Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
в газпром пристроят
  Да их щаз на год в санаторий надо, да психиатра/психолога для восстановления.
Это как одна тётка рассказывала. В советское время она закончила универ по немецкому, вышла замуж за военного и их направили в ГДР.  Там она смогла устроиться на работу, так что жили припеваючи.  А потом мужа направили в какой-то гарнизон на ДВ.  Она говорит - я как вышла на станции, так и ноги отнялись.  Короче, она полгода пролежала, очухиваясь. 

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Как Навальный на свалку приезжал  (там и видео есть)
«Зачем нам радикалы нужны? Выборы уже прошли. Мы не политические вопросы решаем», — выкрикивали из толпы. Очевидцы сообщили, что оппозиционер посидел около десяти минут в машине и уехал.
Добавим, что на центральной площади Волоколамска сегодня прошел митинг, который посетило порядка 800 человек.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
в газпром пристроят
  Да их щаз на год в санаторий надо, да психиатра/психолога для восстановления.
Это как одна тётка рассказывала. В советское время она закончила универ по немецкому, вышла замуж за военного и их направили в ГДР.  Там она смогла устроиться на работу, так что жили припеваючи.  А потом мужа направили в какой-то гарнизон на ДВ.  Она говорит - я как вышла на станции, так и ноги отнялись.  Короче, она полгода пролежала, очухиваясь. 

Тануфигнявапрос. Это она еще не видела как в омереге негров линчуют...
Слава Украине!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
в газпром пристроят
  Да их щаз на год в санаторий надо, да психиатра/психолога для восстановления.
Это как одна тётка рассказывала. В советское время она закончила универ по немецкому, вышла замуж за военного и их направили в ГДР.  Там она смогла устроиться на работу, так что жили припеваючи.  А потом мужа направили в какой-то гарнизон на ДВ.  Она говорит - я как вышла на станции, так и ноги отнялись.  Короче, она полгода пролежала, очухиваясь.

 :lol2:

У нас в аутсорсинговой конторе в НН издалека было видно человека, только что вернувшегося из командировки за границу (обычно месяц или дольше), - ну, русские допустим всегда мрачные, но тут была ТАКАЯ ПОТУСТОРОННЯЯ МРАЧНОСТЬ!!

Я тогда поняла, что где-то от трёх недель начинается привыкание к хорошей жизни. В отпуске это не поймёшь.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Мне еще вот что интересно, если десять - в среднем - стран вышлют по десять - в среднем - морд, куда МИД их денет? Отправит в бессрочный неоплачиваемый отпуск или таки оставит на Смоленке штаны просиживать до лучших времен. Которые еще похоже нескоро наступят...
Не переживай. Высылают обычно тех, кто работает на два ведомства. Т.е. "под крышей". Без работы не останутся.  :sarcastic:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Цитувати (виділене)



Портал Defence Blog обратил внимание на сюжет телеканала «Россия 24» о применении в России различных лазерных систем. Автор заметил, что на кадрах из досье была показана установка, в корпусе которой имеются канализационная и дымоходные трубы.

Судя по записи, которая доступна на сайте Вести.Ru, а также на YouTube-канале «России 24», одна из труб представляет собой обычную полимерную (пластиковую) трубу диаметром примерно 100-110 миллиметров с резиновым уплотнительным кольцом. Стоимость такой продукции составляет примерно 200 рублей за погонный метр.

Для каких целей предназначена продемонстрированная система, в сюжете не уточняется.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Наши родственники (российское гражданство, австралийское "постоянное жительство" (но не гражданство) получить американскую визу в Москве ("вызов на собеседование может занять больше года") даже не пытаются по это же самой причине.
И нет больше в Москве собеседований. Дочь в Питер ездила.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Он изображен в образе царя с большой императорской короной на голове.
Большая императорская корона Российской Империи (длина нижней окружности 64 см, высота короны 27,5 см) маловата для головы гиганта.  :sarcastic:
Просто человек

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)



Портал Defence Blog обратил внимание на сюжет телеканала «Россия 24» о применении в России различных лазерных систем. Автор заметил, что на кадрах из досье была показана установка, в корпусе которой имеются канализационная и дымоходные трубы.

