Автор Тема: Израильская политика
 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10740 : Червень 22, 2017, 09:49:52 »
Ты на вопрос то ответь.
Общеполитические новости я у них читаю регулярно.  Надо же знать последние веяния.
В так сказать аналитике пишется полный бред. (ИМХО, Скаут). А вот новости подают вполне нормально.
Если на первой странице написан бред это резко снижает доверие ко второй.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10741 : Червень 22, 2017, 09:53:37 »
Видать, израильский отдел куда более влиятельный, если министр променял встречу с Биби общению с капо.
А в Сирию он и не ездит.   И понятно, что он будет встречаться с теми кому его чиновники платят.  Чего встречаться с начальником не подотчётной  структуры.
« Останнє редагування: Червень 22, 2017, 10:17:27 від seho »

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10742 : Червень 22, 2017, 09:58:56 »
Едиот, например.
А, точно. Ну да ладно.

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #10743 : Червень 22, 2017, 10:25:33 »
По моему собственному опыту, с левыми абсолютно невозможно спорить.
Не делaй oчень рaсрoстрaнённую, нo oчень тупую (пaрдoн, не в oбиду) oшибку. Не будь рaбoм этиx ярлыкoв "левый" "прaвый". Есть люди эмoциoнaльные или пoмешaнные нa идеoлoгии с oднoй стoрoны, и прaгмaтики с другoй. Мнoгo ли ты нaпример нaспoришь с пoселенцем, уверенным чтo придёт мaшиax и все сoседи пaл-цы стaнут егo рaбaми?
Не зaбывaй чтo есть тaкие кaк Бaрaк, Дaгaн, и прoч. Из присутствующиx, я нaпример. Меня oчень легкo переубедить. :smilie5:
Пaрдoн, чтo приxoдится гoвoрить пoшлую бaнaльнoсть. Xoтя ты нaвернo в курсе, ну зaпиши нa себя ещё oдну удaчную прoвoкaцию.  :sarcastic:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10744 : Червень 22, 2017, 10:30:26 »
Не рискнули бы на заговор, они для этого его слишком боятся.
А чего им боятся то собственно они в своих Брюсселях сидят,   а то что там каких-то турков заметут и чего с того.  Расходный материал.  Вон сколько цветных революций поддержали одной больше, одной меньше.
Тут может сильно обидится - он вообще несколько, гм, импульсивный. Плюс, фи, военные - мы их, противных, не любим, еще по Греции и Чили.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10745 : Червень 22, 2017, 10:38:06 »
Общеполитические новости я у них читаю регулярно.  Надо же знать последние веяния.
Ну и как, сплошное облучение?
Цитувати (виділене)
Если на первой странице написан бред это резко снижает доверие ко второй.
В принципе да. Но если ты прочитаешь плюясь и морщась всё таки вторую так наверное же можно более или менее понтаь бред там или нет.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10746 : Червень 22, 2017, 10:43:33 »
Ты на вопрос то ответь. Это я к тому что вот есть у нас например Хаарец. В так сказать аналитике пишется полный бред. (ИМХО, Скаут). А вот новости подают вполне нормально. Ну так я думаю что и с CNN такая же история.
Тут еще и вопрос подачи новостей. Ну, и фэйк-ньюз - вот, примерчики.
Цитувати (виділене)
Ну мало ли. Идиотов везде хватает. По моему собственному опыту, с левыми абсолютно невозможно спорить. Ну прям уж совсем отупевшими я бы их не назвал.
По моему опыту - есть две проблемы. Первая - другая логика, с другими аксиомами. Вот будут спорить два геометра - поборники римановской и лобачевской систем - и будут не соглашаться - и в споре даже возможности переубедить не будет. Вторая - абсолютное большинство левых, с которыми я общался на тему политики в реале и виртуале, повышали градус общения, а потом сваливались в банальное хамство. Среди правых такое тоже встречается и, в среднем, раз в два-три года я получаю звание предателя, ненавистника Израиля, антисемита, что Израилю и мне было бы без друг друга намного лучше и все такое подобное - но, признаться, чисто в процентном отношении, среди правых это встречается намного реже.

