Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости.

Offline Begemot Fedya

• Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Александр Лукашенко откажется баллотироваться на новый срок. В противном случае, «бацьку» могут даже устранить.
Замахаются они Лукашенку устранять, это им не тупой алкаш Захарченко, Рыгорович свое дело туго знает.
Мой друг, и к нам придет пора
Покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!

Offline Ellianna

• Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли

Да не о том я. Если тебе прицельно показывают фотку человека, которого не видел 25 лет и говорят -угадай, это одно. А если человека показывает по телеку, да ещё с другой фамилией, то состыковать его с кем-то кого не видел 25 лет очень сложно. В конце концов есть много похожих людей. Вон многие здесь, говорили, что в Лондоне были не они, потому что не похожи на фото в паспорте.
Мне кажется, все зависит от того, насколько плотно с этим человеком общался, и насколько тот изменился. Я одну свою одноклассницу уже спустя 10-летний период не узнала, а некоторых спустя 20 лет вполне узнаю.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Охтирка

Да не о том я. Если тебе прицельно показывают фотку человека, которого не видел 25 лет и говорят -угадай, это одно. А если человека показывает по телеку, да ещё с другой фамилией, то состыковать его с кем-то кого не видел 25 лет очень сложно. В конце концов есть много похожих людей. Вон многие здесь, говорили, что в Лондоне были не они, потому что не похожи на фото в паспорте.
Мне кажется, все зависит от того, насколько плотно с этим человеком общался, и насколько тот изменился. Я одну свою одноклассницу уже спустя 10-летний период не узнала, а некоторых спустя 20 лет вполне узнаю.
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему? Ну в лучшем случае могла бы мысль: надо же, как на Таньку похожа.

Offline В.И.Лемминг

• добрый, но гуманный
Подробнее о том, как Кремль решил взять под контроль страну-соседку, «ФАКТАМ» рассказал политический эксперт, аналитик Democracy house Анатолий
Цитувати (виділене)
Путин потихоньку начинает терять влияние в регионах, где к власти приходят оппозиционеры.
Аналитика глубочайшая. Эти оппозиционеры готовы лизать еще глубже.
Тю, ля, а шо?

Offline В.И.Лемминг

• добрый, но гуманный
Цитувати (виділене)
Но ему уже дали понять, что третий подряд президентский срок — не пройдет. Госдума этого не поддержит.
Я ору!
Тю, ля, а шо?

Online AVI

Online Даяна

• Global Moderator
  • Дніпро
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему?
Лично меня узнала младшая сестра моей одноклассницы, которая из нашей школы ушла в третьем классе. С девочкой этой мы никогда не встречались и видела она меня только на школьной виньетке 1-го и 3-го классов. Встретились мы через 25 лет после того как были сняты те фотки, я пришла отчеты в статуправу сдавать.
Я птичка в облаке розовой ваты.

Offline düsha

Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему? Ну в лучшем случае могла бы мысль: надо же, как на Таньку похожа.

да-да, уже понятно, что ты никого не узнаёшь, но в классе славабоху полно народу, есть и такие как я, которые всех узнают, и даже всех из параллельных классов

Offline Охтирка

Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему?
Лично меня узнала младшая сестра моей одноклассницы, которая из нашей школы ушла в третьем классе. С девочкой этой мы никогда не встречались и видела она меня только на школьной виньетке 1-го и 3-го классов. Встретились мы через 25 лет после того как были сняты те фотки, я пришла отчеты в статуправу сдавать.
Подумала. Я тоже на майдане узнала одношкольницу, которая двумя годами раньше училась. Я с ней никогда не общалась. Но их две сестры в одной школе учились, с разницей в три года. Обе отличницы-умняшки с характерной внешностью. Но у меня память ненормальная, и ее фамилию в прессе встречала.

Offline Охтирка

да-да, уже понятно, что ты никого не узнаёшь, но в классе славабоху полно народу, есть и такие как я, которые всех узнают, и даже всех из параллельных классов
А вот и неправда. См.пример выше. Но контекст и детали важны.

Offline Охтирка

Правда о Петрове на подходе. Деревня напряглась.

Online leonard

• Lietuva, Vilnius
Взяли этого полковника Чепигу, посадили рядом с гражданином Бошировым, пригласили бибисей всякий и заявили, дескать
В связи с большой занятостью, могут предоставить только по очереди. :)

Offline FP-93

• Беларусь, Мiнск
Подробнее о том, как Кремль решил взять под контроль страну-соседку, «ФАКТАМ» рассказал политический эксперт, аналитик Democracy house Анатолий Октисюк.

