Автор Тема: Фестиваль паники и истерики

Offline Cthulhu

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
Re: Фестиваль паники и истерики
« Reply #1680 : Травень 01, 2020, 23:16:05 »
нинада
да вот хз. с "приобретенным" в последние месяцы как-то неиллюзорно финиш замаячил - требуя осмысления как минимум, ну и перетрахивания картины мира в целом... и по прочим мелочам накатило...
очень вероятно что пройдет (спасибо!) - но палюбэ уже не бесследно.
Гони плохие мысли!
да чот слишком их дохрена - причем как-то вдруг (поле зрения охватило). не гонятся пока, сцуки.
пасибо.. )

Offline Suddenly

• Стать: Жіноча
« Reply #1681 : Травень 02, 2020, 00:33:29 »
Тем более нужно посмотреть как хуйло завернёт ласты, должно быть интересно. Потом дочморить клоуна
Надеяться, что путлер склеит ласты до того, как у клоуна закончится срок (если он вообще досидит до конца срока) - это заманчиво, но как-то слишком оптимистично.

Offline Volf Ram

• Hero Member
  • Неадекват
    • City C
« Reply #1682 : Травень 02, 2020, 00:44:55 »
Можно пари заключать, на вискарик.

Offline В.И.Лемминг

• добрый, но гуманный
« Reply #1683 : Травень 02, 2020, 11:09:57 »
Можно пари заключать, на вискарик.
Мне для такого расклада вискарика не жалко.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

« Reply #1684 : Травень 02, 2020, 11:16:17 »
На ближайшие 20 лет по плану должен сдохнуть хуйло, очередной раз развалиться заперебрик и человек прилететь на Марс... ну и так, по мелочи, всякое...

Так шта я бы не торопился туда, тут еще не все шоу закончилось...

З.Ы. Начинай садить помидорчики... как только втянешься, сразу в голове необычайная ясность мысли образуется... старый дедовский способ...

Offline Cthulhu

• Hero Member
« Reply #1685 : Травень 13, 2020, 00:36:27 »
Цитувати (виділене)
Я утратил чувство ориентации в окружающем и стал неконтактен. И никак не могу настроить себя на волну кромешной государственной лжи.
Я близок к умопомешательству от газетной вони, и почти плачу, случайно услышав радио или наткнувшись на гадкую рожу телеобозревателя.
Нет ничего страшнее передышек. Стоит хоть на день выйти из суеты работы и задуматься, как охватывают ужас и отчаяние.
Странно, но в глубине души я всегда был уверен, что мы обязательно вернёмся к этой блевотине. Даже в самые обнадёживающие времена я знал, что это мираж, обман, заблуждение и мы с рыданием припадём к гниющему трупу.
Какая тоска, какая скука! И как все охотно стремятся к прежнему отупению, низости, немоте.
Лишь очень немногие были душевно готовы к достойной жизни, жизни разума и сердца; у большинства не было на это сил. Даже слова позабылись, не то что чувства. Люди пугались даже призрака свободы, её слабой тени. Сейчас им возвращена привычная милая ложь, вновь снят запрет с подлости, предательства; опять - никаких нравственных запретов, никакой ответственности - детский цинизм, языческая безвинность, неандертальская мораль.

(c) ЮРИЙ НАГИБИН, 1969 год

Offline Volf Ram

• Hero Member
  • Неадекват
    • City C
« Reply #1686 : Вересень 10, 2020, 11:21:55 »
Вы уже решили как будете объяснять совместному патрулю ДНР-РВУ почему вы находитесь не в своём районе Киева после наступления комендантского времени?

Online Аля

• Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
« Reply #1687 : Вересень 10, 2020, 11:32:35 »
Вы уже решили как будете объяснять совместному патрулю ДНР-РВУ почему вы находитесь не в своём районе Киева после наступления комендантского времени?
Чиво?

Ты о чем?
Созерцатель новых ворот.

Offline AVI

« Reply #1688 : Вересень 10, 2020, 11:38:43 »
Чиво?

Ты о чем?
Пиквик

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.