Автор Тема: Юмор та гуморески. Часть I
 

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12120 : Серпень 18, 2016, 22:46:06 »
Lilо-вый "юмор" пробил очередное дно....  :facepalm:

Cпойлер




Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12121 : Серпень 18, 2016, 22:51:17 »
Lilо-вый "юмор" пробил очередное дно....  :facepalm:

Cпойлер



Это ребенок после авианалета в Сирии, не смешно.
Я не знала, там не сказано.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12122 : Серпень 18, 2016, 22:52:42 »
Lilо-вый "юмор" пробил очередное дно
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Слав

  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Karma: 267
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12123 : Серпень 19, 2016, 00:12:57 »











Скульптуры обнаженного кандидата в президенты были подарены американцам группой художников-анархистов.

Offline Слав

  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Karma: 267
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12124 : Серпень 19, 2016, 00:14:33 »
Lilо-вый "юмор" пробил очередное дно....  :facepalm:

Cпойлер




в чм тут юмор?

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12125 : Серпень 19, 2016, 00:27:17 »

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12126 : Серпень 19, 2016, 01:11:36 »

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12127 : Серпень 19, 2016, 01:44:17 »
* * *
Цеплять мужиков лучше всего возле примерочных. Мужик уйдет оттуда с любой женщиной, которая скажет ему, что шопинг закончен и пора домой.

* * *
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов - никому не говорить, что он закрытый.

* * *
Обнаружен мальчик, воспитанный российскими СМИ. Удивительный, надо признать, говнюк.

 * * *
Как в полночь сблизиться, так Германа уж нет.

 * * *
Спать по четыре часа в сутки не сложно, сложно потом не спать остальные двадцать часов.

* * *
Раб не ищет свободу, раб сравнивает хозяев.

* * *
Чтобы закручивать гайки, хорошо бы для начала перестать их импортировать.

* * *
Муж приносит новорожденную дочку на кормление:
- Вторая колонка. Полный бак, пожалуйста.

* * *
Мы так давно женаты, что жена может заканчивать мои фразы. Начало тоже придумывает, и ещё что-то добавляет от себя в середине.
 
* * *
2003: не знакомься в интернете и не садись к случайным людям в машину .
2016: вызываю через интернет случайного незнакомого водителя.
 
* * *
Когда начнут бить морды попам - не бросайтесь на выручку. Ибо, как учит нас патриарх Кирилл, права человека - это глобальная ересь.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12128 : Серпень 19, 2016, 08:32:08 »
Раб не ищет свободу, раб сравнивает хозяев.
:good:

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12129 : Серпень 19, 2016, 09:31:11 »
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12130 : Серпень 19, 2016, 11:23:52 »
Прастити.  :blush:


Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12131 : Серпень 19, 2016, 11:37:38 »
Пьяный муж возвращается поздно домой.
Открывает дверь и видит: в коридоре стоит жена, в руке сковородка.
Муж:
— Иди спать — я не голодный!

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12132 : Серпень 19, 2016, 11:55:02 »
Прастити.  :blush:



120 секунд? Где же эта станция находится то? К примеру, ответ с Луны придется ждать аж 1,5 секунды

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12133 : Серпень 19, 2016, 12:15:35 »
120 секунд? Где же эта станция находится то? К примеру, ответ с Луны придется ждать аж 1,5 секунды
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12134 : Серпень 19, 2016, 13:36:55 »

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12135 : Серпень 19, 2016, 15:53:09 »

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12136 : Серпень 19, 2016, 15:59:35 »

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4694
  • Karma: 3545
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12137 : Серпень 19, 2016, 17:26:53 »
Объяснительная в полиции (1 фото)
Цитувати (виділене)
Сегодня, в 10.45 утра, я ехал на работу. Как правило я успеваю к десяти, но вот конкретно сегодня в 10.45 я все еще ехал в очень медленной тянучке. Подъезжая к перекрестку, я заметил черный джип, перекрывший движение по единственной полосе, стоящий на аварийке, который и являлся причиной затора.

Cпойлер
Объехать его представлялась возможным, но только с заездом на бордюр, ввиду больших габаритов указанного транспортного средства и неудачного его расположения, почти посредине дороги. Объехав препятствие, я заметил, что водитель находится в полулежачем положении, с ногами на торпеде и держит в руках мобильный телефон с фильмом. Я не герой и может быть спокойно проехал бы мимо, но, во–первых, я все равно уже безнадежно опоздал, а во–вторых я ответственный водитель, помнящий про пункт ПДД 1.7. Припарковав свой автомобиль на одном из множества разрешенных для этого мест, которые находились в 10 метрах далее по пути следования, вернулся к создавшему затор автомобилю с предложением помощи.
Я уточнил у водителя, не требуется ли ему помощь в ремонте его транспортного средства или, при необходимости, помощи в принятии меры для устранения препятствий согласно пункту ПДД 1.5. Водитель внедорожника ответил сбивчиво и не по существу, о его личных правилах дорожного движения, которые позволяют ему парковаться в любом месте по мере необходимости, а также сопроводил свою речь характерными жестами. Совершенно очевидно, что водитель был контужен в результате ДТП либо бредил, что особенно характерно для горной болезни (а наш город находится на высоте не менее 300 метров над уровнем моря, так что горная болезнь очень вероятна) и согласно алгоритму действий, который должен знать каждый участник дорожного движения, я обязан оказать ему посильную помощь.

