Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости.

Offline Old Stager

• Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
«Это никакая не пирамида»: Минфин анонсировал «масштабнейшее» увеличение госдолга   Унизим американский доллар - он будет по 10 копеек! :grin:

Мальчик для битья Младореформатор Кризисный премьер-министр уже поставлен, так что к исходу августа можно будет дефолт по проданным государственным ценным бумагам объявлять. И кассировать в бюджет бывшие вклады бывших вкладчиков банков, собранные с банков за эти бывшие ценные бумажки. Цап-царап, было ваше -- стало наше.
Просто человек

Offline Shannou

• The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Garfield

• Nederland
чекаємо, сподіваємось
Колись в їх СМІ вживався відомий евфемізм "працює над документами"...  :kos:
Homo homini felis est.

Offline Post Scriptum

• Киев
Даже звери в зоопарке - и те трофейные  :kos:
Цитувати (виділене)
В Московском зоопарке умер 84-летний аллигатор Сатурн. Он успел застать начало Второй мировой войны в Берлинском зоопарке, откуда сбежал после бомбардировок и три года прятался по болотам. Потом его нашли британские солдаты и передали СССР — и с 1946 он жил в Москве

Offline Mike123

и три года прятался по болотам.
:scare3: Три года в болотах вокруг Берлина? И он же все эти три года что-то ел? И его за эти три года никто не убил? Офигенно везучий крокодил :).

Offline Кіндрат Калистратович

• Hero Member
после бомбардировок и взятия Берлина, скорее всего, в болотах было что поесть, а ловить его просто недосуг было

Offline Mike123

после бомбардировок и взятия Берлина, скорее всего, в болотах было что поесть,
Я не думаю, что в болотах шли массовые бои и было много трупов. Но даже если и так. Ну не три же года он трупами питался. Через год явно чем-то свеженьким.

Offline AlexUA

Через год явно чем-то свеженьким.

В болотах всякие водоплавающие живут как бы... Начиная с уток/гусей и заканчивая всякими куликами...

Online Старина Z

и три года прятался по болотам.
:scare3: Три года в болотах вокруг Берлина? И он же все эти три года что-то ел? И его за эти три года никто не убил? Офигенно везучий крокодил :).
Скорее удивительно, как он там не замерз. Думаю, что в болоте он в лучшем случае полгода провел, а до этого был в каком-то более теплом месте.

Offline Ogi-dogi

Умная животина. Сдалась британцам. Но британцы подвели.

Offline Solmir

• Киев
Цитувати (виділене)
В Московском зоопарке умер 84-летний аллигатор Сатурн. Он успел застать начало Второй мировой войны в Берлинском зоопарке, откуда сбежал после бомбардировок и три года прятался по болотам. Потом его нашли британские солдаты и передали СССР — и с 1946 он жил в Москве
Что это за имя такое: Сатурн? Нет, чтобы назвать Лаврентием Палычем. А если уже идти по божественной части, то по не языческой, а православной. Чем им плох "Николай-угодник"?

Offline True Path Into Nowhere

алігатори в сша в льод вмерзають й так зиму переживають, деякі види тритонів он мало не в вічній мерзлоті живуть, наскільки я розумію головна проблема для холоднокровних це розмноження, а заморозки вони більш менш нормально переносять
ну й жрать кроко міг рибу наприклад, яка й становить їх основний раціон, та й жерти їм не так вже й багато треба
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline AlexUA

ну й жрать кроко міг рибу наприклад, яка й становить їх основний раціон

Рыба на болотах не обитает... Во первых с кислородом проблемы, во вторых зимой болота промерзают... Так что только птицы/звери....

Offline Kivi

• Стать: Жіноча
Больше всего меня в этой новости поразила эта часть некролога от зоопарка:  "Он пришел после Победы — и встретил с нами ее 75-летие" (с).  :grin:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline AlexUA

"Он пришел после Победы — и встретил с нами ее 75-летие" (с). 

Это ж крокодил-фашист... С горя наверное помер...

