Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
IBU драконят  :good: :
Цитувати (виділене)
Против Международного союза биатлонистов началось расследование. Его руководство подозревают во взятках за сокрытие допинга у россиян.
https://meduza.io/news/2018/04/12/protiv-mezhdunarodnogo-soyuza-biatlonistov-nachalos-rassledovanie-ego-rukovodstvo-podozrevayut-vo-vzyatkah-za-sokrytie-dopinga-u-rossiyan

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
IBU драконят 
Интересно будет хэштег у сочувствующих  #яибу?
Тю, ля, а шо?

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius

Цитувати (виділене)
Дания разрешит "Северный поток-2" под гарантию транзита газа через Украину.

В случае с этим газопроводом речь - не только о коммерции, но и о политике, заявил датский премьер. Давая разрешение на строительство, правительство Дании учтет и геополитические аспекты.

http://p.dw.com/p/2vxCA

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Интересно будет хэштег у сочувствующих  #яибу?
А #яибу. А ты? :)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А вот этот чувак, он долбоеб или стебется? А то я разучилась отличать.
Ок, грит, давайте согласимся на пиздец Асаду, а за это оккупируем левобережную Украину, всю сразу, вместе с Киевом. Ну, типа такой бартер советует предложить. И ваще, грит, херли нам бояться города разрушать, мы вечностью живём, шо нам Гекуба.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
А вот этот чувак, он долбоеб или стебется? А то я разучилась отличать.
Ок, грит, давайте согласимся на пиздец Асаду, а за это оккупируем левобережную Украину, всю сразу, вместе с Киевом. Ну, типа такой бартер советует предложить. И ваще, грит, херли нам бояться города разрушать, мы вечностью живём, шо нам Гекуба.

Это жирон, который в пост был застукан в Макдональдсе.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5434
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Это жирон, который в пост был застукан в Макдональдсе.
Церковный иерарх РПЦ, я правильно понимаю? :shok:
Homo homini felis est.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Церковный иерарх РПЦ, я правильно понимаю?

Я не знала, кто это. Сейчас вот просветилась -  священник Русской Православной Церкви, протоиерей; c 31 марта 2009 года по 24 декабря 2015 года Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации с 24 сентября 2009 года по 17 июня 2017 года. Настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот. Член общественной палаты Союзного Государства России и Беларуси с июля 2017 года.

Значит, не стебется, а долбоеб. Но как-то уж он совсем гротескный. Не может здоровый человек серьёзно такое писать.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Церковный иерарх РПЦ, я правильно понимаю?

Я не знала, кто это. Сейчас вот просветилась -  священник Русской Православной Церкви, протоиерей; c 31 марта 2009 года по 24 декабря 2015 года Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации с 24 сентября 2009 года по 17 июня 2017 года. Настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот. Член общественной палаты Союзного Государства России и Беларуси с июля 2017 года.

Значит, не стебется, а долбоеб. Но как-то уж он совсем гротескный. Не может здоровый человек серьёзно такое писать.
А я давно перестала понимать. Все эти Мюридки, Старухи и всякие другие так увлеченно пишут о третьей мировой, как будто на другой планете живут. Я еще в советском детстве поняла, что третья мировая это пипец всем.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Церковный иерарх РПЦ, я правильно понимаю?

Я не знала, кто это. Сейчас вот просветилась -  священник Русской Православной Церкви, протоиерей; c 31 марта 2009 года по 24 декабря 2015 года Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации с 24 сентября 2009 года по 17 июня 2017 года. Настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот. Член общественной палаты Союзного Государства России и Беларуси с июля 2017 года.

Значит, не стебется, а долбоеб. Но как-то уж он совсем гротескный. Не может здоровый человек серьёзно такое писать.
Так он и нездоров.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А я давно перестала понимать. Все эти Мюридки, Старухи и всякие другие так увлеченно пишут о третьей мировой, как будто на другой планете живут. Я еще в советском детстве поняла, что третья мировая это пипец всем.

Может на самом деле верят в загробную жизнь? Чувак этот поясняет ведь - вечностью живём, ниче не боимся, все похер. А может считают, что лишняя хромосома их спасёт. А может просто дебилы.
Короче, я хз шо это за баг. Но что-то нездоровое точно.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
А вот этот чувак, он долбоеб или стебется?
Долбоеб. Их таких массово спустили с цепи в 2014.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Может на самом деле верят в загробную жизнь? Чувак этот поясняет ведь - вечностью живём, ниче не боимся, все похер. А может считают, что лишняя хромосома их спасёт. А может просто дебилы.
Короче, я хз шо это за баг. Но что-то нездоровое точно.

