примерно отсюдаhttp://club443.ru/index.php?showtopic=189037&st=3650
Цитата: Kimy від Грудень 20, 2016, 21:49:38примерно отсюдаhttp://club443.ru/index.php?showtopic=189037&st=3650Какие же они уебаны то гнилые, эти фэровские ватники.
а Даку ты соболезнования выразил, Федя.
Да, такое странное ощущение, что концентрация говна постоянно растет, хотя может это просто потому, что хожу редко, иммунитет ослабел. Как с этими дерьмоедами еще и общаться можно, не представляю себе. С первой же страницы начинают намекать, что их собеседникам нужен безвиз с ЕС для того, что бы ехать туда мыть унитазы. Как были тупые, убогие ебланы без капли мозгов, так и остались. Ничему жизнь не учит.
Просто остались еще воспоминания о старых временах. Много же и хорошего с ФЭРом связано было. В прошлом.
Слушайте, мне кажется, что нужно признать, что мы ощущаем ФЭР как враждебную среду. Целиком. И каждого, даже тех, кто не зашкварился подозреваем в худшем. И это нормально.Но говорить, что они там все... эээ... нехорошие люди я бы не стала.
И бОльшую часть именно отъявленных ватников там давно выпилили.
Нет никакой такой тенденции.
В том числе Дака, которому отсюда дружно побежали соболезновать.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2279789665493291&id=100003868391736
Не все так плохо. Некоторые просто попутали ник. Есть похожий.
Вообще говоря, соболезнования выражают не покойнику, а его близким и родственникам. Покойнику уже как бы все равно.
В Симферополе открылась новая выставка картин «Люди, способные вдохновлять».
A третий кто? С большой головой.Почему ВВХ такой грустный? Бровки домиком.
одноклассники это какой-то портал в ад
0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.