Автор Тема: Друзья наши меньшие
 

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19170 : Лютий 05, 2021, 17:25:39 »
і взагалі


Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19171 : Лютий 05, 2021, 20:13:44 »
К Хитлер присоединился и мальчик.
Прививка от « гриппа» им всем не помогла как смотрю, осталось еще девке полосатой и рыжему присоединиться и все в сборе, Машка стандартно в теме и сейчас тоже чихает :silly:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19172 : Лютий 05, 2021, 21:54:27 »
К Хитлер присоединился и мальчик.
Прививка от « гриппа» им всем не помогла как смотрю, осталось еще девке полосатой и рыжему присоединиться и все в сборе, Машка стандартно в теме и сейчас тоже чихает :silly:
Плохо. :smilie2: У нас кошечка, которая осталась жить на производстве тоже, судя по всему - хроник. Постоянно текут глаза глаза и сопли. Лечим, а через какое-то время все с начала.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19173 : Лютий 05, 2021, 22:13:46 »
К Хитлер присоединился и мальчик.
Прививка от « гриппа» им всем не помогла как смотрю, осталось еще девке полосатой и рыжему присоединиться и все в сборе, Машка стандартно в теме и сейчас тоже чихает :silly:
Плохо. :smilie2: У нас кошечка, которая осталась жить на производстве тоже, судя по всему - хроник. Постоянно текут глаза глаза и сопли. Лечим, а через какое-то время все с начала.
А чем ты кошечку лечишь?
Я поэтому и помчалась сразу к вету :smilie2:
Надеюсь, что эти в хронику не уйдут, с Машкой-другая история была-взрослая отловленная дикая кошка, я не могла тогда толком проконтролировать, чтобы она кроме кошачьего парацетамола и антибиотики все получила, может недополучила, ну или совсем иммунка слабая была
Посмотрим, пока вся больная братия четко сидит на стульях возле входной двери на улице, а не в своих домиках в гараже(где муж еще и спецом топил весь день для них :sneaky:)
Муж говорит, что моя вина, приучила, вот они и сидят возле тебя или тебя ждут :sneaky: А мне кажется, что я ни при чем, вот так им хочется и все тут :sneaky:
ПС если хроник, то уже хрен избавишься, сегодня об этом обсуждала с ветом :( там весь нос внутри в шрамах, их стали уже оперировать и нос изнутри вышкрябивать, но он говорит, что особо хороших результатов пока не видел :(
Я от ихнего чихания сегодня без будильника подорвалась и в 8 утра уже вету звонила, а потом отлавливала. Сейчас смотрю на это чихание и желание в охапку схватить и в дом утащить( и паровую ванную с эквалиптом им :hot: :grin:)
Сама тоже сопливая, но я, то такое(правда надеюсь, что не заболею. Я с большим трудом выходные взяла, чтобы дом освобождать :sneaky:)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19174 : Лютий 05, 2021, 22:50:17 »
Пока до антибиотиков (которые в таблетках еще пойди им впихни) пошла смотреть чего там альтернативное есть для кошек (когда-то хвостатую два года на китайских травах протянула, так что я негативно не отношусь к этому)
Вижу все тот же колоидальное серебро вместо антибиотиков (мне с ухом помогло, с чем не справились трикурса антибиотиков , писала тут об этом и Старина позитивно отреагировал) и прополис и травы всякии..
Травы им не впихнуть, прополис и у самой тут дома есть жидкий, так что покупать смысла нет
У кого-то есть опыт с ним с котами?
Для иммунки, она должна следующую неделю вирус под контроль загнать, если не загонит, то пойдет бактериальная инфекция в придачу и тогда если ее не убрать, то в хронику перейдет
Хотелось бы иммунной системе кисок помочь :f1:
Какие есть еще варианты? Кто подскажет, плиз?
Вижу в каплях смесь разных трав, но фиг же есть тогда будут еду