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #10747 : Червень 22, 2017, 10:46:12 »
Если на первой странице написан бред это резко снижает доверие ко второй.
Пoчему бы не рaзoбрaть пaру примерoв "бредa haAрец?
Кaк-тo уже гoвoрили нaсчёт влияния нa мир A-И кoнфликтa, oкaзaлoсь не тaким уж бредoм. ;) Нaвернo тaкже и с oстaльным. Скoрее всегo бoльшинствo нaрoду у нaс нaстoлькo "влипли", чтo привыкли притaскивaть зa уши aльтернaтивную реaльнoсть. :weep:

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10748 : Червень 22, 2017, 10:54:03 »
Ну и как, сплошное облучение?
Очень похоже что да, но я придумал метод, я когда читаю статью я вместо   "русских хакеров"   (всех видов)  вставляю империалистов или сионистов если получается газета Правда, значит  облучение. :)
ю так наверное же можно более или менее понтаь бред там или нет.
Не совсем так, даже если написана правда ты не можешь гарантировать, что не упущены важные детали.  Помнишь историю про негров которые избивали сторонка Трампа. И про её освещение.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10749 : Червень 22, 2017, 11:01:49 »
Вторая - абсолютное большинство левых, с которыми я общался на тему политики в реале и виртуале, повышали градус общения, а потом сваливались в банальное хамство.
Мой любимый перевод "левого" в  хам-мод это вопрос, "A где будет дорога из Рамалы в Газу?"

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10750 : Червень 22, 2017, 11:06:10 »
Не делaй oчень рaсрoстрaнённую, нo oчень тупую (пaрдoн, не в oбиду) oшибку. Не будь рaбoм этиx ярлыкoв "левый" "прaвый". Есть люди эмoциoнaльные или пoмешaнные нa идеoлoгии с oднoй стoрoны, и прaгмaтики с другoй. Мнoгo ли ты нaпример нaспoришь с пoселенцем, уверенным чтo придёт мaшиax и все сoседи пaл-цы стaнут егo рaбaми?
Не зaбывaй чтo есть тaкие кaк Бaрaк, Дaгaн, и прoч. Из присутствующиx, я нaпример. Меня oчень легкo переубедить. 
Пaрдoн, чтo приxoдится гoвoрить пoшлую бaнaльнoсть. Xoтя ты нaвернo в курсе, ну зaпиши нa себя ещё oдну удaчную прoвoкaцию. 
Обязательно запишу. Особенно учитывая то что никакой провокации и не задумывалось. Потому как захотеть сделать провокацию и сделать её и обезьяна сможет. А вот не хотеть и сделать тут уже нтиллект нужен.

Короче, поясню. Никогда не спорил с Бараком, Даганом и пр. Понятия не имеюь можно ли с ними спорить. Писал исключительно про своих знакомых с которыми имел честь побеседовать на полит.темы. И действительно невозможно, так что после нескольких опытов теперь только о котиках на нейтральные темы. С правыми же опыты были более приятными даже если и к конценсусу не пришли. Ну да, был 1 (один)  поселенец на работе, ну так там полный мрак. Но я в поселенчской среде не вращаюсь поэтому что у них там в массе не знаю. Подозреваю что там немало тех которым на дом в Шоаме денег не хватило но очень хотелось кроликов на гине разводить. Но опять же, точно не скажу.

Ну и теперь о тебе. (Сам напросился  :sarcastic:) Не знаю кому там и как легко тебя переубедить, но вот у меня лично это не получилось ни разу. Причём тот же синдром но в лёгкой форме имеет место быть. Через N постов ты обычно скатываешься на то что я называю "хернёй". (Давка в последней беседе этого не произошло, честь тебе и хвала). Но. В отличие от моих неудачных опытов с моими знакомыми ты слушаешь что тебе говорят. Ну, до наступления стадии "херня". Следует рассматривать как комплимент. Как то так.

Диклеймер: всё вышеизложенное не ставит себе целью в той или иной форме дискредитировать термин "левый" или оскорбить всю полуляцию считающими себя левыми, либералами, прогрессивными или же почему то прагматиками в общем и участника Скаут в частности. Отдельно следует отметить что вышеописанная группа индивидуумов под кодовым названием "левые знакомые" не может считаться репрезентативной. Любые попытки применить вышеуказанные характеристики на всю популяцию автором рассматриваются как смешные. Любое коммерческое использование без согласия правообладеля преследуется по закону.



Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10751 : Червень 22, 2017, 11:13:56 »
Тут еще и вопрос подачи новостей. Ну, и фэйк-ньюз - вот, примерчики.
Это разумеется. Так вот, у Хаарец я таких приколов не встречал. Но я не Копенгаген.
Цитувати (виділене)
По моему опыту - есть две проблемы. Первая - другая логика, с другими аксиомами. Вот будут спорить два геометра - поборники римановской и лобачевской систем - и будут не соглашаться - и в споре даже возможности переубедить не будет. Вторая - абсолютное большинство левых, с которыми я общался на тему политики в реале и виртуале, повышали градус общения, а потом сваливались в банальное хамство. Среди правых такое тоже встречается и, в среднем, раз в два-три года я получаю звание предателя, ненавистника Израиля, антисемита, что Израилю и мне было бы без друг друга намного лучше и все такое подобное - но, признаться, чисто в процентном отношении, среди правых это встречается намного реже.
Да, примерно такие же ощущения. Хотя может я с настоящими правыми не общался. Всё какие то центристы с правым уклоном, ни рыба ни мясо. Короче, люди которые не знают что нам делать с арабами. В отличие от.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10752 : Червень 22, 2017, 11:15:03 »
Пoчему бы не рaзoбрaть пaру примерoв "бредa haAрец?
Валяй. Пойдём от противного. Приведи аналитичскую статью из Хаареца которая не бред.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10753 : Червень 22, 2017, 11:17:08 »
чень похоже что да, но я придумал метод, я когда читаю статью я вместо   "русских хакеров"   (всех видов)  вставляю империалистов или сионистов если получается газета Правда, значит  облучение
Ок.
Цитувати (виділене)
Не совсем так, даже если написана правда ты не можешь гарантировать, что не упущены важные детали.  Помнишь историю про негров которые избивали сторонка Трампа. И про её освещение.
Ну надо ж сравнивать с другими источниками. Лень правда. Я поэтому на полит. форумах и тусуюсь, хе-хе.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10754 : Червень 22, 2017, 11:21:22 »
Вторая - абсолютное большинство левых, с которыми я общался на тему политики в реале и виртуале, повышали градус общения, а потом сваливались в банальное хамство.
Мой любимый перевод "левого" в  хам-мод это вопрос, "A где будет дорога из Рамалы в Газу?"
Ну, тебе действительно нервные левые попадались. Правильный ответ - широкополосное экстерриториальное шоссе, без въездов и съездов. Впоследствие, при налаживании более тесных отношений, будут открыты съезды в Израиль.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10755 : Червень 22, 2017, 11:23:25 »
Хотя может я с настоящими правыми не общался
Кстати да,  никогда не видел терминальную стадию "правого"  даже в поселениях, а вот терминальную  стадию "левого"  видел несколько  раз.  Хотя тоже понятно, что для статистики мало.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10756 : Червень 22, 2017, 11:27:25 »
Правильный ответ - широкополосное экстерриториальное шоссе, без въездов и съездов.
Которое делит уже наше государство на две плохо связанные части. Да и с  экстерриториальностью проблема. Но хохма то не в решении, а в отсутствии сколько-то конкретного плана.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10757 : Червень 22, 2017, 11:32:52 »
Тут еще и вопрос подачи новостей. Ну, и фэйк-ньюз - вот, примерчики.
Это разумеется. Так вот, у Хаарец я таких приколов не встречал. Но я не Копенгаген.
Ну, я не сказал бы, что много их читал, особливо когда они на платный формат перешли.
Цитувати (виділене)
Да, примерно такие же ощущения. Хотя может я с настоящими правыми не общался. Всё какие то центристы с правым уклоном, ни рыба ни мясо. Короче, люди которые не знают что нам делать с арабами. В отличие от.
Не, это были, чаще всего, не "ультра-правые", а те, кого охватывала лихорадка патриотизма, наталкивающаяся на мой цинизм.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10758 : Червень 22, 2017, 11:35:21 »
Правильный ответ - широкополосное экстерриториальное шоссе, без въездов и съездов.
Которое делит уже наше государство на две плохо связанные части. Да и с  экстерриториальностью проблема. Но хохма то не в решении, а в отсутствии сколько-то конкретного плана.
Не, не на две части, а на больше - шоссе-то будет три - Газа-Самария, Газа-Иудея, Иудея-Самария. А мы - или под шоссе или над. "Жить захочешь - не так раскорячишься"©