Чухня какая-то. И по фактам, и по аргументам.

Online leonard

• Lietuva, Vilnius
Шах и мат  :kos::
Цитувати (виділене)
Песков: информации о присвоении Анатолию Чепиге звания Героя России нет.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отрицает присвоение полковнику ГРУ Анатолию Чепиге звания Героя России.

«Такой информации [о награждении Чепиги — прим. „Медуза“] у меня нет», — заявил Песков, подчеркнув, что сообщения о присвоении звания Героя России человеку с таким именем и фамилией «были проверены».
https://meduza.io/news/2018/09/28/peskov-informatsii-o-prisvoenii-anatoliyu-chepige-zvaniya-geroya-rossii-net

Offline Garfield

• Nederland
Цитувати (виділене)
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении...  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline В.И.Лемминг

• добрый, но гуманный
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении... 
При чем обоих ипостасей.
Тю, ля, а шо?

Offline pozemka

• черепаха разнузданная
Вторая деревня все еще молчит?

напряглась, то ли будут бомбить, то ли приедут водки нальют
Судя по опыту первой, водки нальют.  Сначала. 
А потом могут и разбомбить, но средний обыватель так далеко не думает.

Offline pozemka

• черепаха разнузданная
Цитувати (виділене)
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении...  :crazy:

Он отказался от россйиского гражданства еще до рождения.

Offline Volf Ram

• Неадекват
    • City C
«Такой информации [о награждении Чепиги — прим. „Медуза“] у меня нет», — заявил Песков,
Фух, отмазал, с облегчением подумал песков

Offline Ann:-)

Цитувати (виділене)
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отрицает присвоение полковнику ГРУ Анатолию Чепиге звания Героя России.

«Такой информации [о награждении Чепиги — прим. „Медуза“] у меня нет», — заявил Песков, подчеркнув, что сообщения о присвоении звания Героя России человеку с таким именем и фамилией «были проверены».
https://meduza.io/news/2018/09/28/peskov-informatsii-o-prisvoenii-anatoliyu-chepige-zvaniya-geroya-rossii-net

Родина всегда тебя бросит, сынок! (с)

Offline fvk

• Иркутск
"По нашим данным, не такой уж он и герой" :sarcastic:

Offline Кіндрат Калистратович

• Hero Member
  • сексист поучающий
"По нашим данным, не такой уж он и герой" :sarcastic:
И не такой уж и полковник
Cпойлер
, дебил хренов
.

Offline В.И.Лемминг

• добрый, но гуманный
Cпойлер
дебил хренов
Д.Хренов это его третий паспорт?
Тю, ля, а шо?

Offline pozemka

• черепаха разнузданная
Cпойлер
дебил хренов
Да.  Он же Элла Кацнельбоген, он же Валентина Панеяд.

Online leonard

• Lietuva, Vilnius
Цинично надругался над росгвардейцем  :):
Цитувати (виділене)
Участника акции против пенсионной реформы в Москве обвинили в нападении на сотрудника Росгвардии. Суд отказался его арестовать.
https://meduza.io/news/2018/09/28/uchastnika-aktsii-protiv-pensionnoy-reformy-v-moskve-obvinili-v-napadenii-na-sotrudnika-rosgvardii-sud-otkazalsya-ego-arestovat

Offline Begemot Fedya

• Україна, Київ.
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении... 
Лучший способ - операция по смене пола. "Полковник! Вы - женщина?!!" и всех делов. А все это псевдогейство - это полумеры. Только хардкор!
Мой друг, и к нам придет пора
Покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!

Online marplik

• What???
Меня узнала мама одного из моих тутошних приятелей, которая видела меня, гуляюшую с ребёнком, 20 лет назад во дворе соседнего дома. Знакомы мы с ней в то время не были. Вот это был полный писец.

Online Milena

Узнала-не узнала - честно, задолбало уже  :scare3:

Offline shtativ

Лучший способ - операция по смене пола.
Г.П.Хренова :)
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Кіндрат Калистратович

• Hero Member
  • сексист поучающий
Узнала-не узнала - честно, задолбало уже  :scare3:
И не говори, я своих соседей по площадке, живущих тут уже год, на улице не узнаю. Здороваюсь только в ответ и мучительно вспоминаю хто це. Неловко.

Solmir, Ashgan (+ 2 Схованих) і 3 Гостей дивляться цю тему.