Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Так много чего может мешать. Нога, например.
Не приходилось испытать ( я про мешающую ногу) )
 А вот волосы иногда мешали )Не само наличие волос , а наличие длинных неконтролируемых прядей , которые попадают куда угодно в процессе 8) И надо отвлекаться и чтото с ними делать, чтобы не отвлекали ) и не мешали)
 В общем , опять - коса и хвост, как самый удобный вариант ).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Хвост.

Greta

  • Гість
Хвост.
Я сразу писала, что бошку брить.
Вот и не будут неконтролируемые пряди мешать. Усе под контролем будет..
Вторая проблема тоже решается урезанием. Если кому мешает. А то тоже могут из-под контроля вылезть.
Так весь секс некотролируемым получится. Прям сплошное расстройство однако...

Пс пытаюсь сообразить куда (куда угодно) может что попасть... Аж воображение разыгралось.
ППС хорошая веточка про пенки. Зачотная :hot:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Так весь секс некотролируемым получится. Прям сплошное расстройство однако...
:sarcastic:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А как длинные волосы мешают в сексе? (я не тормоз, у меня работы много)
Как, как. Придавливают - больно.
Когда в процесе пучок волос чуть не выдирается - как то не очень.
Могут щекотать, лезть куда не надо.

Подумав - но щекотать ими прикольно.
И как Аш писала - привлекать внимание хорошо.

Правда, как оказалось, короткой стрижкой тоже хорошо привлекать внимание.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
В общем , опять - коса и хвост, как самый удобный вариант ).
А хвост распускают некоторые шаловливые ручки!


А потом смотрю на себя в зеркало - красоооотка, на голове такое.  :scare3: :girl_dance:
Злобная заинька

Greta

  • Гість
Так весь секс некотролируемым получится. Прям сплошное расстройство однако...
:sarcastic:

тебе лишь бы хихикать. :hmm:
А я тут конспектирую между прочим ::)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А потом смотрю на себя в зеркало - красоооотка, на голове такое.   
Так, может, ну его?  :sarcastic:

Greta

  • Гість
А потом смотрю на себя в зеркало - красоооотка, на голове такое.   
Так, может, ну его?  :sarcastic:
Горячо поддерживаю! Лучше бы на поиск какой пенки или на форум время потратила.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26491
  • Karma: 5572
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Так, может, ну его? 
Пральна, с короткими лучше.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Не знаю. Я ж онлайн смотрела. Так,наверное, адрес надо знать, где покупать.

Ладно, будем искать )
Судя по ценам, это может продаваться в  обычном сетевом магазине бытовой химии/косметики, или в аптеке...
Но это такая, долгосрочная хотелка

Пока будешь хотеть, могу посоветовать вот это:
http://www.pantene.ru/ru-ru/iskat-po-tipu/vosstanovlenie/gustie-i-krepkie-sprey
Для моих тонких и прямых лучше не нашла.
Только этот спрей почему-то не продают в Ашане и Ватсонсе. Я нахожу в Новусе и как-то видела в Просторе. Шампунь, кондиционер и маска из этой линейки тоже хорошие.

По теме короткие -длинные: у меня были всякие. Большинство сошлось на том, что мне с длинными все-таки лучше. Последние лет 10 длина ниже плеч. За последние два года удалось нормально подобрать шампунь волосы перестали пересыхать и сейчас их не стыдно носить длиной до лопаток. Основательно покрасилась в 27 лет, с тех пор к своему натуральному не возвращалась. В отличие от химической завивки, краску мои волосы переносят отлично. К тому же краска делает волосы более плотными.

