Автор Тема: Українська політика до 23.01.20
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1590 : Вересень 03, 2019, 22:22:03 »
:pardon:
Цитувати (виділене)
Итак, 35-летний премьер-министр Алексей Гончарук - самый молодой глава правительства в мире.

Личной жизни в соцсетях Гончарук не афиширует, но из его декларации известно, что политик женат и воспитывает дочь. Обладает Jaguar X-Type 2007 года.

http://www.dsnews.ua/politics/s-kem-zhivut-na-chem-ezdyat-i-kak-otdyhayut-novoizbrannye-ministry-03092019195300
Вот! А теперь хорошо бы проанализировать на будущее, кто вкинул инфу про то, что он бездетный холостяк.  :)

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23633
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #1591 : Вересень 03, 2019, 22:22:31 »
Личной жизни в соцсетях Гончарук не афиширует, но из его декларации известно, что политик женат и воспитывает дочь.
Ну вот.
Хотя от этого его слова не перестают быть пустопорожней сентенцией.
Тю, ля, а шо?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1592 : Вересень 03, 2019, 22:27:05 »
Получилось так: "Как смеет он говорить всем плодиться и размножаться, если даже сам не расплодился!"
А достаточно было: "Как смеет он говорить всем плодиться и размножаться!"
А теперь что? "А, ну раз так, то ладно, пусть говорит, имеет право"

___
Это точно так же, как с вкидыванием Было-Стало про то, что Зеленский снял портреты военных. Сразу репосты и аяяяй. А потом фотки выставки появились, на которых видны портреты.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: Українська політика
« Reply #1593 : Вересень 03, 2019, 22:27:57 »
Цитувати (виділене)
В трансляции были перерывы. А ещё был момент, не помню уже сегодня или в прошлый раз, когда объявили перерыв на пять минут, а депутаты Слуги народа кричали "Не надо, давайте работать". И нет, это выглядело не как "Яка нахуй перерва", а совсем иначе.
Впрочем, зачем им перерыв, если можно секс чатик вести прямо с рабочего места.
И я тут не в белом, как остальные, выступлю. Какой чатик на рабочем месте, такая и публикация с него.

Что там кроме самого чатика нарыли ещё, не знаю.
Жоподралы, фу.

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Українська політика
« Reply #1594 : Вересень 03, 2019, 22:34:07 »
Получилось так: "Как смеет он говорить всем плодиться и размножаться, если даже сам не расплодился!"
А достаточно было: "Как смеет он говорить всем плодиться и размножаться!"
А теперь что? "А, ну раз так, то ладно, пусть говорит, имеет право"
А если бы не был женат, то нет, нельзя, потому, что бездетный холостяк, а не потому, что пустопорожняя сентенция.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1595 : Вересень 03, 2019, 22:41:00 »
Мне интересно, чо мы про симки и серые телефоны не паникуем-то?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16131
  • Karma: 15453
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #1596 : Вересень 03, 2019, 22:43:15 »
Вот все же слишком такие вещи перехватывать и распространять. Про кого-бы то ни было.

Ну, до того, пока не перехватишь, то и не узнаешь «такие» это вещи или может она уже свою депутатскую невинность лояльность в чате разным дядям предлагает.
Насчёт распространять - пока у меня нет четкой позиции по этому поводу, в контексте «депутат на работе».
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #1597 : Вересень 03, 2019, 22:49:02 »
че, правда никто на работе не пользуется личными мобильными телефонами, никому не пишет, фейсбучек не листает? или звание депутата сразу накладывает какую-то дополнительную ответственность?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #1598 : Вересень 03, 2019, 22:54:15 »
че, правда никто на работе не пользуется личными мобильными телефонами, никому не пишет, фейсбучек не листает? или звание депутата сразу накладывает какую-то дополнительную ответственность?
ну смотря  какая работа , я нет ,у меня это сразу повышает шансы пораскинуть мозгами в прямом смысле этого слова  :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1599 : Вересень 03, 2019, 22:55:58 »
че, правда никто на работе не пользуется личными мобильными телефонами, никому не пишет, фейсбучек не листает? или звание депутата сразу накладывает какую-то дополнительную ответственность?
а кто-то это написал? покаж
не, я верю, что есть много людей, кому горячие секс-чатики депутатки с верховной рады ок, но тогда чо обижаться, что прекрасным делятся со всеми? 

