Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Евгений Шестаков
23 May at 19:37 ·
Путин вручил Кадырову четвертую за полгода награду, орден Почета. Хороший темп. Когда кончатся ордена, видимо, начнет целовать в пупок.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10204885917326713&id=1203219905&fref=nf
Комменты - отдельная пестня. Рекомендую.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline npoxop

  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Karma: 153
  • Стать: Чоловіча
http://www.vz.ru/news/2015/5/25/747070.html
Рогозин: Европа сможет создать аналог «Арматы» только через 15 лет

Не угадал он. Вообще не создаст, ибо эта херня вообще никому не нужна, кроме совкового агитпропа.
…матьматьматьматьматьматьма…

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Перенесу сюда свой пост:
Чо там у анти-хохлов-цивилизаторов:

Цитувати (виділене)
Евросоюз выразил обеспокоенность законом России о «нежелательных международных и иностранных организациях», передает пресс-служба Европейской внешнеполитической службы.

«Новый закон о «нежелательных» негосударственных организациях, подписанный российским президентом в субботу 23 мая, — это шаг, который вызывает беспокойство в ряде ограничений, наложенных на гражданское общество, независимые СМИ и политическую оппозицию», — говорится в заявлении, информирует news.еizvestia.com.

В субботу вечером в письменном заявлении официальный представитель Госдепартамента США Мари Харф сообщила, что Соединенные Штаты обеспокоены в связи с принятием в РФ закона о «нежелательных организациях» и считают, что он ведет к международной изоляции России.

Напомним, 23 мая президент России Владимир Путин подписал закон о нежелательных иностранных и международных организациях.

Согласно законопроекту, «нежелательной» может быть признана любая иностранная или международная неправительственная организация, которая «представляет угрозу основам конституционного строя России, ее обороноспособности и безопасности».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/366-v-es-prokommentirovali-zakon-rf-o-nezhelatelnyh-organizaciyah

Будут опять расстреливать за членство в фашистско-националистической организации "Джойнт"?
Удобный юридический термин "нежелательная" - может быть употреблен теми, у кого слабая фантазия.
(Помню, в начале 80-ых людям отказывали в выезде из СССР с формулировкой "за нецелесообразностью")

Я так понимаю, что "сингапур" для России пока откладывается "народом, любящим авторитарное правление" пока будет руководить ебанутое Хуйло:


"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Интересная статья про "кто в лес, кто по дрова", или за-вра-лись.

Цитувати (виділене)
Благодаря 92-ой бригаде ВСУ, пленившей двух грушников, Кремль попал в ситуацию: что ни делай, все равно мат. Признать Александрова и Ерофеева, направить к ним посла или консула РФ и официально просить Украину об их выдаче означает признать: войска РФ воюют на Донбассе. Не просто «заблудившийся» десант, незнакомый с компасом, а спецназ ГРУ, который, бывшим не бывает. Это означает признать, что Путин, Лавров и остальные год врали везде, что «российских войск на Донбассе нет». Не признать, – плевок в лицо армии РФ и ее гражданам, а что «русские своих не сдаю и не бросают» – всего лишь пропагандистский трюк для верноподданных. Так получилась «растяжка», когда что ни делай, ‒ выходит моральное харакири. http://newsdaily.com.ua/post/870658
http://newsdaily.com.ua/post/870658
101 км от Москвы

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Интересная статья про "кто в лес, кто по дрова", или за-вра-лись.
Пока что отсутствие консулов или посла у задержанных объясняют кознями украинских властей.
Интересно, козни в наличии (если да, то зачем) или нет (тогда ИМХО нашим нужно официально объявить, что никаких препятствий нет).
Косвенная информация (Каныгина с его просьбой навестить попавшихся недвузначно послали в посольстве) говорит о том, что кто-то из посольских может попасть к задержанным без проблем.

Offline npoxop

  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Karma: 153
  • Стать: Чоловіча
Российских солдат не пускают в Приднестровье
Цитувати (виділене)
Молдавия отказала российским военнослужащим в транзите до Приднестровья. Аэропорт Кишинёва перестал пропускать их на территорию непризнанной республики - за две недели там задержали и депортировали трёх российских солдат, пишет "Коммерсант".
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949995294747.shtml

Обложили, суки! Кольцо врагов уже просто размером с анус...
…матьматьматьматьматьматьма…

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
101 км от Москвы

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Интересная статья про "кто в лес, кто по дрова", или за-вра-лись.

