Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Ну что, трудно было ему сломать что-нибудь, а?  :cray: уронить в люк. Есть в Вероне люки? Шеин бы и сдох среди любимого дерьма.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Послание детей Ал-Гуты Сирии президенту России Путину и русскому народу.
Русский народ не желает ничего слышать. А тех, кто говорит правду, готов убить. Они обращаются к больным животным эти дети.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
В Верону он ездит.
А прикид - будто пять минут то ли в бой, то ли из боя. Под военного косит.  :grin:
Цитувати (виділене)
В.Путин: Послушайте, санкции совершенно не связаны с каким‑то мифическим вмешательством в выборы в США со стороны России. Санкции связаны совсем с другим – с желанием остановить развитие России, сдержать Россию. Эта политика сдерживания России проводится уже десятки лет, время от времени.
Короче, как видят США - Россиюшка развивается аж штаны рвутся от скорости - жалеют и санкций набрасывают.    У меня какая-то фигня получается.  Если Россиюшка сама развивается - то чо ей эти санкции, только бодрят. 
И эта... Может, Песков не рассказал, за что санкций-то наваляли и дед на самом деле думает, что американцы просто "время от времени" сдерживают, как лошадь в пене?
Цитувати (виділене)
Путин - NBC: Не мы навесили на вас ярлык врага. Вы на уровне Конгресса включили Россию в список ваших врагов. Почему вы так поступили? Разве мы ввели санкции против США? США ввели санкции против нас. Послушайте, давайте спокойно сядем, поговорим и разберемся
  Дед, 66 лет.  Не понимает, за что санкции.  Предлагает разговаривать.
Психиатров бы ему штук пять - и пусть разговаривали б с ним.  В закрытой комнате. 

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
Русский народ не желает ничего слышать. А тех, кто говорит правду, готов убить. Они обращаются к больным животным эти дети.
Если уж на могилу Кичаткина начали лепить - это фотошоп, ихтамнет! 
Помните, было фото мальчика раненого из Сирии?  Так потом было интервью - что мальчика специально покрасили.
Так и тут будет - Навальный снял на тайной квартире госдепа.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9146
  • Karma: 5438
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
За просмотр русского тв молоко давать надо.  Я и минуты вынести не могу,  мне их переехать лопатой охота
Переехать - это надо трактором. Лопатой надо другое - как раз то, что тебе спечекер поправил.  :sneaky:
Homo homini felis est.

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4680
  • Karma: 3540
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Звезда отличилась. СМИ: Порошенко готовит быструю силовую зачистку Донбасса. Оцените цитату:
Цитувати (виділене)
«План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ЗСУ (зенитные самоходные установки – прим. ред.) и зачищают Донбасс, в стиле "без оружия — живи, с оружием — смерть"», — приводит он слова Порошенко.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Звезда отличилась. СМИ: Порошенко готовит быструю силовую зачистку Донбасса. Оцените цитату:
Цитувати (виділене)
«План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ЗСУ (зенитные самоходные установки – прим. ред.) и зачищают Донбасс, в стиле "без оружия — живи, с оружием — смерть"», — приводит он слова Порошенко.
Отличный план.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Потом заходят ЗСУ (зенитные самоходные установки – прим. ред.)
Тупая редакция. Какие, нахрен, зенитки? ЗСУ - это Звезда Смерти Украинская.

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4680
  • Karma: 3540
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Или Зельц-Сальтисон Украинский.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Тереза Мей анонсує у понеділок санкції проти Росії.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-5484909/PM-Theresa-announce-sanctions-Russia-soon-Monday.html

Санкции могут включать замораживание активов олигархов и отмену их виз. Г-жа Мэй намекнула, что российский посол может быть выслан, если будет доказана связь с Россией

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
В каком треде было, что Шейнина обплевали? Вот уже и Эхо написало:
Цитувати (виділене)
14:01, 10 марта 2018

Телеведущему Первого канала Артему Шеину плюнули в лицо
Это произошло в Италии.