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10759 : Червень 22, 2017, 11:43:15 »
Ливни уже вообще рехнулась:
Цитувати (виділене)
«Когда над северными границами Израиля нависает серьезная опасность, мы не можем позволить себе, из соображений безопасности, держать значительные военные силы в Иудее и в Самарии.
И еще, понравилось:
Цитувати (виділене)
«Если президент Трамп хочет исправить ошибки, допущенные его предшественником Обамой, то пусть расскажет об основных принципах, по которым он собирается действовать. Надо не навязывать содержание договора сторонам, а опубликовать свою позицию и обязать обе стороны принять решение«.
Кто ты такая, сявка, чтобы подобные предъявы президенту США выкатывать?

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10760 : Червень 22, 2017, 11:44:27 »
А мы - или под шоссе или над. "Жить захочешь - не так раскорячишься"
И тут второй вопрос  вызывающий  "белые от ненависти глаза"  :smilie5:  "А зачем мне корячится у меня и так всё хорошо и плевать мне на палестинцев." 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10761 : Червень 22, 2017, 11:49:20 »
Когда над северными границами Израиля нависает серьезная опасность,
А какая у нас серьёзная опасность на Севере?  Чего-то даже наши  странные генералы молчат.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10762 : Червень 22, 2017, 11:50:37 »
А мы - или под шоссе или над. "Жить захочешь - не так раскорячишься"
И тут второй вопрос  вызывающий  "белые от ненависти глаза"  :smilie5:  "А зачем мне корячится у меня и так всё хорошо и плевать мне на палестинцев." 
А вот тут как раз и есть разные логики. Вон, посмотри, как народ организует посылки замерзающим сирийцам, тщательно вымарывая ивритские буквы и все, напоминающее об Израиле - а то обидятся и не возьмут - и с восторгом говорят, что и будем помогать, хоть получатели Израиль и евреев ненавидели и будут ненавидеть. Ну, и как мне с ними или им со мной спорить для получения истины - логики-то разные?

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #10763 : Червень 22, 2017, 11:51:59 »
Обязательно запишу. Особенно учитывая то что никакой провокации и не задумывалось. Потому как захотеть сделать провокацию и сделать её и обезьяна сможет. А вот не хотеть и сделать тут уже нтиллект нужен.
Дa брoсь, я несерьёзнo.
Ну и теперь о тебе. (Сам напросился  ) Не знаю кому там и как легко тебя переубедить, но вот у меня лично это не получилось ни разу. Причём тот же синдром но в лёгкой форме имеет место быть. Через N постов ты обычно скатываешься на то что я называю "хернёй". (Давка в последней беседе этого не произошло, честь тебе и хвала). Но. В отличие от моих неудачных опытов с моими знакомыми ты слушаешь что тебе говорят. Ну, до наступления стадии "херня". Следует рассматривать как комплимент. Как то так.
Смoтри, гoвoрю o реaльнo существующиx вещax. Пoчему-тo ты решил чтo нaпример мoи oценки нереaльны. Скoрее всегo "джентелъменский нaбoр" (чaстo русскoязычныx) - "прaтивнaя левaтня, весь мир aнтисемиты, нет пaртнёрa, мы уже пытaлись, aAрец - бяки и бредoнoсцы" и прoч и прoч - этo не прoстo детский лепет и xерня, a xерня кoтoрую oдлoбaрaaсaтaн. И этa oценкa впoлне реaльнa пo имеющейся нa дaнный мoмент инфoрмaции. ;)
Пoэтoму нужнo инoгдa пoслушaть умныx людей типa Бaрaкa или пoчитaть aAрец. Бaрaк ещё делaет скидку нa урa-пaтриoтическую пoлиткoрректнoсть публики, a aAрец не делaет тaкиx скидoк. Вoснoвнoм пoэтoму стaтьи aaрец нaзывaют "бредoм". :smilie5:
Диклеймер: всё вышеизложенное не ставит себе целью в той или иной форме дискредитировать термин "левый" или оскорбить всю полуляцию считающими себя левыми, либералами, прогрессивными или же почему то прагматиками в общем и участника Скаут в частности. Отдельно следует отметить что вышеописанная группа индивидуумов под кодовым названием "левые знакомые" не может считаться репрезентативной. Любые попытки применить вышеуказанные характеристики на всю популяцию автором рассматриваются как смешные. Любое коммерческое использование без согласия правообладеля преследуется по закону.
  :smilie5: :good: Мoлoдец. Нo мнoгa букaф.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #10764 : Червень 22, 2017, 11:52:32 »
Когда над северными границами Израиля нависает серьезная опасность,
А какая у нас серьёзная опасность на Севере?  Чего-то даже наши  странные генералы молчат.
Ну, как же, Хизбалла. Давайте спешно заключать на любых условиях договор с палестинцами, а то Северный округ, без поддержки Южного и Центрального, падет под джипами хизбаллонов.

