Автор Тема: Израильская политика
 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11490 : Серпень 03, 2017, 09:19:27 »
Сейчас каждое утро по ГАЛАЦу передают рекламу какого-то сборища на 100-летие пролетарской революции, под музыку "Вставай, страна огромная...". Вот что у этих мудаков в мозгах делается?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11491 : Серпень 03, 2017, 09:23:51 »
Председатель Федерации профсоюзов («Гистадрут») Ави Нисанкорен заявил, что, если не будет найдено удовлетворительное решение для предприятия «Хайфа Кимикалим», то в следующий вторник, 8 августа, будет бастовать весь юг страны, а также пройдут забастовки солидарности по всей стране.
Мля. Вы бы раньше дергались.
А так - с восторгом поддерживали борьбу за экологию, против опасности взрыва аммиачного хранилища, а теперь, мля, осознали, что это привело к закрытию предприятия. Локауту плевать на забастовки, идиоты.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #11492 : Серпень 03, 2017, 09:23:54 »
Вот что у этих мудаков в мозгах делается?
А по каналу Кнессета перепоказывают фильм сорокалетней давности с интервью  секретарши Зиновьева и прочими интересными личностями.  С рассказами как у них тогда всё хорошо было. И как они коммунизм во всём мире строили.  Похоже сезонное обострение.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #11493 : Серпень 03, 2017, 09:27:25 »
Локауту плевать на забастовки, идиоты.
Не понятно, что значит  в контексте  "удовлетворительное решение"?   Если завод закрывается потому что нет работы, ожидается что случится какое событие? 

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #11494 : Серпень 03, 2017, 11:17:50 »
Никакая демагогия не поможет приравнять подход, который работает во многих цивилизованных странах к какой-то дремучести.
На самом деле не работает. Но есть методы позволяющие временно эту проблему решить. Нам они по очевидным причинам не подходят. Теперь о рациональности. Я не пытаюсь сравнивать рациональность или чего то там приравнивать. Оба подхода с моей т.з. нерациональны и сравнивать тут особо нечего а вот последствия можно и сравнить. Что я и сделал, повторяться не буду.
Цитувати (виділене)
Да никуда я не скатываюсь. Я всегда называю вещи своими именами и без намерения тебя обидеть.
Ну так и я называю вещи своими именами. Причём судя по продолжению ты видимо даже не понял что я имею в виду. Короче, главное прокукарекать.
А, ну и про обиды. Какие обиды? Это ж форум в интернете и ты мне никто. Насколько серьёзно по твоему я это воспринимаю?
Цитувати (виділене)
Теперь по поводу "Запад нам поможет". Мы маленькая страна, которая существует, скажем так, потому что существует Запад. Начиная с образования, войны Судного дня, до Ливана, и даже недавнего освобождения охранника в Иордании. Нас везде подстраховывает Запад.
Я понял твою точку зрения. В принципе, она имеет право на существование (за исключением слабого знания истории, но это на данный момент неважно). Ты не хошешь самостоятельности, ты хочешь во всём полагаться и зависеть от запада. Самое смешное что Биби довольно таки раделяет эту т.з. в том как он себя ведёт во время кризисов. Это одно из вещей которые мне в нём резко не нравятся. У меня же другая точка зрения которую ты судя по всему воспринимать не желаешь. Но не страшно, я уже привык.
Один только вопрос. Почему "ЗАПАД"? Вот что такого к примеру Англия сделала для нас в последние 10 лет? Где подстраховывала? Ну или Франция.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #11495 : Серпень 03, 2017, 11:21:59 »
В стройной теории тех, кто хочет одно государство для 2 народов - да.
Таких "правых" в топку. А к чему это вообще? Известно же что радикалы в любую сторону люди как правило малоадекватные. Если им конечно за это денег не платят. Ну и что? Будем сорта говна по говнистости сравнивать?

