Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35752
  • Karma: 23557
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13680 : Січень 24, 2021, 16:45:24 »
Цитувати (виділене)
Гліб Бабіч
8 хв  ·
Кожному, хто забув. Кожному хто готовий все забути, пробачити і обійнятися. Кожному, хто хоче "заглянути в очі ворогові". Кожному, хто думає, що все вже закінчилося. І що жити поруч з маніяком може бути безпечно - якщо "добре поводитися.
Кожному, хто до сих пір розповідає про "братські народи - нагадаю.
Маріуполь. 24 січня 2015 року. Обстріл мікрорайону "Східний". РСЗВ "Град" і "Ураган". Максимальні засоби війни. А для мирного населення - зброя масового ураження.
Прилетіло не по позиціях. Прилетіло по мирних будинках. У район двох шкіл і двох ринків. О 9.15 - тоді, коли на вулицях повно народу.
Загинуло 25 дорослих і двоє дітей. Поранено 92 дорослих і 5 дітей.
І вели вогонь не "шахтарі", які "знайшли системи залпового вогню у шахтах".
А військовослужбовці 5-й МСБ 1 армійського корпусу збройних сил рф.
Не буде ніякої амністії. Ні їм, ні їх найманцям. Ніколи.
Як не буде ніяких "добросусідських відносин". І просто спокійних "сусідських".
Поки існує філія пекла на ім'я "росія".

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13681 : Січень 24, 2021, 17:12:40 »
Политическое устройство в России докатилось до такой жопы, что изменение к худшему после смерти хуйла маловероятно. Вероятно - но мало, поэтому я за то чтобы хуйло здохло изменения. Хотя я могу и ошибаться. Но не хочу.
Смешно, но при всём том бардаке, что творится у нас мы по сравнению с мордором прям светоч демократии.  *приосанивается*
Надо бы определиться - к худшему для кого? Для России - или для нас?

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13682 : Січень 24, 2021, 17:32:05 »
Крым отдадут, когда он будет окончательно разрушен, загажен, высушен, и мост рухнет. И отдадут наверняка с туевой хучей обременений  - амнистия, сохранение частной собственности, пенсии понаехавшим после 2014, база в Севастополе лет на сто, и прочее.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13683 : Січень 24, 2021, 18:11:03 »
Надо бы определиться - к худшему для кого? Для России - или для нас?
Тут можно до утра блуждать выясняя терминологию. Потому что для земрази и при хуйле норм, но мы же не проводим параллели нынешняя власть = Украина.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13684 : Січень 24, 2021, 18:13:59 »
И отдадут наверняка с туевой хучей обременений
Надеюсь на тот момент у России не будет возможностей так "отдавать" или у нас будут возможности так не брать. В принципе, они примерно так нам пытаются ОРДЛО впихнуть, но пока как-то отбиваемся.

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13685 : Січень 24, 2021, 18:51:52 »
Ну да, и поэтому люди, которые сейчас выходят на митинги, просто хотят, чтобы больше денег тратили на войну с соседями.
т.е. они хотят и требуют чтобы тратили меньше?..
а. (с)
Это митинги против коррупции и узурпации власти, что с ними не так?
2024, be nice

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13686 : Січень 24, 2021, 18:52:22 »
Нет, не ровно те же, против внешней политики России высказались ~9% россиян.

Это в среднем по палате, а если и их немножко поскрести то...
Поскреби.
та они сами справляются.
(или я с лицом местоимения ошибся, следовало бы употребить не третье а второе?)