Лично для меня разницы в уходе за короткими и длинными нет. В обоих случаях надо мыть каждый день и укладывать феном и круглой щеткой, иначе на голове блинчик. Хвост делаю только в спортзал, я с ними в школе находилась. :crazy:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Женщины, а вы знаете что Нова Пошта теперь доставляет с айхерба за неделю? :yahoo:
Да, только сама Новая почта еще не очень понимает, что им с этим делать. Но отдают. Удобно, да.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Помыть вечером, и лечь спать, перекинув волосы через быльце дивана.
А утром нормально расчесывались ? Я такой роскоши:  спать с распущенными, да еще и сырыми  волосами себя никогда не могла позволить.
Не было у тебя моей мамы. До первого класса включительно у меня были длинные волосы, которые никогда не стригли лет с трех. Волосы на ночь никогда не заплетались: "они должны отдыхать". Купали меня поздно, фенов тогда не было. Голову вытирали полотенцем, надевали байковый платок на голову и баиньки. Платок за ночь куда-то сбивался, вид на утро: панночка в сумасшедшем доме. Потом волосы расчесывалсь жуткими советскими щетками заплетались в тугущие косички, все намертво скреплялось невидимками. Все другие девчонки в то время ходили стриженые, весь первый класс умоляла маму постричь. Постригли один раз, больше в перукарню никто не водил.  Были какие-то переходные хвостики по бокам головы, после этого уже сама делала хвост. Но в байковом платке спала еще долго.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Мааааааааайк!!!!
Работал я сегодня. В поте лица. Но я бдю :smile7:.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
А Майк между прочим так и не пришёл.  :sarcastic:
Будете дразниться - я вообще на месяц в запой работу уйду :cray:.

Greta

  • Гість
А Майк между прочим так и не пришёл.  :sarcastic:
Будете дразниться - я вообще на месяц в запой работу уйду :cray:.
::)
И стричься тоже не будешь?
Договорились

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
И стричься тоже не будешь?
Договорились
Не, стричься буду. Я расчесываться отвык уже.

Greta

  • Гість
Цитувати (виділене)
Помыть вечером, и лечь спать, перекинув волосы через быльце дивана.
А утром нормально расчесывались ? Я такой роскоши:  спать с распущенными, да еще и сырыми  волосами себя никогда не могла позволить.
Не было у тебя моей мамы. До первого класса включительно у меня были длинные волосы, которые никогда не стригли лет с трех. Волосы на ночь никогда не заплетались: "они должны отдыхать". Купали меня поздно, фенов тогда не было. Голову вытирали полотенцем, надевали байковый платок на голову и баиньки. Платок за ночь куда-то сбивался, вид на утро: панночка в сумасшедшем доме. Потом волосы расчесывалсь жуткими советскими щетками заплетались в тугущие косички, все намертво скреплялось невидимками. Все другие девчонки в то время ходили стриженые, весь первый класс умоляла маму постричь. Постригли один раз, больше в перукарню никто не водил.  Были какие-то переходные хвостики по бокам головы, после этого уже сама делала хвост. Но в байковом платке спала еще долго.
Охтирка, я тебя где-то понимаю. Меня мама так косичками оплетала, что аж глаза к вискам вытягивались.
Недаром в перукарню смоталась...

Greta

  • Гість
И стричься тоже не будешь?
Договорились
Не, стричься буду. Я расчесываться отвык уже.
Зачем расчесываться? Я вообще не расчесываюсь.
Не слухай ты те ужасы про косы да расчески! Расти волосы!

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Расти волосы!
Свят -свят! Лысым в сто раз практичней и удобней.

Greta

  • Гість
Расти волосы!
Свят -свят! Лысым в сто раз практичней и удобней.

Лысым бошку надо шкрябать лезвиями каждое утро. Жуть. Кровь так и брЫзжжет, так и брызжжет!  Или банфи мазаться :yes:
С волосами мороки никакой. Расти то волосся и не сумневайся!

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19317
  • Karma: 6662
  • Стать: Жіноча
Не было у тебя моей мамы.
А у тебя моей )))
 Каждой из нас повезло по-своему).
 Кредо моей мамы:
 1. Волосы нельзя распускать на ночь , они запутаются и не расчешешь .
 2. Хвост некрасиво и неаккуратно , волосы будут всюду, хвост будет рассыпаться, поэтому коса . Или две косы. Всегда.
2. а. Распускать волосы тоже некрасиво и неаккуратно. Поэтому только коса.
3. Волосы тонкие , скользкие ,  непослушные,по маминому выражению "шелковые ниточки". Поэтому  заплетать надо очень туго.  С кучей невидимок , да. На ночь заплетать послабее. Без невидимок. Но заплетать ( волосы действительно путались, если не заплести , и потом клоки вычесывались. А утром на это времени нет , меня надо заплести в школу и и отвести в эту школу по дороге на работу.)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27719
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Лысым бошку надо шкрябать лезвиями каждое утро. Жуть. Кровь так и брЫзжжет, так и брызжжет!  Или банфи мазаться :yes:
Ну, не совсем лысым, чтобы бритвой. А почти лысым, чтобы стригущей машинкой раз в 2 недели. Оптимальность рулит :).

