Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline just1fix

  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Karma: 107
  • Стать: Чоловіча
Можно еще побибикать клаксоном автомобиля. Опробованный способ, власть от ужаса мгновенно становится хорошей. :)
Это, конечно, все так, но с другой стороны - лучше, чем совсем ничего. Хоть так.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Я самолетики пущу, 2 штуки (от себя и от мамы).
Это не майдан, простите.
101 км от Москвы

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Эту информацию полиция получила после пятичасового допроса перебежчика — бывшего агента КГБ Бориса Карпичкова.
В Новой Зеландии, где Ее Величество королева Елизавета II также является королевой, полиция даже нашла и расследует похожий случай отравления бывшего российского шпиона и двойного агента Бориса Карпичкова, который на фоне скандала с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля заявил, что его тоже атаковали неизвестным химикатом на улице в Окленде в 2006 году. Об этом сообщает NZ Herald.
Карпичков, бывший сотрудник КГБ и ФСБ, провел в Новой Зеландии 15 месяцев в 2006 - 2007 годах после того, как в 1990-х работал двойным агентом, передавая информацию на Запад. 12 марта он дал интервью в программе Good Morning Britain и рассказал о происшествии более чем 10-летней давности.
По словам Карпичкова, когда он шел вниз по улице Окленд-Квин, неизвестный мужчина бросил ему в лицо какой-то порошок, после чего он почувствовал недомогание: "Я просто шел с сумкой около 10 утра и рассматривал витрины слева, но боковым зрением заметил, что кто-то подошел ко мне. Он выглядел как обычный бродяга и попытался выхватить мою сумку - я инстинктивно притянул ее к себе. Затем я почувствовал, что мне в лицо была брошена какая-то пыль... и бродяга просто ушел".

https://www.newsru.com/world/15mar2018/karpichkov.html

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Собчак обвинила Запад в антипутинской пропаганде
Цитувати (виділене)
Собчак констатировала, что пропаганда как в России, так и на Западе радикализировалась. «Если ты не готов соглашаться с тем, что Путин – это Гитлер современности, то тебя практически сразу записывают в «агенты Кремля». Все это очень грустно, потому что эта черно-белая картина мира приводит к еще большему противостоянию, а главное – к понижению уровня дискуссии», – написала она в instagram.

По словам Собчак, она считает себя патриотом, поэтому не может согласиться с многими «мягко говоря, «преувеличенными» оценками западных коллег».
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline just1fix

  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Karma: 107
  • Стать: Чоловіча
По словам Собчак, она считает себя патриотом, поэтому не может согласиться с многими «мягко говоря, «преувеличенными» оценками западных коллег».
Интересно, а кого она считает своими "коллегами"? И лексикон, какой похожий..  :bad:

Online Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Цитувати (виділене)
а главное – к понижению уровня дискуссии
Прямо ФЭРом повеяло. Ну вот что у них в головах? Какая может быть дискуссия с людьми, использующими химоружие и распыляющими убойный газ в мирных городах?

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
По словам Собчак, она считает себя патриотом, поэтому не может согласиться с многими «мягко говоря, «преувеличенными» оценками западных коллег».
Цитувати (виділене)
Отметим, что Ксения Собчак, баллотировавшаяся на выборах главы государства в качестве кандидата от партии "Гражданская инициатива", получила 1,68% 
Здравствуйте, спасибо что вы позвонили, ваш звонок очень важен для нас.  :rofl:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Цитувати (виділене)
Мария Захарова: Нацисты переняли идею концлагерей у англичан.
https://m.kompravda.eu/daily/26821/3858620/
Цитувати (виділене)
 
— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Цитувати (виділене)
Мария Захарова: Нацисты переняли идею концлагерей у англичан.
https://m.kompravda.eu/daily/26821/3858620/
Цитувати (виділене)

— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.
Ну, надо сказать, концлагеря у англичан уже были лет за 40 до нацистов.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Ну, надо сказать, концлагеря у англичан уже были лет за 40 до нацистов.
Не раисе англичанам указывать.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Ну, надо сказать, концлагеря у англичан уже были лет за 40 до нацистов.
А у американцев еще раньше. В Гражданскую.
Тю, ля, а шо?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Ну, надо сказать, концлагеря у англичан уже были лет за 40 до нацистов.
Но раньше нацистов идею создания переняла Россия. 
Возможно нацисты учились у нее.  :sarcastic:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Павел Дуров в знак протеста предлагает в 7 часов бумажные самолетики из окон пускать
Цитувати (виділене)
В знак протеста!!! Он лежит в знак протеста!!!
(с) "Гараж"
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Суки  :(:
Цитувати (виділене)
В Москве у армянской церкви прошла акция в поддержку протестов в Ереване. Митингующих задержали.
По данным издания «АрмИнфо», полицейских к храму вызвал глава Российской и Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езрас. Увидев полицию, участники акции попытались войти в храм, но священнослужители их не пустили. Полиция задержала возле церкви около 60 человек, большинство из них — активисты армянских молодежных объединений, пишет «АрмИнфо».
https://meduza.io/news/2018/04/22/v-moskve-u-armyanskoy-tserkvi-zaderzhali-mitinguyuschih-oni-ustroili-aktsiyu-v-podderzhku-protestov-v

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Цитувати (виділене)
Мария Захарова: Нацисты переняли идею концлагерей у англичан.
https://m.kompravda.eu/daily/26821/3858620/


Ей осталось только сказать, что Христа распяли англичане.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Ей осталось только сказать, что Христа распяли англичане.
И Авеля они и убили-с.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Ей осталось только сказать, что Христа распяли англичане.
Этот козырь традиционно держат для претензий Израилю.

