Текст від Швєца.
Недорогие россияне. Ну реально ж россия страна терпил.
И лидеры у вас такие же.
Один блд вернулся из Германии в рф после того как впитал в кожу немного органофосфатов.
Казалось бы ну все. Режим применил химоружие. Хотел тебя убить. Убил бы, но агент кремля слил половину новичка для продажи налево, коррупция тебя спасла, и ты случайно выжил. Но все итак ясно. Похуй конвенции там про нераспространение, похуй сотрудничество с Западом, они же так же травили людей в Лондоне - у режима нет тормозов. Население твое не граждане, а слабовольное стадо, неспособное тебя от ареста четырьмя мусорами на улице отбить. Безвольные жертвы всесильного диктатора.
Какой вывод сделает наш герой?
Прилетел в россию, сел в тюрьму и сгорел там нахуй, как медведь в машине. Нахуя? Чтобы что? Какой блядь ты реакции ждал?
Революции? Кого блядь? Этих?
Щас бы сидел в экзиле, кокозицию свою собирал, а то она друг другом воюет сильней чем с кремлем, путина там бы пытался качать, агентурная работа, вот это все. Нет, посидим товарищи в тюрьме. Баран, ебаный в рот.
Другой блядь гауляйтер оккупационный. Беспринципная же сволочь. Людей в Славянске стрелял безвинных и ни грама угрызений совести. Перед этим юношей с глазами горящими под фейсов подводил. Перед этим таких же юношей оптом и в розницу сербам. Отовсюду живой ушел, сколький как угорь из говна.
Ну этот то сможет показать нам беспощадный и бессмысленный русский бунт? Да хуй там.
Как блядь революцию в россии делать, так блядь комитеты какие-то, встречи, трансляции, хуйня какая то, рассерженные горожане твои блядь доебали уже. Одна инициатива эффективней другой. Попиздел, попиздел и сел в тюрьму. Ты ебанутый? Ты, блядь, ебанутый? Ты же сам знаешь как это государство работает, ты сам ему десятки скормил лично. Неа, два видоса, три стримА, и тэпэр твой дом тюрма. Будет учиться прятать в себя микрофон и банку сгущенки.
Третий вообще натуральный людоед и работал на натуральных людоедов. Трупов за ним под сотню тысяч. И все ж продумал. Придумал повод. Подготовил логистику. Собрал людей. Не обосрался на марше. ПВО было блядь развернуто. Топляка хватило. Заглохло понт машин из колонны ведь. Нихуя себе уровень боеготовности на самом деле. Самый быстрый рывок на всей Дикой Среднерусской возвышенности. Но и скорострел оказался знатный. За двести километров до москвы произошла картофельная эякуляция, бунд стек по штанам из горки и все отправились по домам.
Нахуя остановился? На что надеялся после такого? Чего ждал в будущем? В какие гарантии верил? Шойгу где боеприпасы? Ответ один - «да хуй его знает».
Летал на самолете по чужой территории, имея таких кровников. Ну понятно, что сел в самолет и сгорел. В буквальном смысле. Результат немного предсказуем.
И самое главное все трое ненавидят друг друга и никогда бы объединится не смогли. Хотя идентичные сторонники активного национал-куколдизма, казалось бы что рассорило эти три братских народа - навальнят, стрелковцев и вагнеров? Как так рассорились, что не поубивали хотя бы блядь друг друга? Умеем можем практикуем. Даже Татарского нам взрывать пришлось.
Страна терпил. Нихуя сами не могут. Даже блядь революцию устроить хотя, казалось бы простейшая вещь.
Терпилы блядь и есть.