Автор Тема: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...

Offline Nerag

• Стать: Чоловіча
  • За'Га'Дум, за полпарсека над Бандерштатом
    • СИ
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1320 : Вересень 21, 2018, 13:38:18 »
Вышел Star Control Origins - идейный наследник великой SCII.

Запустил, побегал буквально полчаса - пока прикольно. Немного все мультяшное, но с этим я смирился еще на стадии беты (там, правда, были только Melee-схватки) и трейлеров. Исследования планет, конечно, вызывают в памяти воспоминания о МЕ1 и гребан... кхм, о Мако - но тут надо дольше смотреть. В принципе, пробежка по Луне особых проблем с управлением не вызвало - другое дело, как оно будет смотреться на n+1 высадке.
Зато весьма неплохо сделан вид с Луны на Землю и висящий на орбите твой материнский корабль - этого я не ожидал, потому был впечатлен.

По итогам первого взгляда - игрушка нравится, по струнам ностальгии бренчит на все 100. На данный момент релизнута версия без русского языка, но в Стардоке обещают не то сегодня, не то в понедельник подогнать перевод (мне-то пофиг, но может кому критично ;)).
Там, где свет, всегда есть тени.

Offline Homiak

• Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1321 : Жовтень 01, 2018, 21:29:00 »
ышел Star Control Origins - идейный наследник великой SCII.
Запустил, побегал буквально полчаса - пока прикольно.
Погонял часа два - похоже на помесь Spore и КР. Только при графике уровня Споры тормоза какие-то нереальные. Ну и места занимает на диске не по-детски. Геймплей пока чисто рельсовый. Дальше посмотрим.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.