Автор Тема: Крим
 

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16230 : Вересень 30, 2017, 18:30:21 »
Цитувати (виділене)
Babchenko, [30.09.17 13:46]
Выступившего против «Матильды» крымского прокурора уволили и лишили гражданства.
Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов заявил радиостанции «Говорит Москва», что его лишили российского гражданства.
«Пришло заключение о том, что гражданство получено мной незаконно, в связи с чем я был уволен, потому что сотрудник прокуратуры не может быть лицом без гражданства Российской Федерации», — пояснил Шкитов.

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
Предупреждали же, дебил.
:sarcastic:

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16231 : Вересень 30, 2017, 20:27:55 »
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге все же решил высказаться.
Отобрав Крым, мы начали путь к потере всех остальных земель
Цитувати (виділене)
Владимир Познер: «Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #16232 : Вересень 30, 2017, 20:32:25 »
Рубрика "У пеклі вихідних не буває"
"Не хрен контрабасить на наш рынок", — по-моему, именно в этом был месседж украинским контрабандистам.

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #16233 : Вересень 30, 2017, 20:35:39 »
Цитувати (виділене)
Babchenko, [30.09.17 13:46]
Выступившего против «Матильды» крымского прокурора уволили и лишили гражданства.
Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов заявил радиостанции «Говорит Москва», что его лишили российского гражданства.
«Пришло заключение о том, что гражданство получено мной незаконно, в связи с чем я был уволен, потому что сотрудник прокуратуры не может быть лицом без гражданства Российской Федерации», — пояснил Шкитов.

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
Предупреждали же, дебил.
:sarcastic:
А про "Матильду" это просто для хайпа? Потому что прямой зависимости я не нашла.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16234 : Вересень 30, 2017, 20:38:49 »
Цитувати (виділене)
Babchenko, [30.09.17 13:46]
Выступившего против «Матильды» крымского прокурора уволили и лишили гражданства.
Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов заявил радиостанции «Говорит Москва», что его лишили российского гражданства.
«Пришло заключение о том, что гражданство получено мной незаконно, в связи с чем я был уволен, потому что сотрудник прокуратуры не может быть лицом без гражданства Российской Федерации», — пояснил Шкитов.

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.
Предупреждали же, дебил.
:sarcastic:
А про "Матильду" это просто для хайпа? Потому что прямой зависимости я не нашла.

Я из Telegram скопировал пост, но думаю тут https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1186624741437757?pnref=story можно автора спросить зачем он так написал.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8822
  • Karma: 9863
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #16235 : Вересень 30, 2017, 20:39:34 »
 Если уж Познер пишет, что Украина-федерация и его волнует малая пропускная способность ж-д путей Крыма!!! и еще куча неточностей. 
За эпитафию решил побороться?
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3805
  • Karma: 2169
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16236 : Вересень 30, 2017, 20:40:17 »
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге все же решил высказаться.
Отобрав Крым, мы начали путь к потере всех остальных земель
Цитувати (виділене)
Владимир Познер: «Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.
Да сколько можно этого П. притаскивать? Источник доверия не заслуживает +  познер ничего серьезного против власти не скажет. Он провластная шлюха, дорогая, элитная можно сказать, но шлюха.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6373
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Крим
« Reply #16237 : Вересень 30, 2017, 20:42:07 »
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге все же решил высказаться.
Отобрав Крым, мы начали путь к потере всех остальных земель
Цитувати (виділене)
Владимир Познер: «Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.
99,99%, что это фальшивое интервью.
Посмотри на источники. Прочитай его, "отжали"? - Познер так не пишет.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16238 : Вересень 30, 2017, 20:44:34 »
Там (у Бабченко) комменты интересные попадаются.
Цитувати (виділене)
Влад Котик
Поклонская , будучи российским прокурором Крыма, тоже занимала этот пост незаконно. В пркуратуре РФ могут работать лишь те лица, которые получили юридическое образование в РФ. Так что она вовремя ушла в думу..

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16239 : Вересень 30, 2017, 20:47:21 »
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге все же решил высказаться.
Отобрав Крым, мы начали путь к потере всех остальных земель
Цитувати (виділене)
Владимир Познер: «Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.

Очевидный фейк...

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16240 : Вересень 30, 2017, 20:51:14 »
Цитувати (виділене)
Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов заявил радиостанции «Говорит Москва», что его лишили российского гражданства.

