Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг. Часть I
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #360 : Липень 30, 2016, 13:44:37 »
вот не нужно прям за всех расписываться
Ы. "Собираюсь жить вечно - пока получается"?

Greta

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #361 : Липень 30, 2016, 13:44:41 »
я чето про секс с изменами надеялся услышать
И ты, да? Ну вот. А тут уже фсё. Какой там секс. *усилием воли прогоняет странные картинки из головы*
:grin:
Картинки в цвете хоть?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #362 : Липень 30, 2016, 13:46:16 »
Цитувати (виділене)
Вопрос тонкий. Особенно с усиленной воцерковленностью наших граждан в последние годы. В сельской местности это вообще ужас -- попробуй забудь что-то сделать или не с той стороны стань.
Ага особенно смешно это слышать от бабок бывших октябрятами, пионерами, комсомольцами и секретарями парткомов.
Я даже однажды слышал от одного батюшки наставления молодым женщинам не слушать бабок и теток.
Они нихрена не знают как надо, разрыв большой, их мамки уже родились в СССР.
Ну и он был очень прост в плане всяких формальностей.
Молодец батюшка, побольше бы таких прогрессивных :grin:
У нас сейчас агентства все хорошо делают. Четко работают, знают что предлагать, как делать.
Cпойлер
В день похорон отца мама внезапно вспомнила, что крышку гроба вроде как должны нести чужие люди или что-то вроде того. Пришлось звонить в агентство, уточнять. У них этот момент был учтен.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #363 : Липень 30, 2016, 13:50:15 »
какая у вас тут прикольная тема, я чето про секс с изменами надеялся услышать, а тут сразу окончание истории :grin:
Кстати, о сексе. Как-то с мужем от нечего делать обсуждали, какая смерть предпочтительней, если бы можно было выбирать... Муж радостно заявил, что он предпочел бы умереть в постели со мной, от оргазма. Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея. Мужу-то хорошо, конечно, а мне-то нафига такой шок?! Чтоб после его смерти уже никогда в жизни секса не захотелось?  :scare3:  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #364 : Липень 30, 2016, 13:50:55 »
На самом деле тема как тема, все умрём, чо.
вот не нужно прям за всех расписываться :lol2:
Что, уже? Пишет неупокоенный дух?

Или эликсир бессмертия есть?
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #365 : Липень 30, 2016, 13:50:58 »
Цитувати (виділене)
На самом деле тема как тема, все умрём, чо. Но в МиЖ неожыданный поворот, да.
Не будем показывать пальцами, кто все начал, но я руководствовалась вот каким разговором:
Цитувати (виділене)
Цитата: Greta від Сьогодні в 00:31:10

    Цитата: düsha від Сьогодні в 00:28:49

        и так вроде уже все расселись по тредикам  :grin:
        Мне только не хватает одного - где реально _никто_ _никому_ не мешает говорить о чём угодно. Я уже поняла, что это нереально. Те, кто обижаются, что им мешают, на след. день сами начинают мешать.

    В точку. Полностью. Вот и открой такой!


Так я поняла, что это нереально  :grin: Кто туда придёт? Я одна там буду??  :grin: Но я, кстати, мешаю троллить. Ненавижу троллей.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #366 : Липень 30, 2016, 13:51:16 »

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #367 : Липень 30, 2016, 13:52:30 »
я чето про секс с изменами надеялся услышать
И ты, да? Ну вот. А тут уже фсё. Какой там секс.
Некрофильный, надо полагать...  8)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #368 : Липень 30, 2016, 13:52:45 »
Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея. Мужу-то хорошо, конечно, а мне-то нафига такой шок?! Чтоб после его смерти уже никогда в жизни секса не захотелось? 
:smilie5: Аналогично обсуждали. Очень уж эгоистичное желание. Да и с трупом - бееее. А если еще потом по судам затаскают - непредумышленное убийство?
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #369 : Липень 30, 2016, 13:53:29 »
Не будем показывать пальцами, кто все начал, но я руководствовалась вот каким разговором:
Гм. Честно говоря меньше всего я имела в виду начать выяснять кто начал этот разговор. И собстно проблемы не вижу.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #370 : Липень 30, 2016, 13:54:25 »
Cпойлер
Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея. Мужу-то хорошо, конечно, а мне-то нафига такой шок?! Чтоб после его смерти уже никогда в жизни секса не захотелось?
:smilie5: Аналогично обсуждали. Очень уж эгоистичное желание. Да и с трупом - бееее. А если еще потом по судам затаскают - непредумышленное убийство?
Поделитесь, как вам в голову такие обсуждения приходят?  :grin:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #371 : Липень 30, 2016, 13:54:30 »

Что, уже? Пишет неупокоенный дух?

Или эликсир бессмертия есть?