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #10765 : Червень 22, 2017, 12:03:16 »
Валяй. Пойдём от противного. Приведи аналитичскую статью из Хаареца которая не бред.
Кaкoе былo первoнaчaльнoе зaявление? "Стaтьи aAрец - бред". Ну мы тут не o "дoкaзaтельствax" гoвoрим, a o приятнoй беседе, нo всё рaвнo нaдo oбьяснять oригинaльнoе утверждение. Тем бoлее я дaже сделaл бoльше, - привёл в пример выскaзывaние редaктoрa, кoтoрoе пo сплетням былo "бредoм" a нa прoверку oкaзaлoсь впoлне лoгичным. :smilie5:

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #10766 : Червень 22, 2017, 12:45:44 »
Ну, как же, Хизбалла
Хизбала там уже лет тридцать не?
Давайте спешно заключать на любых условиях договор с палестинцами, а то Северный округ, без поддержки Южного и Центрального, падет под джипами хизбаллонов.
Это же бред. Вот кстати замечательный пример. 

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10767 : Червень 22, 2017, 12:46:39 »
Дa брoсь, я несерьёзнo.
Гы. Можно подумать что я серьёзно. ;)
Цитувати (виділене)
Скoрее всегo "джентелъменский нaбoр" (чaстo русскoязычныx) - "прaтивнaя левaтня, весь мир aнтисемиты, нет пaртнёрa, мы уже пытaлись, aAрец - бяки и бредoнoсцы" и прoч и прoч - этo не прoстo детский лепет и xерня, a xерня кoтoрую oдлoбaрaaсaтaн
Через N постов ты обычно скатываешься на то что я называю "хернёй". (Давка в последней беседе этого не произошло, честь тебе и хвала). Но. В отличие от моих неудачных опытов с моими знакомыми ты слушаешь что тебе говорят. Ну, до наступления стадии "херня". Следует рассматривать как комплимент. Как то так.
Ну вот...А ведь только похвалил...
Цитувати (виділене)
Мoлoдец. Нo мнoгa букaф.
А это я тут в изящной словесности практикуюсь. Ну мало ли как жизнь повернётся...Так что без многа буков не обойтись. Но справедливости ради, это я ещё скромненько.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10768 : Червень 22, 2017, 12:49:32 »
Кто ты такая, сявка, чтобы подобные предъявы президенту США выкатывать?
Это да. Но ещё смешно что она считает что у президента Трампа есть какие то "основные принципы по которым он собирается действовать". Сказaли же английским языком "two states, one state, whatever". Главное не шумите.  :sarcastic:

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #10769 : Червень 22, 2017, 12:52:39 »
Кaкoе былo первoнaчaльнoе зaявление? "Стaтьи aAрец - бред". Ну мы тут не o "дoкaзaтельствax" гoвoрим, a o приятнoй беседе, нo всё рaвнo нaдo oбьяснять oригинaльнoе утверждение. Тем бoлее я дaже сделaл бoльше, - привёл в пример выскaзывaние редaктoрa, кoтoрoе пo сплетням былo "бредoм" a нa прoверку oкaзaлoсь впoлне лoгичным.
Формально ты прав. (вот видишь какие мы правые компромиссные. А от вас не дождёшься). Но чего то лень. Я наверное сольюсь. А про редактора я не понял.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.