Камера и десяток свидетелей его не смутили, значит.
Врач избил до смерти пациента и пытается замести следы
в точке сближения как рванет)
Цитата: Солоха від Січень 09, 2016, 09:55:48Врач избил до смерти пациента и пытается замести следыПытается откачать. А что он должен быть делать?
Бедность материальная сближается с бедностью духовной? Пожалуй соглашусь.
Цитата: Курильщик від Січень 09, 2016, 12:43:50Цитата: Солоха від Січень 09, 2016, 09:55:48Врач избил до смерти пациента и пытается замести следыПытается откачать. А что он должен быть делать? Я про тетеньку со шваброй
Я вообще ничего не поняла - зачем он того дядечку выпихнул в другую комнату, а бить начал какого-то парня, который ваще зашел последним? Бред какой-то.
Цитата: Друзилла від Січень 09, 2016, 14:13:35Я вообще ничего не поняла - зачем он того дядечку выпихнул в другую комнату, а бить начал какого-то парня, который ваще зашел последним? Бред какой-то.В другую комнату чтобы "поговорить". А второй хотел заступится. А вообще врач что-то бормотал про сестру. Наверное эти бомжи ее обидели, ну и получили... Несчастный случай, короче.
Козлище.
Цитата: Друзилла від Січень 09, 2016, 14:18:35Козлище.Хто? Врач? А это еще не известно. Может как раз - мужик.
Может, и оба. Но выглядит, мягко говоря, страшно.
Цитата: Солоха від Січень 09, 2016, 14:36:11Может, и оба. Но выглядит, мягко говоря, страшно.Моя теща работает в больнице. Это еще не самая страшная история.
Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Олег Куликов объяснил инцидент с гибелью пациента после удара врачом в белгородской больнице тяжелым положением врачей. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» в субботу, 9 января.«Сейчас состояние врачей достаточно тяжелое. Заработная плата понизилась на 15-20%, перспектив какой-то социальной поддержки нет. Есть перспектива дальнейшего сокращения. Лекарственных препаратов нет. Такие вещи происходят чаще, чем они попадают в СМИ. Большая часть таких происшествий латентные, т.е. скрытые», — сказал Куликов.
Хто? Врач? А это еще не известно. Может как раз - мужик.
Очень смешно...
Цитата: Eney від Січень 09, 2016, 15:22:43 Ну и долбоёб.
https://tvrain.ru/news/v_gosdume_objasnili_ubijstvo_patsienta_vrachom_nizkimi_zarplatami-401405/Цитувати (виділене)Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Олег Куликов объяснил инцидент с гибелью пациента после удара врачом в белгородской больнице тяжелым положением врачей. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» в субботу, 9 января.«Сейчас состояние врачей достаточно тяжелое. Заработная плата понизилась на 15-20%, перспектив какой-то социальной поддержки нет. Есть перспектива дальнейшего сокращения. Лекарственных препаратов нет. Такие вещи происходят чаще, чем они попадают в СМИ. Большая часть таких происшествий латентные, т.е. скрытые», — сказал Куликов.
Охренеть отмазка. Этот Куликов тоже рёхнутый, похоже.
Цитата: Hallgerd від Січень 09, 2016, 15:38:48Охренеть отмазка. Этот Куликов тоже рёхнутый, похоже.Это вообще не отмазка, это шиза.
«Если бы потерпевший удержался на ногах или ударился не о столь твердую поверхность, последствия были бы не такими критичными»
Надеюсь, она никого не убивала и криминальные трупы не прятала?
Подумаешь -- избили в больнице. С кем не бывает...Ещё и похвалили бы - "мужик"! Дай пять!
Cпойлер Cпойлер
0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.