Цитувати (виділене)
Благодаря 92-ой бригаде ВСУ, пленившей двух грушников, Кремль попал в ситуацию: что ни делай, все равно мат. Признать Александрова и Ерофеева, направить к ним посла или консула РФ и официально просить Украину об их выдаче означает признать: войска РФ воюют на Донбассе. Не просто «заблудившийся» десант, незнакомый с компасом, а спецназ ГРУ, который, бывшим не бывает. Это означает признать, что Путин, Лавров и остальные год врали везде, что «российских войск на Донбассе нет». Не признать, – плевок в лицо армии РФ и ее гражданам, а что «русские своих не сдаю и не бросают» – всего лишь пропагандистский трюк для верноподданных. Так получилась «растяжка», когда что ни делай, ‒ выходит моральное харакири. http://newsdaily.com.ua/post/870658
http://newsdaily.com.ua/post/870658

ой низнай, настоящие патриоты, особенно военные, должны "понимать политический момент" и не вякать. Должны продолжать страдать за родину.
Случай, конечно, неплохой вышел, но я всё-таки думаю, что Украина не слишком рассчитывает на это, а то давно бы кого-то сцапали, они ж там кишат.

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2171
  • Karma: 1976
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Вот кстати, крысу в подъезде недавно видел :scare3:
Нестарый дом, панельная девятиэтажка 90-х годов, и даже свинячим не так уж чрезмерно, а вот поди ж ты.
Обещают дератизировать, но разруху буду считать свершившимся фактом.
2024, be nice

Offline Te-fi

  • *
  • Повідомлень: 48
  • Karma: 28

Они точно дикие? Домашние такой же расцветки бывают, агути

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Скрипят мои скрепы!..  ::)
Цитувати (виділене)
Могут ли сглазить кота в интернете? Псковский батюшка отвечает на вопросы верующих про IT
18:16, 24 МАЯ 2015

В Пскове есть церковь Василия на Горке, памятник архитектуры XV–XVI веков. На сайте этого храма создан раздел «Вопросы священнику», в котором настоятель храма протоиерей Андрей Большанин отвечает на животрепещущие вопросы верующих.

Кроме полезных житейских и духовных советов, батюшка дает указания и на вполне современные темы: как часто можно пользоваться компьютером и приставками, можно ли верующему сидеть в интернете и выкладывать туда фотографии кота? Причем отвечает священник не привычным «нельзя», как этого можно было бы ожидать, а достаточно либерально.

«Медуза» выбрала несколько самых интересных вопросов и ответов протоиерея Большанина.

Мы позволили себе немного сократить некоторые вопросы, но ответы священника оставили в исходном виде.

Cпойлер
Про интернет и зависимость от него

— Батюшка, помолитесь, пожалуйста, чтобы мне избавиться от интернетной зависимости. Я, должно быть, отношусь к той категории людей, кому пользование им противопоказано. Недавно нашла в Нете подработку по написанию статей и во мне открылась способность писать грамотно, заказчики хвалят. Но я замечаю, что это негативно отражается на духовной моей жизни. Получается, эта работа стала для меня идолом. Что мне делать?

— Вам решать, как быть, а я помолюсь. Если и работать в Интернете, то только так: сделали работу, и вышли из него. Храни и спаси Господь!

— Не знаю, что делать: мне кажется, что я стала зависимой от «ВКонтакте». Там есть множество групп — православных и нет. В одной группе я начиталась ереси и мне стало тяжело на душе, я расстроилась. На какой-то миг моя вера даже ослабла. Но сейчас с Божьей помощью опять окрепла! Как не увлекаться общением в Интернете и полностью избавиться от зависимости?

— Трудно сказать, как, но главное — не общаться там, где можно научиться плохому. Храни Господь!

— Скажите, пожалуйста, во время поста лучше воздерживаться от посещения Интернета, соцсетей (например, сайт «ВКонтакте»)?

— Все всегда хорошо в меру, а в посту и тем более. Спаси Господь!

— Можно ли общаться в Интернете с людьми, но просто тратить во время поста на это меньше времени? Общаться не впустую, а по делу. И обращаться к Интернету по нужде? Или лучше воздержаться?

— Можете общаться. Спаси Господь!

— Грех ли пользоваться бесплатным wi-fi в общественных местах, т. е. бесплатный интернет?

— Нет.

Про неприемлемый контент

— Очень часто приходится работать в Интернете, и проблема в том, что почти на всех сайтах присутствует реклама, порой нехорошего содержания. Нужно ли каяться в том, что такое попадается на глаза?

— Если не заостряете внимание, можете не каяться. Спаси Господь!

— Если я в соцсетях вижу всякое неприличное, что есть на других страницах, и сразу закрываю — это будет являться грехом?