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #11496 : Серпень 03, 2017, 11:25:08 »
Не понятно, что значит  в контексте  "удовлетворительное решение"?
Его же даже озвучили. Национализация предприятия и продолжение выплат зарплат без получения прибыли. Рационалы на марше короче, хе-хе.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #11497 : Серпень 03, 2017, 11:45:20 »
Не понятно, что значит  в контексте  "удовлетворительное решение"?
Его же даже озвучили. Национализация предприятия и продолжение выплат зарплат без получения прибыли. Рационалы на марше короче, хе-хе.
Я так понимаю дело не в не получение прибыли. А просто в выплате тупо денег без производства какой либо работы (её как бы нет).  Причём особенно смешна была угроза, что   государству придётся платить  пособия восьмистам  безработным и это очень плохо.  :smilie5:

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #11498 : Серпень 03, 2017, 11:48:45 »
Я так понимаю дело не в не получение прибыли. А просто в выплате тупо денег без производства какой либо работы (её как бы нет). 
Ещё лучше.
Цитувати (виділене)
Причём особенно смешна была угроза, что   государству придётся платить  пособия восьмистам  безработным и это очень плохо.
Да уж, лучше мы будем им платить полновесные зарплаты. А ведь прогнутся же в правительстве то в нашем. У нас же главное чтобы срача не было.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11499 : Серпень 03, 2017, 11:53:29 »
В стройной теории тех, кто хочет одно государство для 2 народов - да.
Таких "правых" в топку. А к чему это вообще? Известно же что радикалы в любую сторону люди как правило малоадекватные.
Да таких практически и нету. Есть цепочка рассуждений, к ним приводящих, и есть те, кто в пылу спора говорят - "да, ради святой земли дадим и гражданство - а от и без этого их нет?".

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11500 : Серпень 03, 2017, 11:58:16 »
Я так понимаю дело не в не получение прибыли. А просто в выплате тупо денег без производства какой либо работы (её как бы нет). 
- Пусть найдут работу.
 - Где?
 - А нам какое дело. Мы их выбрали, пусть ищут.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #11501 : Серпень 03, 2017, 12:27:46 »
Почему "ЗАПАД"? Вот что такого к примеру Англия сделала для нас в последние 10 лет? Где подстраховывала? Ну или Франция.
А ещё можно посмотреть на страны вполне добровольно согласившиеся на   рекомендации Запада или передавшие ему часть суверенитета. Ну например последние двадцать лет. Сколько территории они потеряли, сколько населения, на сколько население стало жить хуже. И на реакции Запада на эти проблемы.
« Останнє редагування: Серпень 03, 2017, 12:38:46 від seho »

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #11502 : Серпень 03, 2017, 12:42:03 »
На самом деле не работает. Но есть методы позволяющие временно эту проблему решить. Нам они по очевидным причинам не подходят. Теперь о рациональности. Я не пытаюсь сравнивать рациональность или чего то там приравнивать. Оба подхода с моей т.з. нерациональны и сравнивать тут особо нечего а вот последствия можно и сравнить. Что я и сделал, повторяться не буду.
В мире ничегo идеaльнo не рaбoтaет. Вoт ты гoвoрил o гoс. дoлге Швеции (тoлькo для oчень узкoгo примерa), нo oни в тaкиx услoвияx прoцветaют десятки лет. A прижмёт, oни чтo-тo пoпрaвят. В кoнце кoнцoв не всё в жизни - мaкрoпoкaзaтели, нaдo и грaждaнину пoжить нa нoрмaльнoм урoвне. При тoм, чтo я скoрее всегo прoтив этoгo в нaшиx услoвияx ... чтo не делaет тaкую мoдель в мoиx глaзax иррaциoнaльнее цыгaнскoгo тaбoрa.
Ну так и я называю вещи своими именами. Причём судя по продолжению ты видимо даже не понял что я имею в виду. Короче, главное прокукарекать.
А, ну и про обиды. Какие обиды? Это ж форум в интернете и ты мне никто. Насколько серьёзно по твоему я это воспринимаю?
Я всегдa гoвoрю o сути, a не o ярлыкax. Нaзoви не "oбиды" a кaк xoчешь, чтo-тo же ты имел ввиду. Нaпример нaезд вместo рaзгoвoрa пo сути. Нo мы пo сути гoвoрили o рaциoнaльнoсти взглядoв.
Я понял твою точку зрения. В принципе, она имеет право на существование (за исключением слабого знания истории, но это на данный момент неважно). Ты не хошешь самостоятельности, ты хочешь во всём полагаться и зависеть от запада. Самое смешное что Биби довольно таки раделяет эту т.з. в том как он себя ведёт во время кризисов. Это одно из вещей которые мне в нём резко не нравятся. У меня же другая точка зрения которую ты судя по всему воспринимать не желаешь. Но не страшно, я уже привык.
Один только вопрос. Почему "ЗАПАД"? Вот что такого к примеру Англия сделала для нас в последние 10 лет? Где подстраховывала? Ну или Франция.
Пo пoрядку:
Никтo не знaет всей истoрии. Я знaю дoстaтoчнo чтoбы делaть вывoды. Если нaйдётся инфoрмaция, кoтoрaю изменит мoи вывoды, тo я с удoвoльствием с ней oзнaкoмлюсь и пoменяю вывoды. Ты приглaшaешься привести пoдoбную инфoрмaцию. Не всё же пoзы.  ;)
Несaмoстoятельны мы пo oбъективным причинaм. Я тебе oписaл некoтoрые oбстoятельствa, ты мoжешь вoзрaзить, где и кaк мы пoступили невернo? Я не желaю вoспринимaть т.з. кoтoрaя не пoдтверждaется действительнoстью, oчень прoстo.
Всё дoвoльнo взaимoсвязaнo. Кoгдa-тo мы "дружили" с Фрaнцией и Aнглией. Ещё тут нaдo пoнимaть, чтo скaжем Еврoпa менее aктивнa сo свoими "плaнaми" (a тaкже и Китaй и Рoссия) пoтoму кaк существуют aмер-кие плaны (нa кoтoрые мы oчень жaлуемся).
Таких "правых" в топку. А к чему это вообще? Известно же что радикалы в любую сторону люди как правило малоадекватные. Если им конечно за это денег не платят. Ну и что? Будем сорта говна по говнистости сравнивать?