мы работаем над этим. пока конечно в основном бухло получается :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #372 : Липень 30, 2016, 13:55:26 »
Да блин, ты мотоцикл купил
Напомнило. У нас тут какой-то умник ездит на мацикле без глушителя. Причем не просто сел и уехал, а в час или два ночи объедет вокруг дома не спеша раз шесть. А потом возле дома его ставит.  Это насколько плохо у него с интеллектом.  Я все жду, что соседи, у кого мелкие дети, соберутся и раздолбают эту таратайку на мелкие детали.  Уже слышала, что собираются.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34905
  • Karma: 17142
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #373 : Липень 30, 2016, 13:55:36 »
Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея. Мужу-то хорошо, конечно, а мне-то нафига такой шок?! Чтоб после его смерти уже никогда в жизни секса не захотелось?
:smilie5: Аналогично обсуждали. Очень уж эгоистичное желание. Да и с трупом - бееее. А если еще потом по судам затаскают - непредумышленное убийство?
по моему это мечта любого мужчины в 90 от оргазма.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #374 : Липень 30, 2016, 13:55:49 »
Цитувати (виділене)
Не будем показывать пальцами, кто все начал, но я руководствовалась вот каким разговором:
Гм. Честно говоря меньше всего я имела в виду начать выяснять кто начал этот разговор. И собстно проблемы не вижу.
Я знаю, просто уточнила, что не одна я не хотела бы ограничивать темку жОсткими рамками.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #375 : Липень 30, 2016, 14:03:17 »
Cпойлер
Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея. Мужу-то хорошо, конечно, а мне-то нафига такой шок?! Чтоб после его смерти уже никогда в жизни секса не захотелось?
:smilie5: Аналогично обсуждали. Очень уж эгоистичное желание. Да и с трупом - бееее. А если еще потом по судам затаскают - непредумышленное убийство?
Поделитесь, как вам в голову такие обсуждения приходят?  :grin:
Дык... за 16 лет совместной жизни чего только в голову не придет... А как придет, то тут же и обсуждается.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #376 : Липень 30, 2016, 14:04:18 »
Дык... за 16 лет совместной жизни чего только в голову не придет... А как придет, то тут же и обсуждается. 
:plusone:
Злобная заинька

Greta

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #377 : Липень 30, 2016, 14:05:01 »
Должна сказать, что у меня культурный шок был. И у моего отца тоже.
Почему? Много обрядов? Или сильно отличаются от наших обряды?
Рассказываю.
Cпойлер
Прихала, пошли к маме. (вот и познаколись). Там вся семья в сборе (кроме умерshего. их тут в основном оттарабанивают в специальные сдания, шоб глаза не мозолили).
Никто не плачет-не рыдает. Ну завтра похороны, они там дальше решают кто с выступать с речью будет, кто что наденет (О! Самое важное, да!).
С утрецца встали, я разоделась в пух и прах (но в черном , да), нафарбовала фэйс, накрутила кудри (знай наших!) и почесали хоронить.
Сборище у церкви ясный перец. Пrишли, встали в ряд, запустили приглашенных. Приглашенные, спокойно прошли нас , пожали руки и сказали "соболезную". Все, кто прошли садились сразу на скамейки.
Ну Ок, пока всех пропустили (а там человек сто было минимум), в туалет-то даже не сбегать блин. Сели. Всем выдали книжечки с расписанием похорон. Прикатили гроб на катафалке(закрытый), пришел пристер. И пошло веселье: он там на голландском им Библию рассказывает (название молитв усе в книжечках). Время от времени все дружно открывают книжечки и поют. Да так слаженно! У нас в школьном хоре хуже пели. Во шо значит практика! Ну вот таким макаром под молитвы и песни (ну и сестра вашла на подиум и речь толканула) часа полтора и прошло. Встали, вышли. Приехал лимузин похоронный, гроб туда, цvеты туда. Мы дружно за лимо построились (семья в первом ряду) и почепали пешком (кладбище недлеко) закапывать. Пришли. Построились. Пристер опять речь толканул. Гроб опустили. Все молча прошли мимо могилы и ушли. Семья-последней.
Пошли поминать. В той же церкви специальное помещение . Налили всем кофе-чай, выдали по кусочку кекса ( обычного, к сожалению). начали перетирать кто о чем, давно не виделись многие. Перетерли. Все. Разошлись.
Никаких тебе слез, соплей, криков, ругани. Усе дюже чемно :smilie5:
Редагувати повідомлення
« Останнє редагування: Липень 30, 2016, 14:37:09 від Greta »

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #378 : Липень 30, 2016, 14:07:35 »
Муж радостно заявил, что он предпочел бы умереть в постели со мной, от оргазма. Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея.
Какой-то французский министр так умер.  И не с женой.  :grin:
Как это по-французски, однако...  :kos:

Offline krymak

  • *****
  • Повідомлень: 1315
  • Karma: 1386
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #379 : Липень 30, 2016, 14:07:44 »

Еще раз внимательно глянула на название треда. М и Ж - сМерть или Жизнь!  :girl_in_dreams:
" За Живых и Мертвых!"
 :smilie5:

