Голосування

Выберите один вариант

Freedom Jazz
10 (18.5%)
YUKO
2 (3.7%)
Maruv
4 (7.4%)
Brunettes Shoot Blondes
0 (0%)
KAZKA
8 (14.8%)
ANNA MARIA
1 (1.9%)
Хочу позырить результат
29 (53.7%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: Лютий 24, 2019, 13:51:18

Автор Тема: Финал отбора от Украины на Евровидение
 

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #240 : Лютий 25, 2019, 09:44:22 »

Наскільки я зрозумів, MARUV - це проект на кацапські гроші, з кацапськими продюсерами, для заробітку у
кацапстані. Виконавиця - походженням з України. Все. Більш нічого українського там немає. Вся діяльність
- за порєбріком.Тому ми майже нічого про неї і не чули.
Відповідальність за потрапляння таких "українських" виконавиць на конкурс - цілком на організаторах
шоу. Тут навіть нема в чому дорікнути Анні Корсун (справжнє ім'я). Вона "крутиться як може".
Всі її висловлювання цілком прогнозовані, і 100% очікувані.
Але.
Зараз робити "відмотаймо назад" - набагато більша куйня. Шоу пройшло, голосування пройшло.
Сьогодні з'явилася її заява, стосовно контракту, що вона повинна підписати. Дуже незадоволена.
Навіть не забороною виступів у Росії, а іншими ньюансами. Наприклад, фінансування за свій кошт  :smilie1:
Треба провести порівняння, що підписували (і чи підписували взагалі) Меловін та Джамала.
Якщо щось схоже, то хай вона йде лісом, але на законному обгрунтуванні.
Якщо раніш нічого підписувати було не треба - хай йде лісом цей Національний Комітет,
який чухав сраку, а зараз вигадує якісь перепони.
Нічого неймовірно страшного не відбудеться. Просто требя роздати мудакам копняків, і наступного року цікавитись
виконавцями до прямого ефіру.
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #241 : Лютий 25, 2019, 09:52:42 »
Якщо щось схоже, то хай вона йде лісом, але на законному обгрунтуванні.

Насколько я понял она со всем согласилась...

Цитувати (виділене)
«Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни. Я одержала честную победу в Национальном отборе на Евровидение-2019, получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять. Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе Евровидение-2019 несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!» - написала исполнительница в Instagram.

Также MARUV заявила, что принимает условия общественного вещателя об отказе от гастролей в соседней России: «Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе».

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #242 : Лютий 25, 2019, 10:02:18 »

Насколько я понял она со всем согласилась...

Также MARUV заявила, что принимает условия общественного вещателя об отказе от гастролей в соседней России: «Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе».
[/quote]

Там ще пункти по правам.
І головне - підписували таке Джамала, Меловін, О'Торвальд ?
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #243 : Лютий 25, 2019, 10:06:28 »
І головне - підписували таке Джамала, Меловін, О'Торвальд ?

Ну это не показатель... Тогда не подписывали, а сейчас решили что нужно... Имеют право...

ИМХО сейчас болтовни об этом скандальчике больше чем он того заслуживает...

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #244 : Лютий 25, 2019, 10:08:51 »
І головне - підписували таке Джамала, Меловін, О'Торвальд ?
Чому це головне? Я не вважаю, що умови контракту (завжди) повинні бути для усіх однакові. Змінюються обставини, змінюються умови.
The best is yet to come.

Offline Varjatka

  • *****
  • Повідомлень: 1811
  • Karma: 605
  • Минск
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #245 : Лютий 25, 2019, 10:12:02 »

Насколько я понял она со всем согласилась...

Также MARUV заявила, что принимает условия общественного вещателя об отказе от гастролей в соседней России: «Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе».
А мне кажется, она собирается отказаться.
Цитувати (виділене)
Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение -2019".
Я прошу вашей поддержки, поддержки прессы и независимых журналистов, которые не готовы выполнять чей-то заказ"

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23633
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #246 : Лютий 25, 2019, 10:12:03 »
Тому ми майже нічого про неї і не чули.
Мне ютуб ее  показывал. Она достаточно популярна не только в России.
Тю, ля, а шо?

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #247 : Лютий 25, 2019, 10:15:52 »
І головне - підписували таке Джамала, Меловін, О'Торвальд ?
Чому це головне? Я не вважаю, що умови контракту (завжди) повинні бути для усіх однакові. Змінюються обставини, змінюються умови.
Та ні, хлопці та дівчата.
Змінівати (чи вигадувати нові) умови, після проведення конкурсу - це шулерські засоби.
Це набагато гірше гастролєй у Росії.

Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7642
  • Karma: 5643
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #248 : Лютий 25, 2019, 10:34:40 »
І головне - підписували таке Джамала, Меловін, О'Торвальд ?
Чому це головне? Я не вважаю, що умови контракту (завжди) повинні бути для усіх однакові. Змінюються обставини, змінюються умови.
Та ні, хлопці та дівчата.
Змінівати (чи вигадувати нові) умови, після проведення конкурсу - це шулерські засоби.
Це набагато гірше гастролєй у Росії.
Ми вчора це обговорювали. Немає одного контракту, це тендер. Був контракт для участі у конкурсі, він виконаний. Переможець конкурсу отримує право на укладення угоди з НСТУ.
The best is yet to come.

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #249 : Лютий 25, 2019, 10:58:09 »

Ми вчора це обговорювали. Немає одного контракту, це тендер. Був контракт для участі у конкурсі, він виконаний. Переможець конкурсу отримує право на укладення угоди з НСТУ.
Можна обзивати як завгодно.
Але тоді, головною медійною подією, повинно бути саме  "укладання угоди".
З пафосом, телекамерами та червоною доріжкою, по якій крокують щасливі претендентки.
Їх обрали на попередньому відборі глядачі, і от зараз відбудеться головне - тендер!
У президії - НСТУ ! Всі завмерли в очікуванні...
А поки що ситуація виглядає і смердить як гуано.
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #250 : Лютий 25, 2019, 11:04:39 »
Ситуация совершенно не эксклюзивна в рамках Евровидения, там постоянно не один скандал, так другой. И чаще всего политический.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12719
  • Karma: 6513
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #251 : Лютий 25, 2019, 12:04:25 »
Цитувати (виділене)
MARUV
8 hrs ·
Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни.
Я одержала честную победу в Национальном отборе на "Евровидение-2019", получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять.

Я - украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе "Евровидение - 2019" несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен - я выступаю от Украины и никак иначе!

Вы, наверняка, уже слышали о договоре между участником от Украины и НТКУ, который должен быть подписан сегодня до обеда.
Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе.

А теперь про сам нашумевший договор, что требуют от меня:
1. Мне запрещена любая импровизация на сцене без утверждения НТКУ. (Несогласованный шпагат, например, приведет к штрафу в 2 миллиона гривен)
2. Незамедлительная передача авторских прав на песню, принадлежащих мировому лейблу Warner Music (об этих правах было известно до начала конкурса)
3. Четко выполнять любые требования и указания НТКУ. (Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа, меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки!)
4. Запрет на общение с журналистами без согласования с НТКУ. (Что полностью нарушает свободу слова и права человека)
И еще много чего абсурдного.
В случае нарушения одного из пунктов штраф 2 миллиона гривен и компенсация убытков ещё на неопределенную сумму.

Взамен от НТКУ я НИЧЕГО не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо поддержки. Даже визой я должна заниматься сама.
Хотя, в договоре есть всего несколько пунктов обязанностей НТКУ:
1. Давать мне подсказки касательно правил проведения конкурса.
2. С разрешения НТКУ взять с собой 10 человек за свой счет.
3. Придерживаться условий этого договора.

Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение -2019".
Я прошу вашей поддержки, поддержки прессы и независимых журналистов, которые не готовы выполнять чей-то заказ.

Бедняжка не в курсе, что виза ей не нужна.  :)
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9176
  • Karma: 5446
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #252 : Лютий 25, 2019, 12:15:02 »
Бедняжка не в курсе, что виза ей не нужна.  :)
Это если у неё гражданство только Украины. А если ещё какое (шоу-бизнес, знаете ли) и израильтяне в курсе? Немного не та страна чтоб шутить с пограничниками.
Homo homini felis est.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #253 : Лютий 25, 2019, 12:20:13 »
Я думаю, что она просто не знает, что визу не нужно. Это вписывается в ее образ инфантильной фиалки. Вряд ли у нее все же и российское гражданство, это уж совсем бы. Тем более, им виза тоже не нужна.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7484
  • Karma: 3783
  • Стать: Чоловіча
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #254 : Лютий 25, 2019, 12:24:37 »
По туристической визе она может принять участие в конкурсе?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23633
  • Karma: 9480
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #255 : Лютий 25, 2019, 12:25:05 »
Забросайте меня помидорами, а я на стороне Марув в ее конфликте НТКУ.
Потому как подход: ты должен не плац подмести, а заебаться, мне всегда был противен.
Тю, ля, а шо?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9176
  • Karma: 5446
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #256 : Лютий 25, 2019, 12:26:18 »
По туристической визе она может принять участие в конкурсе?
Очень правильный вопрос, между прочим. :yes:
Homo homini felis est.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12719
  • Karma: 6513
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #257 : Лютий 25, 2019, 12:37:54 »
Погуглила, как Руслана ехала в 2004 году.