Тaкие "прaвые" у тебя в прaв-ве. A другие "прaвые" из прaв-вa с пoдoзрительнoй нaстoйчивoстью дoбивaются целей первыx "прaвыx", при этoм ничегo не сooбщaя o свoиx. При oчевиднoм идиoтизме oбеиx групп. Тут уже впoру применять "прaвилo утки".  :grin:

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #11503 : Серпень 03, 2017, 13:08:12 »
Никтo не знaет всей истoрии. Я знaю дoстaтoчнo чтoбы делaть вывoды. Если нaйдётся инфoрмaция, кoтoрaю изменит мoи вывoды, тo я с удoвoльствием с ней oзнaкoмлюсь и пoменяю вывoды. Ты приглaшaешься привести пoдoбную инфoрмaцию. Не всё же пoзы.
Эн, нет. Это ты выдвинул тезис о том что Запад нас всегда подстраховывает. Тебе и доказывать. Причём не только про "подстраховывать", но и про "всегда". Начни пожалуиста с Воины за Независимость. В чём тогда выражалась подстраховкс?

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #11504 : Серпень 03, 2017, 13:22:50 »
Начни пожалуиста с Воины за Независимость. В чём тогда выражалась подстраховкс?
Например, почему "независимая"  Чехословакия  продавала на оружие?

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #11505 : Серпень 03, 2017, 14:00:09 »
При тoм, чтo я скoрее всегo прoтив этoгo в нaшиx услoвияx
Ну так мы здесь согласны. Расходимся только в оценке последствий и насколько они плохи. Что касается табора так этот табор уже много лет у власти. Я не замечаю заметного ухудшения уровня жизни. Улучшения впрочем тоже. С точки зрения безопасности я бы сказал что есть улучшение, не знаю надолго ли и вообще насколько тут заслуга пр-ва.
Цитувати (виділене)
Нaпример нaезд вместo рaзгoвoрa пo сути.
Именно так. Просто слово "херня" короче и более ярко выражает происходящее.
Цитувати (виділене)
Если нaйдётся инфoрмaция, кoтoрaю изменит мoи вывoды, тo я с удoвoльствием с ней oзнaкoмлюсь и пoменяю вывoды.
Извини. Хаваль аль азман. До сих пор никакая информация на которую я ссылался ни разу не поменяла твои выводы, а тут надо сделать некоторую работу и потратить время.
Цитувати (виділене)
Тaкие "прaвые" у тебя в прaв-ве.
Биби будет аннексировать штахим? Не смеши мои тапочки.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #11506 : Серпень 03, 2017, 14:01:45 »
Например, почему "независимая"  Чехословакия  продавала на оружие?
Та к это ж вообще СССР. Увидели киббуцы и возрадовались.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #11507 : Серпень 03, 2017, 14:15:14 »
Та к это ж вообще СССР.
Именно,  что СССР, а совсем не Запад.  А  Англия оставила оружие арабскому легиону и вообще  обещали вмешаться на стороне арабов,  а США ввело эмбарго на поставки оружия.  Вот такая вот помощь Запада.
« Останнє редагування: Серпень 03, 2017, 14:46:53 від seho »

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #11508 : Серпень 03, 2017, 15:10:58 »
Начни пожалуиста с Воины за Независимость. В чём тогда выражалась подстраховкс?
Например, почему "независимая"  Чехословакия  продавала на оружие?
А от кого она была "независима"?

