешь как тяжело Бреду Питту? С чего это? Да мы тут все о сексе с Джоли мечтаем, а она у него в печенках сидит. И о сексе с кем ему мечтать?

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.