По словам юриста, в отношении него была начата служебная проверка после того, как он, будучи еще сотрудником прокуратуры, вынес предостережение о недопустимости показа трейлера фильма «Матильда». Это произошло в августе. «Пришло заключение о том, что гражданство получено мной незаконно, в связи с чем я был уволен, потому что сотрудник прокуратуры не может быть лицом без гражданства Российской Федерации», — пояснил Шкитов.
https://lenta.ru/news/2017/09/29/shkitov/
Это хайп?
Cпойлер
Стесняюсь спросить, но что это слово означает?

Rumor

  • Гість
Re: Крим
« Reply #16241 : Вересень 30, 2017, 20:51:16 »
Уже давно все равно, что скажет Познер.

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #16242 : Вересень 30, 2017, 20:52:48 »
А, кстати, таки не Познер, таки фейк. Оригинальная статья принадлежит Константину Воронову (под ником DARK_DARK_VORON)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16243 : Вересень 30, 2017, 20:52:53 »
Стесняюсь спросить, но что это слово означает?

Цитувати (виділене)
Слово «хайп» — это неологизм, который — нетрудно догадаться — пришел в русский язык из английского. С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть».

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #16244 : Вересень 30, 2017, 20:56:07 »
Стесняюсь спросить, но что это слово означает?
В том сабже от Бабченко вверчено слово "Матильда" для того, чтобы новость скорее раскрутилась, ибо "Матильда" нынче у всех на слуху. Вот это прием хайпа.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6373
  • Karma: 6432
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Крим
« Reply #16245 : Вересень 30, 2017, 20:57:20 »
Уже давно все равно, что скажет Познер.
Ну не скажи, если преданные певцы режима вдруг начнут и правда такие интервью раздавать - это будет интересный знак. Другое дело, что сейчас это всё фейки.

Rumor

  • Гість
Re: Крим
« Reply #16246 : Вересень 30, 2017, 20:59:03 »
Ну не скажи, если преданные певцы режима вдруг начнут и правда такие интервью раздавать - это будет интересный знак. Другое дело, что сейчас это всё фейки.
А, в этом смысле да. Но эта старая блядь настолько хитрая, что если до того дойдёт, то он точно первым не будет.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16247 : Вересень 30, 2017, 20:59:20 »
Стесняюсь спросить, но что это слово означает?
В том сабже от Бабченко вверчено слово "Матильда" для того, чтобы новость скорее раскрутилась, ибо "Матильда" нынче у всех на слуху. Вот это прием хайпа.
Я там выше ссылку на Ленту дал. Прокурор сам говорит, что из-за неё.
Наверное это хайп от самого страдальца.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16248 : Вересень 30, 2017, 21:06:53 »
А, кстати, таки не Познер, таки фейк. Оригинальная статья принадлежит Константину Воронову (под ником DARK_DARK_VORON)
Ну не знаю, источник вроде надежный https://bbcccnn.com.ua/ukrayina/poznera-prorvalo-otobrav-krym-nachaly-put-k-potere-vseh-ostalnyh-zemel/
BBC и в Африке BBC. Впрочем, хоть бы и Воронов, но вата взъерепенилась, такое им как рашпиль в жопу.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4310
  • Karma: 2308
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16249 : Вересень 30, 2017, 21:16:47 »
Ну не знаю, источник вроде надежный... BBC и в Африке BBC
Эммм... знаешь сколько вариаций доменов с буквами BBC CNN ABC  можно напридумывать? И все эти домены будут свободны.
Этот сайт ни к ВВС, ни к СNN никакого отношения не имеет.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #16250 : Вересень 30, 2017, 21:19:11 »
А, кстати, таки не Познер, таки фейк. Оригинальная статья принадлежит Константину Воронову (под ником DARK_DARK_VORON)
Ну не знаю, источник вроде надежный https://bbcccnn.com.ua/ukrayina/poznera-prorvalo-otobrav-krym-nachaly-put-k-potere-vseh-ostalnyh-zemel/
BBC и в Африке BBC. Впрочем, хоть бы и Воронов, но вата взъерепенилась, такое им как рашпиль в жопу.
:smilie5:

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #16251 : Вересень 30, 2017, 22:02:19 »
BBC и в Африке BBC.
У настоящих BBC другой сайт и лого. Так что я не знаю, что то за bbcccnn у тебя  :pardon:

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #16252 : Вересень 30, 2017, 22:03:22 »
но вата взъерепенилась, такое им как рашпиль в жопу
Ну если только для влажных фантазий. Так-то новость фейковая.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #16253 : Жовтень 01, 2017, 00:16:36 »
Ну не знаю, источник вроде надежный
Нет, это помойка, не ходи туда.

