Автор Тема: Перспектива мировой войны и участие в ней Украины.
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
І сидить читає задоволений - от шухеру наробив! :smilie5:
Что-то мне кажется, он не такого шухеру ожидал.  :sarcastic:
Знаючи, хто його тут чекає, взагалі незрозуміло, чого воно вилізло.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
І сидить читає задоволений - от шухеру наробив! :smilie5:
Что-то мне кажется, он не такого шухеру ожидал.  :sarcastic:
Знаючи, хто його тут чекає, взагалі незрозуміло, чого воно вилізло.

Да ладно, у чувака нечто важное для Франко есть.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Cпойлер
І сидить читає задоволений - от шухеру наробив! :smilie5:
Что-то мне кажется, он не такого шухеру ожидал.  :sarcastic:
Знаючи, хто його тут чекає, взагалі незрозуміло, чого воно вилізло.

Да ладно, у чувака нечто важное для Франко есть.
І що немаловажно, тепер про це знають усі дописувачі. Інтрига інтригується...  8)

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
пусть вещает. Такой скучный день.
Если это тот электрод, который отборный одесский коттон, то ты переменишь свое мнение очень скоро.
Упд. Да, он и есть.  :bad:
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
...что делать будем когда начнется война?
Помирать ожидай помощи от США?
 Каждый решает сам.
И это очень важно(для меня)...
Ехать тебе надо, ватный Электрод.
В Россию-матушку.
Только подальше.
В леса.
Лучше в сибирские.
Когда туда придут люди с желтыми лицами и раскосыми глазами -
придется идти дальше.
На север.
Там холодно, да.
Но выжить, наверное, можно.
Только ехать надо уже сейчас.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
На север.
Там холодно, да.
Но выжить, наверное, можно.
Только ехать надо уже сейчас.
В горах расцветают опять эдельвейсы,
В долине послышался крик коростели.
На севере нам не нужны электроды,
Своих электродов хватает вполне.
О Белла...


Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
О Белла...
... чао, белла чао
белла чао, чао, чао...

Не бойся, он на север не пойдет.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Знаем мы вас как вы плохо играете (с).

Помогите люди добрые, сами мы не местные, а идти нам некуда, дом сгорел при наводнении.
Тут сижу как-то в тумбочке, и помню точно, что не конденсатор там был, а флюктуатор, который флюктуирует, а вот какой и в чем его секрет – не помню. И сразу решил отметиться на арене, то есть насрать в Колизее.
Как вы наверно знаете, в соседнем государстве на что только средства не пилят, тем более что цены на нефть не очень, так что еще и перевооружиться надо, заодно про экономику чего-нибудь оптимистичное трындануть. Так что образцы тестируются, производство обещают, арматы размножаются невзирая на запреты, 21-е МиГи лечатся от комплекса ПВО. Так что надо обязательно вспомнить еще форум Экслера, похвалит свой дар ясновидения и особо отметить что уже 10 лет назад я лучше всех разбирался в пуансонах.
Так вот помню писал я, что раз у монголов единственных в мире есть конные лучники, то будут они переть во все стороны, повернулись и алга! (надо бы спросить у монголов, герой ли еще Чингисхан, но как-то стремно, монголы они такие непредсказуемые!)
Ну, у роисси денег счас поболе, и закупать они чето-там обещают, поэтому делаю себе еще один комплимент, типа логика у меня куда длиннее чем вообще, и тут же сообщаю офигительный тезис, что воевать с теми кого традиционно считается что можно победить - неинтересно, тем более что и до сих пор так считается, а 64 килобайт хватит всем. Поэтому, раз уж мы написали на бейсбольной бите «на медведЯ!», то на него и замахнемся, логично, чё.
А отсюда возникает вопрос. Вот возникает он, и все тут! И глаза у него неприятные, и нос какой-то кривой, и ноги одна левее другой. Думаю, НАТО за этот вопрос что-то такое знает, но тоже неприятно как-то помогать не торопится. Что-то тут явно не то, и не поспоришь.
Поэтому, сила брат в гемоглобине ньютонах правде , помогать надо всем кому не надо, и мой ответ важен для меня, так как понятно что ответ – он на вопрос, ,а не наоборот.
Философия, понимать надо.

Тут надо еще какой- то пример из жизни, и заинтриговать тайным знанием, но мне лень.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Тут надо еще какой- то пример из жизни, и заинтриговать тайным знанием, но мне лень.
:rofl: Так ты что же, не узнал ничего важного из жизни электродов и, хотя ничего хорошего о них вспомнить не можешь, ленишься поделиться?

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Электроды живут, пока не придёт пора поработать. А на работе - сгорают, быстро и ярко. 
Cпойлер
Или же растворяются...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Или же растворяются...

