Автор Тема: Дуже скажена хата
 

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #570 : Жовтень 19, 2018, 23:46:30 »
Думаю, что куча народу ела.
Я ела, но немножко брезгую - они когда срезают, ну или когда я это покупала, и при мне срезали, они дорезали до сырого мяса.  И я перестала есть.

Чет вспомнилось, в Германии, емнип, она зовется Donner kebab.
Правильная шуарма обычно подётся с изрядным количеством схуга, который убивает все микробы.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Дуже скажена хата
« Reply #571 : Жовтень 19, 2018, 23:46:39 »
Я как-то на работе в офисе вылила кофе на клавиатуру, еще и при шефе  :facepalm: . К счастью, оказалась, непромокаемая какая-то, хороший ноутбучек был, скучаю... И кофе без сахара...

Ре

  • Гість
Re: Дуже скажена хата
« Reply #572 : Жовтень 19, 2018, 23:49:03 »
Люблю мясо, а дьяволетту и пиццу con carne у нас не подают.
Ну это уже детали. Главное, что обнаружен кластер тех, кто ест шаурму и пиццу.  :)
я ем пиццу часто :)
Шоарму, вернее ее разновидность греческого происхождения, гирос ем тоже время от времени. Ну или турецкую пиццу-из той же серии , на работе часто предлагают . :)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6660
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #573 : Жовтень 19, 2018, 23:52:04 »
До пятницы смогу. Ну , должна смочь )
Сегодня пятница!!  :scare3:
Cпойлер
:grin:
Шпакойно. До следующей )  У меня  уже рабочая неделя закончилась.  Сегодня в  19.30. И я наконец-таки буду дрыхнуть до 11-12 утра )))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #574 : Жовтень 19, 2018, 23:52:59 »
Сахар, КМК, не усугубляет. Ноут не включать даже если вы решили, что он высох. Нести человеку, который вскроет корпус и всё отревизирует.
Грустно смотреть на ультрабуки, которые как-бы высохли и даже включились и ещё какое-то время отработали, но потом выключились навсегда.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #575 : Жовтень 19, 2018, 23:53:46 »
Я как-то на работе в офисе вылила кофе на клавиатуру, еще и при шефе  :facepalm: . К счастью, оказалась, непромокаемая какая-то, хороший ноутбучек был, скучаю... И кофе без сахара...
Мне, как шефу айтишников, принесли такой лэптоп, на который официантка вылила чашку капучино прямо на деловой встрече. С сахаром. Пришлось констатировать смерть.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #576 : Жовтень 19, 2018, 23:54:31 »
Не включай. Неси в сервис.
Положила на полотенцесушитель. Завтра в обед включу.  Не заработает - понесут в сервис.   :unknown: :cray:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Дуже скажена хата
« Reply #577 : Жовтень 19, 2018, 23:54:31 »
Почему-то всегда съедается больше, чем организму надо  :weep:.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Дуже скажена хата
« Reply #578 : Жовтень 19, 2018, 23:56:17 »
Я как-то на работе в офисе вылила кофе на клавиатуру, еще и при шефе  :facepalm: . К счастью, оказалась, непромокаемая какая-то, хороший ноутбучек был, скучаю... И кофе без сахара...
Мне, как шефу айтишников, принесли такой лэптоп, на который официантка вылила чашку капучино прямо на деловой встрече. С сахаром. Пришлось констатировать смерть.
У меня работать не перестал! Я только слила излишки жидкости с него  :blush:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6660
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #579 : Жовтень 19, 2018, 23:56:34 »
Вот вы все бесите . Теперь я еще и пиццу хочу. А дома только халва и зефир в шоколаде ))))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #580 : Жовтень 19, 2018, 23:56:56 »
Сахар, КМК, не усугубляет. Ноут не включать даже если вы решили, что он высох. Нести человеку, который вскроет корпус и всё отревизирует.
Грустно смотреть на ультрабуки, которые как-бы высохли и даже включились и ещё какое-то время отработали, но потом выключились навсегда.
(грустно) Ок,  уговорил...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #581 : Жовтень 19, 2018, 23:58:41 »
Не включай. Неси в сервис.
Положила на полотенцесушитель. Завтра в обед включу.  Не заработает - понесут в сервис.   :unknown: :cray:
Настоятельно не рекомендую включать.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Дуже скажена хата
« Reply #582 : Жовтень 19, 2018, 23:59:05 »
Сахар еще как усугубляет.
А капучино это вообще комбо :crazy:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #583 : Жовтень 19, 2018, 23:59:36 »
Я как-то на работе в офисе вылила кофе на клавиатуру, еще и при шефе  :facepalm: . К счастью, оказалась, непромокаемая какая-то, хороший ноутбучек был, скучаю... И кофе без сахара...
Мне, как шефу айтишников, принесли такой лэптоп, на который официантка вылила чашку капучино прямо на деловой встрече. С сахаром. Пришлось констатировать смерть.
Официантки?  :f1:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #584 : Жовтень 20, 2018, 00:00:44 »
Сахар еще как усугубляет.
А капучино это вообще комбо :crazy:
Сахар же неполярный, на проводимость не влияет. Только внешний вид усугубляет.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #585 : Жовтень 20, 2018, 00:01:51 »
У меня работать не перестал! Я только слила излишки жидкости с него  :blush:
Удачная модель.
Из того что принесли мне не пострадал только SSD.