Судя по записи, которая доступна на сайте Вести.Ru, а также на YouTube-канале «России 24», одна из труб представляет собой обычную полимерную (пластиковую) трубу диаметром примерно 100-110 миллиметров с резиновым уплотнительным кольцом. Стоимость такой продукции составляет примерно 200 рублей за погонный метр.

Для каких целей предназначена продемонстрированная система, в сюжете не уточняется.
Судя по изображению, это конструктор для взрослых.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Он изображен в образе царя с большой императорской короной на голове.
Большая императорская корона Российской Империи (длина нижней окружности 64 см, высота короны 27,5 см) маловата для головы гиганта.  :sarcastic:
Ботоксоцефалия... :pardon:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Наши родственники (российское гражданство, австралийское "постоянное жительство" (но не гражданство) получить американскую визу в Москве ("вызов на собеседование может занять больше года") даже не пытаются по это же самой причине.
И нет больше в Москве собеседований. Дочь в Питер ездила.

я думала, наоборот в Питере всё прикрыли

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Наши родственники (российское гражданство, австралийское "постоянное жительство" (но не гражданство) получить американскую визу в Москве ("вызов на собеседование может занять больше года") даже не пытаются по это же самой причине.
И нет больше в Москве собеседований. Дочь в Питер ездила.

я думала, наоборот в Питере всё прикрыли
В Москве только продление и студенческие визы. Первичные -- Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток.
Или Украина, Литва, Латвия, Казахстан и т.д.
http://vconline.ru/usa-visa.html?gclid=Cj0KCQjwkd3VBRDzARIsAAdGzMCOdQ9AtG4IZ7GLw5nyDgbk_DucmfqQPmHT1AYxT4VJl_9GeX2jTN0aAoTgEALw_wcB

Или в Шенген можно ещё выехать и там попытаться. :sneaky:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Как Навальный на свалку приезжал  (там и видео есть)
«Зачем нам радикалы нужны? Выборы уже прошли. Мы не политические вопросы решаем», — выкрикивали из толпы. Очевидцы сообщили, что оппозиционер посидел около десяти минут в машине и уехал.
Добавим, что на центральной площади Волоколамска сегодня прошел митинг, который посетило порядка 800 человек.
А накануне Собчак туда приезжала. Орала на кого-то: Вы -- провокаторы Навального!
Попиарились, в общем, оба. Один из машины не вылезая, значит. :smilie1:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Один из машины не вылезая, значит.
бггг

мудак

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
В Москве, пишут:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)



Портал Defence Blog обратил внимание на сюжет телеканала «Россия 24» о применении в России различных лазерных систем. Автор заметил, что на кадрах из досье была показана установка, в корпусе которой имеются канализационная и дымоходные трубы.

Судя по записи, которая доступна на сайте Вести.Ru, а также на YouTube-канале «России 24», одна из труб представляет собой обычную полимерную (пластиковую) трубу диаметром примерно 100-110 миллиметров с резиновым уплотнительным кольцом. Стоимость такой продукции составляет примерно 200 рублей за погонный метр.

Для каких целей предназначена продемонстрированная система, в сюжете не уточняется.
Судя по изображению, это конструктор для взрослых.  :sarcastic:
Говномет с эффектом дымовой завесы.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Мне еще вот что интересно, если десять - в среднем - стран вышлют по десять - в среднем - морд, куда МИД их денет? Отправит в бессрочный неоплачиваемый отпуск или таки оставит на Смоленке штаны просиживать до лучших времен. Которые еще похоже нескоро наступят...
Их карьера по-любому закончена.
Persona non grata не имеет будущего в дипломатии.
Я вас умоляю... Вернутся для дальнейшего прохождения службы по основному месту... Думается, там таких "дипломатов" на скамейке запасных как грязи.  Вот они и должны беспокоиться - вакансий для коммандировок меньше становится. :grin:
Homo homini felis est.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Один из машины не вылезая, значит.
А смысл вылезать, если орут что они не политические?    Я бы их, скорее, мудаками назвала бы.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А смысл вылезать, если орут что они не политические
а ксюха не ссыт к народу выходить.   :pardon:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Против ксюхи не вылито столько дерьма и клеветы с башен.


Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
дерьма на нее в народе немерено, без башен
каменты да вон хоть в инстаграме - такой портал в ад, залюбуешься

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Это другое. Там на видео из Волоколамска не сказать, что много подписчиков инстаграма. По ощущениям. :sneaky:
Зато много потребителей киселя. Для которых Навальный -- это переворот, революция, экстремизм и тд.
Не ксюха.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча

Цитувати (виділене)
Aleksandr Schum
5 год ·
Это "Красная шапочка" из нашего детства. Помните она пела, что в Африке всякая хуета и ... а-аааа и Зелёный попугай. Теперь её задокументировали. И как только ситуация поменяется Красную шапочку с дурной башкой могут отрезать. Не обязательно в Африке. Братьев мусульман достаточно везде. И вообще так вышло, что из всего сериала один нормальный человек- Басов. И тот волк.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
по моим ощущениям в инстаграме тоже потребители киселя.
ну я не ради спора, поживем посмотрим, какгрица.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Да и я особо не спорю. :smilie1:
Просто, по ощущениям, Собчак хоть и не любят, но опасности в толпе "патриотов" для нее меньше, чем для Навального.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
В Кемерово горит ТЦ. Погибли дети... :smilie9:

Кузькин отец, вы в порядке? ттт
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Aleksandr Schum
5 год ·
Это "Красная шапочка" из нашего детства. Помните она пела, что в Африке всякая хуета и ... а-аааа и Зелёный попугай. Теперь её задокументировали. И как только ситуация поменяется Красную шапочку с дурной башкой могут отрезать. Не обязательно в Африке. Братьев мусульман достаточно везде. И вообще так вышло, что из всего сериала один нормальный человек- Басов. И тот волк.
Там под красной шапкой головы давно нет.
Cпойлер

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Ксю не любят потому что тётка, потому что ведущая Дома, потому что дочь.  За это как бы не бьют.  А язык распустить - милое дело.
А Навального ненавидят как американского шпиона, желающего разрушить наш мирный стабилизец; а так же как вора, укравшего лес и парфюмерию.   А вот это уже ближе к драке.
Но мне думается, что он не вышел не потому, что испугался, а потому что не видел смысла.
Выходить в беснующуюся толпу - зачем? Чтоб перенаправить гнев на себя?  Типа будет - всё было хорошо, пока не пришёл Навальный.


Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Родченков пришел на встречу с сенаторами США в балаклаве из-за опасений за жизнь
Цитувати (виділене)
Родченков пришел на встречу в Вашингтоне с американскими законодателями в темных очках и балаклаве, скрывающей большую часть его лица, передает "Радио Свобода". Такие меры он принял из-за опасений, что может стать жертвой возмездия российских спецслужб из-за того, что ранее разоблачил российскую государственную систему допинга.

На прошедшей в пятницу встрече участники, среди которых были сенаторы Кори Гарднер и Бен Кардин, обсудили допинг и "коррупцию в международных спортивных федерациях", а также об "угрозу, которую Россия представляет для США", говорится в официальном пресс-релизе.

Сенатор Кардин после встречи заявил, что Родченков, который недавно изменил внешность, опасается за свою жизнь, что, по словам сенатора, оправданно после отравления в Великобритании бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Ранее на заседании Спортивного арбитражного суда он выступил удаленно по видеосвязи, скрыв при этом свое лицо специальным экраном, в результате чего присутствующие в зале суда могли видеть только руки бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 25 Гостей дивляться цю тему.