Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
:wacko3:
Цитувати (виділене)
Приветственная (!) речь спецпредставителя президента РФ по международному сотрудничеству в сфере информационной безопасности Андрея Крутских на Международном форуме по информационной безопасности.

Cпойлер
Туфлёй по трибунке не стучал, нещитово.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Я его увидела на ММКФ 2018 в гэта и словами о православии и слегка удивлена и несколько недоумеваю.
Что они там в Голливуде курят на старости лет?
http://thr.ru/cinema/mmkf-2018-otkrylsa-foto/32/
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2694
  • Karma: 1352
конечно же можно было пить

Но не нужно. Лет пятнадцать назад, на безрыбье, кроме них никого толком то и не было. А с появлением бюджетного импорта смысл пропал вовсе.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
А с появлением бюджетного импорта смысл пропал вовсе.
franco про бюджетный импорт пишет, что у них там мрак какой-то
Цитувати (виділене)
самое дешевое из нормальных, например из чилийского примерно 300-400 грн, испанское - 500-600.
Тут что-то одно из двух явно завышено - либо цены, либо критерии нормальности.  :)

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А с появлением бюджетного импорта смысл пропал вовсе.
Это я согласен. Но когда бюджетное импортное пропадает создается такая ситуация, что и некоторые вина Инкермана - это лучшее, что есть в супермаркете по терпимой цене. У нас, в 2014, все как-то резко исчезло. А так да, недорогое Чили и Испания по 70-80 грн было именно тем, что мы тут пили. До 2014 года я вообще не употреблял местный алкоголь.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
У нас, в 2014, все как-то резко исчезло. А так да, недорогое Чили и Испания по 70-80 грн было именно тем, что мы тут пили. До 2014 года я вообще не употреблял местный алкоголь.
А какое-нибудь красное&белое к вам не зашло?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Тут что-то одно из двух явно завышено - либо цены, либо критерии нормальности.  :)
Цены завышены, разумеется. Тут у нас одна новая сеть алкомаркетов появилась, торгующая импортом, вся такая внешне лофтовая и пафосная. Увидел там какой-то незнакомый Карменер по 500+ рублей. Руководствуясь приступом наивности решил купить. Потом понял, что цена ему, максимум пара евро. Карменером там если и пахло, то почти неуловимо. То, что в Киеве в Ашане можно купить по 180 грн у нас стоит примерно рублей 800.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
путин ЧМО   :good::
Цитувати (виділене)
Путин впервые за пять лет не попал в список самых влиятельных людей мира по версии Time.
Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2018 год.

В новом рейтинге не оказалось президента России Владимира Путина, который неизменно присутствовал в «сотне» Time предыдущие четыре года.

https://meduza.io/news/2018/04/20/putin-vpervye-za-pyat-let-ne-popal-v-spisok-samyh-vliyatelnyh-lyudey-mira-po-versii-time

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
В новом рейтинге не оказалось президента России Владимира Путина, который неизменно присутствовал в «сотне» Time предыдущие четыре года.
А вот сейчас обидно было. #trueputin

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Шо, даже в сотню не взяли? Русофобы проклятые!..
Слава Украине!

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Шо, даже в сотню не взяли? Русофобы проклятые!..
В казачью пусть берут. Трампа выгнали с почётных казаков, как он теперь? Страдает небось, вот и бомбанул.


Cпойлер
Святочные и масленичные игры оренбургских казаков | Бердская слобода
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Обыкновенный нацизм   :(
Цитувати (виділене)
Дети избили 12-летнего мальчика из-за того, что он родился на Украине
https://echo.msk.ru/news/2187954-echo.html

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Обыкновенный нацизм   :(


плюс страна АУЕвшая.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
 :bad:
Цитувати (виділене)
Посол России обвинил ОЗХО в нарушении процедур при работе по делу Скрипалей

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко заявил, что эксперты Организации по запрещению химического оружия не соблюдали процедур, установленных конвенцией по запрещению химического оружия, передает РИА «Новости».