Да знают они, что никакой 3-й мировой не будет, иначе чартерные рейсы везли бы уже их олигархов в бункеры в Новой Зеландии и Австралии. Пока не видно давки в аэропортах и массового бегства из российских мегаполисов - это все туфта. Это все страшилки строго для внутреннего пользования, Хуйло еще в послании дал понять - следующий срок он собирается удерживать власть и купировать малейшее недовольство от развала экономики и катастроф типа Кемерово и Волоколамска используя старую технологию "осажденной крепости" . Вот сейчас все пропагандоны и накручивают эту тему, стращают свою внутреннюю вату, мол "сплотимся перед лицом страшного врага", "не время роптать" и т. д.

Ничего не будет - в смысле 3-й мировой в классическом "голливудском" исполнении, со стартующими сотнями ядерных ракет и вот этим всем. Максимум, если совсем станет трудно отвлекать народ от внутренних проблем, могут опять полезть на нас, но это думаю не раньше 19-20 года....
« Останнє редагування: Квітень 13, 2018, 08:40:16 від Gonzo »

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.

От оно че, Михалыч!  :scratch_one-s_head:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7046
  • Karma: 12864
  • Стать: Жіноча
мы напишем в Спортлото (С)
[/facebook]

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Создатель «Новичка» объяснил выздоровление Скрипалей

Советский химик Вил Мирзаянов, считающийся одним из создателей семейства отравляющих веществ «Новичок», заявил, что яд обладает высокой гидроуязвимостью — то есть теряет свои свойства при соприкосновении с водой. Об этом он рассказал в интервью радио «Коммерсантъ FM».

По его словам, в день отравления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в английском Солсбери стоял туман, воздух был влажным. Кроме того, реакция вещества с водой, отметил Мирзаянов, началась когда желе с «Новичком» намазали ручку двери в ресторане, где обедал разведчик.

«Они получили дозу, но не летальную, потому что расчетная концентрация упала», — сказал химик.

Он добавил, что чистый яд могли изготовить только в специальной лаборатории и высококвалифицированном центре. Дилетант, по его мнению, этого сделать не мог.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
А я давно перестала понимать. Все эти Мюридки, Старухи и всякие другие так увлеченно пишут о третьей мировой, как будто на другой планете живут. Я еще в советском детстве поняла, что третья мировая это пипец всем.
Может на самом деле верят в загробную жизнь? Чувак этот поясняет ведь - вечностью живём, ниче не боимся, все похер. А может считают, что лишняя хромосома их спасёт. А может просто дебилы.
Короче, я хз шо это за баг. Но что-то нездоровое точно.
Ну, простуженные на голову гиркины всякие, русскомирные, и прочие крайние националисты призывают войну (ну не третью прям мировую, а какую-нибудь локальную, типа русско-японской 1905-го года), потому что считают, что режим путина таким образом похоронит себя, Россия начнет распадаться, начнется гражданская война и вот в этом момент они выйдут все в белом и как возьмут власть! как объединят россиюшку вперде и встанут с колен и все остальные тогда покаются и приползут! Последние выборы показали, что поддержка среди населения у них сейчас близкая к нулю и без тотального пиздеца в державе им к власти не пробиться. Что пиздец грядет они не сомневаются.
Всякие спекулянты на православии (или тоже люди глубоко умственно неполноценные на теме православия) призывают войну как способ всеобщего очищения огнем. Типа чем хуже вам будет в этой жизни тем лучше в будущей. Концепция какая-то стремная, честно говоря. Если так хочется пострадать - пиздуй в тундру, строй скит, питайся мхом, сдохни от цинги. Все сам и проверишь. Ну це таке.
Ну а все эти завывания по телику про бомбоубежища - жвачка для местного россиянского скотобыдла. Что бы скотобыдло не хрюкало, обнаружив снижающуюся калорийность в кормушке. Это чистой воды спекуляции страхом. "Какие тебе выборы? У нас тут 3-я мировая практически началась!"
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Церковный иерарх РПЦ, я правильно понимаю?

Я не знала, кто это. Сейчас вот просветилась -  священник Русской Православной Церкви, протоиерей; c 31 марта 2009 года по 24 декабря 2015 года Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации с 24 сентября 2009 года по 17 июня 2017 года. Настоятель московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот. Член общественной палаты Союзного Государства России и Беларуси с июля 2017 года.

Значит, не стебется, а долбоеб. Но как-то уж он совсем гротескный. Не может здоровый человек серьёзно такое писать.
А я давно перестала понимать. Все эти Мюридки, Старухи и всякие другие так увлеченно пишут о третьей мировой, как будто на другой планете живут. Я еще в советском детстве поняла, что третья мировая это пипец всем.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.