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19175 : Лютий 06, 2021, 07:45:53 »
Лечим, а через какое-то время все с начала.
А вы для иммунитета ей что-нибудь даете?
У меня дома всегда аминосол есть. Витаминный комплекс, хорошо поддерживает.
Гугл сказал, что есть новый препарат "Фелиферон".
Cпойлер
Фелиферон представляет собой великолепный препарат для кошек с ярко выраженным иммуномодулирующим и противовирусным действием. Его эффективность обусловлена усилением резистентности организма животного и подавлении ДНК и РНК содержащих вирусов. Ветеринарные врачи рекомендуют применять Фелиферон раствор, цена которого доступна и привлекательна для владельцев, при таких заболеваниях кошек, как: • Острые респираторные болезни органов дыхания, вызванные вирусами; • Острые патологические процессы вирусной этиологии, протекающие с поражением желудочно-кишечного тракта; • Анемиях, а также диагностированных гиповитаминозах; • Нарушениях работы иммунной системы, снижении резистентности организма к воздействию вирусов и бактерий. Учитывая, что в состав препарата входит интерферон, специалисты рекомендуют с осторожностью назначать данный лекарственный препарата животным с повышенной индивидуальной чувствительностью к данному компоненту. Дозировка определяется исходя из проведенного обследования питомца. Основополагающими факторами служат масса тела, возраст и общее состояние кошки на момент посещения ветеринарного врача.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19176 : Лютий 06, 2021, 10:15:05 »
Утренняя прогулка не в полном составе, но по плану




Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19177 : Лютий 06, 2021, 18:28:41 »
Котики не дают мне скучать, ну или безмятежно смотреть сериалы.  :(
Вчера вечером один из котов, Пашка, с криком практически заполз в прихожую. Я сразу увидела, что с его задней правой ногой что-то случилось. Судя по его воплям, ему было очень больно передвигаться.
Уложила кота на подстилку и стала осторожно ощупывать ногу. Сама нога вроде в порядке, никаких ран нет, но в районе таза очень болезненно. Дала коту мелоксивет (это противовоспалительное и обезболивающее). Он притих, потом покушал и заснул. Но при каждой смене положения тела кот снова начинал вопить.
Посмотрела в гугле: по симптомам, как минимум, порванные связки.
Утром поехали в ветклинику в Козелец. Врач осмотрела кота и сказала, что сломаны кости таза, и, возможно, сдвиг позвонков. Нужен рентген, а этого аппарата у них нет. Пришлось мотнуться в Киев. Сделали снимки и вернулись обратно. К счастью, проблема с позвоночником не подтвердилась, но тазобедренная кость сломана в двух местах. Нужна операция: кость будут скреплять штифтом и проволокой. Оставила Пашку в больнице, сказали, что завтра можно будет забрать.
Не знаю, как он умудрился получить такую травму. Правда, он любит лазить по крышам. Может сорвался ненароком. Ну, или кто-то из соседей камень кинул.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19178 : Лютий 06, 2021, 18:41:12 »
Да, когда стадо большое, то только и смотри, что еще приключится. :smilie2:
Какое счастье, что не задет позвоночник.
Лапа пусть срастается скорее.
у нас Айс перестал на улицу проситься. Муж его выносит время от времени, но кот сидит на веранде и даже в сад не идет. Я этому только рада, целее будет.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19179 : Лютий 06, 2021, 19:15:49 »
Врач осмотрела кота и сказала, что сломаны кости таза,
:smilie2:
Ну вот как? :(
Выздоровления быстрешего!
ПС и да, от животных не только любовь, но и забота за ними и расходы. Это я не тебе, если что, а скорее в пространство
ППС мальчик вырвалвесь кошачий парацетамол вчерашний. Утром скрутившись в калачик лежал на стуле на улице, а тут капец как похолодало и ветер бешеный :silly: днем больше никого из братии кроме Машки не видела, сидят в домика наверху в гараже и я их дергать не хочу
Как им тот парацетамол скармливать я просто не знаю :( с собакой все эти процедуры намного легче: пасть открыла, рукой в норло таблетку запихала-готово