«Эксперты ОЗХО, которые были в Британии, находились в стране не по стандартным процедурам ОЗХО, это нестандартный формат, мы не видим в нем прозрачности. Они действовали под контролем британской стороны. Они проверили только те места, которые были открыты для них британским правительством», — сказал Яковенко.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров потребовал от США предъявить доказательства недопуска Россией ОЗХО в Сирию после того, как Госдеп обвинил Россию в уничтожении следов химатаки в Сирии.

https://m.gazeta.ru/social/news/2018/04/20/n_11438641.shtml

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Цитувати (виділене)
Twitter запретил официальным аккаунтам «Лаборатории Касперского» размещать рекламные посты. Об этом сообщил Евгений Касперский, опубликовавший открытое письмо руководству сервиса микроблогов.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
По аналогии с Алисой в Зазеркалье
Cпойлер
которая говорила что-то типа: "- Становится все чудесатее и чудесатее"

хочется сказать, что российское Зазеркалье становится все ебанутее и ебанутее.
Уже кажется, дальше некуда.
Ан нет, находится очередной "стахановец", который прорубает очередное дно  :shok: 

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Cпойлер

Так ведь уже ж. Совращение несовершеннолетних, обоюдное.
Кино "Вам и не снилось" запретить, тираж журнала "Юность" с его сценарием - сжечь.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Cary-Hiroyuki Tagawa принял православие в 2015.
"Русскую православную церковь со всей ее многовековой историей нельзя просто взять и понять в один момент. Ее понимание приходит со временем. Не в голове, а где-то в сердце. Когда я приехал в Россию, мне было необходимо крайне быстро включиться в работу. Я ездил по русским церквям в Ярославле, в Ростове. Само нахождение там очень сильно действует на тебя. Я сильно впечатлен Россией, хотя знаю, что сами русские ей почему-то не так сильно впечатлены."
«Это новый тренд – принимать гражданство России, но мое решение — от чистого сердца, это результат долгой жизни, и понимания, что главное в жизни — душа и сердце. В мире нет простых решений и в Америке всё непросто. Это новое испытание», — сказал актер на пресс-конференции по поводу выхода фильма “Иерей-сан: исповедь самурая”.
«И православным стать непросто, учитывая, сколько религиозных конфликтов в мире. Но для меня знак Божий  — возможность стать православным христианином и возможность найти свой народ. Неважно, какие испытания, я принимаю их как настоящий японский воин», — заявил Тагава.

 :sho_za:

кстати,
Цитувати (виділене)
Россия заняла 63-е место в рейтинге самых привлекательных гражданств, выяснилось из исследования компании Henley & Partners.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/04/2018/5ad87d4d9a7947b4793b96f1?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
Ее обогнали большинство южноамериканских стран, а также Израиль (48-е место) и Китай (59-е место). Всего в рейтинге гражданств 209 стран.

Цитувати (виділене)
При этом Россию обгоняют по привлекательности гражданства большинство южноамериканских стран, к примеру Аргентина (36-е место), Уругвай (44-е), Венесуэла (62-е)  :lol2:, так как их жители могут свободно въезжать в Шенгенскую зону

Cпойлер
Цитувати (виділене)
Украина и Грузия могли бы занять позиции выше занимаемых, но в этих государствах, объясняют авторы доклада, есть, как говорят в Киеве и Тбилиси, неподконтрольные им территории — "вошедший в состав России" Крым, Луганская и Донецкая "народные республики", Абхазия и Южная Осетия.
кавычки мои, естественно, РБК козлы

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Осталось признать мастурбацию совращением себя малолетнего. И лепить за это срок.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Осталось признать мастурбацию совращением себя малолетнего.
Это уже на самый крайний случай, если не удалось парочку поймать и сразу два дела завести для повышения раскрываемости.
Слава Украине!

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Не предлагай ему ответов.
Лучше вопросы правильные задай,
пусть сам доходит.
Само собой! Но спасибо.
А пацан у меня сегодня соскочил. Вроде они и "молодая гвардия", но никаких уличных сотен пока не знает, похоже он там немного повыше, они "политикой" занимаются, а "земля" уровнем ниже будет. Пока я мимо информации, но мой пацан - комсорг времен ссср, при костюме и галстуке.
101 км от Москвы

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Цитувати (виділене)
Великобритания определила главных подозреваемых в деле Скрипалей

Британская полиция определила основных подозреваемых в деле об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Издание отмечает, что полиция сейчас пытается возбудить дело против «лиц, представляющих интерес», которые, по данным спецслужб, вернулись в Россию. Британская сторона считает, что Скрипали были отравлены в их доме в Солсбери ударной боевой группой, направленной в Англию российскими властями. Следователи назвали идентификацию подозреваемых большим прорывом в деле об отравлении.

Представители Скотланд-Ярда отказались от комментариев публикации The Daily Telegraph. Они отметили, что полиция не обсуждает ход расследования, передает РИА Новости.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Лайфхак!


Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
С-Стабильность.



Журнал "Бомба" №1, 1906 год


Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Лайфхак!


Был, кажется, при нацистах случай, когда психолог наебал систему концлагеря и его оттуда выкинули, чтоб идею не компрометировать. Тут ровно такой же случай. Это прекрасно.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

0 Користувачів і 31 Гостей дивляться цю тему.