Я намёков не понимаю.
2024, be nice

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13687 : Січень 24, 2021, 19:01:13 »
Я намёков не понимаю.
этот, судя по всему, понял.
ровно настолько, чтобы осознать, что в данном случае лучший способ "сохранить хорошую мину" - сделать вид ято не понял.
но я не спорю, Ок. ты не понял а я напридумывал. не переживай. :kos:
Хочешь что-то мне сказать - говори прямо, намёков я не понимаю, учиться расшифровывать не собираюсь.
2024, be nice

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13688 : Січень 24, 2021, 20:19:36 »
Ну да, и поэтому люди, которые сейчас выходят на митинги, просто хотят, чтобы больше денег тратили на войну с соседями.
т.е. они хотят и требуют чтобы тратили меньше?..
а. (с)
Это митинги против коррупции и узурпации власти, что с ними не так?
Ну, я лично не вижу, куда бы россияне хотели потратить эти спасённые от коррупции деньги. Может, на воссоединение с Аляской. Или поближе, на защиту русскоязычных неграждан в Латвии. Или на очередное вставание с колен уже с новым энергичным вождём. Хто знает?
Я не про те 10%, которых мы лично поимённо знаем.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26341
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13689 : Січень 24, 2021, 21:59:12 »
Цитувати (виділене)
Россия оказалась в новом спортивном скандале. На этот раз "героем" стал российский спортсмен Александр Большунов, который отличился дикой выходкой во время мужской эстафеты на этапе Кубка мира в финском Лахти. Большунов дважды ударил палкой своего соперника — финна Йони Мяки, который вырвался от него вперед и завоевал серебро. На этом россиянин не остановился. После финиша он намеренно врезался в соперника, сбив его с ног. Финны были шокированы поведением одного из самых сильных лыжников мира. В результате сборную России дисквалифицировали. Большунов также получил персональную дисквалификацию за неспортивное поведение. Срок наказания пока неизвестен. Не исключено, что наказание может быть длительным и с большим денежным штрафом. Видео скандальной выходки Большунова опубликовал Евроспорт
Этим белофинским недобиткам ещё повезло что это простой русский лыжник был, с палками, а не биатлонист с винтовкой.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13690 : Січень 24, 2021, 22:25:19 »
Крым отдадут, когда он будет окончательно разрушен, загажен, высушен, и мост рухнет. И отдадут наверняка с туевой хучей обременений  - амнистия, сохранение частной собственности, пенсии понаехавшим после 2014, база в Севастополе лет на сто, и прочее.
Я вот буквально на днях читала, как одна моя знакомая "внеполитики" восхищалась тем, как похорошел нынче Крым, и вот, пичать, не при Украине. А так прямо счастие настало... Фоточки прилагала, правда все больше природы, к коей оккупант отношения не имеет. Комменты у нее сильно разные были, да... Но сам факт!
Это я к тому, что ждать будем долго, немалые суммы туда таки влили.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35752
  • Karma: 23557
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13691 : Січень 24, 2021, 22:36:27 »
Ви нам за Сєвастополь атвєтітє (c)
Цитувати (виділене)
Harold Finch
Насправді, справжня Росія тут, в новинах і коментах на провідному спортивному сайті.
19:46 Резцова о поведении Большунова на финише эстафеты: «Я бы финну еще и палкой врезала. Дала бы по спине, чтоб не пересекал мне лыжню»
15:24 Отец Большунова об атаке на финна: «Если не отвечать, Россию будут унижать. Просто нужно подходить по-русски и давать в морду»

Цитувати (виділене)
• Евгений Белов, оставшийся без медали из-за Большунова, поддержал лидера команды:

«Поступил бы аналогично на его месте. Раз за разом, случай за случаем, когда мы, русские, видим,  что дисквалифицируют и наказывают только Россию, то в дальнейшем таких ситуаций будет только больше. Будут наказывать страну, но отдельно взятый русский человек не даст себя обидеть. Если вас лишают медали не по вашей вине, а тот, кто лишил этой медали, остается невиновным, о каком спокойствии может идти речь? Значит, ты просто овощ».


Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13692 : Січень 24, 2021, 23:35:19 »
Фоточки прилагала, правда все больше природы, к коей оккупант отношения не имеет.
Ну да. Есть любители и пустынного пейзажа. :)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16098
  • Karma: 15403
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13693 : Січень 25, 2021, 00:00:56 »
Цитувати (виділене)
Большунов также получил персональную дисквалификацию за неспортивное поведение. Срок наказания пока неизвестен. Не исключено, что наказание может быть длительным и с большим денежным штрафом.