Об инциденте рассказал в своем «Фейсбуке» украинский десантник Валерий Ананьев. По его словам, ведущего «Первого канала» он увидел в Вероне. Молодой человек начал провоцировать его на конфликт, а потом плюнул в лицо. В соцсетях он объяснил свой поступок тем, что Артем Шейнин поддерживает военный конфликт на Украине. О реакции телеведущего неизвестно. В соцсетях он инцидент пока не комментировал. Артем Шейнин известен своими резкими высказываниями и эксцентричными поступками. В октябре прошлого года он, например, набросился с кулаками на американского журналиста Майкла Бома. Кроме того, Шейнин однажды признался в эфире, что он убивал людей во время войны в Афганистане.

В подтверждение инцидента украинец опубликовал фото вместе с Шейниным.
https://echo.msk.ru/news/2162782-echo.html

Комментарии в основном поддерживающие, достал, сволочь.
Валера сказав, що прибив би його, аби не було свідків.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23618
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Звезда отличилась.
Ну Брест в самом деле такое написал.
Там вата бурлит у него теперь.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Звезда отличилась.
Ну Брест в самом деле такое написал.
Там вата бурлит у него теперь.
Причому, це слова Мартіна, а не Порошенка.
http://defence-line.org/2018/03/o-bloggerskoj-vecherinke-poroshenko/
Цитувати (виділене)
Скорее всего, президент позволил себе говорить прямо по самым злободневным темам. Настолько прямо, что у присутствующих врубился внутренний цензор. То есть, было предложено больше, чем можно усвоить и дать ему ходу. Похоже, за что не возьмись, может получиться сенсация, которая никому не нужна. В своей короткой записке, Мартин Брест описал то, как он понял описание плана освобождения  Донбасса. Оставим на его совести стиль и содержание поста, но уже даже этот маленький сюжет вогнал в ступор мокшанскую прессу. Там уже заговорили о том, что еще не понятно, кто кого будет воевать и каким образом.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16098
  • Karma: 15403
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Звезда отличилась.
Ну Брест в самом деле такое написал.
Там вата бурлит у него теперь.

Но расшифровку ЗСУ как зенитно-самоходных установок Брест не давал.
Это я на всякий случай, а то неоднозначно получилось.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23618
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
ЗСУ
Звезда то, тупая, єто понятно.
ЗСУ - Збройні сили України.
Но сама идея зачистки все же у Бреста изложена.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Оригінальний пост
Цитувати (виділене)
Мартин Брест
11 год ·
Короче, что я понял после вчерашней встречи.
План такой.
Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ЗСУ и зачищают Донбасс, в стиле "без оружия - живи, с оружием - смерть".

После вывода русских силы ак лднр оценивают примерно в 15 тыс человек. Как пойдёт сама зачистка - мало кто может спланировать, алэ: выпускать вооруженных сепаров с Донбасса на территорию россии сами русские не будут ни за что, а давать им амнистию у нас никто не собирается.

ОР-1 будет задействован.
"Зєнітно-самоходньіє установкі"  :rofl:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Оце пердаки рвонуло.  :rofl:


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2037812153110387&id=100006448650648&pnref=story

І мюрідка. Куди ж без цього ватяного ікспєрда.
https://el-murid.livejournal.com/3711824.html

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35750
  • Karma: 23556
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Дагестанский десатник из ВДВ, против Путина


Цитувати (виділене)
Старшина ВДВ Российской Федерации из Дагестана Асхаб Алибеков обвинил президента РФ Владимира Путина в агрессивной политике против Украины и стравливании российских военных с украинцами с помощью "потоков лжи", а также заявил о массовой гибели российских солдат в Донбассе. Об этом говорится в его видеообращении на канале в YouTube.
"Оставь Россию в покое. Ты врешь, что в Украине наших солдат нету. Мы там умираем. Травишь наших солдат с украинским народом. Украинские братья - это наши братья. Если ты убьешь украинцев, следующий кто на очереди - беларусы? А потом кто? Татары?" - обратился он к Путину.
Алибеков заявил, что российский президент поднимает свой рейтинг за счет войны.

"Как твой рейтинг падает, ты делаешь войну. То на Кавказе, то в Чечне, то на Донбассе, то в Абхазии. Тебе не надоело убивать солдат наших. Ты хочешь, чтобы вся Россия уничтожилась? Твоя статистика врет. Все кладбища переполнены молодыми парнями. Все солдаты молчат. Все знают правду и молчат", - спросил он.