Offline True Path Into Nowhere

Рыба на болотах не обитает... Во первых с кислородом проблемы, во вторых зимой болота промерзают... Так что только птицы/звери...
крокодили також(навіть той шо називається болотяним в трясовині не живе), скоріш за все жив в якихось водоймах , а місцевість просто називають болотами так зазвичай заведено
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Oak

• Hero Member
В канализации жил. В подземном мире Берлина. Питался гигантскими крысами и диггерами.

Offline invariant

• Конотоп <-> Вінниця
    • Шарага
а місцевість просто називають болотами так зазвичай заведено
У всякому разі в моїх рідних краях болотами і ставки називають. І риба там точно є! :)
Питался гигантскими крысами и диггерами.
Крысами-диггерами...  :pardon:
Не ищите, Фауст, вечных истин. Истины к добру не приведут.
© Феликс Кривин

Offline AlexUA

І риба там точно є!

Караси на пол-пальца?  :smile7:

Offline Garfield

• Nederland
алігатори в сша в льод вмерзають й так зиму переживають, деякі види тритонів он мало не в вічній мерзлоті живуть, наскільки я розумію головна проблема для холоднокровних це розмноження, а заморозки вони більш менш нормально переносять
ну й жрать кроко міг рибу наприклад, яка й становить їх основний раціон, та й жерти їм не так вже й багато треба
До трьох років без їжи  :shok: можуть виживати (думаю, якщо на момент початку поста добряче вгодований  :scratch_one-s_head:) - і, здається, низькі теператури тільки допоможуть.
Homo homini felis est.

Offline Mrs_Who

• Хочу в Лондон!
Больше всего меня в этой новости поразила эта часть некролога от зоопарка:  "Он пришел после Победы — и встретил с нами ее 75-летие" (с).  :grin:

:lol2:
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing. (c)

Offline Кузькин отец

• Кемерово, РФ
http://russian.people.com.cn/n3/2020/0524/c31521-9693876.html

Цитувати (виділене)
Сегодня член Госсовета и министр иностранных дел КНР Ван И в ходе пресс-конференции, говоря о китайско-российских отношениях, отметил, что на фоне голословных нападок и клевет Китай и Россия справедливо высказываются в поддержку друг друга, сплотились в нерушимую крепость перед "политическим вирусом", продемонстрировали высокий уровень стратегического взаимодействия.

Ван И отметил, что несгибаемый российский народ под руководством Президента Путина победит коронавирус, и великая российская нация выйдет из эпидемии более окрепшей.

Окрепшие россияне будут по гроб жизни благодарны китайским товарищам за эпидемию коронавируса. Как бы мы вообще окрепли без этой эпидемии?

Offline Кузькин отец

• Кемерово, РФ
Я соседей своих не узнаю теперь со спины. Они так окрепли за время "самоизоляции", что щёки стало видно уже сзади. И ваще.

Offline AlexUA

Я соседей своих не узнаю теперь со спины. Они так окрепли за время "самоизоляции", что щёки стало видно уже сзади. И ваще.

Ну это общая беда... жжешь жжешь эти проклятые калории а тут бац...

Offline Кузькин отец

• Кемерово, РФ

Мороженое, тортик и всё остальное, такое вкусное?

Offline Solmir

• Киев

Так может его одели в гимнастерку и пилотку, прицепили макет автомата и обмотали колорадской лентой?

Offline AlexUA

Мороженое, тортик и всё остальное, такое вкусное?

Если бы... пЫво...

Offline Omela

• Global Moderator
  • Харьков
Встретилось еще такое про крокодила.
Цитувати (виділене)
Сегодня умер последний москвич, который видел Гитлера.

Offline Георгина

Госдеп США объявил грант за «разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения».
250 тысяч долларов.
Представляю, как чешут репу "ответственные лица".  Кто будет родченков-2?

С Дыровым по прежнему непонятки. Говорят, что поздравил с Ураза-байрамом, но голосом, без видео.

Online Volf Ram

• Global Moderator
  • Неадекват
    • City C
С Дыровым по прежнему непонятки. Говорят, что поздравил с Ураза-байрамом, но голосом, без видео.
Галкин не может с видео.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.