Дапрямтам. Подумаешь, проступок. Ничего с этим финном не случилось такого, чтобы хорошего российского парня наказывать на длительный срок, да ещё и со штрафом.

Цитувати (виділене)
«Дисквалификация Большунова распространяется только на сегодня. Если бы завтра были гонки, он бы мог участвовать» - заявил race-director Международной федерации лыжных гонок (FIS) Пьер Миньер.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13694 : Січень 25, 2021, 07:11:11 »
Поскреби.

Поскреб немножко...

Цитувати (виділене)
Чего ж вы попрошайки такие. Возьмите да отберите свой бутерброд. Или что - писать тут про никчемных россиян можете, а свою территорию назад вернуть - штанишки обмочили сразу?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35752
  • Karma: 23557
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13695 : Січень 25, 2021, 07:21:24 »
Ліберальна Росія - це оксюморон і Навальний - це молодий Путін, з усіма імперськими амбіціями, які поки приховуються за маскою  опозиціонера. Там і шкребти нічого, усе на поверхні.

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13696 : Січень 25, 2021, 07:34:18 »
Так речь была не о Навальном, а о людях, которые выходят на митинги против коррупции и произвола, их-то зачем так вот сразу в гитлерюгенд записывать, это просто несправедливо, я считаю.
2024, be nice

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13697 : Січень 25, 2021, 07:45:12 »
Так речь была не о Навальном, а о людях, которые выходят на митинги против коррупции и произвола, их-то зачем так вот сразу в гитлерюгенд записывать, это просто несправедливо, я считаю.

Я там на ФЭРе второй день бьюсь выясняя кто такой Навальный и почему за него протестуют... как рыба об лед... А то вдруг окажется что думали что против коррупции и произвола, а на самом деле опять за вставание с колен и новую войну...

Нам это точно нужно знать, вопрос жизни и смерти...



Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13698 : Січень 25, 2021, 08:35:52 »
почему за него протестуют.
  У нас он "паровозом" за Фургалом.    Оба как  политзаключённые.

Страхи насчёт Навального преувеличены. Ну не получится второй раз "упасть с моста" как Ельцин. Люди только-только начали разочаровываться в плешивом, а вы от них хотите прям сразу всего.  Тут хорошему телеку работы лет на пять как минимум.    А пока в глубинном народе красота про СССР во всю начинает цвести. Не, ну ессно, с полными магазинами как щаз, только вот чтоб заводы работали, зарплату выдавали во время и большую. Ну и чтоб капиталистов не было, а всё государственное, прочное, на века, стабильность и уверенность в завтра. Так что коммунисты - на передовых позициях.


Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13699 : Січень 25, 2021, 08:50:47 »
Так речь была не о Навальном, а о людях, которые выходят на митинги против коррупции и произвола, их-то зачем так вот сразу в гитлерюгенд записывать, это просто несправедливо, я считаю.

Я там на ФЭРе второй день бьюсь выясняя кто такой Навальный и почему за него протестуют... как рыба об лед... А то вдруг окажется что думали что против коррупции и произвола, а на самом деле опять за вставание с колен и новую войну...

Нам это точно нужно знать, вопрос жизни и смерти...
Навальный - не новый царь, а возможность перейти к сменяемости власти, именно на это работают его штабы, за это люди выходят на митинги.
2024, be nice

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13700 : Січень 25, 2021, 08:53:40 »
Навальный - не новый царь, а возможность перейти к сменяемости власти, именно на это работают его штабы, за это люди выходят на митинги.

Где то там, в глубинах интернета, валяется видео из ранних выступлений хуйла... вещал вполне себе прогрессивненько... шо характерно тоже за демократию и сменяемость... а потом бац, новая песня о главном... ничего не предвещало, ага...

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13701 : Січень 25, 2021, 09:05:37 »
Навальный - не новый царь, а возможность перейти к сменяемости власти, именно на это работают его штабы, за это люди выходят на митинги.