А вот это не факт. На них, наоборот, может налипнуть всякого.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Электроды живут, пока не придёт пора поработать. А на работе - сгорают, быстро и ярко. 
Cпойлер
Или же растворяются...
Это если сварочный.  :sarcastic:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Это если сварочный.  :sarcastic:
А гальванический под спойлером.  :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Электроды живут, пока не придёт пора поработать. А на работе - сгорают, быстро и ярко. 
Cпойлер
Или же растворяются...
Это если сварочный.  :sarcastic:
Ведь что приятно - какой бы ни был электрод - а током его хреначит постоянно.  :sneaky:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Это если сварочный.  :sarcastic:
А гальванический под спойлером.  :grin:
Пишут, стеклянный бывает. :pardon:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Ведь что приятно - какой бы ни был электрод - а током его хреначит постоянно. 
Бывает и импульсно... и тут вспомнился реверсивный источник для гальваники. Успею ли доделать до начала мировой войны?.. :unknown:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Да хрен с ним, с аффтаром.
Вот по поводу войны - это интересно. Вполне могу представить себе очередную вьетнамскую Корейскую войну, где американцы будут воевать с "русскими инструкторами" на радость всем производителям оружия и обмундирования.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Да хрен с ним, с аффтаром.
Вот по поводу войны - это интересно. Вполне могу представить себе очередную вьетнамскую Корейскую войну, где американцы будут воевать с "русскими инструкторами" на радость всем производителям оружия и обмундирования.

А мне сложно представить Корейскую. Сейчас совсем не то вооружение.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
...Вот кому меньше всего эта война нужна, так это корейцам... южным. Справиться с северянами они сейчас смогут даже без внешней помощи, но ценой слишком больших потерь. Когда с ними общался, разговор был примерно в таком ключе - да, облучённые чучхэ сошли с ума, но это лечится. Временем и т.д. И вообще, мол, это не ваше дело - разговор деликатно уводили в сторону.
Им больно и стыдно, что так получилось. Во всяком разе сложилось такое субъективное впечатление.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Да и русские инструкторы это уже совсем не то, что раньше. Они в ОРДЛО не так что бы очень себя проявили, а в Корее, да ещё и против американцев, да ещё и совместно с северными корейцами... мне кажется им там ничего не светит.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
...Вот кому меньше всего эта война нужна, так это корейцам... южным.

Да уж, вот уж кому сечас не позавидуешь. Они теперь между молотом и наковальней очутились, если что, то Ким будеть хреначить в первую очоредь по ним. До Америки-то не достанешь...

Читал вчера, что в соцсетях Южной Кореи сейчас обговаривают вроде бы отданый приказ ЦК Политбюро КНДР к народу "прощаться с родными и друзьями в преддверии начала войны". Жесть конечно, немного лишь успокаивает, что вроде подобные приказы уже пару раз были ранше - и тогда таки проносило.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Значительная часть решения, однако, за Китаем. СК для них давно уже чемодан без ручки, но окончательно признаться в провале маоизма у них ещё долго духу не хватит... такая вот эволюция, блин.
Если они таки решатся слить - никакие путлеры уже ничего не сделают, максимум нагадят напоследок.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Если толстый Ким пойдет вразнос - под раздачей ЮК и еще Япония. До Штатов вряд ли долетит что-то, даже если инструкторы на ТополяхМ заедут. (О, кстати. Такое повышение ставок вероятно ли? )

Offline Электрод

  • *
  • Повідомлень: 8
  • Karma: -2
Замечу что  по существу вопроса толком ничего не сказали, только бугагашечки. Видимо тут все верят в магического страуса который всех спасет,
а вот мне кажется что лучше наука и знание, или хотя бы возможность посмотреть правде в глаза и не испугаться, но блин что я понимаю?