Цитувати (виділене)
УТ-1 обладает правом трансляции конкурса, а все остальные затраты: подбор песни (она должна быть новой и не звучавшей в эфире до отборочного тура на «Евровидении»), запись клипа, компакт-диска, костюмы, питание и проживание — нужно оплачивать участнику из собственных средств

Так что вопли "фиалки" мимо.
Просто добавились ограничения в контексте агрессии против Украины.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #258 : Лютий 25, 2019, 12:41:23 »
Я думаю, что она просто не знает, что визу не нужно. Это вписывается в ее образ инфантильной фиалки. Вряд ли у нее все же и российское гражданство, это уж совсем бы. Тем более, им виза тоже не нужна.
Я тоже не знаю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #259 : Лютий 25, 2019, 12:54:10 »
Погуглила, как Руслана ехала в 2004 году.

Цитувати (виділене)
УТ-1 обладает правом трансляции конкурса, а все остальные затраты: подбор песни (она должна быть новой и не звучавшей в эфире до отборочного тура на «Евровидении»), запись клипа, компакт-диска, костюмы, питание и проживание — нужно оплачивать участнику из собственных средств

Так что вопли "фиалки" мимо.
Просто добавились ограничения в контексте агрессии против Украины.
Ну так вопли - явно не из за финансового вопроса. По моему участники всегда ездили за свой счет. А по остальному - вопрос остается тем же: вот нафига брать человека со стороны, и ставить его в жесткие рамки (логичные в принципе - вот только от этого легче не становится), провоцируя конфликт? Не легче было изначально выбрать кого то своего, согласного с таким форматом участия, и отправить?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12719
  • Karma: 6513
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #260 : Лютий 25, 2019, 13:05:38 »
Не легче было изначально выбрать кого то своего, согласного с таким форматом участия, и отправить?
:pardon:
Похоже, НСТУ во главе с Аласанией в это время была занята совсем другими разборками проблемами.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #261 : Лютий 25, 2019, 13:12:08 »
Победители нацотбора, кроме Джамалы, гастролировали в России. Как до, та и после отбора.
До этого года их только журили за это.
Если в этом году Нацрада решила правила изменить, нужно было это делать на стадии допуска
участников к отбору. Сейчас, когда за Марув проголосовали, недопустить ее будет идиотизмом.
Хотя мне эта песня и, особенно, постановка, не нравится.

Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Karma: 235
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #262 : Лютий 25, 2019, 13:35:07 »
Кроме Меловина, тогда уж. Джамала тоже шастала, пишут

Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Karma: 235
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #263 : Лютий 25, 2019, 13:39:36 »
Ну, Джамала в 2015 и с тех пор, возможно, перестроилась. А Данилко совсем недавно был. Ребята, я с одной стороны согласна, что - зашквар, но реально же поголовный почти. Классические двойные стандарты

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #264 : Лютий 25, 2019, 14:07:44 »
Еще раз говорю, что подобные политические скандалы на Евровидении постоянно. Не мы первые в воюющей стране живем, которая там выступает. И не первые даже это с нами разборки.
И нет ничего страшного в смене правил. Если провтыкал и допустил ошибку, ее надо исправлять. С репутационными потерями, возможно. Но только Россия всегда в белом и не признает ошибок, не лучший пример.

Вот немного политических скандалов, а еще не меньше со словами песен, заимствований мелодий и тд.

Цитувати (виділене)
------
В 2014 году победу на конкурсе Евровидение одержал бородатый трансвестит Кончита Вурст. Многие европейские страны сочли выигрыш трансвестита Томаса Нойвирта (настоящее имя Кончиты Вурст) справедливым, но только не Россия. Тогда российские политики агрессивно высказались в сторону организаторов конкурса песни и самого победителя. В какой-то момент Россия заявила, что не отправит своего представителя в 2015 году, но конфликт все же сошел на нет и на конкурс поедет российская артистка Полина Гагарина.