Где то там, в глубинах интернета, валяется видео из ранних выступлений хуйла... вещал вполне себе прогрессивненько... шо характерно тоже за демократию и сменяемость... а потом бац, новая песня о главном... ничего не предвещало, ага...

Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.
2024, be nice

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13702 : Січень 25, 2021, 09:08:50 »
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.

Сменяемость (будет она или нет) зависит от персоналий... от така от хуйня...

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13703 : Січень 25, 2021, 09:28:16 »
Ещё раз, речь не о персоналиях, а о их сменяемости, именно за сменяемость выходят на митинги.

Сменяемость (будет она или нет) зависит от персоналий... от така от хуйня...

Нет, зависит только от желания и способности граждан противостоять узурпации власти.
2024, be nice

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13704 : Січень 25, 2021, 09:30:13 »
Нет, зависит только от желания и способности граждан противостоять узурпации власти.

Так россияне не желают или не способны? Или и то и другое?

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2182
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13705 : Січень 25, 2021, 10:01:36 »
Нет, зависит только от желания и способности граждан противостоять узурпации власти.

Так россияне не желают или не способны? Или и то и другое?

То есть со всем остальным ты согласен? Ок.
2024, be nice

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35752
  • Karma: 23557
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13706 : Січень 25, 2021, 10:43:41 »
Цєлітєльноє! :pray:
Цитувати (виділене)
Alexander Kovalenko
4 хв  ·
Самым показательным эпизодом российских протестов стало избиение Маргариты Юдиной.
Напомню, что 23 января, в Санкт-Петербурге полицейский ударом ноги повалил на асфальт 54-летнюю женщину, которая попыталась преградить дорогу “правоохранителям”, грузящим очередного малолетоса в автозак, в результате чего женщина получила тяжёлую травму головы.
Этот инцидент вызвал резонанс. Российская общественность не на шутку возмутилась действиями полицейского... в сети. Хотя, в Украине никто бы не возмущался, а прямо на месте за такие действия его бы уже закопали в асфальт, но то такое… Продолжаем. Битые сутки, говорящие головы режима и ЛОМы развернули процесс информационного отбеливания полицейского, а вчера он явился в больницу к пострадавшей Маргарите Юдиной с цветами и извинениями.
И вот, Маргарита уже прощает на камеру служивого троглодита Путина. Без комментариев. Рабское общество – бей, режь, стреляй, всё прощаю! Хотя, в какой-то степени я понимаю Маргариту. Полицейский, которые её избил, ПОКАЗАТЕЛЬНО пришёл к ней в палату и если бы она его не простила, то через два дня у неё случился бы внезапный инсульт с леталом… ну или просто бы упала с лестницы – голова закружилась.
Это Россия, детка!

Offline Спудей

  • *****
  • Повідомлень: 664
  • Karma: 276
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13707 : Січень 25, 2021, 11:06:03 »
Ксенія Собчак вєщає:
Цитувати (виділене)
:P.S. Выложила два поразивших меня больше всего видео. ОМОНовец бьет женщину в живот за вопрос «за что вы его задержали?» и какие-то радикалы пинают каску омоновца. Лично мне неприятно смотреть на любую жестокость и насилие. С любой стороны.
Певно, в тій касці була голова омонівця....

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7475
  • Karma: 3773
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13708 : Січень 25, 2021, 11:18:03 »
Хай не дивиться, треба себе берегти

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #13709 : Січень 25, 2021, 11:42:50 »
Ксенія Собчак вєщає:
Цитувати (виділене)
:P.S. Выложила два поразивших меня больше всего видео. ОМОНовец бьет женщину в живот за вопрос «за что вы его задержали?» и какие-то радикалы пинают каску омоновца. Лично мне неприятно смотреть на любую жестокость и насилие. С любой стороны.
Певно, в тій касці була голова омонівця....
Неприємно... Яка ж буся. Певно збирається кудись в Ніццу (підставити будь-яке місто цивілізованого світу) там красиво і нічого неприємного.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.