По его словам, исход предстоящих президентских выборов в России уже давно предопределен - это "еще 15 миллионов мертвых людей". Десантник призвал Путина "идти и заниматься женой", оставив Россию в покое, а избирателей призвал бойкотировать гососование.

Позднее он сообщил, что его вызвало к себе командование базы ВМФ в Новороссийске, где он служил, и предложило уйти в отпуск, пообещав после этого перевести в другую часть. А после выхода из принудительного отпуска его уволили задним числом без объяснения причины.

Он сообщил, что официальной причиной для увольнения назван тот факт, что Алибеков когда-то был осужден за драку с сослуживцем. Неофициально же военному сказали, что его не будут увольнять, если он публично извинится перед Путиным.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Жалко мужика. Бог даст, клан с работой поможет.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
ЗСУ
Звезда то, тупая, єто понятно.
ЗСУ - Збройні сили України.
Но сама идея зачистки все же у Бреста изложена.
Цитувати (виділене)
Владимир Завгородний добавил 2 новых фото.
18 мин. ·

Тут Мартин Брест написал такое, что сепары сильно взволновались.
Так я вам объясню, почему.
Я бы, может, тоже обосрался от такой перспективы.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
І мюрідка. Куди ж без цього ватяного ікспєрда.
https://el-murid.livejournal.com/3711824.html
  Что лишний раз показывает уровень информированности этого анал-литика.

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
І мюрідка. Куди ж без цього ватяного ікспєрда.
https://el-murid.livejournal.com/3711824.html
  Что лишний раз показывает уровень информированности этого анал-литика.
Ага, там классно в комментах
Цитувати (виділене)
Неужели Донбасс отгеноцидят, а мы отвернём морды и будем друг друга забрасывать лапшой о нашей скрепности и великой духовности.
  :hot: :pray:

Наверное, геноцид будет еще страшнее, чем в Мариуполе. А вот сравнится ли с лютым кошмаром харьковского геноцида... тут я даже не знаю, что и думать.  :scare3: 8)

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
кремлин выложил интервью пукина NBC, я пошла полностью почитать, надоело по кускам встречать на РБК
Цитувати (виділене)
М.Келли: У меня в связи с этим вопрос возникает: когда время от времени случаются фотографии в западной прессе и в американской прессе Вас, скажем, скачущего на лошади, без рубашки, в этом есть какой-то смысл? Это зачем?

В.Путин: Ну, я отдыхаю. Есть Ваши российские коллеги, есть интернет. Но так, чтобы это совсем уж целенаправленно, мы это не делаем. Берут то, что нравится. У меня очень много фотографий в рабочей обстановке, с бумагами, в кабинете, но это никому не интересно.

М.Келли: (Смех.) Вы хотите сказать, что людям нравится, когда Вы сфотографированы без рубашки?
:grin:
ушёл от ответа
надеюсь, женщине ничего не угрожает после этого смеха
она ещё и после этого сразу припомнила, что великому жениху 65 лет уже

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
Побывала я сегодня в торговом центре,  который не часто посещаю.  Вышла из него в боковую дверь - а там!  Батюшки, биндеровцы лютуют  :grin:  Аж с вами захотелось поделиться: 


Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
в более полной цитате про вмешательство в выборы он 3 раза повторяет "мы-то здесь причём?", это уже становится однообразным и смешным

Cпойлер
Цитувати (виділене)
В.Путин: А почему Вы решили, что власть России и я в том числе кому‑то разрешили это делать? Вы сейчас назвали ряд лиц, кое‑кто из них мне известен, кое‑кто неизвестен, но это просто физические лица, они не представляют российскую власть. И если даже предположить, хотя я не уверен на сто процентов, делали они что‑то во время президентской кампании в США или не делали – я просто об этом ничего не знаю, – это не имеет ничего общего с позицией Российского государства. Ведь речь шла о вмешательстве России как Российского государства во внутренние политические дела Соединённых Штатов. Ничего с тех пор, как мы с Вами разговаривали в последний раз в Петербурге, не изменилось. Появились какие‑то фамилии. Ну и что? С таким же успехом это могли быть фамилии каких‑то американцев, которые, сидя здесь, вмешиваются в ваши собственные политические процессы. Это ничего не поменяло.