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19180 : Лютий 06, 2021, 20:12:29 »
Как им тот парацетамол скармливать я просто не знаю
Я обычно таблетки растираю в порошок (кроме глистогонки), смешиваю с небольшим количеством воды и набираю в пластиковую пипетку (или шприц без иглы). Пипетка мне удобнее, она длинная. Слегка открываешь коту рот, просовываешь конец между зубами и выжимаешь жидкость.
Cпойлер
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19181 : Лютий 06, 2021, 20:22:54 »
Как им тот парацетамол скармливать я просто не знаю
Я обычно таблетки растираю в порошок (кроме глистогонки), смешиваю с небольшим количеством воды и набираю в пластиковую пипетку (или шприц без иглы). Пипетка мне удобнее, она длинная. Слегка открываешь коту рот, просовываешь конец между зубами и выжимаешь жидкость.
Cпойлер
У них он в жидкости, вот с антибиотиками будет твоя история :(
Только это... ты забыла одну вещь.. у меня коты дикие(хотя я их и более-менне к рукам приручила, бо с котят. Машка до сих пор полудикая), какое нафиг пасть открываешь и туда чего засовываешь? :grin:
Я вчера и Хитлера отловила по счастью: она как увидела переноску, то от меня шугаться сразу начала, я ее отвлекла киданием печенюшек и схватить умудрилась. Потом она ко мне близко не подходила и от меня ныкалась, как домой приехали
Мальчик сегодня отказался есть паштет с парацетамолом (а в него в жидкий добавляют, чтобы им вкусно было), он вообще и утром не ел
Может днем чего кушал в гараже
Завтра буду и Хитлер и его пичкать, как я пока хз, может если завтра не получится, то вообще еду уберу. Но там проблема с серой кошкой-та обжора и сожрет все и у всех, включая любые таблетки :sarcastic:
Рыжему вет уже отказался чего в пасть давать, когда он его подрал и он даже не дикий(те меня не дерут, те ныкаются, а жирному тебя подрать шо раз плюнуть и там лапки ого-ого какие)
Короче с собаками таки легче :silly:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19182 : Лютий 06, 2021, 20:24:35 »
Да, когда стадо большое, то только и смотри, что еще приключится.
Этот кот даже не совсем мой. Его несколько лет назад летом подарили внукам моей соседки. Забрать его в киевскую квартиру она детям не позволила. Поскольку зимой она в деревне практически не появляется, Пашка обитает у нас.
Я конечно расскажу ей о случившемся. Но вряд ли мне стоит надеяться на компенсацию расходов, пусть даже и частичную.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19183 : Лютий 06, 2021, 20:29:40 »
Да, когда стадо большое, то только и смотри, что еще приключится.
Этот кот даже не совсем мой. Его несколько лет назад летом подарили внукам моей соседки. Забрать его в киевскую квартиру она детям не позволила. Поскольку зимой она в деревне практически не появляется, Пашка обитает у нас.
Я конечно расскажу ей о случившемся. Но вряд ли мне стоит надеяться на компенсацию расходов, пусть даже и частичную.
Может совесть у нее проснется?
Хотя навряди, конечно, раз и детям забрать не дала и сама не смотрит за ним :sneaky:
И это вот я именно и писала, про то, что люди заводят, но потом бросают/не смотрят :sneaky:
У меня у тети(живет в социальном жилье) соседи с одной стороны каждый раз пипец какие: то наркоманыы то еще что. И все животных тащят, моя тетя их кормит постоянно :sneaky: ну тех котов, что к ней добираются, у нынешней коты как кроли в клетке сидят на улице  :scare3: один только свободный и к ней бегает

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19184 : Лютий 06, 2021, 20:32:40 »
а жирному тебя подрать шо раз плюнуть и там лапки ого-ого какие)
Сегодня во время осмотра озверевший от боли Пашка со всей пролетарской ненавистью прокусил мне палец. Болит теперь сильно.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19185 : Лютий 06, 2021, 20:51:04 »
а жирному тебя подрать шо раз плюнуть и там лапки ого-ого какие)
Сегодня во время осмотра озверевший от боли Пашка со всей пролетарской ненавистью прокусил мне палец. Болит теперь сильно.
Смотри чтобы не воспалился
Тут приблуда, про которого писала, мужу руки подрал, так потом два месяца заживали
ПС у меня у домашнего в досье стоит, что мефрау отказалась от прививки от бешенства. Это когда мне рыжий вену разодрал на руке через пару дней пребывания тут и я, залив кровью пол-дома, к домашнему понеслась :grin:.
Щас бы уже не шла, но тогда испугалась, бо больно хлестало