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16131
  • Karma: 15453
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #1600 : Вересень 03, 2019, 22:59:11 »
че, правда никто на работе не пользуется личными мобильными телефонами, никому не пишет, фейсбучек не листает? или звание депутата сразу накладывает какую-то дополнительную ответственность?

Если переписка касается «вещей государственной важности», а листается и лайкается фейсбучек, например, какой-нибудь Маши Захаровой или Вовы Путина (кстати, интересно, у него есть фейсбучек?), то я была бы не прочь, чтобы мне об этом рассказали и показали.
То есть, пусть себе пользуются на здоровье, мне же больше информации будет  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1601 : Вересень 03, 2019, 23:01:16 »
У Путина даже смартфона нет, безопасность блюдет. Это не Зеленский, у которого, что там, яндекс или что российское?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #1602 : Вересень 03, 2019, 23:03:20 »
че, правда никто на работе не пользуется личными мобильными телефонами, никому не пишет, фейсбучек не листает? или звание депутата сразу накладывает какую-то дополнительную ответственность?
а кто-то это написал? покаж
не, я верю, что есть много людей, кому горячие секс-чатики депутатки с верховной рады ок, но тогда чо обижаться, что прекрасным делятся со всеми? 
что покаж? я вопрос задал, я и написал.
с таким же успехом я могу спросить, где я обижался, что прекрасным делятся?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1603 : Вересень 03, 2019, 23:05:55 »
Ну звучало, как то, что её тут осуждают за посты в фейсбук или твиттер. 
А вообще её тут, кроме меня, вроде вообще никто не осуждает даже и за чат этот.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1604 : Вересень 03, 2019, 23:07:46 »
Я вот иногда в рабочее время Раду смотрю. Если подумать, ещё вопрос, кто из нас ненормальнее.  :sarcastic:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #1605 : Вересень 03, 2019, 23:08:58 »
Я вот иногда в рабочее время Раду смотрю. Если подумать, ещё вопрос, кто из нас ненормальнее.  :sarcastic:
ты с просветительской целью комментировать тем, кто этого делать не может или может, но не хочет, но все равно интересно :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23633
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #1606 : Вересень 03, 2019, 23:13:13 »
Я вот иногда в рабочее время Раду смотрю.
Цитата из "Нирваны" Леся.
Тю, ля, а шо?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #1607 : Вересень 03, 2019, 23:14:57 »
Получилось так: "Как смеет он говорить всем плодиться и размножаться, если даже сам не расплодился!"
А достаточно было: "Как смеет он говорить всем плодиться и размножаться!"
А теперь что? "А, ну раз так, то ладно, пусть говорит, имеет право"
Не-а, не имеет.  :blum2: Потому что для решения демографической проблемы нужно хотя бы три ребенка на семью. Два родителя плюс один. Тогда ты увеличиваешь количество населения. А если всего один, то все равно в минус уходишь. :smilie5:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1608 : Вересень 03, 2019, 23:22:54 »
Я вот иногда в рабочее время Раду смотрю.
Цитата из "Нирваны" Леся.
Интересно, если бы его в список партии взяли, как Притулу, на какое-то там место для заманухи и хорошо бы это раскрутили, много бы голосов принесло? Такие перлы в Раде прозвучать могли бы!

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #1609 : Вересень 03, 2019, 23:28:26 »
На следующей неделе снимают неприкосновенность с Зеленского. А все его Слуги такие оп-па и импичмент ему. ЕС, как опытные политики, быстро подхватят. Голос разволнуется и не попадет карточками для голосования в паз, оппозиция попросит слово и начнет говорить про соблюдение регламента, одной рукой поправляя микрофон, а другой голосуя за.
Ну мало ли.