М.Келли: Но это были не американцы, это были русские. Сотни людей, бюджет в размере 1,2 миллиарда долларов был направлен для того, чтобы совершить нападение на США в рамках кибервойны. Вы сейчас готовитесь к выборам. Должны ли русские люди тоже быть обеспокоены относительно того, что Вы не знаете, что происходит у Вас в стране, в Вашем родном городе?

В.Путин: Послушайте, мир очень большой и многообразный. У нас достаточно сложные отношения – между Соединёнными Штатами и Российской Федерацией. И часть наших людей имеют своё собственное мнение по поводу этих отношений и соответствующим образом реагируют на уровне Правительства Российской Федерации, на уровне Президента Российской Федерации. Никогда никакого вмешательства во внутриполитические процессы в Соединённых Штатах не было и нет.

Вы мне назвали часть каких‑то физических лиц и говорите, что они русские. И что? А может быть, они, будучи русскими, работают на какую‑то американскую компанию? Может быть, кто‑то из них работал на кого‑то из кандидатов? Я понятия об этом не имею, это не мои проблемы. Вы знаете, что, допустим, на Украине некоторые после выборов, причём государственные деятели, послали поздравительные телеграммы Хиллари Клинтон, хотя победил Трамп. Послушайте, мы‑то здесь при чём?

Сейчас, по‑моему, господин Манафорт, так его фамилия, его изначально обвиняли в том, что он какое‑то отношение имеет к вмешательству России в президентские выборы в США. Выяснилось совсем другое, что он был связан с Украиной. И у него какие‑то проблемы с Украиной возникли. Мы‑то здесь при чём?

Вы знаете, нет у нас желания заниматься вмешательством во внутренние дела других стран. Но если Вам интересно поговорить на эту тему, я хотел бы расширить тогда поле нашей дискуссии.

М.Келли: Конечно же, я хочу поговорить на эту тему. Может быть, мы могли бы делать это пошагово, тогда всё было бы более понятно для тех, кто смотрит наше интервью.

Вы говорили, что Российская Федерация не заказывала этого. Вы поощряете такую деятельность?

В.Путин: Мы не поощряем и не заказываем. Но я говорю, что внутриполитические процессы в самих Соединённых Штатах и люди, которые хотели добиться какого‑то результата, они могли пользоваться – такие технологии есть – какими‑то инструментами в других странах. Они могли засылать соответствующую информацию из Франции, из ФРГ, из Азии, из России. Мы‑то здесь при чём?

М.Келли: То есть это были не русские.

В.Путин: Ну хорошо, русские, но это же не были государственные чиновники. Ну русские, и что? Русских 146 миллионов человек, ну и что?

я не я и лошадь лавров, т.е. песков, не моя!
Cпойлер
Цитувати (виділене)
пукин: Я Вам в третий раз говорю: мы предложили совместную работу в области киберпространства. Но США же отказываются от официальной работы по этому направлению, только в прессу вбрасывают каких‑то 13 русских. А может, там не русские, может, там украинцы, татары, евреи, просто с русским гражданством. Да и то проверить надо, может, у них двойное гражданство или грин-карта, а может, им за эту работу американцы заплатили. Откуда вы знаете? И я не знаю.

М.Келли: По крайней мере, одно свидетельство есть: Андрей Крутских – это советник Кремля по вопросам киберпространства [специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности]. Когда в феврале 2016 года он выступал на Форуме по интернациональной безопасности, он, я цитирую, сказал: «Я предупреждаю вас: мы сейчас находимся на пороге того момента, когда мы будем на равных говорить с американцами в информационном пространстве». Что он имел в виду? Потому что это звучит как угроза прямо перед тем, как были взломаны выборы.

В.Путин: Мне кажется иногда, что Вы шутите.

М.Келли: Нет, я говорю совершенно серьёзно.

В.Путин: Какой‑то человек сказал о своём отношении к нашим контактам и работе в определённой сфере с нашими зарубежными партнёрами, в данном случае США. Да я понятия не имею, что он сказал. Вы у него и спросите тогда, что он имел в виду. Неужели Вы думаете, что я контролирую всё?