— Нет, но лучше поставить антивирусную программу и включить антибаннер. Еще лучше будет не заходить туда, где есть подобная реклама. Спаси Господь!

— Скажите, пожалуйста, в Интернете есть очень много так называемых «видео-приколов», не грех ли такие видео смотреть?

— Если они не порочные, нет, не грех. Спаси Господь!

— Как справиться с грехом рукоблудия и избавиться от зависимости просматривать в Интернете скверное видео? Я исповедываюсь, какое-то время веду себя пристойно (читаю утренние и вечерние правила), а потом начинаю слушать музыку (чрезмерно), в метро засмотрюсь на девушку, скверную рекламу (причем бывает и нечаянно), первый, второй, третий раз удержусь — не дам места скверным мыслям, а потом все равно протиснется скверна в моем мозгу, а дома и Интернет к моим услугам, а молиться после таких поездок по метро не совсем тянет… Сам себе я говорю: «Мол, ты уже вторую неделю без греха рукоблудия, можно и согрешить — не так стыдно на исповеди будет». Активно посещать храм я стал чуть больше года назад (мне 19 лет), я хочу навсегда освободиться от этого порока.

— Или не смотрите, или отключайте Интернет. Если хотите, справитесь, но берегите глаза от всего подобного и часто ходите на исповедь. Бога помните перед тем, как грешить, и не захочется. Помоги Господь!

Про знакомства в интернете

— Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к знакомству через Интернет (православные сайты)?

— Нормально отношусь, лишь бы не блудили.

— Можно ли в целях создания семьи разместить анкету на сайте знакомств и ждать откликов? А там уж как Бог устроит…

— Конечно, можно, только знайте, что могут быть предложения от людей бессовестных и бесчестных. Их отправляйте подальше и ни с кем до брака не спите. Храни и благослови Господь!

Про выкладывание фотографий в интернет

— Скажите, пожалуйста, можно ли регистрироваться на сайтах («ВКонтакте») и выставлять свои фотографии? Мучает сомнение.

— Можете, но смотря какие. Спаси Господь!

— Друзья не советуют выкладывать фотографии кота в Интернет, мол, все смотреть на него будут, наверное, сглаза боятся. Я правильно делаю, что не обращаю внимания? Я считаю это суеверием и грехом.

— Это глупость, и вообще кот не заслуживает такого внимания. Спаси Господь!

Про котов

— Меня сегодня сильно покусал и поцарапал кот :( . Не будет ли грехом, если я свезу его к ветеринару и кастрирую? Он сейчас очень злой, я его боюсь, но усыплять не хочу.

— Нет, не будет. За такое поведение его можно вообще отпустить на «вольные хлеба».

— Еще я хотела спросить, можно ли святой водой окропить рану.

— Можно, но и медикаментами воспользуйтесь.

— Должен ли поститься кот в постные дни: яйцо, мясо…?

— Надеюсь, он у Вас не причащается? Нет, конечно.

— Батюшка Андрей, скажите, могут ли бесы внушить животным делать что-либо? Просто кот регулярно делает пакости на одежду старшей дочери. Дочь единственная в нашей семье не ходит в храм. А кота раньше очень любила…

— Да, могут, если будет им такое попущение. Трудно сказать, почему он так делает, может быть мстит за что-то, а может, из лучших побуждений, но за такое можно его из квартиры выписать, ведь он может чем-нибудь дочь заразить. Храни Господь!

Про пиратство

— Сам пользуюсь одной лицензионной программой. Лазил в Интернете, нашел сайт, где предлагают скачать ее с «кряком», т. е. взломанную. Для ускоренной закачки предлагают заплатить небольшую сумму (меньше, чем она стоит по лицензии). По сути это воровство. Можно ли написать правообладателю программы, что ее распространяют подобным образом? Или жаловаться нехорошо?

— Я думаю, они и сами знают. Привлечь за это очень сложно, весь Интернет полон такими предложениями. Я бы не стал писать. Спаси Господь!

— Грех ли скачивать «пиратские (нелицензионные) программы»? Ведь это по сути воровство, но иногда разработчик просит огромную сумму (есть программы за 30000, за 1500 и т. п.). Есть их бесплатные аналоги, но я думаю, не всегда. Что делать, если аналога нет, и денег на программу тоже, а пользоваться нужно?

— Раз не Вы их взламываете, а они есть в свободном доступе, то можете скачать. Спаси Господь!

Про игры

— Сейчас стараюсь соблюдать среду и пятницу. Можно в эти дни не распространять пост на приставку? Нервы успокаивает. Не в стрелялки всякие, конечно, а так, побегать, побродить.

— В меру можно, так, чтобы не часами. Спаси Господь!