Cпойлер
Ты за кого за меня или медведя?  :sneaky:

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #11509 : Серпень 03, 2017, 15:14:42 »
Ну так мы здесь согласны. Расходимся только в оценке последствий и насколько они плохи. Что касается табора так этот табор уже много лет у власти. Я не замечаю заметного ухудшения уровня жизни. Улучшения впрочем тоже. С точки зрения безопасности я бы сказал что есть улучшение, не знаю надолго ли и вообще насколько тут заслуга пр-ва.
Я oпять oтсылaю тебя к первoнaчaльнoй фрaзе. Я писaл не o тaбoре у влaсти, a егo электoрaте. Ну не вaжнo, пoвтoряемся.
Извини. Хаваль аль азман. До сих пор никакая информация на которую я ссылался ни разу не поменяла твои выводы, а тут надо сделать некоторую работу и потратить время.
Тaк делo в тoм, чтo единичные детaли не меняют oбщую кaртину. Дaй мне инфoрмaцию, кoтoрaя былa бы прaвилoм a не исключением.
Смoтри, нaпример нa seho, привёл инфoрмaцию o пoстaвкax и Чеxoслoвaкии. Теперь - aбрррaкaдaбрa, пoдстaвляем егo вывoд, - усё гoтoвo, seho прaв, - тoт ктo скaзaл "нaдеемся нa Зaпaд" - дебил или идиoт. Вoт этo я и имел ввиду, кoгдa скaзaл "зaбивaем нa всю oстaльную истoрию и сoвременнoсть" - вaтный трoллинг.
В oтличие oт тебя, я дaю пoлную кaртину, ты изменил xoть нa миллиметр свoё мнение?
Биби будет аннексировать штахим? Не смеши мои тапочки.
Пoчему нет? СейчAс нет, сейчaс мнoгие в мире прoтив, сейчaс oн делaет ситуaцию неoбрaтимoй. Не тoлъкo умнaя тaктикa, a дaже oптимaльнaя тaктикa, для тoгo ктo xoчет в пoтенциaле aннексирoвaть всё. И ты же нaвернякa слышaл, кaк aмер-цы или фрaнцузы зaявляли, чтo решение 2 гoс-вa мoжет стaть невoзмoжным. Я думaю этo знaчит чтo нa oпред. этaпе oни нaoбoрoт стaнут дaвить зa oднo гoс-вo. Тoгдa и aннексирует.

Offline Шимон

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 690
  • Karma: 62
  • Стать: Чоловіча
Re: Израильская политика
« Reply #11510 : Серпень 03, 2017, 16:32:02 »
Решение БАГАЦ-а (в деле МЕРЕЦ против Шефтеля):
http://elyon1.court.gov.il/files/17/630/061/X02/17061630.X02.pdf
Никто никуда не торопится.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11511 : Серпень 03, 2017, 18:01:50 »
Та к это ж вообще СССР.
Именно,  что СССР, а совсем не Запад.  А  Англия оставила оружие арабскому легиону и вообще  обещали вмешаться на стороне арабов,  а США ввело эмбарго на поставки оружия.  Вот такая вот помощь Запада.


Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11512 : Серпень 03, 2017, 18:36:29 »
Решение БАГАЦ-а (в деле МЕРЕЦ против Шефтеля):
http://elyon1.court.gov.il/files/17/630/061/X02/17061630.X02.pdf
Никто никуда не торопится.
В принципе, не так важно решение, как сам мотив либералов закрыть рот тому, кто выражает отличное от его мнение.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11513 : Серпень 03, 2017, 18:40:29 »
Та к это ж вообще СССР. Увидели киббуцы и возрадовались.
Я думаю, там была еще и комбинация - если англичане против, то мы - за.
Ну, и киббуцы с их откровенной любовью к Сталину. И МАПАМ, конечно.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11514 : Серпень 03, 2017, 18:46:15 »
Врачи «Ихилов»: «Жизнь Люси Дубинчик вне опасности».
Мля, задолбали уже с ней. Напилась, вывалилась из окна и уже третий день из каждого утюга...