 После чтения ленты возникает вопрос, что бессмысленней, кидать эти самые самолётики или критиковать этот, гм, протест? флешмоб?, из-за рубежа за кружкой пива. Я имею в виду руссо-либерале-забугор-свалилле.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6606
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6471
  • Karma: 4390
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Ей осталось только сказать, что Христа распяли англичане.
И Авеля они и убили-с.

А то! Папа-с-мамой премьер-министра Великобритании Дизраэли ...
Cпойлер
(Почему-то вспомнился "исторический" анекдот, как Великий Князь Какой-то Романофф на приеме у королевы заметил, покосившись на Дизраэли: "Ваше Величество, вы когда-либо были в Японии? Замечательная, доложу Вам, страна. Ни свиней, ни жидов!"
На Дизраэли ответил: "Нам с вами нужно туда поехать. Пусть у них станет по одному каждого!")

Помните классическую фразу: "Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году" (с)?
Смехдержава, таки, воплотила-с в жизнь-с...  :smilie5:

Вообще, жутко смотреть (но невозможно оторваться) как на пустом месте медленно сползет с ума целая страна ...
Причем каждый шаг этого сползания имеет для нее "совершенно логичное обоснование".
Я, например, совершенно случайно узнал, что злобные дебили забанили Лукоморье ("Лукоморья больше нет!" (с) - еще одно вангование Высоцкого)
И не просто забанили, но и его основатели должны были бежать заграницу - т.к. им намекнули, но могут посадить и надолго...

Цитувати (виділене)
В том же году владелец Луркоморья Дмитрий Хомак эмигрировал из России в Израиль (в 2014 получил израильское гражданство[25]) после того, как его начали вызывать на допросы в связи с публикациями на Луркоморье[26].
«    Мы разбежались, потому что всё стало слишком опасно и закончилось обысками и допросами по 282-й статье. Из шести человек, делавших безобидный «Башорг», сегодня в России никто не остался. Двое сейчас в Тель-Авиве, еще двое – на Кипре, один – между Лондоном и Кипром. Еще есть человек, который сейчас во Вьетнаме и работает в команде, делающей поисковик Cốc Cốc.[25]

Здравствуй, Чебурнет!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца

Cпойлер
Аркадий Бабченко

- Кто мы?
- Либеральная оппозиция!
- Чего мы хотим?
- Свергнуть Путина!
- Что для этого нужно?
- Белые ленточки!
- Херня! Не помогло...
- Белые шарики!
- Херня! Не помогло...
- Креативные плакатики!
- Херня! Не помогло...
- Митинги в загоне!
- Херня! Не помогло...
- Выборы муниципальных депутатов!
- Херня! Не помогло...
- Желтые уточки!
- Херня! Не помогло...
- Самолетики!
- УРА! САМОЛЕТИКИ!
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9912
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Добряче так потролили


Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Цитувати (виділене)
«Роскосмос» засекретил провальный пуск и потребовал за него 290 миллионов.
«Роскосмос» отказался предоставлять частной российской компании Dauria Aerospace, изготовившей по заказу госкорпорации спутники МКА-Н №1 и №2, телеметрические данные с разгонного блока «Фрегат», однако по-прежнему требует со стартапа 290 миллионов рублей за неработающие космические аппараты, сообщает ТАСС.
https://lenta.ru/news/2018/03/16/dauria/

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Ну, надо сказать, концлагеря у англичан уже были лет за 40 до нацистов.
Не раисе англичанам указывать.

Ну такое, у англичан столько шкафов со скелетами в истории, что захерова вполне еще долго может на гавно исходить. Правда, все свои скелеты они давно достали из шкафов, покаялись и переосмыслили причины их появления, в отличии от Северной Нигерии...

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
А в чем смысл ехидства про самолётики? Кто-то может перевести? А то, похоже, этот юмор слишком тонкий для меня...

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а в чем смысл пускания самолетиков из окна?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А в чем смысл ехидства про самолётики? Кто-то может перевести? А то, похоже, этот юмор слишком тонкий для меня...
Скорбные ленточки в фйесбуке по поводу аварии на Фукусиме тоже, наверное сильно помогли тамошним пострадавшим...

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
А в чем смысл ехидства про самолётики? Кто-то может перевести? А то, похоже, этот юмор слишком тонкий для меня...
В том, что оппозиция пытается "воздействовать" на власть, раз за разом прибегая к символическому флешмобу, который как слону дробина.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
а в чем смысл пускания самолетиков из окна?
В чем смысл приносить цветы к посольствам и прочие символические действия в определенное время?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
А в чем смысл ехидства про самолётики? Кто-то может перевести? А то, похоже, этот юмор слишком тонкий для меня...
В том, что оппозиция пытается "воздействовать" на власть, раз за разом прибегая к символическому флешмобу, который как слону дробина.
Ну, самолетики - это не воздействие, конечно. Так, щелчок по носу и знак, что не все ещё у власти под контролем. А что в этом плохого-то?

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.