— Мой муж очень часто играет в компьютерные игры. В ближайшее время собираемся с ним исповедаться и причаститься. Скажите, пожалуйста, являются ли игры грехом? И если являются и он в нем покается, я не уверена, что из церкви он уйдет с твердым намерением этого больше не делать. Как быть?

— Все можно, но в меру. Если он проводит за ними слишком много времени, пусть покается и ограничит себя.

Про общение с богохульниками

— Я живу в Новосибирске, у нас сейчас идет полемика по вопросу богохульной постановки в Оперном театре. Вот уже много дней подряд на городских сайтах идет борьба: очень много людей защищают режиссера, посягнувшего на святое, и они пишут отвратительные комментарии, высмеивают и Христа, и всех верующих. Я и другие пишем ответные комментарии, но точно мечем бисер перед свиньями, они ни нас, ни здравый смысл не слушают. Посоветуйте, что делать: продолжать отстаивать свою веру или игнорировать их выпады? Пожалуйста, помолитесь о вразумлении безбожников и о всех нас.

— С такими нужно бороться, и их не так уж и много, просто зло всегда активно и агрессивно. Это выродки, ненавидящие все окружающее, предтечи «кончиты» и прочего подобного. Помолюсь за таких, как Вы, а они получат то, что заслужили от сатаны, которому так прилежно работают. Храни и спаси Россию Господь от всей этой публики!

— Мой двоюродный брат (атеист, 38 лет) раньше был менее активен. Сейчас же он открыто хулит православие, зная, что мы, его сестры, являемся верующими людьми. У себя на стене «ВКонтакте» он выставляет всякие стишки, циничные цитатки, пошлые картинки. Он очень четко всегда дает понять, что мы «темные». Я без сомнения хочу порвать с ним отношения, которых и так нет. А моя сестра сомневается. Ей кажется, надо с ним дружить, иначе это гордость, «что я лучше». Я же считаю, что врагов Бога не надо любить, с хулителями не общаться и не дружить. Скажите, как правильно поступить в такой ситуации?

— Не нужно с ним дружить. Спаси Господь!

Про обои для рабочего стола

— Рассматривая фотографии на сайте, где сюжеты из жизни Вашего храма, я то ли нажала «не туда», но мне показалось, что ничего «неправильного» не делала, но когда вышла из Интернета, одна из фотографий осталась на рабочем столе фоном. Я засомневалась, хорошо ли это, ведь на фото «наложены» ярлычки документов и программ, но убрать рука не поднялась. И подумалось, что наверно, нужно было так, чтобы фото с богослужения осталось. Извините, слишком по-мирски выражусь, но дисциплинирует! Как в голове смута, да мысли порочные, грешные, злые, садишься за компьютер работать, так стыдно становится, и скорей молишься, чтобы от этих мыслей избавиться. Можно оставить фотографию? Не получается ли непочтительно?

— Если ярлычки на лики не попадают, то, думаю, можно. На телефон я тоже в свое время хотел сделать, но как ни ставишь, на сам образ попадают всякие надписи, а на компьютере можно этого избежать. Помоги Христос!

Про фотошоп

— Батюшка, как Вы считаете, грешно ли пользоваться фотошопом (компьютерная программа, редактор фотографий) для того, чтобы приукрасить фотографию (сделать загорелей кожу, или ровнее цвет лица, или закрасить прыщик, или сделать четче макияж)? Не искажается ли этим образ Божий в человеке? Я пользуюсь этой программой и мне нравится результат, но вот задумалась — не грешно ли?

— Думаю, пользуйтесь, только уж совсем красавца/красавицу не делайте, иначе потом и вспомнить-то будет трудно, каким же был на самом деле. Спаси и сохрани Господь!

(Медуза)
« Останнє редагування: Травень 25, 2015, 15:39:28 від Old Stager »
Просто человек

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
ГРУ уходит в подполье
Цитувати (виділене)
Рядовым из тольяттинской военной части №21208 приказали сдать мобильные телефоны и удалить профили в социальных сетях как минимум до лета. О службе в этой части рассказали российские граждане Александр Александров и Евгений Ерофеев, арестованные в Украине. Сами во время допроса они назвали себя действующими военными, российская сторона считает их бывшими военнослужащими. О приказе сдать мобильные телефоны источник Дождя в военной части рассказал в понедельник, 25 мая.

Рядовым, рассказал источник, приказали сдать все мобильные гаджеты, удалить профили в социальных сетях и не выходить на связь даже с родителями. На вопрос, до какого момента будут действовать подобные ограничения, в части сказали, что до конца лета.