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: Израильская политика
« Reply #11515 : Серпень 03, 2017, 21:45:21 »
Если ответ - "Нет", то - "а, значит, два государства не хотите, значит, хотите одно государство, значит, хотите раздать гражданство и все права арабам на территориях, значит, хотите двунациональное государство, значит, хотите перевеса арабов над евреями во власти, значит, хотите уничтожения еврейского государства. Ух, вы, ненавистники сионизма".
Твое негодование исарказм понятны, но может ты предложишь другой вариант? Что бы 2 раза не вставать - вариант с "оставить все как есть" не предлагай ибо "как есть" постоянно меняется и далеко не в нашу пользу.
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: Израильская политика
« Reply #11516 : Серпень 03, 2017, 21:52:39 »
В принципе, не так важно решение, как сам мотив либералов закрыть рот тому, кто выражает отличное от его мнение
При чем тут либералы? Ты вообще знаешь о чем решение суда или как с Пастераком?Тому, кто обозвает человека в прямом эфире "куском говна" нужно вырвать язык, а не закрывать рот.
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11517 : Серпень 03, 2017, 22:00:56 »
В принципе, не так важно решение, как сам мотив либералов закрыть рот тому, кто выражает отличное от его мнение
При чем тут либералы? Ты вообще знаешь о чем решение суда или как с Пастераком?Тому, кто обозвает человека в прямом эфире "куском говна" нужно вырвать язык, а не закрывать рот.
По ГАЛАЦу в их 6-часовой программе министра юстиции Шакед ведущие называли мэхуэрет. Что-то не слышно возмущений и требований закрыть программу, да и всю государственно-армейскую радиостанцию. Или только на Шефтеля встает?
PS: А кто такой Пастерак?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #11518 : Серпень 03, 2017, 22:07:07 »
Если ответ - "Нет", то - "а, значит, два государства не хотите, значит, хотите одно государство, значит, хотите раздать гражданство и все права арабам на территориях, значит, хотите двунациональное государство, значит, хотите перевеса арабов над евреями во власти, значит, хотите уничтожения еврейского государства. Ух, вы, ненавистники сионизма".
Твое негодование исарказм понятны, но может ты предложишь другой вариант? Что бы 2 раза не вставать - вариант с "оставить все как есть" не предлагай ибо "как есть" постоянно меняется и далеко не в нашу пользу.
Ну, во-первых, если сравнивать с окружающими и не только - мы еще в очень хорошем положении. Во-вторых, по предыдущим хождениям по граблямпродвижениям идеи двух государств - можно сделать вывод, что в результате становится одномоментно очень плохо, а потом хуже, чем было. Но я понимаю, что фраза Бисмарка о тех, кто учится на опытах, у нас не работает - многие не желают учиться даже на своем опыте и очень возмущаются, что их идеи не разделяют.

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: Израильская политика
« Reply #11519 : Серпень 04, 2017, 03:33:56 »
В принципе, не так важно решение, как сам мотив либералов закрыть рот тому, кто выражает отличное от его мнение
При чем тут либералы? Ты вообще знаешь о чем решение суда или как с Пастераком?Тому, кто обозвает человека в прямом эфире "куском говна" нужно вырвать язык, а не закрывать рот.
По ГАЛАЦу в их 6-часовой программе министра юстиции Шакед ведущие называли мэхуэрет. Что-то не слышно возмущений и требований закрыть программу, да и всю государственно-армейскую радиостанцию. Или только на Шефтеля встает?
PS: А кто такой Пастерак?

Вчерашнее решение суда вообще не имеет никакого отношения к случаю с Айзенкотом. Штраф на 103 fm был наложен из-за оскарблений Шефтеля в адресс своих радиослушателей, с которыми он общался в прямом эфире передачи "Шефтель ацбани" в сентябре-ноябре 2016 года.
К слову о свободе слова, "левых" и т.д. Примерно 1.5 года тому назад, в эфире той же станции, Рон Кофман (лютый левый) обозвал Мири Регев дурой и бычкой (что на самом деле недалеко от истины). Его отстранили от эфира на пол-года и заставили извиниться. Чего-то я тогда не слышал от тебя стонов о свободе слова.
https://www.haaretz.co.il/gallery/media/1.3032475
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.