Greta

  • Гість
Лысым бошку надо шкрябать лезвиями каждое утро. Жуть. Кровь так и брЫзжжет, так и брызжжет!  Или банфи мазаться :yes:
Ну, не совсем лысым, чтобы бритвой. А почти лысым, чтобы стригущей машинкой раз в 2 недели. Оптимальность рулит :).
Муж тоже машинкой сначала делал. Теперь шкрябает ежедневно. Можно тряпочкой протирать и никаких пенок не надо..
Приехал папа в гости. Ну я его сблатовала тоже машинкой. Поставила на тройку, прошлась по тыковке. Все супер. Но вот потом решила в середине чего подравнять. А машинку и не заметила, что на ноль поставила. Этакая борозда получилась. Пришлось всю тыковку нулевкой делато. Больше он меня не подпускал к себе с машинкой в руках :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Не было у тебя моей мамы.
А у тебя моей )))
 Каждой из нас повезло по-своему).
 Кредо моей мамы:
 1. Волосы нельзя распускать на ночь , они запутаются и не расчешешь .
 2. Хвост некрасиво и неаккуратно , волосы будут всюду, хвост будет рассыпаться, поэтому коса . Или две косы. Всегда.
2. а. Распускать волосы тоже некрасиво и неаккуратно. Поэтому только коса.
3. Волосы тонкие , скользкие ,  непослушные,по маминому выражению "шелковые ниточки". Поэтому  заплетать надо очень туго.  С кучей невидимок , да. На ночь заплетать послабее. Без невидимок. Но заплетать ( волосы действительно путались, если не заплести , и потом клоки вычесывались. А утром на это времени нет , меня надо заплести в школу и и отвести в эту школу по дороге на работу.)

Ну по п.2 совпадение. Не косы, но хвост. Девочки с распущенными волосами в советское время -- вообще что-то невиданное. Да и позже. Помню, как в 14 лет собиралась в трудовой лагерь, мама наставляла: "Только не вздумай там ходить с распущенными патлами".
По п.3 тоже. Волосы гладкие и скользкие. Все же у мамы к ним была какая-то садо-мазохистская наклонность. С одной стороны, мучила их, туго заплетала и утыкивала невидимками. С другой стороны, любила за гладкость и блеск
Cпойлер
и не обрезала даже, когда я в детском саду подхватила насекомых, все выбрала руками, держа меня по нескольку часов  на ярком солнце на балконе пару дней, то еще мучение было

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А меня мама водила с распущенными. Сверху в типа мальвинку собирали.
И с колоском. И с хвостом. И с двумя.
И вообще чего просила, то и заплетали. И папа и мама.

тут есть я

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А меня стригли постоянно. А так люблю, когда меня чешут и заплетают

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
В качестве ухода за волосами я уже пару лет пользуюсь средствами Матрикс (волосы окрашенные, корни сухие, голова жирная). У них и масло для волос хорошее. Причем его можно добавлять и в шампунь и кондиционер, на общую жирность не влияет.

Еще мне нравится тональная маска Коллистар. У меня тон "Темный каштан". Совсем седину не закрашивает конечно, но удачное решение для меня между походами к парикмахеру. Кроме того после это маски волосы ощутимо "живые и шевелятся". Если бы не легкий красноватый оттенок, то постоянно бы ей пользовалась

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
тут есть я
Cпойлер
Во втором ряду справа? Сразу за мальчиком на одной коленке?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Greta

  • Гість
А меня мама водила с распущенными. Сверху в типа мальвинку собирали.
И с колоском. И с хвостом. И с двумя.
И вообще чего просила, то и заплетали. И папа и мама.

тут есть я
Классное фото :)
У меня практически все детские снимки с утренников тоже с распущенными волосами.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.