Источник успел позвонить своим друзьям и родителям. В телефонном разговоре он отказывался рассказывать конкретно о сложившейся в части ситуации, говоря, что на многие вопросы он не может отвечать по телефону.

Солдатам военной части также сказали «скажите спасибо за это Дождю», припоминая недавний инцидент с задержанием корреспондента телеканала Тимура Олевского, которого доставили в отделение полиции после того, как он находился около части с камерой. В Тольятти журналист отправился по заданию редакции.

Offline Мерси

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2283
  • Karma: 1068
  • Стать: Жіноча
  • Gatta Fortunata. Либеральная сова.
http://www.newsru.com/russia/24may2015/yakunin.html

Глава РЖД Якунин: "Путина России дал Бог"

 :pray:
Это ж как всей страной крупно нагрешить надо было, чтобы такое наказание всей стране поголовно...

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Это ж как всей страной крупно нагрешить надо было, чтобы такое наказание всей стране поголовно...

Так ладно, бы только этой стране и только взрослым...
Злобная заинька

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Глава РЖД Якунин: "Путина России дал Бог"
А и может быть. Главное, понять для чего. :)
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Глава РЖД Якунин: "Путина России дал Бог"
А и может быть. Главное, понять для чего. :)
Мне по этому поводу коммент на донецком форуме понравился, уж не помню чей, типа:
Ну а чо, правильно. Бог решил там с жабами, саранчой, язвами не заморачиваться и сразу дал Путина. 

А вообще, эти бояре кремлёвские российское дно всё углубляют и углубляют, что те шахтёры. Вот ещё один:
Танкам визы не нужны.
« Останнє редагування: Травень 25, 2015, 20:04:25 від Kaa »
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Вчера прочитала тему Новости дня на фэр как Новости дна. Не, я не предлагаю так назвать, просто прикольно.

Offline ptichka fox

  • **
  • Повідомлень: 88
  • Karma: 27
  • Стать: Жіноча
  • Оттуда

Фотошоп жеж? Похоже по крайней мере.


Offline ptichka fox

  • **
  • Повідомлень: 88
  • Karma: 27
  • Стать: Жіноча
  • Оттуда
"Россия - родина слонов"?

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Крыс везде достаточно. Вон Джулиани в каком-то году с балкона речь толкал, так крыска рядом с его мэровским ботинком села и сидит. И понял я, сказал Джулиани, что могу многое сделать для Нью-Йорка, но войну с крысами я проиграл.

У нас тоже достаточно крыс проживает. Причем некоторые какие-то особо интеллигентные - когда мои детки ходили кормить уток, тут же появлялись и крысы и принимали очень милый вид.  И вообще они у нас по кустам и лесополосам живут.
Путин - капут.

Offline ptichka fox

  • **
  • Повідомлень: 88
  • Karma: 27
  • Стать: Жіноча
  • Оттуда
Крыс везде достаточно.
Да я не спорю, что они там есть, просто именно эта картинка какая-то сомнительная, на мой взгляд.

А у меня, пока не застроили поле перед домом, мыши зимовать приходили. Летом не было, а как зима - тут как тут.
Открываешь дверцу, мусор в ведро бросить - а там сидит парочка, чо-то ест и так даже ухом не ведет на открывшуюся дверцу.  :consul:

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
"Россия - родина слонов"?
это предложение для названия треда?
101 км от Москвы

Offline ptichka fox

  • **
  • Повідомлень: 88
  • Karma: 27
  • Стать: Жіноча
  • Оттуда
это предложение для названия треда?

Ага. Как вариант - ты же писала что может переименуешь. :)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
101 км от Москвы

Offline ptichka fox

  • **
  • Повідомлень: 88
  • Karma: 27
  • Стать: Жіноча
  • Оттуда
Мне нравится
*нескромно*
Мне тоже.  ::)


Online Sukin

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 269
  • Karma: 172
Фотошоп жеж? Похоже по крайней мере.
Или это крысы на развалинах ГУМа. :)

Offline ptichka fox

  • **
  • Повідомлень: 88
  • Karma: 27
  • Стать: Жіноча
  • Оттуда
Или это крысы на развалинах ГУМа.
Эк его разметало.  :scare3: (клевый смайл, не могу)

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
А мне что-то про слонов совсем не нравится.  Sophomoric.

Тудей-сюдей было лучше, иронично, но стильно.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
А мне что-то про слонов совсем не нравится.  Sophomoric.
а мы потом еще переименуем.
101 км от Москвы

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
А мне что-то про слонов совсем не нравится.  Sophomoric.
Тудей-сюдей было лучше, иронично, но стильно.
Угу. Мне тоже. Слоны - это банально :).

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.