М.Келли: Но он советник Администрации по кибервопросам.

В.Путин: Ну и что?У нас две тысячи сотрудников Администрации, неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?

Я понятия не имею, что он сказал, ну Вы у него спросите. Вы думаете, что я должен комментировать всё, что говорят сотрудники Администрации либо Правительства, что ли? У меня своя работа.

наверно считает, что классно отбрехался

Цитувати (виділене)
М.Келли: Вы сказали, господин Президент, что Вы считали, что вмешательство в наши выборы было осуществлено некоторыми патриотически настроенными россиянами. И конечно, люди зададут следующий вопрос: а Вы патриотически настроенный российский гражданин?

В.Путин: Я Президент Российской Федерации. И в мои конституционные обязанности входит решение целого ряда вопросов по защите интересов России. Когда я говорил о людях, которые патриотически настроены, я имел в виду, что на фоне ухудшающихся российско-американских отношений можно себе представить, что люди, а люди пользуются киберпространством, могут выражать свою точку зрения, своё мнение, в том числе и в этой мировой сети? Конечно, могут. А разве мы можем им это запретить? Но мы это не контролируем, и самое главное, что мы этим не управляем. Это не позиция Российского государства, я сразу Вам об этом говорю.

М.Келли: Вы не можете, российские разведслужбы не могут понять, кто это делает, и вы не можете положить этому конец, узнав об этом?

В.Путин: Может быть, если бы мы занялись этим целенаправленно, мы, наверное, выявили этих людей, если они существуют. Но у нас такой цели нет и задачи.

М.Келли: То есть у Вас нет цели положить этому конец? И что это означает для наших выборов в 18‑м году, в 20‑м году? Мы можем ожидать похожих случаев?

В.Путин: Я не сказал, что у нас нет цели положить этому конец. Я сказал, что у нас есть…

М.Келли: Вы только что это сказали.

В.Путин: Нет, я этого не говорил.

 :grin:
« Останнє редагування: Березень 11, 2018, 06:39:22 від düsha »

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
Про песковскую пургу - народ оценил как йумор.   
И прекрасного шефа, с которым легко работать.  Типа не придирается по мелочам.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
в более полной цитате про вмешательство в выборы он 3 раза повторяет "мы-то здесь причём?"
Они были в отпуске.
А интернет можно купить в любом военторге.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
ну и конечно на закуску
Цитувати (виділене)
В.Путин: К сожалению, нет. Но не мы же записали вас во враги. Вы приняли решение на уровне парламента, на уровне Конгресса, записали Россию в число врагов. Зачем вы это сделали? Мы, что ли, ввели санкции в отношении Соединённых Штатов? Это США ввели санкции в отношении нас.

М.Келли: Знаете почему?

В.Путин: Нет, я не знаю. Я могу тогда Вам другой вопрос задать: а зачем вы способствовали государственному перевороту на Украине? Ну зачем вы это сделали?

 :grin:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
она ещё и после этого сразу припомнила, что великому жениху 65 лет уже
   :grin: :smilie5: :grin:


Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5029
  • Karma: 2923
Цитувати (виділене)
В.Путин: Слушайте, Вы всё преувеличиваете. Я так же, как не знаю, что кто‑то у нас что‑то сказал, и не собираюсь комментировать эти высказывания, так и не отслеживаю, что у вас там в Конгрессе происходит.
Мне интереснее, что у нас в Государственной Думе происходит. Приняли закон в ближайшее время, который нужен для решения тех или иных проблем, связанных со здравоохранением или с системой жилищно-коммунального хозяйства, или не приняли, или затянули по каким‑то вопросам. Или там лоббирование есть каких‑то интересов, и не проходит какой‑то очередной закон в сфере охраны природы, лесов и решения экологических проблем – вот меня что интересует.
  Ага, так интересует, что даже самые упоротые путинисты отмечают - да, страну совсем забросил, только внешней политикой занимается.
Цитувати (виділене)
Что у вас там в Конгрессе дискутируют – Вы сами за этим следите, мне ещё не хватало этим заниматься.
Где-то поверю.  Ведь столько интересного - и поплавать, и на коньках покататься, и с Димой в спортзал сходить!

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.