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Українська політика
« Reply #1610 : Вересень 03, 2019, 23:37:42 »
А все его Слуги такие оп-па и импичмент ему
Закон про импичмент президенту сначала пусть покурят. А вот от ментов Авакова я бы рекомендовал держаться подальше, как самому, так и слугам.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #1611 : Вересень 03, 2019, 23:43:26 »
Потому что для решения демографической проблемы нужно хотя бы три ребенка на семью.
Вроде, среднее количество детей обычно на одну женщину считают, так что мужчины тут вообще не при делах. И вообще, может он своей фразой "украинцы должны рожать больше, чем умирать" имел в виду, что смертность надо снижать, а не рождаемость повышать, а вы так сразу на него наехали.  :)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #1612 : Вересень 03, 2019, 23:51:09 »
Вроде, среднее количество детей обычно на одну женщину считают, так что мужчины тут вообще не при делах.
Мужчины не люди тогда, получается. :) Хотя да, они же и не рожают. :smilie5:
Я читала, что именно в таком разрезе считают: 2+1. Ну или плюс сколько еще бог даст. Для увеличения населения. Ну, собственно, оно и увеличивалось раньше, потому что в семьях один ребенок -- это была редкость. А единственного сына даже на войну не забирали. И в Китае вон, говорят, пытаются уменьшать население путем запрета иметь больше одного ребенка в семье. Или двух? Пруф не дам.

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Українська політика
« Reply #1613 : Вересень 03, 2019, 23:55:22 »
И в Китае вон, говорят, пытаются уменьшать население путем запрета иметь больше одного ребенка в семье. Или двух? Пруф не дам.
Потому, что уже не пытаются.
Наоборот.
https://www.cnbc.com/2019/08/30/elon-musk-jack-ma-biggest-problem-world-will-face-is-population-drop.html?&qsearchterm=elon%20musk

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #1614 : Вересень 04, 2019, 00:01:53 »
Потому, что уже не пытаются.
Не пытаются в основном потому, что рожали все равно, но не регистрировали нигде. Куча неучтенных получалась. Они, когда перепись проводили, умоляли людей честно сказать, сколько у них детей, клялись всеми богами, что ничего за это не будет, но все равно мало кто поверил. А ограничение до двух детей все равно осталось. Потому что три -- это уже прирост населения.

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Українська політика
« Reply #1615 : Вересень 04, 2019, 00:14:47 »
е пытаются в основном потому, что рожали все равно, но не регистрировали нигде.
Нет не поэтому.
Цитувати (виділене)
«Большинство людей думают, что у нас на планете слишком много людей, но на самом деле это устаревшее мнение… Самая большая проблема, с которой мир столкнется через 20 лет, — демографический коллапс», — подчеркнул Маск.

Джек Ма согласился, что это большая проблема. Он отметил, что население Земли со временем начнет сокращаться и этот процесс будет ускоряться.

«Когда жизнь людей становится лучше, они не хотят иметь детей», — сказал основатель Alibaba, отметив, что роботы необходимы в частности для того, чтобы заботиться о пожилых людях.

По его мнению, рождаемость в Китае, где в прошлом году родилось 15 млн детей, является низкой.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #1616 : Вересень 04, 2019, 00:20:33 »
Нет не поэтому.
Какое отношение имеет личное мнение Илона Маска к официальной демографической политике Китая? :wacko3: И даже мнение основателя "Алибабы"?

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #1617 : Вересень 04, 2019, 01:23:37 »
Какое отношение имеет личное мнение Илона Маска к официальной демографической политике Китая?
... спросила Чиби в треде про украинскую политику. :)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14761
  • Karma: 9256
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #1618 : Вересень 04, 2019, 02:02:54 »
... спросила Чиби в треде про украинскую политику. :)
Я больше не буду. Наверное. :)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7806
  • Karma: 3643
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Українська політика
« Reply #1619 : Вересень 04, 2019, 06:07:02 »
Мне интересно, чо мы про симки и серые телефоны не паникуем-то?
С телефонами уже было и пшиком закончилось. Ну как пшиком... на регистрации IMEI бабла они накосить успели. Особенно "интересно" было с M2M модемами (это такой модуль, микросборка, размером с две симки, устанавливается в трекеры, сигнализации и т.п.) - при стоимости устройства $3...$10 почти 2 за регистрацию - за гранью добра и зла. А с симками - операторы станут на дыбы, ибо ничего, кроме сокращения абонбазы и связанных с ним потерь доходов, это им не принесёт. Плюс, то есть минус, издержки на бюрократию.
« Останнє редагування: Вересень 04, 2019, 06:20:34 від invariant »
Russian warship, go fuck yourself!

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.