Ре

  • Гість
Re: Дуже скажена хата
« Reply #586 : Жовтень 20, 2018, 00:01:58 »
Вот вы все бесите . Теперь я еще и пиццу хочу. А дома только халва и зефир в шоколаде ))))
А ты какую хочешь?
Морепродукты, разные сорта сыра, с мясом , какие ингридиенты нужны в ней. :girl_in_dreams:
(начинаю подумывать о последней копченной куриной ножке. муж коптил. муж сидит рядом и отсутсвие сигарет вином с тостиками на которых патэ (паштет?) зажирает. я начинаю на те тостики тоже коситься. 23 часа, твою ж налево и начинается жор :sneaky: так и знала шо к жратве скатимся :hot:)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6660
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #587 : Жовтень 20, 2018, 00:03:42 »
Вот вы все бесите . Теперь я еще и пиццу хочу. А дома только халва и зефир в шоколаде ))))
А ты какую хочешь?
Морепродукты, разные сорта сыра, с мясом , какие ингридиенты нужны в ней. :girl_in_dreams:
(начинаю подумывать о последней копченной куриной ножке. муж коптил. муж сидит рядом и отсутсвие сигарет вином с тостиками на которых патэ (паштет?) зажирает. я начинаю на те тостики тоже коситься. 23 часа, твою ж налево и начинается жор :sneaky: так и знала шо к жратве скатимся :hot:)

Я нашла сливу , вернее , черносливу, какой-то итальянский сорт . Ем прямо сейчас  :grin:
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #588 : Жовтень 20, 2018, 00:04:04 »
Вот такие штуки бывает приносят после даже пары месяцев работы после залития и просушки.

Я так понимаю, эти соли сначала появляются чуть-чуть, потом от влажного воздуха могут увлажняться и наростать, а потом, однажды их прошивает хорошим таким током. И выгорают целые слои плат. И микросхемы, которые даже не всегда удаётся опознать. А когда удаётся, то не удаётся купить. Короче потом оно будет сильно дороже.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #589 : Жовтень 20, 2018, 00:06:40 »
Официантки?  :f1:
Официантку я даже похвалил. Сказал, что лучше чашка капучино на компьютер, чем на его владелицу или на клиента (кадровая шишка в управлении госслужбы).