Приведу указанный алгоритм полностью, на состояние 2016 года, дабы исключить толкования:

1) Немедленно определить характер и источник травмы.

Судя по всему, в результате транспортного происшествия, водитель оказался зажат в автомобиле, так как он не смог покинуть его для действий, которые он обязан совершить согласно ПДД, а смог только включить аварийную световую сигнализацию. Не исключено что пострадавший пытался вызвать помощь с помощью мобильной связи, чем и объяснялось наличие в его руках телефона, но не смог из–за, как впоследствии выяснилось, «выраженного оглушения».

2) Извлечь пострадавшего из автомобиля или вынести из кювета, осмотреть его, освободить от одежды, расстегнув, разорвав и разрезав ее. Обеспечить приток свежего воздуха.

Я вернулся в свой автомобиль и взял баллонный г–образный телескопиский ключ, который я вожу с собой как раз для таких случаев, если внезапно кому–то на дороге понадобится моя техническая или медицинская помощь.

В первую очередь я обеспечил бесперебойный приток свежего воздуха выбив левую, ближнюю к водителю фару. Собравшиеся водители предложили мне свою помощь по извлечению пострадавшего из автомобиля и с этой целью я уже собирался также выбить оконное стекло внедорожника, но и первоначального отверстия в фаре оказалось достаточно, чтоб потоком кислорода придать потерпевшему сил, в результате чего он смог самостоятельно освободится из автомобиля. Я попытался установить речевой контакт с пострадавшим, для оценки его состояния. Состояние потерпевшего, согласно разделу «первая помощь» ПДД было классифицировано мной как «выраженное оглушение», третья степень, которой соответствует «пострадавший дает односложные и неадекватные ответы».

3) Оказать первую помощь в соответствии с выявленными травмами.

Оглушение чаще всего соответствует черепно–мозговой травме, и первая помощь при такой травме, согласно ПДД:

«Аккуратно уложить потерпевшего на спину, с повернутой на бок головой. Желательно вокруг головы разместить валик из полотенца, свернутого в виде бублика. Пострадавшему запрещается самостоятельно передвигаться.»

К сожалению, пострадавший, видимо, плохо знающий правила первой помощи не знал о том, что ему запрещено самостоятельно передвигаться, сначала передвинулся в сторону стоящего рядом свидетеля происшествия, нанеся ему несколько ударов, а потом начал передвигаться в мою сторону размахивая кулаками. После короткой стычки, которая могла бы быть классифицирована как нападение на меня, если бы не тяжелое психическое состояние потерпевшего, мне все–таки удалось уложить его на спину с головой на бок, но вместо валика из полотенца вокруг головы я использовал свернутый в виде бублика телефон пострадавшего. Для фиксации зубов и языка, я применил кляп из попавшегося мне под руку мягкого безопасного предмета, оказавшимся, впоследствии, служебным удостоверением потерпевшего, чем и объясняются следы зубов пострадавшего на его обложке.

Показания пострадавшего прошу рассматривать через призму возможного теплового удара, могущего произойти при долгом нахождении в закрытом автомобиле при жарком солнце. Претензий к потерпевшему не имею и благодарности не жду, поскольку готов помогать людям совершенно бескорыстно.

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12138 : Серпень 19, 2016, 18:49:38 »
Когда заехал не в тот карьер...


Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4694
  • Karma: 3545
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12139 : Серпень 19, 2016, 18:55:53 »
Объяснительная в полиции (1 фото)
Это явно ремэйк вот этого:
Цитувати (виділене)
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
Cпойлер
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12140 : Серпень 19, 2016, 19:52:22 »
Белеет парус одинокий...
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Egoss

  • *****
  • Повідомлень: 2101
  • Karma: 8400
  • Стать: Жіноча
  • Я молчу!
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12141 : Серпень 19, 2016, 20:18:20 »
Cum tacent, clamant.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12142 : Серпень 19, 2016, 20:42:33 »
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35867
  • Karma: 23654
  • Стать: Чоловіча
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12143 : Серпень 19, 2016, 20:56:30 »
 і ти завжди в тонусі

Offline Egoss

  • *****
  • Повідомлень: 2101
  • Karma: 8400
  • Стать: Жіноча
  • Я молчу!
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12144 : Серпень 19, 2016, 21:13:16 »
Это точно!



Сегодня Всемирный день фотографии.
Cum tacent, clamant.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12145 : Серпень 19, 2016, 21:15:26 »
В первую очередь я обеспечил бесперебойный приток свежего воздуха выбив левую, ближнюю к водителю фару.
:plusone:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12146 : Серпень 19, 2016, 21:35:46 »
Вася Ложкин. "Поздний ужин"

Offline Egoss

  • *****
  • Повідомлень: 2101
  • Karma: 8400
  • Стать: Жіноча
  • Я молчу!
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12147 : Серпень 19, 2016, 21:40:39 »
Два взгляда на жизнь.

Cum tacent, clamant.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12148 : Серпень 19, 2016, 21:42:41 »
Лемминги
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Egoss

  • *****
  • Повідомлень: 2101
  • Karma: 8400
  • Стать: Жіноча
  • Я молчу!
Re: Юмор та гуморески
« Reply #12149 : Серпень 19, 2016, 22:24:13 »
Cum tacent, clamant.

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.