Offline Esher

  • *
  • Повідомлень: 34
  • Karma: 13
Re: Крим
« Reply #16254 : Жовтень 01, 2017, 00:27:27 »
Независимая газета (достаточно ватная) напечатала:
О росте смертности в Республике Крым
Цитувати (виділене)
За четыре года количество избыточно умерших в Республике Крым (РК) по сравнению с уровнем 2013 года превысило 9,4 тыс. человек. Это те, кто сейчас должны были быть живыми. Для сравнения: военные потери в Донецке, Луганске и на юго-востоке Украины за это время составили около 10 тыс. человек.

Рост смертности имел эпидемический характер по всей территории республики. В городах прирост составил: в Феодосии 13%, Симферополе – 12%, Евпатории – 6%, Ялте – 5%. Гипотеза об отсроченном действии негативных условий пребывания в составе Украины не находит подтверждения. С 2005 по 2013 год смертность в Украине, автономной Республике Крым (АРК) и России непрерывно снижалась.

В 2015 году преступность в РК увеличилась на 53%, в Севастополе – на 45%. Тогда как за год до этого она снизилась. Наибольший подъем имели экономические преступления – на 143% (!), в том числе вымогательство – на 70%, кражи – на 32%, грабежи – на 11%, хулиганство – на 29%. Все это – свидетельства обнищания населения и вульгаризации социальных отношений. По свидетельству начальника Севастопольского управления МВД, «у нас растет количество преступлений за счет того, что растет количество безработных. Работы нет, а жить хочется». Две трети совершивших преступление лиц не имели постоянного источника дохода. Рост озлобленности и агрессивности проявился увеличением тяжких и особо тяжких преступлений на 123%, в том числе убийств – на 53%, разбоев – на 48%, тяжелых телесных повреждений – на 25%.

Уменьшилась потребность населения в интеллектуальном общении и культурном развитии. Об этом свидетельствует сокращение посещаемости музеев на 25%, театров – на 33%. Число разводов увеличилось на 200%.

Вал накопившихся психосоциальных проблем привел к снижению рождаемости. Из-за этого скорость депопуляции (вымирания) населения увеличилась в 2,2 раза по сравнению с 2012 годом – от 1,4 до 3,1%.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5893
  • Karma: 3202
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Крим
« Reply #16255 : Жовтень 01, 2017, 04:13:34 »
По-моему пришла пора присвоить "няше" героя Украины. С соответствующими почестями и мероприятиями. Троллинг был бы супер...
Слава Украине!

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Re: Крим
« Reply #16256 : Жовтень 01, 2017, 05:52:39 »
Известный журналист и телеведущий Владимир Познер долгое время не хотел ничего говорить по поводу политический баталий между Украиной и Россией, но в итоге все же решил высказаться.
Це у фейспалм. Гнида повійного типу той познер.
Cпойлер
liveinly

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16257 : Жовтень 01, 2017, 09:37:01 »
Цитувати (виділене)
Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов заявил радиостанции «Говорит Москва», что его лишили российского гражданства.

По словам юриста, в отношении него была начата служебная проверка после того, как он, будучи еще сотрудником прокуратуры, вынес предостережение о недопустимости показа трейлера фильма «Матильда». Это произошло в августе. «Пришло заключение о том, что гражданство получено мной незаконно, в связи с чем я был уволен, потому что сотрудник прокуратуры не может быть лицом без гражданства Российской Федерации», — пояснил Шкитов.
https://lenta.ru/news/2017/09/29/shkitov/
Это хайп?
Не, это предупреждение Поклонской: без гражданства нельзя быть  и депутатом

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #16258 : Жовтень 01, 2017, 12:19:56 »

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #16259 : Жовтень 01, 2017, 14:40:30 »
Вчера вечером катался и увидел необычное для наших мест - машину на россиянскх крымсмких номерах, на лобовом стекле, которой красовался украинский жовто-блакитный прапор и Тризуб. Все достаточно большого размера. Показал большой палец, не знаю, человек увидел или нет. Смелые люди.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.