--

В 2009 году Грузия выбрала в качестве исполнителя, который должен был представлять страну на Евровидении, группу Стефане и 3G. Участники коллектива открыто заявили, что их песня We don't wonna put in является протестом против политики России. Европейский вещательный союз потребовал от Грузии изменить текст песни или вообще заменить ее. Однако грузины отказались изменить текст песни или подготовить другую композицию и объявили о своем решении не участвовать в конкурсе.

---

В 2007 году разразился скандал вокруг песни Андрея Данилко (Верки Сердючки). Российские зрители обвинили Данилко в том, что в финале конкурса он спел фразу “Russia Goodbye“ вместо официальной версии “Lasha Tumbai“.

--

В 2005 году Ливан отказался от своего дебюта на конкурсе, поскольку европейские организаторы запретили ему заменить выступление певца из Израиля на местном ТВ телерекламой.

---

В 2005 году в Украине отборочный конкурс для участия в Евровидении прошла группа Гринджолы с гимном оранжевой революции Разом нас богато. По требованию Европейского вещательного союза им пришлось изменить слова песни, чтобы сделать ее менее политизированной.

---

 В 1999 году Хорватию лишили 33% набранных очков за использование фонограммы с мужским бэк-вокалом, хотя все певцы должны петь на сцене вживую.

---

В 1975 году Турция отказалась ехать на конкурс в Иерусалим, уступив давлению со стороны арабских стран, выступавших против участия представителя мусульманской страны в конкурсе на территории Израиля.

---

В 1974 году в Португалии трансляция по радио песни португальского участника Евровидения E depois do adeus стала тайным сигналом для начала революции гвоздик – военного переворота, приведшего к свержению режима диктатуры.


Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #265 : Лютий 25, 2019, 14:14:37 »
Вот тут согласен. Если провтыкал и допустил ошибку, её обязательно надо исправить. В следующем отборе. Потому что о правилах договариваются на берегу.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #266 : Лютий 25, 2019, 14:17:35 »
По туристической визе она может принять участие в конкурсе?
Цитувати (виділене)
Информацию по этому поводу предоставили в Посольстве Израиля в Украине.

Сегодня утром, 25 февраля, MARUV огласила некоторые возможные пункты своего договора с НОТУ (Национальной общественной телерадиокомпанией Украины), заявив, что даже оформлением виз в Израиль должна заниматься сама.

"Взамен от НОТУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промоподдержки. Даже визой я должна заниматься сама", - возмутилась артистка.

В ответ один из пользователей социальной сети Facebook Юрий Атанов отметил, что между странами, Украиной и Израилем, действует безвизовый режим. Это предусматривает, что артистке и ее команде потребуется лишь пройти паспортный контроль на границе.

В комментариях пользователи принялись оценивать поездку певицы как "визит с целью работы" и как "рабочую поездку", что предусматривает совершенно разные процедуры прохождения паспортного контроля.

В то же время в посольстве Израиля в Украине заявили, что действительно между странами есть безвизовый режим, но он распространяется только на визы типа В2, а это туристические поездки и рабочие командировки.

Что касается выступления на вокальном конкурсе в посольстве отметили, что необходимо получить информацию о точно сформулированной цели поездки в Тель-Авив.

В частности, если поездка MARUV будет объяснена целью участия в мероприятии (в нашем случае конкурс, - ред.), которое не несет для нее коммерческой выгоды, то виза ей не нужна. Но точная информация об этом будет только после заявки со стороны НОТУ или самой MARUV.

Если же эта поездка будет расценена как визит с целью работы, то MARUV должна будет оформить рабочие визы себе и всей своей команде.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #267 : Лютий 25, 2019, 14:29:19 »
А чо девушко так плачеццо-то? Или она думала, что ее в Израиль на руках отнесут, а сам министр культуры Поплавский на подтанцовках будет?
Фигня какая-то, прастиоспадя.
Cпойлер
Я просто мимо проходила, мне все равно

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #268 : Лютий 25, 2019, 16:13:47 »
И переживать не надо. Прям щас на М1 за Марфушу топят со всей сылы в прямом этере, аж гай шумыть  :grin:
Насобирают они ей на билет.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: Финал отбора от Украины на Евровидение
« Reply #269 : Лютий 25, 2019, 18:41:24 »
Не едет

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.