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #590 : Жовтень 20, 2018, 00:14:21 »
Сахар еще как усугубляет.
А капучино это вообще комбо :crazy:
Усугубляет просушиваение с подключенной батареей и решение, что "всё уже вроде сухо".
Я бы рекомендовал не ждать когда высохнет а срочно отдать спецам, если сами не можете вынуть батарею.
Я как-то нырнул в солёную воду с телефоном. Быстро вынул батарею. Потом дома промыл телефон (полностью разобрав, естественно) в дистиллированной воде, потом в спирте (он помогает убрать воду) и тщательно просушив (в идеале сушить в силикагеле). Работал потом ещё много лет.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #591 : Жовтень 20, 2018, 00:16:41 »
Официантки?  :f1:
Официантку я даже похвалил. Сказал, что лучше чашка капучино на компьютер, чем на его владелицу или на клиента (кадровая шишка в управлении госслужбы).
С этими шишками вечно какие-то неприятности происходят. У нас в министерстве транспорта когда проверяющая комиссия появилась, так в лифте и рухнула вниз. Живы, правда, все остались, отделались ушибами, по-моему.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Дуже скажена хата
« Reply #592 : Жовтень 20, 2018, 00:20:37 »
Я с 'тим своим ничего не делала,
Сахар еще как усугубляет.
А капучино это вообще комбо :crazy:
Усугубляет просушиваение с подключенной батареей и решение, что "всё уже вроде сухо".
Я бы рекомендовал не ждать когда высохнет а срочно отдать спецам, если сами не можете вынуть батарею.
Я как-то нырнул в солёную воду с телефоном. Быстро вынул батарею. Потом дома промыл телефон (полностью разобрав, естественно) в дистиллированной воде, потом в спирте (он помогает убрать воду) и тщательно просушив (в идеале сушить в силикагеле). Работал потом ещё много лет.
Вот, я снова это скажу...
Кіндарт мой герой  :super:
Я так не умею   :f1:
Но в моем случае при мне еще год отработал, и, думаю, и по сей день работает. Но, конечно, если бы с сахаром, кнопки бы прилипли как минимум. Я теперь очень уважительно к непромокаемой клавиатуре отношусь.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #593 : Жовтень 20, 2018, 00:23:17 »
Я с 'тим своим ничего не делала,
Сахар еще как усугубляет.
А капучино это вообще комбо :crazy:
Усугубляет просушиваение с подключенной батареей и решение, что "всё уже вроде сухо".
Я бы рекомендовал не ждать когда высохнет а срочно отдать спецам, если сами не можете вынуть батарею.
Я как-то нырнул в солёную воду с телефоном. Быстро вынул батарею. Потом дома промыл телефон (полностью разобрав, естественно) в дистиллированной воде, потом в спирте (он помогает убрать воду) и тщательно просушив (в идеале сушить в силикагеле). Работал потом ещё много лет.
Вот, я снова это скажу...
Кіндарт мой герой  :super:
Я так не умею   :f1:
Но в моем случае при мне еще год отработал, и думаю, и по сей день работает. Но, конечно, если бы с сахаром, кнопки бы прилипли как минимум. Я тепрь очень уважительно к непромокаемой клавиатуре отношусь.
Ну бывает и везёт. Мне то попадают только те кого дельфины спасли. :sarcastic:

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Дуже скажена хата
« Reply #594 : Жовтень 20, 2018, 00:30:49 »
Ой, а я в этом году разбила экран телефона. Впервые. В Испании. И еще это виндовсфон, который вайбер отказался поддерживать, и не обновляется. И я теперь не попадаю во всякие сообщества по шмоткам. Муж сестры надо мной  ржет и говорит, не надо мне фотки показывать на этом телефоне, он "какой-то несовременный".

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Дуже скажена хата
« Reply #595 : Жовтень 20, 2018, 01:16:31 »
Главное, чтобы админ облака не пошел себе делать чай. 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Дуже скажена хата
« Reply #596 : Жовтень 20, 2018, 02:00:26 »
Ночью жрете...

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Дуже скажена хата
« Reply #597 : Жовтень 20, 2018, 02:05:13 »
Не-не. Мы спим уже давно.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #598 : Жовтень 20, 2018, 06:36:28 »
Ночью жрете...
Ночь - понятие растяжимое....
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7802
  • Karma: 3638
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Дуже скажена хата
« Reply #599 : Жовтень 20, 2018, 08:41:50 »
Вот такие штуки бывает приносят после даже пары месяцев работы после залития и просушки.
Cпойлер

Я так понимаю, эти соли сначала появляются чуть-чуть, потом от влажного воздуха могут увлажняться и наростать, а потом, однажды их прошивает хорошим таким током. И выгорают целые слои плат. И микросхемы, которые даже не всегда удаётся опознать. А когда удаётся, то не удаётся купить. Короче потом оно будет сильно дороже.
То уже очень явный случай. А вот когда оно чуть-чуть побывало в солёной водичке... вроде всё промыто, просушено и работает. А этак через несколько месяцев начинают разрушаться переходные отверстия. Медленно и в случайном порядке...
Правда, в последнее время их стараются маской закрывать.
Russian warship, go fuck yourself!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.