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19186 : Лютий 06, 2021, 21:09:47 »
Смотри чтобы не воспалился
Мне в ветклинике сразу спиртом обработали, теперь повязки с мазью накладываю. Но отечность есть.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19187 : Лютий 07, 2021, 08:42:59 »
у меня коты дикие
Тебе пора осваивать метод стрельбы лекарствами.  :smilie5:
Как, например, в диких животных стреляют снотворным для осмотра или перевозки.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19188 : Лютий 07, 2021, 10:55:03 »
у меня коты дикие
Тебе пора осваивать метод стрельбы лекарствами.  :smilie5:
Как, например, в диких животных стреляют снотворным для осмотра или перевозки.
Смеешься,а мне нне помешало бы..
 а я сейчас Хитлер пыталась в паштете дать парацетамол, один раз лизнула и салила :sneaky:
На улице вьюга, она , оря дурью, по снегу умчалась не в гараж, а дальше по снегу шастать
Мальчика вообще еще не видела сегодня, а ему тоже надо дать парацетамол :(

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19189 : Лютий 07, 2021, 11:31:05 »
@Milena , присылай ко мне Соню, я из нее настоящую соню тебе сделаю :)
10.30, крыса все еще глаза пролепить не может :grin:
Ап: 100 метров, волоком, под возмущенное хрюканье-наша прогулка
Если бы кто из коммитета по защите животных увидел как ее волоком тащат под эти звуки, то точно бы подумал, что я какой-то садист, над ней издевающийся. А между тем другие собачки радостно по снегу бегают :sneaky: :sarcastic:
« Останнє редагування: Лютий 10, 2021, 19:50:38 від Ре »

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19190 : Лютий 07, 2021, 15:18:52 »
Как им тот парацетамол скармливать я просто не знаю  с собакой все эти процедуры намного легче: пасть открыла, рукой в норло таблетку запихала-готово
Есть такое приспособление для таблеток. Я  своих   при помощи такой штуки  достаточно легко кормлю таблетками. Смысл в том, что таблетка попадает на корень языка и ее уже фиг выплюнешь.  Остается только глотать.  Ну, какое то время  пасть фиксирую после загрузки таблетки. Случаи выплевывания крайне редки и связаны с неудачной  загрузкой таблетки


Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19191 : Лютий 07, 2021, 15:28:56 »
Как им тот парацетамол скармливать я просто не знаю  с собакой все эти процедуры намного легче: пасть открыла, рукой в норло таблетку запихала-готово
Есть такое приспособление для таблеток. Я  своих   при помощи такой штуки  достаточно легко кормлю таблетками. Смысл в том, что таблетка попадает на корень языка и ее уже фиг выплюнешь.  Остается только глотать.  Ну, какое то время  пасть фиксирую после загрузки таблетки. Случаи выплевывания крайне редки и связаны с неудачной  загрузкой таблетки



Вот таким вот приспособлением вет пытался рыжему таблетку скормить от щетовидки  и не получилось
И я пыталась в клинике и не получилось
Но самое главное, что коты у меня не закрыты в квартире, как ты думаешь, какой у меня есть шанс отловить кота, если в первый раз и смогу отловить, запеленать(фиг с теми разодраными руками) и дать таблетку?
Ну вот я тебе сразу и скажу: шанс приближается к нулю
Рыжий после посещения вета тогда от нас две недели ныкался (напоминаю, что вета он подрал)
Хитлер сегодня как меня в гараже видит, то убегает и прячется
И хрен ты ее отловишь, мы рыжего дома на втором этаже в маленьком коридоре вдоем отлавливали с мужем(оба в перчатках), он на нас кидался и забирался в такие унлы, куда в нормальном состоянии мышь еле пролезет
Мальчика сегодня видела, как подхожу ближе он хочет смываться, больной-не лезь ко мне
Так что это не Булка, которой я пасть открываю и в горло ей рукой таблетку запихиваю
Но зато ту на улицу не вытащишь, сейчас муж ее под задницу выпихивал из дома, пока я ее тянула на поводке, чтобы пискнула. Фиг тебе, билась головой в дверь, чтобы обратно пустили. Приглось ее на руках на 5 метров оттащить и дать понять, что в дом она не зайдет, пока..  :sarcastic: :sarcastic:
так что вторая прогулка 5 метров на руках. А собачки глуляют тут, я из окна вижу
Всех хвостатых обратно в приют сдать :sneaky: :sneaky: :smilie5:
ПС котам всю еду убрала, может проголадются и съедят тот паштет с парацетамолом :silly:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19192 : Лютий 07, 2021, 15:57:59 »
Ре, а как лечат их там, откуда ты их взяла? Я не очень понимаю, как можно помочь с диким.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19193 : Лютий 07, 2021, 17:02:35 »
ПС котам всю еду убрала, может проголадются и съедят тот паштет с парацетамолом
При таких раскладах, это, конечно, единственный возможный вариант, главное чтоб парацетамол ( его запах) не был для них слишком неприятным. А то может не сработать((