Впрочем я думаю стоит изложить что я сам думаю по этому поводу. Конечно порой сложно определиться кого надо поддерживать, ведь в конце концов у нас
нет всех данных(например спец служб или еще каких) поэтому на мой взгляд надо определиться для себя что важно, а что нет - дальше все будет проще.
Т.е. то что для вас важно в жизни, какие люди, ценности и т.д. Если это есть, то остается поддерживать тех кто вам близок и скажем так, сильно не поддерживать
тех кто не близок.
Какие смыслы у меня? Тут скрывать нечего - их много кто знает, что я ценю:
1. Разум - без него не сформировать ясную и логичную картину мира. Если у вас нет своей головы на плечах вам остется лишь следовать за Большим Бавной, пиздатой
вампиршей или культом Зеленого Дерева и тупо щериться. Я уж не говорю про науку, просто если из вас пытаются политики или кто либо еще сделать придурка на посылках - это плохие люди.
Хорошие по возможности делятся правдой, уроды говорят только то что надо сказать и (на мой взгляд) врут даже в тех редких случаях когда технически говорят правду
в своих интересах. 
2. Эмпатия - вполне естественное, я бы даже сказал природное чувство. Умение смотреть людям в глаза и чуствовать их эмоции, радоваться за них. Если вы посмотрите на гребцев у вас
ускориться серцебиение поскольку вы видите что они занимаются физ. трудом и соответственно мозг переходит в другой режим. Это конечно простейший случай, но сегодня
когда телевизор вываливает на нас уродов за уродами очень легко забыть что это такое и что будет в случае его отсутствия. Те кто с этим не справляется становяться монстрами
которые смотрят на других как на пищу (от буквально до удовлетворения своего эго - так же мышцу накачал как я уже не совсем говно).
В реальности конечно рога не вырастают но напоминают хирурга-убийцу из старого сереала Коломбо (6x02 A Stitch in Crime).
Соответственно когда политик\друг\кто либо еще говорит мне что эмаптия вредит значит он видит в тебе кусок мяса. Я тут пересмотрел "Чужие" и обзор бадкомедиана на "Чужой:Завет" и могу сказать так: когда встречаешься с ксеноморфом (или вероятнее с его шлюхой) я бы рекомендовал профилактический огнемет от таких(пусть обычно я рекомендую снайперку но тут особый случай).   
3. Воля - самое простое. Когда вам говорят что ты слаб\сосунок\ и вообще должен подчиняться или тебе пиздец. Наверное это плохой человек если он пытаеться действовать в первую
очередь насилием и не убеждением(благо чп бывают редко, а все ост. можно объяснить). Скорее всего из вас хотят сделать животное которое будет вставать на задние лапки, когда прикажут
ненавидеть кого прикажут и т.д. И самое главное без воли вы не можете помогать никому. Только трястись и страдать в уголке. Без воли вы пусты и никаких убеждений в вас можно сказать нет
- все равно у вас нет сил ничего сделать (а вдруг будет больно?).
Вот такие у меня критерии (не все конечно но это основное). Наверное потому что в детстве любил правильные книжки (День Триффидов, Робинзоны Космоса и Крейсер Варяг соответственно :) )
Конечно надо уметь еще много чего еще - не бухать, не заниматься сексом в душе, хотя блин кажется это я о чем-то своем, но в любом случае когда начнется война придется выбирать за кого вы.
Или выберут за вас.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
День боярышника какой-то. :scare3:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
в любом случае когда начнется война придется выбирать за кого вы.
*не выдержала* Господи прости. Ты тупой или тебя три года в барокамере продержали? У нас война уже идет, и мы за себя.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Замечу что  по существу вопроса толком ничего не сказали,
Да мы, немил мил-человек, тебя послушать хотели - билеты в 1-й ряд взяли, попкорном затарились, ждали-ждали, ажно устали...
А тут ты, как тать в ночи, явился, когда свои уже спят, только чужие шляются... :grin:

Реплика с места: экономика, конечно, должна быть экономной, как завещал нам один из великих Ильичей (да продлятся его дни там, где несть ни скорби, ни печали, ни воздыхания), но нельзя же так злостно манкировать запятыми! Текстик ведь не на поток сознания от Джойса смахивает, а на шариковский абырвалг.
Аффтар (?)

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
День боярышника какой-то. :scare3:
Я бы не была так категорична. Есть еще и стекломой.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
*чорд, я ж пообещала не материться, как мне теперь выразить своё восхищение?*
Вот это наркота!
*Серьёзнее*
Что же делать, если начнется Мировая война?
У меня есть два с половиной плана, что делать, если Мировая война начнется, причём с нашей территории.
1. Всем скинуться и заплатить Сильвестру Сталонне, чтобы сьемки Неудержимых-3 проходили в Украине. Очевидно и общеизвестно, что герои боевиков 90-х справятся с любым количеством врагов. Простой и понятный план, но чреват некоторыми разрушениями, боевитые старички не слишком аккуратны.
2. Взять всем по лопате, выкопать Украину по периметру и перенести куда-нибудь в середину океана. Ну а чё, море себе выкопали и тут справимся. И пусть воюют, мы своими бурачками будем заниматься. А потом вернемся и возглавим оставшихся. Мировое господство это что-то новенькое для нас, можно попробовать.
2,5. Отправить Терминатора в прошлое, чтобы убить кого-нибудь. Поскольку я не придумала кого именно убивать, план будем считать запасным или дополнительным. Как вариант, можно убить Электрода. Ну там эффект бабочки и всё такое, можно попробовать.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Всем скинуться и заплатить Сильвестру Сталонне
Протестую! Если уж скидываться на спасителя мира, то на Брюса Уиллиса, у него опыта побольше.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.