Вот этот конкретный чувак, он кто, например? человек, искренне ебанутый или спекулянт на православии, косящий под ебанутого? Тут сразу не поймешь. 
« Останнє редагування: Квітень 13, 2018, 09:19:45 від Begemot Fedya »
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Кстати, про "осажденную крепость". Тех же несчастных и никому не опасных Скрипалей траванули как сейчас уже видится именно для того, чтобы так сказать "подпереть дверь снаружи". Ведь если бы речь шла об устранении, то могли бы сделать это втихую, как делали уже десяток раз. Но нет, сделали максимально скандальным способом, причем с использованием уникального "авторского" боевого ОВ - чтобы уж у никого на Западе не осталось сомнения. И весь этот скандал и антирусская кампания в мире играет на руку Хуйлу, помогает его пропагандонам донести простую мысль "нас никто не любит, нам гадят, сплотимся вокруг вождя". Дура Симонян это все открытым текстом и написала, кстати.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Вот этот конкретный чувак, он кто, например? человек, искренне ебанутый или спекулянт по православии, косящий под ебанутого? Тут сразу не поймешь. 
Почему ты противопоставляешь?  Там не 'или', там 'и'. Sindie такую же ошибку по поводу electromontara делает. Он и дебил 'и' упоротый фашист.
« Останнє редагування: Квітень 13, 2018, 09:27:33 від sergk1 »

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Почему ты противопоставляешь?  Там не 'или', там 'и'. Sindie такую же ошибку по поводу electromontara делает. Он и дебил 'и' упоротый фашист.
Дебил вполне может быть фашистом. Как и фашист дебилом. А человек искренее ебанутый спекулировать на предмете своей ебанутости не может. Тут либо туды - либо сюды. Вот высшие иерархи МП никакие не ебанутые - они спекулянты. Посколько для того, что бы пролезть на высшие уровни церковной власти нужно иметь качества, несовместимые с фанатизмом - это хитрость, приспособленчество, угодничество и т.д. По-этому какой-нибудь Гундяев - чистой воды спекулянт и карьерист, это очевидно. А вот этот конкретный чаплин я хз. Не следил за его карьерой.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23606
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
А вот этот конкретный чаплин я хз. Не следил за его карьерой.
Ебанутость - это его всегдашнее кредо.
Тю, ля, а шо?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5434
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
А вот этот конкретный чаплин я хз. Не следил за его карьерой.
Ебанутость - это его всегдашнее кредо.
Эта фирменная фишка давно зарезервирована за Вольфович-ем, это жалкий подражатель. ;)
Homo homini felis est.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6467
  • Karma: 4382
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
По-этому какой-нибудь Гундяев - чистой воды спекулянт и карьерист, это очевидно.
Гундяй у меня ассоциируется с фразой "хитроватый мужичок".
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
А вот этот конкретный чаплин я хз. Не следил за его карьерой.
Ебанутость - это его всегдашнее кредо.
Эта фирменная фишка давно зарезервирована за Вольфович-ем, это жалкий подражатель. ;)
О! Кстати, чота Жирика не слышно, как это он сапоги мыть в Гудзоне еще не собрался? Такой повод блеснуть, а он молчит! Не тот нынче Жирик, укатали сивку крутые горки!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Ведь если бы речь шла об устранении, то могли бы сделать это втихую, как делали уже десяток раз. Но нет, сделали максимально скандальным способом, причем с использованием уникального "авторского" боевого ОВ - чтобы уж у никого на Западе не осталось сомнения.
Да не, они искренне верят, что если травануть чем-то необычным, то никто не догадается, помер и помер. И, веротно, во многих случаях прокатывает. Даже с Литвиенко почти прокатило, чудом заметили. И тут могло, если бы не дочка и полцейский.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4650
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Раз всех так заинтересовал Чаплин, то расскажу пикантную деталь. Он не монах, а священник, то есть по нормам РПЦ должен быть женат. Но его рукополагали как целибата (как католических священников, в РПЦ это редчайшее исключение). Это значит, что он женщин не выносит настолько, что не может даже симулировать брак. Известно, что в РПЦ много геев и бисексуалов, но Чаплин точно не би.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
-1 :good:
Цитувати (виділене)
В Балтийском море разбился военный вертолет Ка-29.
В Балтийском море разбился вертолет, на борту которого находились два члена экипажа. Об этом со ссылкой на неназванный источник в экстренных службах сообщает РИА Новости. Обнаружено тело одного погибшего.

https://meduza.io/news/2018/04/13/v-baltiyskom-more-razbilsya-vertolet

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
мы напишем в Спортлото (С)
Cпойлер
[/facebook]
Разве он Только? Он же, вроде, Вовко?  :unknown:

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.