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19194 : Лютий 07, 2021, 18:25:59 »
Привезла сегодня Пашку из клиники. Ходить ему пока еще трудно и больно, что вызывает у него глубокое возмущение. Врач просил обратить особое внимание на его способность нормально ходить в лоток. Но вроде с этим все в порядке. Аппетит тоже в норме.
Буду обрабатывать шов и колоть антибиотик. Через 10 дней поедем снимать швы.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19195 : Лютий 07, 2021, 18:42:35 »
ПС котам всю еду убрала, может проголадются и съедят тот паштет с парацетамолом
При таких раскладах, это, конечно, единственный возможный вариант, главное чтоб парацетамол ( его запах) не был для них слишком неприятным. А то может не сработать((


Фиг вам, сейчас час бегала с паштетом и с тем парацетамолом-под нос подсовывала, отказываются :silly:
Только серая девка пыталась его сожрать, но ей не надо
Короче после часа я на них всех плюнула, оставила тот паштет, кто да съест, включила им и внизу камин на всю катушку и ушла крысу опять 5 метров волоком тащить пописать
Всех сдам на шкуру :sneaky: :sneaky:

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19196 : Лютий 07, 2021, 18:44:04 »
Ре, а как лечат их там, откуда ты их взяла? Я не очень понимаю, как можно помочь с диким.

Там они в клетках отловленные сидят, пока не отдадут
Ну вот из клетки вытащили, укол вкатали и в клетку закинули
Я уже доже вплотную к идеи клеток подошла :sneaky: :sneaky:

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19197 : Лютий 07, 2021, 20:26:31 »
Попытка опять накормить в гараже-хрен тебе опять
Так скоро бутылочка 10 мл а 30 евро и закончится в бесплодных попытках :sneaky: :sneaky:
Сказала мужу под угрозой расстрела никому еду не давать: ни здоровым ни больным, посмотрим как завтра попытка увенчается успехом :sneaky: :sneaky:
Они таки напрашиваются на отсев дикой природы, тут разве что у меня они блестящие от хорошей еды, да в тепле и в полностью оборудованном для них королевстве живут.
Дурные животные :sneaky: :sneaky:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19198 : Лютий 07, 2021, 21:44:29 »
Держитесь, дамы. Дайбог здоровья нашему зверью.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Ре

  • Гість
Re: Друзья наши меньшие
« Reply #19199 : Лютий 08, 2021, 19:00:54 »
Держитесь, дамы. Дайбог здоровья нашему зверью.
Спасибо!
Я уже с котом у вета побывала(писала на ветке погоды).вчера весь вечер торчала в гараже и пыталась ему всунуть тот парацетамол и с нулевым резултатом. Сегодня у вета температуру 40,3 замерили. Не ест не пьет
К этому еще пропала Машка(муж говорит, что наверху в гараже заныкалась, наверное, но я ее найти не могу.) :smilie2:
И насчет лечения: вот как это блядство, что ты не можешь тут купить лекарство и самой уколоть животное вам объяснить?
Нет, откапывайся, отлавливай и потом хоть каждый день отвози к вету для укола.ну если отловишь
По закону нельзя им уколы людям на руки давать
Это кроме 112 евро за два посещения в пятницу и сегодня(два раза по 8 минут максимум), парацетамольчик кошачий :sarcastic: :sarcastic:
До антибиотиков мы еще пока не дошли :silly:
Уменя чет слов сейчас вообще приличных нет на все это блядство :silly:
(Это еще к тому, что я с большим боем взяла неделю выходных, чтобы дом полностью освободить к стройке. До этого пока еще не дошло :sneaky: :sarcastic:)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.