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #380 : Липень 30, 2016, 14:08:19 »
какая у вас тут прикольная тема, я чето про секс с изменами надеялся услышать, а тут сразу окончание истории :grin:
Они жили долго и  несчастливо, периодически изменяя друг другу... А потом все умерли.  :grin:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #381 : Липень 30, 2016, 14:09:19 »
Цитувати (виділене)
Должна сказать, что у меня культурный шок был. И у моего отца тоже.
Почему? Много обрядов? Или сильно отличаются от наших обряды?
Cпойлер
Рассказываю.
Прихала, пошли к маме. (вот и познаколись). Там вся семья в сборе (кроме умерshего. их тут в основном оттарабанивают в специальные сдания, шоб глаза не мозолили).
Никто не плачет-не рыдает. Ну завтра похороны, они там дальше решают кто с выступать с речью будет, кто что наденет (О! Самое важное, да!).
С утрецца встали, я разоделась в пух и прах (но в черном , да), нафарбовала фэйс, накрутила кудри (знай наших!) и почесали хоронить.
Сборище у церкви ясный перец. Пrишли, встали в ряд, запустили приглашенных. Приглашенные, спокойно прошли нас , пожали руки и сказали "соболезную". Все, кто прошли садились сразу на скамейки.
Ну Ок, пока всех пропустили (а там человек сто было минимум), в туалет-то даже не сбегать блин. Сели. Всем выдали книжечки с расписанием похорон. Прикатили гроб на катафалке(закрытый), пришел пристер. И пошло веселье: он там на голландском им Библию рассказывает (название молитв усе в книжечках). Время от времени все дружно открывают книжечки и поют. Да так слаженно! У нас в школьном хоре хуже пели. Во шо значит практика! Ну вот таким макаром под молитвы и песни (ну и сестра вашла на подиум и речь толканула) часа полтора и прошло. Встали, вышли. Приехал лимузин похоронный, гроб туда, цvеты туда. Мы дружно за лимо построились (семья в первом ряду) и почепали пешком (кладбище недлеко) закапывать. Пришли. Построились. Пристер опять речь толканул. Гроб опустили. Все молча прошли мимо могилы и ушли. Семья-последней.
Пошли поминать. В той же церкви специальное помещение . Налили всем кофе-чай, выдали по кусочку кекса ( обычного, к сожалению). начали перетирать кто о чем, давно не виделись многие. Перетерли. Все. Разошлись.
Никаких тебе слез, соплей, криков, ругани. Усе дюже чемно :smilie5:
Мне понравилось.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #382 : Липень 30, 2016, 14:10:42 »
Вы неуправляемые, ребята. Какую тему вам ни дай, вы в нее махровый оффтоп постить будете.  В теме про миж - похороны, это пять, конечно.  :lol2:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #383 : Липень 30, 2016, 14:11:44 »
Никаких тебе слез, соплей, криков, ругани. Усе дюже чемно
Хорошая организация, все отработано. Гуд.
Злобная заинька

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #384 : Липень 30, 2016, 14:12:14 »
Вы неуправляемые, ребята. Какую тему вам ни дай, вы в нее махровый оффтоп постить будете.  В теме про миж - похороны, это пять, конечно.  :lol2:
Мое тебе хахаха!  :smilie5:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #385 : Липень 30, 2016, 14:12:43 »
Вы неуправляемые, ребята. Какую тему вам ни дай, вы в нее махровый оффтоп постить будете.  В теме про миж - похороны, это пять, конечно.  :lol2:
Фишка пиквиков. Безудержный флуд кроме некоторых тем.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22188
  • Karma: 3730
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #386 : Липень 30, 2016, 14:13:30 »
Цитувати (виділене)
Вы неуправляемые, ребята. Какую тему вам ни дай, вы в нее махровый оффтоп постить будете.  В теме про миж - похороны, это пять, конечно.  :lol2:
Еще раз. Все в тему. Похороны касаются М и Ж. Все вокруг же. :grin:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #387 : Липень 30, 2016, 14:14:06 »
Муж радостно заявил, что он предпочел бы умереть в постели со мной, от оргазма. Я включила свое богатое воображение, представила сцену в деталях и решила, что это плохая идея.
Какой-то французский министр так умер.  И не с женой.  :grin:
Как это по-французски, однако...  :kos:
Не-не, у нас предполагалось усё па-чэснаму, без левака. Не французы, чай.  :smilie5:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26497
  • Karma: 5580
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #388 : Липень 30, 2016, 14:14:55 »
Вообще, конечно, самая желательная смерть - мирно, в постели, вдвоем. Лет через 300.
Или во время медитации.
Злобная заинька

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #389 : Липень 30, 2016, 14:16:18 »
Вы неуправляемые, ребята. Какую тему вам ни дай, вы в нее махровый оффтоп постить будете.  В теме про миж - похороны, это пять, конечно.  :lol2:
Предлагаю видоизменить название.  :kos:
За Ж и М. Memento mori.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.