Борцун с путиным и империей, проходящий у некоторых в категории «хороший русский», Понасенков разразился:
Cпойлер
18+ Снос памятника Екатерине II – это скатывание на уровень дикарей из BLM.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА (тут я как следует посмеялась в очередной раз; борцы, сука…)
Истерика, выгодная режиму, продолжается. Снос памятника основательнице Одессы Екатерине II – это скатывание на уровень дикарей из BLM. Я сам против современного имперства – и в отличие от черни, которая сносит произведения искусства, я борюсь с путинским режимом 22 года – а вы несколько месяцев. Если бы меня слушали – вообще проблем бы не было.
Сносить памятник основательнице города – это клиника: ну, да, город был создан Российской империей, а теперь вы независимые, ок, какие проблемы – это просто История. Математический факт! Историю невозможно отменить: только Швондеры могут временно нагадить. Если вы такие русофобы, то вспомните, что Екатерина – немка, а русских вельмож она трахала (во всех смыслах).
Борьба с помершей женщиной-немкой – это демонстрация слабости и бескультурья. Тогда вообще перестаньте клянчить деньги и оружие у Германии. В той же логике надо снести все (!) здания, построенные при империи (то есть все самое красивое). Оперный театр, лестницу – вообще всё! Это же все было создано Российской империей. Приличные люди не разрушают, а создают – вот сначала сами что-то создайте: такого масштаба город, такую скульптуру. Поставьте памятник кому угодно – хоть Байдену из таблеток от Альцгеймера.
И не надо тявкать про «имперство», повторяю: математический, научный, юридический, общеизвестный факт – я против нынешнего имперства, я против дикости – поэтому я против блмства, против швондеров, а снос памятника основательнице города – это бандитизм и просто дурость, ущербность. Потом же будете восстанавливать (как уже восстановили ранее: или вы забыли, что этот памятник уже сносили бандиты большевики?!). Надо же гордиться принадлежностью большой Истории. В Риме, в Париже, в Вене гордятся.
А так – ну, тогда вам надо запретить полностью (!) Тараса Шевченко: он большую часть жизни жил и работал на территории современной России, образование получил в Петербурге (и благодаря доброте русских), вел дневник на русском, и клянчил звание академика в Петербургской Академии художеств (и получил это звание). Вот за язык и за звание по такой же швондерской логике и надо его полностью вымарать и запретить, все памятники снести.
Портрет украинцев - слабые бескультурные ущербные швондеры, клянчущие денег у Германии, и не желающие гордиться принадлежностью к большой Истории. А, и не слушавшие в своей время господина Понасенкова, отчего и получили то, что получили (с-микс). Спасибо, я записала.